"Рапид" - "Динамо" 2:2. Послематчевая пресс-конференция Олега Блохина


Тренер "Динамо" считает, что в ЛЕ еще не все потеряно

"Рапид" - "Динамо" 2:2. Послематчевая пресс-конференция Олега Блохина


Главный тренер "Динамо" Олег Блохин проанализировал ничью в матче с "Рапидом" (2:2) в групповом раунде ЛЕ.

- Думаю, что наша команда начала игру немного нервно. После этого мы имели полнейшее преимущество, забили два мяча, еще моменты у нас были. Игра должна была закончиться еще в первом тайме.

В перерыве мы предупреждали ребят, что нужно очень внимательно сыграть в первые минут 20 второго тайма, и тогда дальше игра протекала бы точно так же, как это было до перерыва.

Но мы позволили "Рапиду" забить мяч, соперник почувствовал уверенность, начал создавать моменты и "полез" на наши ворота.

Однако затем мы сумели изменить ход игры, снова имели моменты. Ну а пропускать гол на 4-й добавленной минуте - это просто невозможно! То ли потеря концентрации, то ли что-то еще...

Думаю, что сегодня мы потеряли два очка, а "Рапид" одно очко нашел.

Но турнир только начался, еще много игр впереди. Не все потеряно. А то уже начали кричать, что коль мы сегодня не выиграли, то турнир для нас уже закончился.

- Вы ожидали что "Рапид" вернется в игру после перерыва?

- Я же уже сказал... Не забей "Рапид", он в игру бы вообще не вернулся. А так они забили, и после этого на протяжении 15-20 минут имели моральное преимущество. Потом мы выровняли игру, имели моменты. Не думаю, что в этих условиях мы должны были пропускать на 4-й добавленной минуте.

- С чем была связана замена Сидорчука в перерыве? С его желтой карточкой или с тем, что он немного мандражировал?

- Мы опасались, что он получит вторую желтую карточку. Молодой парень, риск был очень большой. Иначе мы бы его не меняли — он нормально играл

- То есть, вы не сожалеете, что включили его в стартовый состав?

- А чего я должен сожалеть? Думаю, Сидорчук неплохо сегодня выглядел. Я им доволен. А вот другие сыграли не в свою силу. Будем разбираться.

- Согласны ли вы, что сегодня некоторые футболисты, чья трансферная стоимость весьма высока, выпали из игры?

- Я всегда говорил о команде в целом. Потом газеты начали придумывать что Блохин не говорит о личностях. Постоянно находят какую-то соринку. А вот другой тренер, мол, досконально говорит про каждого игрока.

Это просто вступление. Что касается вашего вопроса. Я согласен с вами. Некоторые футболисты именно выпали из игры. Надо разбираться, почему так произошло. Вне зависимости от своей стоимости, каждый игрой должен показывать необходимый уровень игры. Наверное, не всегда угадываешь с покупкой.

- И с трансферной ценой...

- Ну, цена - это не мой вопрос. Если бы я еще в цену влазил бы, то....

- Вы сегодня выпустили Тремулинаса...

- (Перебивая). Я не буду оценивать игру Тремулинаса, Макаренко, Сидорчука... Не буду, потому что это наши внутренние дела. Я буду оценивать команду. Сегодня проиграла команда. За результат отвечаю я. За игру отвечают футболисты. Если они не готовы играть, то надо прийти и сказать об этом до матча.

- Макаренко не готов был сегодня играть?

- Я не отвечаю на этот вопрос. Не хочу переходить на личности.

- Были ли вы удивлены, что Штефан Хофманн не играл сегодня?

- Я даже этого не заметил. (Смеется). Тренер выбирает состав. Это его выбор. Мы даже не обсуждали при подготовке к матчу, как нужно играть с Хофманном.

Оцените этот материал:
Источник:
Dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Vessel (Николаев)
Мдяя...
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 287
Vessel (Николаев)
Мдяя...
Ответить
2
0
Nerazzurri (Одесса)
Не мешало бы пририсовать еще высказывания примерно такие: Блохин - сейчас будем разбираться, Игроки: Олежа - верим!
Ответить
4
0
kamazz (Днепропетровск)
от повеселили...респект и уважуха...ржунимагу:))
Ответить
3
0
Nerazzurri (Одесса)
Падсталом))))).
Ответить
5
0
Life17 (Dnepropetrovsk)
Два дня терпел, чтоб не забанили.
Если трезво оценить все что говорит ОВБ, то складывается впечатление, что человек полный неадекват, хам и самодур. Его реплики сравни умственно отсталого человека. Сам же он не воспринимает абсолютно никакой даже конструктивной критики. Мне кажется, что и игроки его воспринимают так же. На 100% согласен с высказываниями по поводу руководства. Как только клуб возглавляют "кумовья, кореша и просто классные пацаны" - клубу ХАНА! Все вышеперечисленное - это не профессия! Жаль, что Суркис так не считает. Болею с 1981г. за Днепр, но признаюсь честно видеть такой разобранный клуб Динамо как сейчас горько и обидно. Динамо Великий клуб с Великой историей, и не гоже так его позорить. Искренне жаль болельщиков. Держитесь и надо верить в лучшее, что тут еще скажешь...
Ответить
3
0
Лев ЛЬВОВич (Львів)
Мак-Дональдс, чутко улавливающий тренды и мэйнстримы болельщицкой среды, предложил баснословный рекламный контракт Олегу Владимировичу Блохину на рекламу Биг-Мака!

А также всурьез подумывает о введении в свой ассортимент (по крайней мере, на територии бывшего "совка") Мак-беляшей.
Ответить
0
0
vitalig (Kharkiv)
Перед матчем с Металлургом (Донецк) в Киеве бабки с прилавков магазинов смели всю муку, дрожжи, на улицах уже не найти бродячих животных. Ускоренными темпами пекут БЕЛЯШИ, которыми накануне матча затарятся фаны!!! Никогда в эвропейській столыці так не раскупали перед футболом беляши, их просто отрывают с руками. Ну то такэ-э-эээээ!
Ответить
2
0
utyf999 (Харьков)
[quote datetime=" 04.10.2013 13:05 " author="vo (г.Луцк)"] " "Будем разбираться!" -фраза явно не з конспектів......" [/quote] ну должно же быть у него что-то свое(ну кроме беляша)
Ответить
0
0
Матроскин Геннадий (Киев)
Суркис,-Томас Шааф единственный правильный выбор.При нём "Вердер"по 5-6 мячей забивал не имея такого нападения как у "Динамо". Хватит десятилетнего позора,нужен европейский тренер. Среди динамовцев нет второго Лобановского.
Ответить
0
0
Савенко Геннадий (Чернигов)
Блоха, пригни в 1-ю лигу и говори там: "будем разбираться". Уже нервы на пределе, скоро фаны тебя уволят, если Суркис тянет.
Ответить
1
0
Матроскин Геннадий (Киев)
Суркис
Ответить
0
0
Yakoff (Одесса)
Почему другим тренерам хватает года и целых двух полноценных подготовительных периодов для строительства новой команды?

Можно ли считать вывод из тренерского штаба Михайличенко, Баля и Роменского доказательством того, что именно они виноваты в неудачах Динамо? И разве не главный тренер должен нести ответственность не только на словах?

Какие есть основания продолжать доверять Олегу Блохину?

Справедливо оправдывать неудачи команды проблемами с сыгранностью в связи с приходом новых игроков, если это хорошие по своему уровню футболисты, а команда при этом теряет не только второе-третье место, но и вовсе оказывается на пятом?

Почему в ключевом матче первой части сезона в Харькове команда во втором тайме совершенно не обостряла игру и не била по воротам соперника? С чем связано такое отношение к делу — не могут или не хотят?

Согласны ли в Динамо променять время для строительства команды на новое падение в турнирной таблице по итогам прошлого сезона?

Игорь Суркис говорил, что летние дорогостоящие покупки делались под тренера. Так почему тогда тренер не знает, что ему делать с Бельханда, не может вывести на привычный уровень Тремулинаса, Ленса и Мбокани?

Есть объяснение, почему все новички Динамо играют хуже, чем в своих предыдущих клубах?

Динамо потратило на игроков почти полсотни миллионов евро. Почему "провисает центр"? Если тренера не устраивают центральные хавбеки, разве нельзя было приобрести нового игрока?

Чем руководствовался тренерский штаб команды, давая санкцию на приобретение Домагоя Виды? Кто вообще просматривал его игру и инициировал появление в Динамо столь слабого игрока?

Практически на протяжении всего времени своей работы Блохин делал ставку на Аруну в середине поля. Что изменилось с того времени, почему он перестал попадать в состав и подвергаться критике? Это же касается и Огнена Вукоевича, которого фактически назвали отработанным материалом, отправив в аренду в Спартак, а теперь он выходит в основном составе.

Почему Мигел Велозу в Динамо и в сборной Португалии — два разных человека?

Устраивает ли тренерский штаб игра команды? В каком направлении нужно работать и каким видится конечный вариант, если, допустим, будет предоставлено время на улучшения?

Евгений Хачериди в интервью сказал, что у Динамо нет единого коллектива. Почему так получилось и возможно ли достижение необходимого результата в таких условиях?

Не кажется ли вам, что превратив Динамо из объекта зависти и ненависти в объект насмешек и жалости, пора остановиться и сменить курс?

Почему практически все должности в тренерской системе клуба занимают бывшие футболисты Динамо? Почему Динамо приглашает в клуб бывших футболистов, тогда как нужны тренеры? Откуда такая уверенность в их педагогическом таланте и удачном практическом творчестве?

