В Украине выберут лучший спортивный канал

В Украине выберут лучший спортивный канал


В Украине пятый год подряд выбирают лучшие нишевые и тематические телеканалы. На сайте премии «Media & Sat Leaders» с 1 октября открыто голосование, по результатам которого будут определены телеканалы-лидеры в 14 категориях.

В качестве жюри выступают непосредственно телезрители. Голосуя на сайте Премии, они подведут итоги работы телеканалов, представленных на телевизионном рынке Украины.

На соискание премии «Media&Sat Leaders 2013» номинированы более 200 телеканалов в 14 категориях:

Лучший канал деловых новостей

Лучший информационный канал

Лучший музыкальный канал

Лучший развлекательный канал

Лучший фильмовый канал

Лучший канал многосерийных телефильмов

Лучший спортивный канал

Оригинальный проект

Лучший познавательный канал

Лучший детский канал

Лучший канал для женщин

Лучший канал для мужчин

Лучший региональный канал New!

Лучший канал в Т2 New!

Организаторы стремятся держать руку на пульсе зрительских потребностей и интересов, и ежегодно вносят изменения в условия проведения премии. Например, в этом году появились две новые номинации: «Лучший региональный канал» и «Лучший канал в Т2». Торжественная церемония награждения победителей обещает быть еще более яркой и захватывающей.

Четыре года подряд звание «Лучшего спортивного канала» получал телеканал «Футбол». Кто станет лучшим в 2013 году - зависит от зрителей и их предпочтений…

Проведение V ежегодной “Media & Sat Leaders 2013” поддерживают Национальный Совет, Ассоциация правообладателей и поставщиков контента, Телекоммуникационная палата Украины.

Информационным партнером Премии является портал UA-Футбол.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
genev09 (Донецк)
"Лучший спортивный канал" - тут все понятно: ну нет конкурентов у канала "Футбол"...
и кто сказал, и вообще с чего все решили, что футбольный канал обязательно должен быть бесплатный? сейчас за все платить надо, а бесплатно можно только сериалы да рекламу с тупыми шоу...

а "2+2" - это не спортивный канал - пусть идут лесом... хотя бы в рубрику "Лучший канал для мужчин"... правда, как для мужского канала (так 2+2 себя позиционирует) качество не ахти, и подборка фильмов старовата, но зато по теме и неплохие...
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 35
genev09 (Донецк)
Ответить
0
1
Парус2 (Днепропетровск)
ахаха, Футбол, Футбол+, ХСпорт, интересно чьи это всё кАналы?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
1
Анатолій , м.Львів (Львів)
Дивився Дніпро-Фіоренина на якомусь польському каналі (якесь Faimile - не важливо ) . Ніякої заангажованості , спокійний комент . І ніхто не казав ЗАзуля , КАнАплянка .
Ответить
1
1
tulja (Lvov)
Самий кращий це Х.Спорт!
Ответить
1
0
Тигра (Крым)
Северо-крымский!
Ответить
0
2
эрастов (Харьков)
Харькову надо открыть свой канал и быть обьективными
Ответить
1
2
mikhail-1974 (Донецк)
В Украине выберут лучший спортивный канал....

Все это показуха. В Украине нет ни одного спортивного канала доступного для всех жителей страны.
Ответить
1
1
almagely (Днепродзержинск)
Лучшим спортивным каналом я бы признал Xsport.
Ответить
2
2
За ВКДК (Киев-Град)
[quote datetime=" 08.10.2013 12:57 " author="lexa29 (Nova Kahovka)"] " [quote datetime="08.10.2013 12:55" author="Юрган (Киев)"]" смотрю"[/quote]ну если заранее перед матчем подключаться, то посмотреть еще можно, а если во время матча подключаться, то канал уже в бане..." [/quote]я наверное с другой планеты, раз всё работает всегда
Ответить
0
0
Brok (Севастополь)
Футбол
Ответить
3
4
Dimonych (FCSD)
"Футбол", без вариантов.
Ответить
2
4
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime=" 08.10.2013 12:55 " author="Юрган (Киев)"] " смотрю" [/quote] ну если заранее перед матчем подключаться, то посмотреть еще можно, а если во время матча подключаться, то канал уже в бане...
Ответить
1
0
Yura90 (Чернигов)
Та всегда есть где можно посмотреть, а если найти сопку за полчаса до матча то можно вообще посмотреть чуть-ли не целую программу посвященную матчу, в основном это нтв+, я так смотрел матчи Шахтера в ЛЧ, честно говоря даже не понятно кому этот матч нужнее (в плане трансляции) России или Украине, за то потом во время матча вместо того что игру комментировать, наши знатоки до конца первого тайма рассказывают как же команды готовились к этому матчу...
Ответить
1
1
За ВКДК (Киев-Град)
[quote datetime=" 08.10.2013 10:48 " author="_Михон_ (Купянск)"] " 2+2 не спортивный канал))Я бы некому не давал такой номинации ввиду отсутствия нормальных комментаторов)))" [/quote]у нас кроме Вацко вообще нет нормальных комментаторов. В России с этим намного лучше.
Ответить
3
2
За ВКДК (Киев-Град)
[quote datetime=" 08.10.2013 11:58 " author="lexa29 (Nova Kahovka)"] " [quote datetime="08.10.2013 10:22" author="За ВКДК (Киев-Град)"]" Сто лет кроме SopCast'а ничего не юзаю, даже не знал, что у нас больше одного спортивного канала )"[/quote]и много ты ЛЧ насмотрелся в этом году через сопку? ))" [/quote]Каждый тур смотрю) И не только ЛЧ.
Ответить
2
1
a-leksei2@mail.ru (symi)
Только ФУТБОЛ!
Ответить
1
5
Cuba (Киев)

