"Шахтер" отправился в Германию

"Шахтер" отправился в Германию


Сегодня донецкий "Шахтер" отправился в Германию на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Наставник "горняков" Мирча Луческу взял с собой следующих футболистов:

вратари: Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий;

защитники: Александр Воловик, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Василий Кобин, Дарио Срна, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий;

полузащитники: Томаш Хюбшман, Тарас Степаненко, Фред, Бернард, Фернандо, Дуглас Коста, Дмитрий Гречишкин, Тайсон, Алекс Тейшейра, Илсиньо;

нападающие: Луис Адриано, Эдуардо, Факундо Феррейра.

Напомним, что в ближайшую среду, 23 октября, "Шахтер" в рамках группового этапа Лиги чемпионов на выезде сыграет с леверкузенским "Байером".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
aleks369 (Белицкое)
[quote datetime="2013-10-21 16:47:57" author="FC_DKyiv"]Что за сброд?[/quote] этот сброд мю давил дома и если б ярик неподскользнулся могли б и выиграть, а ваш сброд дома генку проигрывал и нечего зделать не мог
Ответить
5
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
aleks369 (Белицкое)
[quote datetime="2013-10-21 16:47:57" author="FC_DKyiv"]Что за сброд?[/quote] этот сброд мю давил дома и если б ярик неподскользнулся могли б и выиграть, а ваш сброд дома генку проигрывал и нечего зделать не мог
Ответить
5
0
aleks369 (Белицкое)
[quote datetime="2013-10-21 16:47:57" author="FC_DKyiv"]Что за сброд?[/quote] этот сброд мю давил дома и если б ярик неподскользнулся могли б и выиграть, а ваш сброд дома генку проигрывал и нечего зделать не мог
Ответить
6
0
Буллит (Великий Донецк)
модератор,отложите в сторону свои клубные пристрастия и действуйте по правилам сайта!
Ответить
9
0
Demokrat20 (Краматорск)
Шахтеру удачи и победы!!!!!!!!!!!!! Думаю вместо дубины будет Факундо Феррейра.Пора уже бабки отрабатывать.
Ответить
9
1
QzZza (Харкiв)
а что не так с Гречишкиным, не понял. За что его так?
Ответить
0
0
Dimonych (FCSD)
Еще за Карпаты.
Ответить
5
1
RomanShakhta (Горловка)
Удачи Шахтеру! Сетку проверить не забудте)))
Ответить
12
1
Power1 (Донецк)
Господа модераторы,а если я всю вашу команду тоже сбродом назову,получу тоже попередження?
Ответить
21
1
mainzo (Донецк)
Да. Ты перешел на личности, они типа тут (ха-ха) на форуме сидят, они очень обидчивые. Просто тут кризис жанра, чувак обзывает команду, переходит на личности, его вежливо поправляют. Попередженя дается человеку который вежливо поправил, тому кто нарушил правила попередженя показательное. Ничего не поделаешь, политика сайта. Оскорбляй только тех, кто не сидит на сайте. Тут один Динамо беляшом обозвал и улетел в бан, а сброд это не обидно, не...
Ответить
13
1
moderator

FC_DKyiv (Киев)
21.10.2013 17:04
sva_19_52 (краматорск)
21.10.2013 16:59


Попередження.
Ответить
6
4
DON-BASS (Донецкий кряж)
Байер - гниловатая команда. Когда мяч влетел через дырку в сетке, а судья-придурок засчитал гол, никто не указал ему об ошибке. Пожёстче с такими надо.
Ответить
14
3
waleo (Киев)
фейерплей высказался )))
Ответить
2
15
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Гол Андриано забыл? Две гнилых команды.
Ответить
1
14
Dimonych (FCSD)
А кто Адриано (без "н") поздравлял тогда после гола?
 
7
1
Соколов Игорь (Одесса)
О, Гречишкина взял. Срок показательной порки подошел к концу, можно опять играть по новой:)).
Ответить
8
3
Dimonych (FCSD)
Мирча просто всех взял :) А Гречи не было на лавке против илича, поэтом порка, думаю, продолжается. Думаю, Дима выйдет против Николаева в Кубке. А так еще пока будет сидеть.
Ответить
12
2
Соколов Игорь (Одесса)
Ну что значит "просто взял всех"? В Испанию-то он Гречишкина не брал, при том, что тогда игроков в составе вообще было меньше.
 
3
0
FC_DKyiv (Киев)
Что за сброд?
Ответить
5
31
sva_19_52 (краматорск)
Сброд с Туном играет! Шахтер лучшая команда Украины!
Ответить
27
4
FC_DKyiv (Киев)
У тебя что старческий маразм?
 
3
24
Kazak25 (Донецк)
Это не сброд это элита украинского футбола .А вот с Туном будет действительно то о чем ты написал.
Ответить
7
1
batkomaxno555 (Никополь)
в германию вылетела сборная бразилии... хахаха.
Ответить
0
10
Power1 (Донецк)
Опять с Деревянко вдесятером играть будем?
Ответить