Планируется ли изменение менеджерского состава клуба, ведь строительство клуба обычно начинается с этого звена?
------------------------------------------
ГДЕ ОТВЕТЫ,ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ???
Ответить
2
0
TUT.BY (Брест)
Быть обладателем "Золотого Мяча" как игрок, не дает никаких шансов стать великим тренером. Увы... как тренер Блохин пока заслуживает только звания обладателя "Золотого Беляша".
Ответить
3
0
Kapitoshka (Мариуполь)
35883c6cf2cfff7_tmp
Ответить
3
0
Единичный философ (Горловка)
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник!" Дедушка Крылов как в воду глядел, профессиональная импотенция Физрука достала уже не только динамофанов, но и жителей Донбасса! ДобРА!
Ответить
0
0
valentinsr (Луганск)
куда суркис смотрит? Может мы разный футбол смотрим? лично я изночально был против блохина. Но такого результата неожидал .
Ответить
0
0
vovachess3 (Краматорск)
[quote datetime=" 04.10.2013 00:57 " author="kamazz (Днепропетровск)"] " Да какой там только в прошлом году...У Рамоса с первых игр команда начала осмысленно атаковать...комбинации какие то...смотреть на команду стало приятно....не то что при всех бездарях тренерах до этого...и у Мефодича вся игра была...Рыкун да на Велю...который на велосипеде по полтора гола за игру забивал...игры то не было ни у кого....Да результат и сейчас подкачиваете,но он за полтора года сделал из команду пулю,на которую хочется смотреть...так что не рассказывайте..." [/quote]У Рамоса до ДД, два кубка Уефа подряд с Севильей, то есть, Рамос доказал что он хороший тренер, а что у Блохина?Их даже сравнивать нельзя, это небо и земля.
Ответить
0
0
донтист (днепропетровск)
ТО,ЧТО ТЫ ОКАЗАЛСЯ НЕ МУЖЧИНА,лишний раз подтвердил твой поступок с Балем,Михайличенко,Роменским.Будь хоть не знаю кем,но уйди,не мучай команду и болельщиков.Где твоя совесть? Ну не хотят тебя ребята,или ты такой тупой?
Ответить
1
1
дедуля 64 (харьков)
Вы,тактики! Вы хоть заметили, что Вам на средину ворот повесили шарф?

Во первых это центральная веха для прицела.Во вторых это мог быть атрибут порчи с парочкой "шаманов" по краям ворот! Телеканал специально показал момент, когда серьёзный мужик шарфик вешал, только начался второй тайм! Я специально пронаблюдал- шарфик весел

до конца игры!

В мире сие деяние сейчас широко применяется!

ЕСТЬ ШАНС НА ОПЕЛЯЦИЮи как следствие "ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ"!!
Ответить
4
0
Спиридонов Антон (Днепропетровск)
396e9262c2aba8f_tmp
Ответить
9
0
Kapitoshka (Мариуполь)
Если они не готовы играть, то надо прийти и сказать об этом до матча. ?????
А ты куда смотришь???? Сц..ко, ну и тренер....
Ответить
1
0
valentinsr (Луганск)
так по словам блохина он тренировки не ведёт ему приносят отчёты . возникает вопрос коё он нужен?
Ответить
1
0
vo (г.Луцк)
"Будем разбираться!" -фраза явно не з конспектів......
Ответить
1
0
Дима Р.
Олег (полтавский беляш) Блохин легендарная личность. он дважды был лучшим игроком европы. а теперь он бьет рекорды тренерские. сначала он взял бронзу чемпионата (впервые в истории клуба) а в этом сезоне он останется без медалей. но дайте ему время и он опустит киевский клуб в первую лигу как он это сделал с черноморцем. вперед Беляш Украина верит в тебя
Ответить
2
2
chmoshnik (kirim)
коллеги, интервью Ленса после игры расставляет все на свои места:
- что сказал тренер в раздевалке...
- я не знаю, я по русски не понимаю...
а перед игрой (скорее всего 100 %вариант):
- господа легионеры (можно назвать любого из 7 по лимиту) что сказал тренер в раздевалке...
- (хором) мы не знаем, мы не понимаем...

Ответить
1
0
mikhail-1974 (Донецк)

Если всякие прикупленные МБДи..не видят ворот, то Блохин может только подарить им очки.
Ответить
2
1
churmich (Одесса)
dfbdfda12260b39_tmp https://pp.vk.me/c540106/v540106320/62d8/Q8ii3-NsZ...
Ответить
15
0
sergiofalconi (Шостка)
Гусак,едь в Россию=))))
Ответить
2
0
mongol (Донецк)
Слоов нет одни слюни.Игроки на поле не понимают куда бежать,кого держать,что за хрень круглую пинают?Второй тайм-полный абзац.
Ответить
7
0
mongol (Донецк)
и
Ответить
0
0
За ВКДК (Киев-Град)
[quote datetime=" 04.10.2013 09:38 " author="Al_Vik (Луганск)"] " Харьков,Донецк, Евпатория, Луганск,но только не Киев участвуют в обсуждении, похоже им просто по.....судьба их суперклуба! " [/quote]да тут уже не одна поэма была расписана. Был бы толк - писал бы ежедневно.
Ответить
5
1
dsplin (Луцьк)

Шахтар 1:1 Манчестер Юнайтед (Ліга чемпіонів), Рапид 2:2 Динамо (Ліга Європи). Про що тут ще можна говорити. Коли однією нічиєю можна пишатись, а після другої не можливо довго заснути.
Ответить
14
0
V_Viter (Kyiv)
1)Не просто пишатись, а жаліти що не додавили МЮ - все до того йшло. 2)Спробуйте абстрогуватись до зміни власника і гол_тренера. Здоровий сон запорука успіху
Ответить
0
0
TIKIDAL (Чернигов)
Эктор Купер!... и на 4 года контракт !как Днепр с Рамосем сделал !!! И будет нормальная команда
Ответить
6
0
moderator
KUBOK
04.10.2013 10:10
заблокований п.4.1

vicon (КИЕВ)
04.10.2013 10:27
попередження п.4.11. Виключте капс!
Ответить
2
1
dsplin (Луцьк)
мої коменти не відображаються :(
Ответить
0
1
satellite (Харьков)
Ну просто слушать противно Блохина. Так хочется сказать:ДА КОГДА ТЫ УЖЕ НА
ЗЕМЛЮ СПУСТИШЬСЯ!!!!!!
Ответить
6
0
Pavel1986 (Николаев-Краматорск)
Про Штефана Хофмана ответ - это вообще атас...Суркиса с такой игрой и такими вьюхами тренера и футболистов точно скоро инсульт хватит (не дай Бог)
Ответить
1
0
supporter (Донецк)
Анекдот в тему:
"Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой..."
Ответить
7
0
Alex51 (Kiev)
Заява Ленса - это последний гвоздь в крышку гроба
Ответить
6
0
Богатырь (Киев)
Будем разбираться, у Блохина-Биляша крылатая фраза, куда дальше разбираться, команду уничтожил, что дальше разбирать он собрался.???
Ответить
8
0
k0nrad76@mail.ru (Кировск)
вроде бы и игроки есть хорошие, а игры нет. Такое ощущение чуваки собрались футболец погонять, на район))). Никакой организации, все стоят, не открываются, не просят пас - вощее писец полный
Ответить
4
0
vicon (КИЕВ)

ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ИЗ ЗВЕЗДЫ СДЕЛАТЬ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ???
ТОГДА ОТПРАВЬТЕ ЕЁ В ДИНАМО КИЕВ..... ОДНОЗНАЧНО ВАМ ЗДЕСЬ ПОМОГУТ!!!!
Ответить
9
0
KUBOK.at.ua
Йди нах::уй, супер тренер, який жодній із команд не поставив гри.
Ответить
6
1
CHAMPION (Одесса)
В недавнем интервью Блохин жаловался, мол за Шахтером признают право на перестройку и снижение результатов, а за Динамо нет, мол, несправедливость...
Так то оно может и так, и Шахтер сдал немного, все это видят. Но когда смотришь на еврокубки и сравниваешь игру и команды в группе - понимаешь почему на Шахтер так не давят болельщики.
И только одному Блохину ни черта не понятно, что разница есть...

