Реднапп: В Украине мне предлагали заработную плату в размере пяти миллионов фунтов

Реднапп: В Украине мне предлагали заработную плату в размере пяти миллионов фунтов


Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Реднапп в автобиографической книге рассказал о подробностях предложения федерации футбола Украины стать главным тренером национальной сборной Украины.

"Предложение стать главным тренером сборной Украины в финансовом плане было невероятно щедрым – это больше, чем я зарабатывал за свою карьеру в премьер-лиге.

На эти деньги я мог иметь свою собственную квартиру в Киеве, лучший номер в лучшем отеле, личного водителя, кредитные карты, питаться в свое удовольствие и это включало транспортные расходы – мне предлагали заработную плату в размере пяти миллионов фунтов в год чистыми плюс бонусы.

Я мог ездить только на матчи и оставаться в Украине на выходные, а работать у себя в Лондоне. Также мне предлагали включить в тренерский штаб сборной Андрея Шевченко, который прекрасно знает свою страну и мог привлечь больше болельщиков.

Я был готов подписать контракт, но решил принять предложение из "Куинз Парк Рейнджерс", – цитирует Реднаппа Daily Mail.

Напомним, что в итоге украинскую сборную возглавил Михаил Фоменко, под руководством которого наша команда продолжает бороться за выход в финальную часть ЧМ-2014.

Оцените этот материал:
Источник:
Tribuna.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
odesss (Staten Island)
Предлагали...
Предлагали, потому-что знали, что тренером будет Фоменко.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
odesss (Staten Island)
Предлагали...
Предлагали, потому-что знали, что тренером будет Фоменко.
Ответить
0
0
margulis (Новоукраїнка)
міг мати квартиру... ну а тепер спи на лавочці у картонній коробочці...
Ответить
0
0
margulis (Новоукраїнка)
міг мати квартиру... ну а тепер спи на лавочці у картонній коробочці...
Ответить
0
0
Москаль Чарівник (Одесса)
А мне смешно читать!
К чему эти понты с его стороны?
Типа мне ничего не нужно было делать и мне платили бы бешеное бабло!
Но в КПР мне предложили 8 млн. и я остался... так выглядит, что ли?
Мне кажется ему сказали 5 млн. и выход на ЧМ, а то и финал, и получишь бабос, а если нет, то еще и отпошляешь ФФУ! ))
Он оценил возможности и понял что ничего не сможет.
Как говориться:
Мало каки в сраки... )
А теперь понты гоняет.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Ну почему чес?
Именно по этой причине и не хотят иметь дело с ИМС многие зарубежные тренеры.
А если бы мне с дуру Колумбия предложила за эти же деньги тренеровать их сборную, то будучи безработным я бы отказался...
Просто надо пройти через сооблазны, чтобы научиться от них отказываться:)
Ответить
0
1
Leva2 (Харьков)
Какой наглый чес. Мне предлагали пять лямов, но я подумал и выбрал в пять раз меньше
Ответить
1
1
Joyce (Donetsk)
Гарри!
Дуй в ДК помощником Блохина, а то дела у заклятых совсем плохи:)
Ответить
0
1
seasaggitarius (Novi Sad)

