Экс-тренер сборной Хорватии едет в Украину

Экс-тренер сборной Хорватии едет в Украину


Бывший тренер сборной Хорватии Игор Штимац, скорее всего, возглавит одну из украинских команд, сообщает "Спортске новости".

В Сплит прибыли эмиссары из Украины для переговоров и заключения контракта, среди которых знаменитый агент Константин Сосенко и представитель клуба Славко Головко (так в оригинале - прим. "Террикон").

Эта встреча была организована сплитским агентом Ивицей Пиричем, экс-игроком киевского "Арсенала". В последние годы он является главным посредником при переговорах хорватских футболистов с украинскими клубами, а основными его клиентами были "Днепр" и донецкий "Металлург".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
RomanShakhta (Горловка)
Если завтра с Туном облажаются, то вот он, иностранный тренер! Или все-таки в Севастополь? В Арсенале нужно сначала клуб спасти в финансовом плане, а потом уже о тренере иностранце думать.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
RomanShakhta (Горловка)
Если завтра с Туном облажаются, то вот он, иностранный тренер! Или все-таки в Севастополь? В Арсенале нужно сначала клуб спасти в финансовом плане, а потом уже о тренере иностранце думать.
Ответить
0
0
GOTS (Эр-Рамади)
... на ТРК Футбол ?
Ответить
0
1
AntinBandera (Leopolis)
Головко - прізвище директора Арсеналу. Але він ніби шукав клубу власника, а не тренера...
Ответить
3
0
цитадель (Черкассы)
"Єдність" Пліски
Ответить
3
0
mainzo (Донецк)
Хах, я думаю когда Ташуев говорил, что нужно развивать команду и больше в нее вкладывать, он не имел ввиду пригласить другого тренера )))).
Ответить
6
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
Это не намек кто будет следующим после Рамоса, хотя по опыту часто тренеры сборных на клубном уровне терпят провалы.
Ответить
1
0
Velikiy Artur (Симферополь)
А может Металлург возглавит тренер сборной Армении?
Он,как раз,отказался продлевать контракт со сборной и сказал,что у него есть предложения из зарубежа.
Ответить
1
0
St31N (Севастополь)
Головко и Сосенко...
Ответить
5
1
Vo_lic (Днепропетровск)
Какая-то нехорошая чуйка. Вместо Рамоса - Стеценко хочет хорватский откат, с Биличем не прокатило...
Ответить
3
6
ivoloshka (Киев)
На выбор: Метадон, Мет3, Таврия, Севас, Арс...
Ответить
5
0
cofe-cofe (Шаровка)
Металлург? Если да, то удачи.
Ответить
2
0
Львов Игорь (Севастополь)
может орбу заменит
Ответить
7
2
Edya Dzhynchaka (Донецк)
В Динамо летит. Европейский тренер, как и обещал Игорь Михалыч.
Ответить
5
4
DeadcanDance (Киев)
в Арсенал!
Ответить
1
0
ukrfan54 BC (Біла Церква)
Може в "Арсенал", і він(клуб) буде існувати?
Ответить
1
0
Kaligula (Здолбунів)
Желтое и крякает?
Ответить
3
0
Андрюха-71 (Львів)
Ответить
0
1
M&M (Lviv)
донецкий "Металлург"
Ответить
3
0
Андрюха-71 (Львів)
а може в разі
Ответить