Ответить
7
1
Alex51 (Kiev)
Уважаемый, Олег Владимирович, не можешь ср... не мучай ж...
Другими словами, если ты не понимаешь игроков,а игроки не понимают тебя - уйди, значит,эта команда не по зубам.
Уйди, сохрани остатки уважения людей к тебе, и так уже почти все забыли какой ты был нап., зато знают какой ты тренер.
Ответить
2
0
Гринченко Сергей (Алушта)
Сейчас Ваше "Я",уважаемый Олег Владимирович(как футболист),должно выглядеть примерно так:
Я ничего не понимаю в тактике!
Я не могу создать хороший микроклимат в команде!
Я Хамло и ничего не могу с этим поделать!
Я прошу уволить меня с занимаемой должности из-за моей прфнепригодности!
И вообще Я это не Я!
Ответить
7
1
Kela (Одесса)
Не трогайте Блохина, это легенда не только Динамо но и всего украинского футбола, дайте человеку время, хотя бы до конца сезона, летом можно будет делать какие то выводы.
Ответить
1
6
Клок Марли (Донецк)
Так выводы давно сделаны. За всю свою тренерскую деятельность Олег Владимирович не достиг ровным счетом ничего. Не поставил игру ни одной из команд, которую тренеровал. Можно ждать результата от ТРЕНЕРА, но не от Блохина.
Ответить
3
1
Гринченко Сергей (Алушта)
Мы то не против,пусть тренерует хоть 10лет,но нужно ли это ДК?Жаль терять ДК,как сильного соперника(((
Ответить
3
0
Майки (Харьков-Киев)
Дайте Суркису время , а Олегу Владимировичу время построить команду !!!
Ответить
3
2
katok7817 (донецк)
Всегда не любил ДК! Но сейчас ,смотря на команду и его ( РУЛЕВОГО ) , просто грустно!!! Грустно и больно!!!! Умирает или верней её УБИВАЮТ !!! Не знаю за какое наказание ДК достался это ( СЧАСТЬЕ ) Блохин?? Но надеюсь ,что в скором будущем ( без БЛОХИ ) я снова стану по настоящему относится к ДК не с грустью а с ЗЛОСТЬЮ БОЛЕЛЫ!!!!!!!
Ответить
8
0
V_Viter (Kyiv)
А що тут не зрозумілого. Білі: 1) e2-e4 Блохін покидає збірну України; Чорні 1a) Кg8-f6 збірну очолює Михайло Фоменко; 2) e4-e5 слабкий, стандартний крок, Блохін очолює ДК 2a) Кf6-d5 Фоменко дарує надію збірній 3) c2-c4 Динамо Блохіна не знає "захисту Альохіна" і робить примітивний крок 3a) Кd5-b6 Фоменко фактично (майже) виводить збірну з групи...
Щоб вивести збірну України зі штопора потрібно було поміняти тренера. А хто ще візьме Блохіна окрім Динамо Київ? Правильно, він же заслужена легенда клубу, видатний футболіст (правда футболіст це не тренер). Як тимчасове явище ця жертва виправдана! Інакше про Бразилію-2014 ми б усі давно забули. Тепер мені, як киянину доводиться особливо запекло вболівати за Дніпро, Черноморець, Металіст і Шахтар у Європі. А на ЧУ махнув рукою - тут тільки за ДК, але який сенс
Ответить
3
0
Клок Марли (Донецк)
Думаю к следующему матчу Олегу Владимировичу нужно отнестись более ответственно и серьезно подойти к выбору амуниции. Одними беляшами уже может не обойтись.
Ответить
4
1
Black_man (Станіслав)
ніхто і ніколи Блохіну не заплотить такі гроші, які він отримує в ДК! Тому він сидітиму, вчепившись за крісло коуча до останнього. Уви (((
Ответить
5
1
Гринченко Сергей (Алушта)
А что вообще умного может сказать Комонбой Разбиралович Беляш?
Ответить
4
1
baxter (Николаев)

Были ли вы удивлены, что Штефан Хофманн не играл сегодня?
- Я даже этого не заметил. (Смеется). Тренер выбирает состав. Это его выбор. Мы даже не обсуждали при подготовке к матчу, как нужно играть с Хофманном.
Акует!!! О какой игре и тактике можно говорить если тренер не разбирает по крупицам своего соперника. Как могут давать результат игроки если они не знают как им действовать на поле где слабые/сильные стороны/игроки соперника, как вести себя против того или иного игрока.

Как тренер имеет еще наглость при такой игре и результате смеяться на прессухе!!! Это просто свинство и не уважение к болельщикам.
Ответить
7
0
Al_Vik (Луганск)
Харьков,Донецк, Евпатория, Луганск,но только не Киев участвуют в обсуждении, похоже им просто по.....судьба их суперклуба!
Ответить
1
5
pok-ta-pok (Kharkov)
Здается Блохин уже и сам не против чтобы его побыстрей поперли.
Ответить
1
3
mihalogia (Донецк)
Жаль, в этом туре наши клубы не набрали таких нужных очков. Но если там были Фиорентина и ПСВ, то у Рапида нужно было выигрывать обязательно.
Ответить
4
0
Dimon_N (Харьков)
А я вот другое вью нашел(((
----------------------------------------------------------
Спорт XL стало известно из своих источников, что Игорь Михайлович возьмет время на размышление по поводу ситуации с главным тренером команды...
Ответить
2
0
nefanatik (Евпатория)
Мы полюбили беляши
Нас от такой игры всех прёт
Так весело нам, хоть пляши
Вот счастье аж душа поёт!


Команда вновь не проиграла
Спасибо, славный тренер наш
Что пропустили вы голов так мало
Виват король, всем беляшам Беляш!


Приветствуем героев мы от всей души
Отпразднуем очередной успех
Поднимем дружно наши беляши
Тепло и щедро угостим их всех!
Ответить
9
0
Dimon_N (Харьков)
А я вот другое вью нашел(((
----------------------------------------------------------
Спорт XL стало известно из своих источников, что Игорь Михайлович возьмет время на размышление по поводу ситуации с главным тренером команды...
Ответить
1
0
Орелька68 (Орелька)
Блохин: -В Вене в меня никто не швырнул биляшом, и никуда не послал. А так хотелось съесть биляш и кудато пойти.
Ответить
4
2
Харьков Ялта (Ялта)
Похоже, что у президента киевлян терпение подошло к своему пределу

После сегодняшнего очередного провала киевского "Динамо" Игорь Суркис был не только взбешен, его состояние было на грани сердечного приступа.

Только за 2 тайм он скурил пачку сигарет, не сказав ни слова, после 2 забитого гола вышел из помещения ногами открывая дверь, и не хотел ни с кем общаться.

Источник в клубе утверждает, что друзья Игоря Михайловича которые вместе с ним смотрели этот матч слышали как после финального свистка Игорь Суркис поднялся, взял телефон, кому-то позвонил и сказал единственную фразу: "Блохина нужно менять"!

Ответить
3
0
Dimon_N (Харьков)
А я вот другое вью нашел(((
----------------------------------------------------------
Спорт XL стало известно из своих источников, что Игорь Михайлович возьмет время на размышление по поводу ситуации с главным тренером команды...
Ответить
1
0
Kela (Одесса)
- То есть, вы не сожалеете, что включили его в стартовый состав?- А чего я должен сожалеть? Думаю, Сидорчук неплохо сегодня выглядел. Я им доволен. А вот другие сыграли не в свою силу. Будем разбираться.

-----------
странно, мне показалось что Сидорчук как раз не попал в игру и его замена была логичной

Ответить
1
1
Jak75 (Харьков)
Никуди ВОНО само не пійде. Неужели не видно - самодовольное тупое чмо, с чрезмерным чсв. И всегда таким был. Да, был у него великий футбольный талант, но, как человек, он всегда был полное г...
Ответить
8
0
Marko Chekassu (Черкассы)
Думав проснусь після вчорашнього кошмару і прочитаю, що ВОНО подало у відставку, А ВОНО ще коменти роздає, мали повну перевагу. Урод іди вже на уй.
Ответить
9
0
Dimon_N (Харьков)
"Принятия решений на горячую голову не будет", — заявил президент столичного клуба...


Так что пусть разбираются))
Ответить
2
0
Dimon_N (Харьков)
"Принятия решений на горячую голову не будет", — заявил президент столичного клуба...


Так что пусть разбираются))
Ответить
3
0
Dimon_N (Харьков)
Ответить
0
0
vo (г.Луцк)
1.Забрати в Ярмоли капітанську повязку- не на фврт.
2. Голи забиті ДК більш випадкові, чим наслідок командної гри.
3.Скільки можна грати в ДИР-ДИР, тактики повний нуль.
4.ОВБ, напевно все скінчиться до зими....

Ответить
3
0
Dimon_N (Харьков)
Спорт XL стало известно из своих источников, что Игорь Михайлович возьмет время на размышление по поводу ситуации с главным тренером команды.
Ответить
1
0
sva_19_52 (краматорск)
Блохин: Турнир только начался, все еще впереди.Отставание от Генка на пять очков.Будем разбираться.
Ответить
6
0
Garmike (Donetsk)
Печально это признавать, но Блохин должен уходить...
Ответить
4
0
Garmike (Donetsk)
Провал тактики, мотивации. Видно, что команда не знает как играть...ИМХО... Очень уважал и уважаю ОВБ, но тут явно у него не идет, не выходит, значит ОВБ не может тренировать ДК... Плюс удивляет его поведение, вроде бы уже в годах мужик, а ведет себя как пацан. Я болею за Динамо уже добрых 35 лет, помню ОВБ, как игрока, надежду питал на него особенно после ЧМ2006. Но вдруг задумался, почему когда Мэтр был жив, ОВБ не был у него в штабе? Думаю ответ уже налицо, т. е. то что сейчас в команде или с командой происходит это и есть ответ...
Ответить
9
0
moderator
дядя Фёдор (Харьков)
04.10.2013 00:21
Zelenyj Zmij (Lemberg)
04.10.2013 00:54
sputnik2005 (Одесса)
04.10.2013 01:38
liman (Лиман)
04.10.2013 08:10


Попередження п. 4.15
Ответить
1
1
Garmike (Donetsk)
Блохину надо уходить самому, это провал и, как нормальному мужику это надо признать...
Ответить
2
0
batkomaxno555 (Никополь)
хвалилися гайдамаки на умань iдучи - будем драти пане брати з китайки онучи. это девиз сурка и работа блохина.
Ответить
2
0
aleksey-se (Красноармейск)
(за результат отвечаю я а за игру футболисты)обычно игроки показывают на поле то что требует тренер.это есть установка и дисциплина.что они покажут ясли из подсказок только-комон бойз летс плей.переводить не надо?ничего нет. ни рисунка ни игры ни какой то тактики.овб бери беляш 3.14...дуй домой.а то все виноваты кроме него. РЫБА ГНИЕТ ИЗ ГОЛОВЫ!!
Ответить
1
0
ua_fan (south ukraine)
[quote datetime=" 04.10.2013 00:57 " author="Joyce (Donetsk)"] " Кстати, изначально я говорил, что проблема в ИМС!Пока он в ДК, проклятие над клубом будет витать и дальше.И это уже без какого-либо стеба!" [/quote] Я тоже так изначально говорил. Почему-то большая часть болел ДК до сих пор не доперла, что сурок никудышний владелец. Не надо забрасывать Блоху камнями, биляшами и пр. Те белаяши должны были лететь в сурка и тех, кто его без конца защищает.
Ответить
2
1
aleksey-se (Красноармейск)
как всегда нашел краийних.я конечно не болею за ДК.но это перебор.набор игроков по полю бегает и не знают как обыграть оппонентов.а клоуч сидит на лавке фигеет со всего этого и разводит руками.
Ответить
3
0
са585 (Киев)
Блохин (вначале)- игра должна была закончиться в первом тайме... Олег Владимирович, Вам
расскажет Андрей Николаевич ( если посчитает нужным), что игра в первом тайме не заканчивается даже при 3-0 !!!