Матчи наших команд в еврокубках смотрю только по российским каналам, наши комментаторы это просто бредогенераторы и наборы штампов.
Можно записать с три десятка их фраз, крутить по кругу и сэкономить на зарплате.
Ответить
5
2
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime=" 08.10.2013 10:22 " author="За ВКДК (Киев-Град)"] " Сто лет кроме SopCast'а ничего не юзаю, даже не знал, что у нас больше одного спортивного канала )" [/quote] и много ты ЛЧ насмотрелся в этом году через сопку? ))
Ответить
1
0
Юрган (Киев)

а в чем проблема? тоже смотрю ЛЧ по сопке.

Ответить
1
0
Буллит (Mordor)
ХSport
Ответить
1
2
djmman (Днепропетровск)
еще забыл первый автомобильный - тоже украинский спортивный канал;)
Ответить
2
0
Max_Slayer (Харьков)
для болельщиков динамо и днепра ,лучшие комментаторы на 2+2 ,а для болельщиков шахтера на трк, а для всех остальных ,а что все остальные, им остается смирится ,и слушать самых объективных комментаторов:)
Ответить
5
2
djmman (Днепропетровск)
а вобще канал Наш футбол на порядок выше)
Ответить
4
8
djmman (Днепропетровск)
раньше на Поверхности были нормальные спортивные каналы: Спорт1,2,3,4 они еще работают?
Ответить
4
0
тутти-10 (Сумська область)
Роблять. Там Босянок футбол коментує досі. Чемпіонат Росії і Голландії показують.
Ответить
2
0
shushuair (Одесса)
у меня есть спорт1 и спорт2.. честно говоря, УГ, показывают второсортные спорт.события: бокс,теннис, чемпионат бельгии,шотландии(+кубок), португалии,россии,чемпионшип и может ещё что-то.. абсолютно не интересно в общем.. может, щас будут баскет показывать, может и буду тогда иногда смотреть
Ответить
1
1
djmman (Днепропетровск)
если же сравнивать уровень аналитических программ, то по моему на 2+2 более профессионально сделанные футбольные программы, чем на канале Футбол
Ответить
5
12
djmman (Днепропетровск)
украинских тематических спортивных каналов всего три: 1) Хспрорт, 2) Футбол+, 3) Футбол. я бы проголосовал за футбол+, там хоть качество HD только в Виасат, а не на Экстра ТВ. И когда на канале Футбол сделают HD картинку?
Ответить
7
2
AlexZB (Севастополь)
Следующим летом
Ответить
0
0
Тоха86 (Киев)
DeadcanDance (Киев) - ты лучший!
Ответить
11
15
RomanShakhta (Горловка)
Ну а тоха-лучший тролль года!!!
Ответить
0
2
DeadcanDance (Киев)
2+2 лучший спортивный канал Украины!
Цыганык - лучший ведущий!
Ответить
17
23
_Михон_ (Купянск)
2+2 не спортивный канал))

Я бы некому не давал такой номинации ввиду отсутствия нормальных комментаторов)))

Ответить
12
4
RomanShakhta (Горловка)
А танцор -лучший прогнозист матчей, особенно Шахтера, особенно в ЛЧ!!!)))
Ответить
1
3
За ВКДК (Киев-Град)
Сто лет кроме SopCast'а ничего не юзаю, даже не знал, что у нас больше одного спортивного канала )
Ответить