Амброзини: Матч с "Днепром" получился странным

Амброзини: Матч с "Днепром" получился странным


Полузащитник итальянской "Фиорентины" Массимо Амброзини, ставший автором победного гола во вчерашнем матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы с днепропетровским "Днепром" (2:1), выразил удовлетворение результатом встречи.

"Матч с "Днепром" получился странным, — приводит Tmw слова Амброзини. — Поле было тяжелым во всех смыслах. В целом мы справились с поставленной задачей и контролировали ход встречи. Нам была очень нужна эта победа после потерянных трех очков в поединке Серии А с "Пармой".

Напомним, "Днепр" уступил "Фиорентине" со счетом 1:2.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
IBM (Dnipro)
В Дніпрі дощ не пів-години, а два дні був із перервами на сніг.
Ответить
5
2
Вернуться к новостям
Комментарии 9
IBM (Dnipro)
В Дніпрі дощ не пів-години, а два дні був із перервами на сніг.
Ответить
5
2
fynjy (харьков)
Как же классно игроки Фиорентины на таком стремном поле технично забирали мяч в борьбе-супер,сразу видно- "Сделано в Италии"!!!
Ответить
2
2
Гешпанец (Днепропетровск)
Ты совсем другой матч смотрел наверное. Коноплянка даже на таком поле макаронников на пятую точку постоянно садил и возил их на фланге по два-три человека. Канкава вообще зверь, центр итальяшек перекусил, напоминает мне Гатузо. У них один момент, два гола. Просто не повезло сегодня с полем.
Ответить
5
1
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Сразу почему-то вспомнился матч Украина-Англия на Евро12 и поле Донбасс Арены после того, как поработала техника. Коломойскому действительно надо понимать, что Коноплянка по огороду не умеет бегать, как и Матеус.
Ответить
6
0
Vo_lic (Днепропетровск)
Старались? - да. Могли выиграть? - да. Все сделали для победы? - да. Не повезло? - да. За такое не обидно
Ответить
12
2
Любезный (Днепропетровск)
[quote datetime=" 04.10.2013 09:22 " author="Nerazzurri (Одесса)"] " Меня удивило поле-огород да и Фиорентина, как команда - удивила. Без основных нападающих забили 2 мяча в гостях не самой слабой команде Украины. Днепр - разочаровал, лучше бы Черноморцу проиграли, но выиграли Фиорентину." [/quote]За такое поражение не стыдно . Все у нас будет ок !
Ответить
13
1
serstarki (Симферополь)
За поражение не стыдно. Стыдно за футбольное поле. Скинтесь днепряне нищему Коломойскому по десять гривень, пусть газон к матчу с Металлистом поменяет, а то там одни трупы по лужам плавать будут.
Ответить
6
2
footballkin (Київ)
[quote datetime=" 04.10.2013 09:22 " author="Nerazzurri (Одесса)"] " лучше бы Черноморцу проиграли, но выиграли Фиорентину." [/quote]та ну на.... в ЛЕ из группы Днепр все равно выйдет, а в чемпе очки нужней
Ответить
12
2
Nerazzurri (Одесса)
Меня удивило поле-огород да и Фиорентина, как команда - удивила. Без основных нападающих забили 2 мяча в гостях не самой слабой команде Украины. Днепр - разочаровал, лучше бы Черноморцу проиграли, но выиграли Фиорентину.
Ответить