Ответить
5
0
LoveMyClub (Львів)
Блохін не мужик,а жінка!не,навіть дівчинка!
Ответить
4
1
eugen03 (Кёльн)
не знаю,Блохин же легендарный нападающий,почему же он никак не может найти подход к своим напам?загадка....такое чувство,как будто в Динамо все абсолютно все напы психологически убиты просто.....ошибки в обороне,бывает,случается,но то что не забивает динамо-....с этим надо шо то делать....
Ответить
3
0
За ВКДК (Киев-Град)
Помнится пару месяцев назад я писал на шуриковских страницах и в группах ДК о том, что будет полный звездец, что это не тренер, а физрук (к тому же не самый далёкий). И что теперь имеем? Я оказался прав, но аккаунты на этих ресурсах заблокированы за "нелюбофь к символу Динамо". И новые регистрировать неохота, зайду на старый, может таки прозрели.
Ответить
5
0
ser-gio (kiev)
[quote datetime=" 04.10.2013 00:29 " author="Joyce (Donetsk)"] " Мудрые слова!Любому маразму рано или поздно приходит конец...Что-то должно изменится..." [/quote]лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Ответить
3
0
rasad79 (Енакиево)
да, болелы ШД потеряли самый сильный свой раздрожитель,так что пока он не свалет нам тоже очень печаль,да и рейтинг падает из-за ДК(как-то странно было подумать такое после жеребьевки
Ответить
3
1
Vessel (Николаев)
a60df0f6f0146a2_tmp
Ответить
11
0
s.m.e.r.sh (Харьков)
Подумать только 17 млн - Рапид и 144 млн - Динамо , Соотношение общей стоимости игроков колосальное, а по игре не скажеш. правду говорят не в деньгах сила
Ответить
3
0
Petr Natyaga (Киев)
Милевский был прав на счёт ЯЯЯЯЯ
Ответить
8
1
мы из Одессы (Одесса)
Просто уже бесит, этого Г о н д о Н а наконец то уберут, или Суркисята ... слепые
Ответить
2
0
Petr Natyaga (Киев)
честно так накипело дальше не куда
Ответить
5
0
Petr Natyaga (Киев)
меня у же за*бало.я не знаю,я не обсуждаю,это секрет,но опять я коментировать не буду, так отвечать может только дурачёк
Ответить
6
0
ser-gio (kiev)
"Не думаю, что в этих условиях мы должны были пропускать на 4-й добавленной минуте"
----------- а они - ДУМАЛИ, в отличии от голденбола


как надоели эти "если бы", будем разбираться.
Интересно, кто ставил в состав тех, кто "выпал из игры" (в 10 раз)? или было не видно, что они не готовы и не хватаем мастерства и желания?
Ответить
8
0
Skorbachi (Львов)
По ходу довели команду до того що навіть вболівальникам Шахтаря соромно за Динамо !
Ответить
11
0
Joyce (Donetsk)
Проблема в том, что у ШД был атомный раздражитель, источник вдохновения, муза :)
А что сейчас?
Хоть убей, я дико уважаю МХ и ДД, но или ДК должно исчезнуть, или МХ/ДД должны стать настолько великими, чтобы матчм с ними для нас, болел ШД, стали классико...
Пусть уж лучше реанимируют ДК, но вряд ли это реально с ИМС...
Ответить
3
0
СерегаВ (Одесса)
[quote datetime=" 04.10.2013 00:57 " author="Joyce (Donetsk)"] " Кстати, изначально я говорил, что проблема в ИМС!Пока он в ДК, проклятие над клубом будет витать и дальше.И это уже без какого-либо стеба!" [/quote]Это точно.... Клуб проклят, как бенфика...Только та лишь на чемпионство в ЛЧ, а тут - на все игры!
Ответить
4
0
Joyce (Donetsk)
Кстати, изначально я говорил, что проблема в ИМС!
Пока он в ДК, проклятие над клубом будет витать и дальше.
И это уже без какого-либо стеба!
Ответить
4
0
Petr Natyaga (Киев)
пусть интервью научится давать"бронелоб".
Ответить
5
0
maximus013 (Николаев)
Суркіс: "Блохіна потрібно міняти"

От і все...Чекаємо офіційного підтвердження найближчим часом.

Після сьогоднішнього чергового провалу київського "Динамо" Ігор Суркіс був не те, що розлючений, його стан був на межі серцевого нападу. Лише за 2 тайм він викурив пачку цигарок, і, не вимовивши ні слова, після 2 пропущеного голу вийшов з приміщення ногами штовхаючи двері, і не хотів ні з ким спілкуватись.

Джерело footballtransfer стверджує, що друзі Ігора Михайловича, які разом з ним дивились цей матч чули, як після фінального свистка Ігор Суркіс піднявся, взяв телефон, комусь зателефонував і сказав єдину фразу: "Блохіна потрібно міняти"!

Джерело: footballtransfer
Ответить
3
0
СерегаВ (Одесса)
не, ребята-демократы, только чай!(с)
Это эпиграф. Теперь основная часть. Ну, уволят завтра Блохина... так же как раньше Сёмина, Газзаева, Михайличенко... НО ПРОБЛЕМА останется, увы?! От перемены тренеров в клубе Динамо-Киев ничего не меняется. Это аксиома. Не требует доказательств. И значит, кого надо менять? Если тренеров меняли - не получается, помощников тренера меняли - та же фигня, уборщиц и массажистов меняли, Алиева и Милю выгнали...ПРУХА не наступила! Чо делать?! Как жить? Кого выгонять? Какой святой водой освещать бутсы и майки, заодно и шкафчики в раздевалке? А может взять, да и выгнать одного единственного человека, но самого главного лодыря, бездельника, транжиру, и просто бездарного руководителя ?
"- Скажите, как его зовут?" (с)
Ответить
5
0
liman (Лиман)
Не знаю, Рамос сколько уже? И только в прошлом сезоне у Днепра появилась ИГРА! А Блохин только начал выстраивать эти индивидуальности в команду!
Ответить
3
0
kamazz (Днепропетровск)
Да какой там только в прошлом году...У Рамоса с первых игр команда начала осмысленно атаковать...комбинации какие то...смотреть на команду стало приятно....не то что при всех бездарях тренерах до этого...и у Мефодича вся игра была...Рыкун да на Велю...который на велосипеде по полтора гола за игру забивал...игры то не было ни у кого....Да результат и сейчас подкачиваете,но он за полтора года сделал из команду пулю,на которую хочется смотреть...так что не рассказывайте...
Ответить
5
2
родич. (Чернигов)
Я помню как днепр летел, помоему Фулхему и Рамос говорил, что это пока не уровень Днепра
 
1
0
Petr Natyaga (Киев)
я за Динамо болею с 1994г. но та кого позора не припомню, блохин ВАЛИ С КОМАНДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
4
1
Yuri Kurylchuk (Kyiv)