И хорошо что он отказался,алкоголик еще тот! И что он такого сделал как тренер - ни одного клуба великого не тренировал, достижений никаких нету! Только умеет сказки рассказывать в прессе, судя по Тегам на сайте он только и делает что рассматривает предложения о работе и коментирует вакансии в других клубах. И бегает туда сюда между клубами, ему бы было откровено наплевать на СбУ.
У меня друг из Саутгемптона, рассказывал как его освистывают на стадионе каждый раз после того как он не проработав и года и подпортив команду убежал назад в Портсмут :)))
Ответить
1
0
footballkin (Київ)
А че? Хороший тренер! Его команда на втором месте, в первой лиге :)))))
Ответить
5
0
almagely (Днепродзержинск)
Спасибо, что отказались. Вы не тренер уровня сборной Украины!
Ответить
4
0
COBALT (Middletown)
Дурачок, что отказался, ведь мог ДАЖЕ "питаться в свое удовольствие".
Ответить
1
1
IBM (Dnipro)
А то! Тут смажений кабанчик і курка з майонезом, а там вівсянкою харчується.
Ответить
2
0
Валерчик (Киев)
кстате, а не каджется ли Вам что это инфа про 5 МЛН вылезла перед решающим матчем,специально. Расчитана на то что, у Фоменко скорее всего контракт меньше и он будет думать больше о деньгах чем о матче....ведь не случайно этот Гарри вылез именно сейчас....
Ответить
5
0
Joyce (Donetsk)
Фоменко и за меньшую согласится!
И правильно сделает:
1-после Блохина СБУ вышла из состояния анабиоза;
2-претендует на выход из группы;
3-показывает временами содержательную игру;
4-нанесла сокрушительные поражения основным конкурентам;
Короче, плюсов немало
А что касается Гарри, то кто как не он должен помнить - дорогА ложка к обеду!
Ответить
0
0
redblack (Винница)
Жалеет, очень жалеет. Но так, как у Фоменко, у него бы не получилось, т.к. на первом месте стоял бы сам процесс, а не результат.
Ответить
6
0
Octavia (Warsaw)
Привлечь болельщиков к Сборной Украине? Хм, да нас и так каждый первый из тех, кто любит футбол.
Ответить
5
0
MaveriK (Kiev)
А вот Это'о например в свое время не отказался от подобного предложения...)
Ответить
5
0
Denis Koliadko (Запоріжжя)
Не знаю какой контракт у Фоменко, думаю что поменьше. Пусть заплатят 5 млн фунтов Фоменко, а он потратит эти деньги на себя или на благотворительность. Все равно ФФУ готова была их потратить
Ответить
8
0
ralex (Odessa)
[quote datetime=" 10.10.2013 09:28 " author="Blok (Днепропетровск)"] " Кто знает, как оно всё было-бы? Сейчас вот Фоменко чуть-ли не боготворим. После отбора уже обсудим, что такое хорошо и что такое плохо. Поехал-бы на игру, вот только хорей ненавижу. Только Украина! Только победа!" [/quote]Поехал бы на море, да купаться не люблю.
Ответить
7
2
Blok (Днепропетровск)
Давай не будем. Я в Одессе срочную мотал, "Школьник", может слыхал? Каждый год, на юморину приезжаю. И в Харькове часто бываю, вот только климат там к ненависти распологает. )))
Ответить
2
2
morslive (Kiev)
Срочную топчут, а мотают срок
 
1
1
Blok (Днепропетровск)
Кто знает, как оно всё было-бы? Сейчас вот Фоменко чуть-ли не боготворим. После отбора уже обсудим, что такое хорошо и что такое плохо. Поехал-бы на игру, вот только хорей ненавижу. Только Украина! Только победа!
Ответить
6
11
greyv (Kherson)
Да ладно... Есть возможность, поезжай! На две недели, нет никаких "хорей", "бобров", "кротов" и прочей живности.... Только сбУ! Вместе победим!
Ответить
13
0
Blok (Днепропетровск)
Ладно, подумаю.))) Тупорылым особям, без чувства юмора, пламенный привет.
 
2
0
Bad_Boy (Харьков)
Правильно, нефиг к нам ездить гостям из вашего города :) сиди дома.
Ответить
4
10
greyv (Kherson)
Фу-ух.. Бог миловал! Приезжать на матчи?! Шева в тренерском штабе?! Да-а.., щас бы болтались где-то между Молдовой и Польшей, и думать бы уже забыли про ЧМ... И за все эти "радужные" перспективы ещё и ПЯТЬ лямов в год?!!!
Ответить
14
1
alprigo (Харьков)
Нашей сборной нужен только наш тренер. Благо, что Фоменко с ребятами нашел взаимопонимание и сразу видно результат, как говорится "на табло". Дай Бог, чтоб все у него получилось. Только вот вряд ли, ему предлагали такие деньги. У нас всегда все лучшее капиталистам, а наши все "схавают". Жаль, что не ценят своих.
Ответить
19
1
са585 (Киев)
Верю в успех отборочного цикла сбУ. Харри, ты принял правильное решение!
Ответить
26
0
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Все это в прошлом уважаемый Гарри,поздно бить себя ушами по щекам,что было не вернешь.Где ты там в своей Англии,в какой лиге затерялся и хорошо что у нас ты не остался. Кстати единственное правильное решение Конькова на посту главы ФФУ.
Ответить
34
0
cofe-cofe (Шаровка)
как же хорошо, что Вы отказались...
Ответить