Теперь ему уже и трансферы не те...
"Сегодня проиграла команда. За результат отвечаю я. За игру отвечают футболисты."
Нет, уважаемый. За результат отвечает команда. Так как голы не ты забиваешь. Уже. А они. Ну а вот за игру отвечаешь ты. А отвечать тебе, ровным счетом нечего, потому как ее нет, игры этой хваленой.
Уже доразбирался. Как малое дите: машинку раскрутило, а как собрать - поди догадайся. Вот уже и сопли пошли.
Стыдно должно быть, но о чем это я...
Ответить
8
0
liman (Лиман)
А Луческу сколько в ШД! И далеко не всегда у него получалось дать болельщикам то, что от него ждали! Главное - терпение!
Ответить
3
4
Joyce (Donetsk)
Уважаемый!
Разница между РЛА и ИМС - просто бездна!
У первого железные нервы и невмешательство в управление ПРОЦЕССОМ!
Можно такое сказать об ИМС?
Ответить
4
0
СерегаВ (Одесса)
[quote datetime=" 04.10.2013 00:15 " author="Joyce (Donetsk)"] " Все верно!ОВБ должен доработать по контракту!А ИМС, если он мужик, обязан сдохнуть, но поддержать Блохина!Нечего слушать болел - они же дальше турнирной таблицы ничего не хотят видеть!Они не понимают, что через год ДК вырвется вперед, и уже ничто их не остановит, если сам ИМС не остановит Блохина..." [/quote]Прикольная теория.... Так сказать, меркантильно-депрессивная...
Ответить
2
0
Joyce (Donetsk)
Так я за то, чтобы Блохин был главным вечно!
Почему?
Все просто: когда его назначили, я долго и упорно пытался втюхать, что это очередное самоубийство ИМС на почве депрессии!
Не верили, доказывали.
И лишь очень маленькая группа реально толковых болел разделяли мою точку зрения...
90 % просто свалили с этого портала.
Остался один Артем, который изначально был также в ступоре...
Остальные глорили!
И что теперь?
Все в кусты?
Нет уж, пусть теперь пройдут с ним путь до конца!
Нечего бежать с тонущего корабля!
Оставайтесь до конца, а то теперь ОВБ - такой-сякой!
А он что, был другим?
Вот то-то и оно...
Ответить
9
0
liman (Лиман)
Кобра, я с мобилы, картинки не показывает
Ответить
1
2
Kobra77 (Одесса)
Это не картинка, а глюк сайта
Ответить
2
0
liman (Лиман)
Камазз, но Динамо остается тем Динамо, за которое ты болел! А как же "быть с командой и в печали и в радости"? Вот такие вы болельщики! Кто, если не Блохин? Кто будет так переживать за СВОЙ клуб, как не он!
Ответить
1
6
kamazz (Днепропетровск)
От его переживаний разве кому то легче становится?А болельщики всей страны не переживают?А сколько нервов убито уже от того,что происходит на поле когда этих "профессионалов" собирают поиграть в футбол??Да снова же,была б игра какая то...были бы мысли какие то...сдвиги какие то в игре...да подождали бы....но ничего же нет...Хоть 1 игру назовите,после которой можно было сказать что вот...что то вырисовывается...Ни одной игры не было...победы были только за счёт индивидуального мастерства отдельных игроков и всё.....
Он Рамос не давал результата в начале своего прихода,но команда то сразу заиграла в комбинационный и атакующий футбол...там перспектива была видна...готовы были ждать и дождались...И с Григорчуком тоже самое было....и с Луческу тоже самое было.....видно было,что что-то тренер делает...ну тут то совсем всё плохо...мне кажется,что без тренера команда бы лучше играла...чем с Блохиным.
Ответить
5
0
Чикало Александр (Узин)
Блохин - великий футболист, с тренерством не клеится, а жаль. Действительно, Днепр сегодня вообще проиграл, а не обидно, за Динамо обидно - и просвета не видно. Ждем-ждем, ну когда уже? Хотелось бы дожить, хотелось бы чтоб Блохин оказался хорошим тренером, печаль.
 
4
0
zsv1565 (Харьков)
Меня удивляет и Суркис в этой ситуации, чего он ждет? Пусть посчитает на сколько денег его уже тренер прилипил!!! Начиная с того момента когда он пришел в клуб и из бывших звезд сделал непонятно что!!!! Имею ввиду Милевского, Алиева!!! Сколько только на этих двух игроках потерял трансферных денег клуб, потом перестройка купите новых игроков ( и не дешевых мне) а где игра почему постоянные отговорки, сначала на игроков говорил, что они водку по ночным клубам пьют, теперь то время для сыграности не хватает, то судьи мешают!!! Да заплатите ему отступные по контакту и увольте его, иначе дороже для клуба выйдет!!!!
Ответить
12
0
Мельников Вовик (Донецк)
" чего я должен сожалеть? Думаю, Сидорчук неплохо сегодня выглядел. Я им доволен. А вот другие сыграли не в свою силу. Будем разбираться."


Правильно, Олежа.. поразбирайся там ещё годика 2... И новому тренеру приёдется выигрывать 1-е место в пердиве
Ответить
7
0
СерегаВ (Одесса)
[quote datetime=" 03.10.2013 23:12 " author="misfit (Ужгород)"] " Я не виню Блохіна. Теперішня ситуація є результатом десятилітньої політики братів Суркісів. ОВБ є її логічним продовженням." [/quote]Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с)
Ответить
5
1
usovvictor (Kharkov)
Мне очень жаль киевлян болельщиков. Все мы гордые за свои команды, но так издеваться над киевлянами этим "тренером", не имеющим совести, а главное ответственности за команду-это уже слишком. Какими бы мы разными не были, но нас обьединяет одно-мы болельщики, чем и сильны клубы. Погоня за окладом, безответственность доходящая до маразма,-а тем более сваливание вины на игроков за миллионы-верх "отмороженности" и безнравственности в спорте. Он просто перечеркивает "игрока" Блохина-имя его стало именем нарицательным, если уже видя это издевательство говорят об этом болельщики соперников. Не знаю сколько эта черная полоса затянется под названием "Блохин", но уверен-...и на вашей улице будет праздник киевляне - мужайтесь...
Ответить
7
0
Joyce (Donetsk)
Мудрые слова!
Любому маразму рано или поздно приходит конец...
Что-то должно изменится...
Ответить
5
0
liman (Лиман)
Кобра, Блохин находился внутри одной из самых сильных команд Европы! И он в любом случае впитал в себя те азы и опыт побед, присущие Великому футбольному клубу!
Ответить
0
6
Kobra77 (Одесса)
Ответить
0
0
Kobra77 (Одесса)
Не всегда хороший исполнитель, становится хорошим руководителем. Блохин - яркий тому пример.
Ответить
3
0
Зинченко Оля
Новость об увольнении

https://vk.com/fcdk?w=wall-4645142_2505202
Ответить
0
2
liman (Лиман)
Джойс, скорее всего ты крот, но ты переживаешь за сильный чемпионат нашей страны!
Ответить
3
0
Зинченко Оля
Новость об увольнении
https://vk.com/fcdk?w=wall-4645142_2505202 />
Ответить
0
1
СерегаВ (Одесса)
[quote datetime=" 04.10.2013 00:04 " author="Androsovich Vitaly (Dp )"] " " - Были ли вы удивлены, что Штефан Хофманн не играл сегодня?- Я даже этого не заметил. (Смеется). Тренер выбирает состав. Это его выбор. Мы даже не обсуждали при подготовке к матчу, как нужно играть с Хофманном."Без комментариев. " [/quote]А что - великий тренер ОВБ будет копаться в мелочах, изучать там какого-то Хофманна? НЕ царское это дело! Ему важнее стратегия: - "Шашки наголо, вперёд марш-марш!"
Ответить
5
0
Winger (Севастополь)
- Были ли вы удивлены, что Штефан Хофманн не играл сегодня?
- Я даже этого не заметил. (Смеется)


Вот она тактическая подготовка
Ответить
10
1
Serge.Odessa/Kiev (Киев)
- Были ли вы удивлены, что Штефан Хофманн не играл сегодня?
Мы даже не обсуждали при подготовке к матчу, как нужно играть с Хофманном.
А кто это?
Ответить
6
1
polkan (Доля)
Если смотреть на результат, то это не худший вариант. Эта братва иносранная подучит русский
и ОВБ им расскажет что от них хочет. Переводчики неправильно переводят установку на матч:)
Ответить
2
3
liman (Лиман)
Кобра, у Блохина футбольного опыта больше, чем у 10 тысячи форумчан! Нечего вам, любителям, на него рот открывать!
Ответить
1
14
Joyce (Donetsk)
Все верно!
ОВБ должен доработать по контракту!
А ИМС, если он мужик, обязан сдохнуть, но поддержать Блохина!
Нечего слушать болел - они же дальше турнирной таблицы ничего не хотят видеть!
Они не понимают, что через год ДК вырвется вперед, и уже ничто их не остановит, если сам ИМС не остановит Блохина...
Ответить
6
2
Kobra77 (Одесса)
Я же не спорю, что "у Блохина футбольного опыта больше, чем у 10 тысячи форумчан". А еще это видят болельщики ЧО, ФК Москва, ДК. И объясните мне, что такое футбольный опыт?
Ответить
6
0
Jaap Stam (Lugansk)
[quote datetime=" 03.10.2013 23:46 " author="liman (Лиман)"] " Дайте Блохину время! Этот тренер заслужил уважение, у него золотой мяч, а чего добились вы?" [/quote] Золотой мяч дают футболистам, но не тренерам. Уважение заслужил игрок, а тренер заслужил презрение. Так что время вышло - года было достаточно.
Ответить
5
0
Joyce (Donetsk)
Да Лиман тупо стебется:)
Ответить
6
0
LoveMyClub (Львів)
Ура фізрука відправили нарешті!!!!!УРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА
Ответить
5
0
MK2012 (Харьков)
Он шото новое сказал или как всегда "все хорошо"? А то лень эти сопли читать
Ответить
4
0
Androsovich Vitaly (Dp )
" - Были ли вы удивлены, что Штефан Хофманн не играл сегодня?
- Я даже этого не заметил. (Смеется). Тренер выбирает состав. Это его выбор. Мы даже не обсуждали при подготовке к матчу, как нужно играть с Хофманном."

Без комментариев.


Ответить
10
0
vik1974 (Kirovograd)
уйди гнида не нервуй
ты не тренер ты лось
еще много игр
ну конечно еще успеем опозорится
суркис не тупи выгони его
или продай команду
ато скоро за выживание будете боротся
Ответить
5
0
SVOBODA (Енакиево)
Пора фанам Динамо организовано отправляться в аэропорт и устроить "горячую" встречу команде. Заслужили. А кое-кого даже не выпускать из самолета. Закрыть и департировать из страны.
Ответить
10
0
liman (Лиман)
Колян, красавца! Ржал!
Ответить
3
1
liman (Лиман)
Камазз, все вы тут умные у клавиатуры, а вы попробуйте сделать команду из игроков разных стран и разных игровых стилей! Языком молоть - не мешки ворочать! Верим в ОВБ!!!
Ответить
1
14
vik1974 (Kirovograd)
врынципи ето так но
и без тренера такой состав
должен выносить рапид
а тренер просто мешает
Ответить
5
0
kamazz (Днепропетровск)
Ну умные не умные....Все кричат,что играют для болельщиков...всё для болельщиков...я ж не говорю,что поставьте меня тренером и я сделаю из команды пулю... а свое мнение я очень даже имею право высказать...так что именно...не надо молоть языком....это не команда а позор,которую до такого состояния довёл великий обладатель золотого мяча****Может теперь пусть И.М. поставит у руля Саленко ...обладателя золотой бутсы...пока не выучится другой "обладатель" Шевченко???
Игроков покупали под него,так что то,что он не может из "игроков разных стран и разных игровых стилей" ,при чём сильных игроков,слепить команду,которая бы медленно да уверенно начала играть так,как положено такому клубу как Динамо,так это его личные проблемы, непрофессионализм и т.д...Да и зарплату ему платят не среднюю по стране в 3 тысч грн....так что с него и спрос соответствующий...так что не выставляйте себя идиотом,а то начну думать что вы из самого клуба вылезли,чтоб хоть 1 комент был типа "верим в ОВБ"....Не верим!!!
Ответить
8
0
Nerazzurri (Одесса)
Кто заставлял Блохина - набирать всех тех, кто сейчас приносит дурную славу Динамо? Блохин сам заявлял, когда пришел в ДК - будет курс на украинизацию! Это даже не смешно.
Ответить
3
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Вы попробуйте сделать команду из игроков разных стран и разных игровых стилей! ******


Это песня....вообще-то нормальный тренер изначально подбирает игроков под СВОЙ стиль.
..хотя у Блохина, такое впечатление, стиль один - бей-беги.
Ответить
6
0
Blues (Львов)
Ну что, пора затягивать песню. Ну Динамо хотя бы в ничью сыграло. А вот посмотрите на Черноморец, Днепр .
Ответить
3
1
Zhenya82ts (Калуш)
Так с кем играло Динамо, а с кем Черноморец и Днепр.
Ответить
5
0
Князь Серебрянный (Харьков)

После первого тайма думал, ну наконец то фортуна повернулась лицом к Динамо. Вроде и моментов создали с гулькин нос, но ведут 2-0. Но второй там это просто пипец :(
П.С. Пресс конференция Блохина как раз абсолютно адекватная как для него. Он просто лишний раз показал свой общий и футбольный интеллект.
ПЕЧАЛЬ :(((
Ответить
12
0
З.а.х.і.д (Івано-Франківськ)
Чорний день українського футболу..... І Дніпро....І Чорноморець.....І Динамо..
Тупо..........
Ответить
12
0
Puncher (Киев)
можно уже проводить хит-парад ответов Блохина: "не знаю", "не коментирую", "а кто это?", "агде это?".. футболист был хороший, а вот в чем его тренерский талант непонятно.
Ответить
10
1
skrudch (Донецк)
Незнаю может Блохин на букмекеров работает)))
Ответить
7
0
дивидент (тернополь)
1000 %
Ответить
2
0
liman (Лиман)
Дайте Блохину время! Этот тренер заслужил уважение, у него золотой мяч, а чего добились вы?
Ответить
2
16
kamazz (Днепропетровск)
Время?приххлебатели повылазили******у него времени туча была...с начала этого сезона....куда ещё время??Почему надо смотреть на какие то заслуги???Эти заслуги в футбол играют???Он не мужик...после такого уходят в отставку....Редко когда хорошие игроки становятся такими же тренерами.С каждой игрой становится всё хуже,не видно ничего ни мысли на поле...ни желания...ничего....так что спрячьтесь туда,откуда вылезли*******
Ответить
6
0
Kobra77 (Одесса)
Уважение заслужил футболист Блохин, он же и получил золотой мяч. А вот клубный тренер Блохин - полный ноль. Можете спросить у болельщиков тех клубов, которые он тренировал и тренирует.
Ответить
9
0
axellience (Одесса)
Последние матчи Динамо явно показали, что Олег Владимирович перерос свою должность, ему уже пора переходить на должность какого-то директора и остаться в структуре клуба, я думаю Директор по беляшам отличная должность для него, а можно еще в клубном музее работать в качестве говорящего экспоната, кидаешь монетку а он : "Будем разбтраться, будем разбираться")))
Ответить
15
1
skrudch (Донецк)
А харьковские троли все никак не угомонятся.Набирайтесь сил на следующий евро сезон.
Ответить
3
8
Chosens (Seoul)
хамло. пофигу сколько он будет тренировать ДК, но слава Богу он не тренирует сборную.
Ответить
13
1
V.Dem (Kyiv)
Блохін не залишиться тренером Динамо.
Ответить
5
1
За ВКДК (Киев-Град)
Теперь другие клубы будут знать чего ожидать от этого бездаря. Надеюсь после окончания контракта он больше не найдёт себе работу. Вражда враждой, но такое несчастье и врагу не пожелаешь.
Ответить
7
0
Kapitoshka (Мариуполь)
Хороший матчь. Взяли свои очки.
Ответить
4
2
Олег Снаговський (Kolomyya)
Та зливає...його команда...пригадайте, як було з Газаєвим, в тій самій Лізі Європи...бачать, що і так пройдуть....ось і зливають!!!Напевно Сьомін без роботи!!! Газаєв і Блохін....жорсткі тренери...а там самі блатні!!!!!
Ответить
9
0
footboliare (Мир город)
поки Блохін не поміняє свого відношення до іносранців, в нього нічого не получиться. вони за нього грати не будуть, якщо він і дальше буде їх нагибати. його справа розставити гравців і підказати як діяти, а не заганяти їх в рамки, наказувати і карати, якщо той не віддав пас... свобода дій і колективна відповідальність за результат, віджимайтесь хоч до посиніння, якщо втратили очки в такому матчі.
Ответить
5
0
manut (Херсон)
"Мы даже не обсуждали при подготовке к матчу, как нужно играть с Хофманном."(с)

Блохин мужик, сказал что тактику на предстоящий матч он не обсуждает. И не соврал, тактику он действительно не обсуждал.
Ответить
17
0
Kevin Durant (Lviv)
Не хочеш відкрито піти у відставку ,то притворись ,що хворий,що ще щось з тобою не в порядку,тільки йди,не сором ні себе,ні команду,ні вболівальників ДК.
Ответить
16
0
Гурам Аджоев (барабашова таун)
"Беляш" убегай подальше от Динамо.......
Ответить
3
1
Скайрим (Харьков)
Мудрість і емоції Блохіна!
Ответить
4
1
Joyce (Donetsk)
То ли комп, то ли сайт, то ли я, но глюки присутствуют:)
Ответить
6
1
Joyce (Donetsk)
Но турнир только начался, еще много игр впереди. Не все потеряно. А то уже начали кричать, что коль мы сегодня не выиграли, то турнир для нас уже закончился.
---------------------------------------
Молодец!
Человек знает, к чему надо стремиться...
А болелы ДК, как маленькие, вот сразу подай победы!
Потерпите!
И поддержите ОВБ!
Он нуждается в вашей вере!!!
Ответить
3
2
Joyce (Donetsk)
Но турнир только начался, еще много игр впереди. Не все потеряно. А то уже начали кричать, что коль мы сегодня не выиграли, то турнир для нас уже закончился.
---------------------------------------
Молодец!
Человек знает, к чему надо стремиться...
А болелы ДК, как маленькие, вот сразу подай победы!
Потерпите!
И поддержите ОВБ!
Он нуждается в вашей вере!!!
Ответить
5
4
Калинюк Віктор (Черновцы)
куда смотрит Игорь Михайлович или он слипой я за ДК здецтва болею атеперь небуду есть Металист Днепр вотето команды
Ответить
1
6
just man (Житомир)
Кажется, что Суркис надеется на совесть Блохина и ожидает отставки по собственному желанию.
В противном случае может прийти тренерской карьере ОВБ окончательный крах.
Ответить
6
0
Теофил Котофеев (Odessa)
"Но мы позволили "Рапиду" забить мяч, соперник почувствовал уверенность, начал создавать моменты и "полез" на наши ворота."

Надо было три - уни бы стали в три раза неуверенней
Ответить
0
2
Сытый (Харьков)
Интересно ,каким образом он постоянно отвечает за результат ?
Ответить
8
0
misfit (Ужгород)
у Дніпра є яйця!
Ответить
4
1
antin-ag (Киев)
— Были ли вы удивлены, что Штефан Хофманн не играл сегодня?
— Я даже этого не заметил. (Смеется). Тренер выбирает состав. Это его выбор. Мы даже не обсуждали при подготовке к матчу, как нужно играть с Хофманном.
----------------------------------------------------------------------------
Вот это слова настоящего специалиста.
Давай, До свиданья.
Пилять, на матч с МД точно прийду с белым платком
Ответить
16
0
Теофил Котофеев (Odessa)
Все проходяще, Золотой мяч в Динамовском Сердце вечен..........
Австрийская команда лишь мотылек, сгорающий в пламени славэтного дынамо....
Ответить
4
4
metalist (Харьков)
ФК "беляш" идет ко дну!
Ответить
6
4
Mike_Mole (Львів)
Гуд-бай, король, гуд-бай, гуд-бай король.. Якщо треба, нехай Гвердцетелі заспіває тому піжону, що при "совку" дістав зірочку разом з величезною самодумкою. Можливо, він був великим гравцем, та як тренер - "0". Причому повний. І зрозуміти то йому заважає його максимальна совковість. От така пічалька..
Ответить
8
1
_kovA_ (Харьков)
Селя
1-1!!!
Ответить
2
1
Kobra77 (Одесса)
"Наверное, не всегда угадываешь с покупкой". Правильно Олежка, Суркис явно не угадал с покупкой главного тренера. "За результат отвечаю я. За игру отвечают футболисты". Ошибаетесь, за игру отвечает тоже главный тренер. А если игроки не знают, что им делать, а играют "кто в лес, кто по дрова" - чья это вина? Про игру Динамо сейчас пишут - "бей-беги". Да в принципе, вся ира в футбол и есть "бей-беги". Только у хороших тренеров игроки знают и понимают куда им бить и бежать, а у плохих всегда только отмазки. Буду заканчивать, а то бан неизбежен.
Ответить
10
1
Лис Микита (Kiyv)
Ни смотреть ДК,ни читать про то,как ОБ ищет причины не могу.Писать тоже больше не буду.пока в Динамо Блохин
Ответить
5
0
Сытый (Харьков)
Пора менять уборщицу...
Ответить
9
3
дедуля 64 (харьков)
"А у нас, у мадам Грецецуевой, кравати не переставляли- а план всегда перевыполняли"
Ответить
1
0
just man (Житомир)
Жесть... Первый тайм с помощью везения как-то удалось даже выиграть, а второй показал всю команду сегодняшнего "ВЕЛИКОГО" Динамо: командная скорость (пешком), тактика построения игры (сам себе режесер). Вот и результат. Стыдно и противно, история клуба забывается после таких месяцев мучения. Мучаются все: Блохин - незная, что придумать на послематчевой пресконференции, игроки - не понимая, что делать с мячем и куда бежать (идти) и болельщики - не хватает сил смотреть матч все 90мин.

Ответить
10
1
Samodelkin (Горловка)
А вообщем-то ничего не произошло сверхестественного. Такая была установка. Забить, пропустить и свести вничью. Выигрывать никто и не обещал. У них ещё МНОГО игр впереди. Тут бы в УПЛ занять 5-6 место и сезон сделан. А так, чего напрягаться лишний раз. Чи не кубок Европы! Кому он нужен?
Ответить
7
2
art12345 (Хмельницкий)
Нє, ну нічєйку нарішали ... грали з ж самим Рапідом, це ж не якісь там МЮ чи Реал чи Барса.
Ответить
9
1
_kovA_ (Харьков)
Фиалки забили. Вечер продолжает быть ужасным
Ответить
7
1
Сытый (Харьков)
[quote datetime=" 03.10.2013 23:06 " author="skorceni (Донецк)"] " Давайте харьковчане поднажмите,помогите быстрей уволить Блохина." [/quote]Уже поднажали : Металлист-Динамо 3-0 ! Но Блохину пока все ни по чем,у него большой кредит и он ложил на всех !.Ждем второго круга )))
Ответить
10
0
Sonyk (Poltava)
а не пора ли блохину пойти туда, куда его послал майор с полтавы?
Ответить
13
0
Sonyk (Poltava)
а не пора ли блохину пойти туда, куда его послал майор с Полтавы?
Ответить
23
0
pilipok (Харьков)
Даже страшно представить чтобы мог Палыч с этим подбором игроков сделать, если он с алкашами Милей и Алей за чемпионство боролся
Ответить
18
0
Закарпаттячко Чарівний Край (Uzhhorod)

Як там Олєжка, як?
"Будем разбиратся"?

Ну ну...
Міцний середнячок УПЛ та міцний аутсайдер ЛЄ...
Ответить
10
0
Dimon_N (Харьков)
А что там "разбирать"? И так уже все разобрал. да развалил! Олух... Тренер вратарей ему ксажет, кто лучше готов... Та баба он. а не мужик. Пусть лучше разберется с чем беляши готовят! как бы его не оскорбить....
Ответить
9
1
agapa (Харьков)
Попрошу "птичку" не обижать! Ему ещё предстоит это убожество в пердив этапировать!
Ответить
14
3
misfit (Ужгород)
Я не виню Блохіна. Теперішня ситуація є результатом десятилітньої політики братів Суркісів. ОВБ є її логічним продовженням.
Ответить
6
6
Тибейкина Людмила (Житомир)
суркису много отступных нужно выплатить плюс еще на нового тренера денег найти жалко наверное денежек
Ответить
8
0
Blues (Львов)
"Газаев за такие результаты должен уйти" О. Блохин.
Ответить
14
0
satt2012 (Харьков)
Теперь ясно! После ядерной войны выживут только тараканы и Бохин...
Ответить
10
1
syisokol (Киев)
сколько можно терпеть!!?? Любимая команда в полной опе! Лобановский там....в шоке... Требую заявление...
Ответить
6
0
syisokol (Киев)
сколько можно терпеть!!?? Любимая команда в полной опе! Лобановский там....в шоке... Требую заявление...
Ответить
7
0
Кудесник (Луганск)
Главное, что я почерпнул из этого в высшей степени познавательного интервью - наш динамовский герой остается! Динамовский дух таки не покинет одряхлевшее тело ВКДК. "На этом мы не остановимся".
Ответить
17
0
S.R.G.(FKDK) (Луганск)
Моё терпение лопнуло.С этого момента жду отставки Блохина.....
Ответить
15
1
dychik (Нововолынск)
интересно, сколько это будет продолжатся?! ничего нового...таже вялая, уставшая игра(((
Ответить
9
0
Kevin Durant (Lviv)
Воно якесь дурне!Що воно мелить тим язиком.Не знаю,може я помиляюся ,але він лицем став схожим на людей ,які хворіють хворобою Дауна.
Ответить
12
1
Dimon_N (Харьков)
"Сегодня проиграла команда. За результат отвечаю я. За игру отвечают футболисты. Если они не готовы играть, то надо прийти и сказать об этом до матча."


_________________________________________________________________
Это что за клоун???? Сегодня проиграл именно ты господин Беляш, так как даже не удосужился просмотреть игры соперника и разобраться кто у них и как и играет, и как и кому им противопоставить! Это раз! Ты прежде всего отвечаешь за игру, так как оно по большей мере зависит от тебя а не от команды! как скрипку скрипач настроит так она и звучать будет! Это два! Ну и три! Что значит:"Если они не готовы играть, то надо прийти и сказать об этом до матча"? А ты чем занимаешься на тренировках, разве не твоя работа смотреть и определять кто готов, а кто нет? Это просто верх тупизма и некомпетентности давать такие ответы. У меня вообще такое впечетление, что он постоянно бухой. Заслуженые блин... Уйди тебя уже вся страна просит и свои и чужие!
Ответить
28
1
digitex (Николаев)
Ему еще смешно. Та тут плакать нужно, что столько денег вложено в команду, а команды как не было так и нет. Игра бей беги. Ну неужели десятки тысячи людей взятые тупее чем О. Блохин. Все видят что он тренер никакой, что игры нет, а руководство все ждет и надеется. Чего надеяться что Олег Владимирович команду в первую лигу выведет, вылетит с Кубка Украины, Европу провалит и опозорит клуб. Чего мы ждем??? Игроки деградируют. Опомнитесь пока не поздно.
Ответить
16
0
skorceni (Донецк)
Давайте харьковчане поднажмите,помогите быстрей уволить Блохина.
Ответить
15
0
skorceni (Донецк)
Давайте харьковчане поднажмите,помогите быстрей уволить Блохина.
Ответить
17
0
Realexandro (Kharkov)
Пора менять помощников...
Ответить
21
0
dino_zoff (Харьков)
...Если они не готовы играть, то надо прийти и сказать об этом до матча... А разве не тренер должен определять до матча кто лучше готов, а кто - нет?
Ответить
23
0
_kovA_ (Харьков)
Обидно, что имея такой состав команда, которая имеет все шансы бороться за победу не то что в группе, а в целом турнире, в итоге даже в плей-офф не попадёт с этим долбаным тренеришкой. Достало! Суркис, у тебя вообще мозг есть или уже пропил окончательно?! О совести даже не спрашиваю.
Ответить
23
0
lazarser (лисичанск)
???
Ответить
2
0
M.Y. (Днепропетровск)
уже беляшей мало, надо кинуть в него чем то по тяжелее
Ответить
15
0
Ninanar (Харьков)
— Я же уже сказал... Не забей
Ответить
1
0
Тибейкина Людмила (Житомир)
я теперь Миле уже верю за кофе и сигареты
Ответить
30
0
За ВКДК (Киев-Град)
[quote datetime=" 03.10.2013 23:03 " author="cofe-cofe (Шаровка)"] " дятел, он что не видит, что его игроки открыто сливают." [/quote]какая ему разница. Он не против сидеть на троне и проигрывать до конца контракта.
Ответить
16
0
Nerazzurri (Одесса)
Жаль Блохина, если честно, но он сам знал куда шел работать. Динамо Киев - это не его уровень, дали побаловаться "дорогой игрушкой" за былые заслуги футболиста-легенда и хватит, даже не смешно уже, что должно произойти, чтобы уволить Блохина ? Мне не понятно, хоть убейте. Кто-то понимает, почему Блохина не хотят уволить, прямо завтра?
Ответить
17
0
digitex (Николаев)
Неустойку нужно платить за розрыв контракта. Вот если бы Блохин сам бы написал заявление на увольнение, тогда было бы лучше. Но он не уйдет, будет деньги выбивать.
Ответить
6
2
Nerazzurri (Одесса)
Если Суркис умный в чем я сомневаюсь, то потеряет намного больше, чем неустойка Блохину! Перечислять ,что и сколько потеряет Суркис?
 
5
0
дедуля 64 (харьков)
Вы что...? Да ему Дерюгина голову отшибёт! Вы думаете чего он так нападающим бегал? Шаг
вправо,шаг влево -....................!!
 
1
0
scorpius (Макеевка)
Похоже, у дорогой игрушки уже всё отломано и откручено.
Ответить
3
1
alex1984 (ЧЕРНОВЦЫ)
Bloxiny yje pora postypit' kak nastojashemy oficery, ostalos' tol'ko pistolet podsynyt'...
Ответить
4
2
Ninanar (Харьков)
— Я же уже сказал... Не забей
Ответить
1
0
cofe-cofe (Шаровка)
дятел, он что не видит, что его игроки открыто сливают.
Ответить
10
4
frejd (Kyiv)
суркіс, збережи нерви вболівальників - переведи блохіна в динамо-2
Ответить
18
0
BondarD NB (Киев)
За результат отвечаю я. За игру отвечают футболисты. ...Надо разбираться...


Пора уже придумать что-то новое, это еще с времен ФК Москва мы слышали
Ответить
17
0
azjestem (Черкассы)
с чего это он решил, что за игру не отвечает, игроки должны сами тактику выбирать?
Ответить
10
0
Mysterio (Киев)
"Я это даже не заметил. (Смеется)." Совести хватает еще смеяться.
Ответить
25
0
alex69 (Прилуки)
Видать до межсезонья будет Блоха сидеть.
Ответить
5
1
Юрій Луцьк (Луцьк)
Коли вже Блохін скаже те, чого від нього чекає вся Україна: "я йду з Динамо".
Ответить
15
1
Теофил Котофеев (Odessa)
Моменты у нас были, игра должна была закончится в первом тайме. но к огромному сожалению, никто не кидался беляшами с трибуны.

И, если уже Украина подписывает ассоциацию с Евросоюзом, могли бы привезти мальчиков со Львова,- веддь они так классно подают мячи........
Ответить
12
4
kamazz (Днепропетровск)
Стыд срам и позор. Динама ты позоришь страну,все игроки и тренер. Главное другое,что от игры к игре только хуже становится....ни мысли,ни желания...ничего...полный НОЛЬ...сколько ещё это издевательство терпеть?Блохин превратился из уважаемого человека в посмешище для всей страны!!!! Это возвратка идёт за Харьков.....и ещё долго будет идти.....фу*****
Ответить
16
5
Макс78 (Симферополь)

"Мы даже не обсуждали при подготовке к матчу, как нужно играть с Хофманном."
Вот это рукалицо. Слов нет.
Ответить
39
0
DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)
От бл... Я думав на цей раз він подасть у відставку.
Та ні. Я мені як солов"ю, все по... С"Блохін"
Ответить
25
0
Cuba (Киев)
- Макаренко не готов был сегодня играть?
- Я не отвечаю на этот вопрос. Не хочу переходить на личности.
------------------------------------------------------------------------------------
Не вбровь а в глаз :)
Ответить
13
0
Иванович Юрий (Кировоград)
как по мне то для Блохина "физрук" еще и комплимент! Человек который только то и делает Что сидит на лавочке пьет кофе и курит (с)...Его "будем разбираться" уже не вызывает даже улыбку на лице.До прихода Блохина Динамо хотя-бы за чемпионский медали цеплялись ... Вместе с Милевским, Алиевым , а теперь купив игроков за 50 млн. Ведут борьбу за Лигу Европы, а в Лиге Европы с трудом ведут борьбу в проходной группе. Жалко только Киевских болельщиков, ведь им ой как не просто видеть такую убогую команду!
Ответить
39
1
M.Y. (Днепропетровск)
Будем разбираться, почему никто не кинул беляш
Ответить
33
0
За ВКДК (Киев-Град)
"За результат отвечаю я."


Да сколько раз ты, грёбаный неудачник. уже это говорил, а воз и ныне там. Ты не способен отвечать за свою работу. Просто потому, что ты лживая наглая бездарность, цепляющаяся за всевозможные соломинки в этом клубе. Неужели именно этим мы решил отблагодарить свой клуб, который дал тебе путёвку в элиту мирового футбола? Ждёшь пока болельщики начнут гнать тебя матом на каждом домашнем матче? Ну жди, осталось недолго.
Ответить
42
0
redblack (Винница)
За результат отвечаю я. Докладываю - 2:2.
Ответить
1
0
кулибин (харьков)
КЛОУН
Ответить
11
0
кулибин (харьков)
КЛОУН
Ответить
11
0
кулибин (харьков)
КЛОУН
Ответить
14
0
Andresen (Львів)
Блохін, ау, викликає Земля.
Ответить
22
0
кулибин (харьков)
КЛОУН
Ответить
22
0
N.A.V87 (POLTAVA)
Мы даже не обсуждали при подготовке к матчу, как нужно играть
Ответить
27
0
Ричард (Львиное Сердце)
Промахнулся Олег Владимирович с установкой на второй тайм!
Ответить
12
0
Jaap Stam (Lugansk)
Насколько я уважаю Блохина-игрока, настолько же я презираю Блохина-тренера.
Ответить
15
0
oven333 (город-герой Полтава)
Та куда еще разбираться?Команда уже разобрана качественно и боюсь надолго...
Ответить
16
0
Киричук Діма
скільки можна знущатися, на даний час команда динамо є бездарною, а блохін га*н
Ответить
15
2
LoveMyClub (Львів)
Іди вон Блохін!дно і гній
Ответить
19
1
Шевченко Толян (Jerusalem)
Давай до свиданья
Ответить
25
1
Грустный Джо (Харьков)
Я думаю на его "Будем разбираться" можно снять неплохой сериал, то ли комический, то ли трагический...
Ответить
21
1
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Я скоро Азарову буду верить больше, чем Блохину.
Ответить
70
0
oven333 (город-герой Полтава)
Та ну ты не перегибай... )))))))))
Ответить
14
0
sputnik2005 (Одесса)
За игру отвечают футболисты. Если они не готовы играть, то надо прийти и сказать об этом до матча.

Бред!!! очередная тупость!!! Вот если тренер не готов,надо прийти и сказать об этом до подписания контракта!!!
Ответить
42
0
Karnada (Первомайск)
Так а на какой *ер там Блохин нужен, если он не видит состояния игрока когда его выбирает в состав? Игрок же вообще не то что не готов, он такое ощущение что играл с будуняки! И тут Блоха на игроков спрыгнул...
Ответить
10
0
Jim Morisson (Харьков)
Беспросветная мгла((((((((((
Ответить
26
0
Карачевцев Сергей (Харьков)
Ахах, ипать-копать яке ж воно дурне((, хлопцы ав вы незнаете, у него часом никаких психических отклонений нет?, а то у него все вьюхи одна на другую похожи, очень странный тип...)
Ответить
35
0
Андрей Софин (Киев)
- Были ли вы удивлены, что Штефан Хофманн не играл сегодня?
- Я даже этого не заметил. (Смеется).

Больше вопросов нет.
Ответить
78
0
nomis (Івано-Франківськ)
"Ну а пропускать гол на 4-й добавленной минуте - это просто невозможно! " - ну дык голы, забитые в добавочное, разве в счет? (с)
Ответить
24
0
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Чего вы на Белохина накинулись? Стабильность - признак мастерства. 2-2 при убогой игре, куда стабильней?
Ответить
24
3
Bogdan Turianskyy
Звільнити!
Ответить
19
2
Тибейкина Людмила (Житомир)
Наверное, не всегда угадываешь с покупкой.
Ответить
7
3
Kristo (Львов)
Он так ничего и не понял...
Ответить
34
0
Бахарев Толик (Алчевск)
всех разогнать надо с этой команды! ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
Ответить
24
3
oven333 (город-герой Полтава)
Инопланетянин...
Ответить
31
0
oxlomon (Луганск)
Он вообще не понимает, что он бездарь. Это же как надо было поймать звезду и в таком возрасте не соображать о своей тренерской бездарности. Обидно, что когда он уйдет, он так и не поймет что "король-то голый".
Ответить
43
0
Гринченко Сергей (Алушта)
Примите соболезнования,Киевляне.Ох и тренеришка у Вас!Мужайтесь.
Ответить
57
0
_kovA_ (Харьков)
"Будем разбираться". Кто бы с вами "разобрался", Олег Владимирович. Сил уже больше нет, просто нет, выносить ваше звездатое "тренерство".
Ответить
33
0
Unity_6 (Славутич)
Будем разбираться...
То, что вы РАЗБИРАЕТЕ Динамо, уже понятно все стране. Да уже и в России, даже у Андронова силы терпеть закончились...
Ответить
32
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
ахахха. Опять нужно разбираться =))) "За результат отвечаю я. За игру отвечают футболисты" - в цитаты беляша нужно занести. По всей видимости виноваты футболисты будут во всех грехах, зимой в ДК пол команды поменяют.
Ответить
44
0
Иванович Юрий (Кировоград)
Когда Динамо проигрывает в чемпионате Украины это еще пол беды. Но когда они позорят страну это совсем другое дело.
Ответить
49
0
Инспектор (Донецк)
Будем разбираться.............
Ответить
38
1
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Тут без беляшей не разберешься, да под 100 грамм водочки. А завтра отходнячок под кофеек с сигареткой.
Ответить
26
1
batkomaxno555 (Никополь)
это ещё чего... он и в первую лигу скатится...
Ответить
21
3
pashkovskiy85 (Чернигов)
И снова "надо разбираться". . . Это уже даже не смешно. . .
Ответить
67
0
bandera.lev (Lviv)
"Вы посчитайте сколько ДНЕЙ я получаю ЗАРПЛАТУ!!!"
Ответить
37
1
Blues (Львов)
Совість є?
Ответить
60
1
Литвинова Марианна (Луганск)
Вот так опозорить клуб и страну это нужно еще постараться!
Ответить