Срна: Пенальти не было

Капитан "Шахтера" Дарио Срна отметил в эфире телеканала "Футбол", что "горняки" не заслуживали столько крупного поражения в матче с Байером (0:4).

Срна: Пенальти не было - изображение 1

- Шахтер сегодня был не похож на себя. Почему?

- Играли плохо. Первый гол – высокая передача. Второй – пенальти не было. Не хочу говорить о судействе, но вторую игру подряд мы получаем ошибки в нашу сторону, которые влияют на исход.

"Шахтер" сегодня не сыграл в свою игру. Как я сказал после игры с МЮ, ничего еще не решено, повторю это и сегодня. Все впереди. Надо сделать выводы и идти дальше. Три игры впереди – "Шахтер" может все исправить.

Я думаю, не должно было быть настолько крупного поражения, "Шахтер" создавал моменты во втором тайме. Леверкузен не сильнее "Шахтера", им сегодня повезло – с судейством, голами, и нашими ошибками. В Донецке должно быть по-другому.

- Поединок не напомнил игру в Дортмунде в 1/8?

- Не сказал бы. Такой пенальти поставить... С "Манчестером" мы пропустили, когда аут должен был быть наш, и пенальти на Тейшейре не дали. Но ничего не изменишь. Это футбол. "Шахтер" сам виноват за это все. Будет разбор. Еще впереди. Дома с Леверкузеном должны исправить наши ошибки, перед нашими болельщиками. У нас будет шанс, если дома добудем очки с "Байером", пройти дальше.

- Не удалось удержать Кисслинга…

- Не знаю. Сейчас горячая голова. Надо поспать, отдохнуть сделать выводы, анализы, и подготовится к следующей игре. Мистер ничего не сказал. В Донецке все будем разбирать, а в субботу уже следующая игра.

- Вы обменялись с Палопом футболками после матча. Он вам что-то пожелал?

- Я Палопа запомнил на всю жизнь, редко забиваться такие голы, как он забил. Он попросил поменяться футболками, и я согласился.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Andre_san (Киев)
А где же был Дамир когда вся эта мистика с кротами произошла??? Мне кажется зря он свой хлеб жрет, гнать его надо...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 84
Andre_san (Киев)
А где же был Дамир когда вся эта мистика с кротами произошла??? Мне кажется зря он свой хлеб жрет, гнать его надо...
Ответить
0
0
italik (Київ)
Что тут обсуждать, если был бы счет 0-1 или 0-2, и этот пенальти стал бы решающим то можно и поспорить но тут 0-4, и тем все сказано.
Ответить
0
0
cucumber (Киев)
Сырник - артист. Иногда он так "умирает" на поле, такие представления дает, что все думают, что жить ему остается 5 минут, а после того, как "выпросит" штрафной, бегает как ни в чем ни бывало.
вася огурцов
Ответить
0
0
tolina-ystas (Краматорск)
Я не хочу говорить о судействе тут и так много наговорили а вот о команде есть,что сказать.Несомненно пятов сЪиграл далеко не лучший свой матч.Защита заслуживает осуждения в полном составе.Не понятно,что делал на поле Тайсон.Он 4 раза мяч получил 5 раз потерял.Коста за всю игру один раз добил до вратаря.А потерь а проигранных единоборств море.Адриано даже не отказывая ему в старательности ну не тянет на забивного.Тейшейра пока только назначенный лидер ну никак не реальный.Далее о главном.Абсолютно очевидны тренерские ошибки.Илсиньо сейчас явно заслуживал того чтобы играть в старте.Бернард явно сильнее Тайсона и Косты а Ферейра лучше Адриано это всем понятно кроме Луческу.Старый состав лишенный ушедших лидеров способен подъигрывать но не выигрывать.А подъигрывать некому не пускает Луческу новых на поле.Думаю РЛ уже это понял и откорректирует быстро!
Ответить
2
1
Nerazzurri (Одесса)
16b4b9b8146ca65_tmp

Ответить
7
1
Kiryuha (Киев)
Коллаж в самую точку!
Ответить
5
1
mongol (Донецк)
Шахтёр,на мой взгляд,проиграл в скорости мысли,а отсюда и в скорости передвижения.Баер был чуть-чутьбыстрее и успевал перекрывать все зоны,лишил Шахтёр свободного пространства.Отсюда столько ошибок и ляпов,но это моё сугубо личное мнение.
Ответить
2
3
a-leksei2@mail.ru (symi)
Сопли поплыли? Толи еще будет...
Ответить
3
0
Kiryuha (Киев)
[quote datetime=" 24.10.2013 11:08 " author="Соколов Игорь (Одесса)"] " С Днепром и Металлом судьи уж точно не были на стороне Шахтера. Одного Сосу можно было удалять 2 раза. ." [/quote]С Днепром судья немало фолов против игроков ДД пропустил, против МХ не поставил пенальти на Сосе. Плюс весной не засчитали гол Девича, чтобы ШД мог отпраздновать чемпионство в Донецке, а не в гостях.
Ответить
3
0
Kiryuha (Киев)
[quote datetime=" 24.10.2013 11:28 " author="Соколов Игорь (Одесса)"] " Дурачком прикидываешься? Ты пишешь, что вас типа засуживают в последние ГОДЫ. А я тебе привожу пример, как в ЭТОМ ГОДУ весной вас тянули за уши!А сейчас (всего пару месяцев назад, а не ГОДЫ) вас стали судить почти НОРМАЛЬНО ..." [/quote]Вот вы умный человек, а такое пишете. Нас в этом сезоне судят нормально??? Семь не назначенных явных пенальти с начала сезона - это нормально? Когда и с кем такое было вообще? А насчет прошлой весны - вспомните матч ДК с Таврией, после которого МХ оформил серебро. Ух как Динамо за уши тянули, с левым пенальти и левым же удалением вратаря.
Ответить
3
0
Гарринча (Львов)
Подивився повтор-чистий пенальті,Даша Срань зрозуміла,що порушила і зразу вскинула руки догори...як можна бути таким цинічним і казати,що пенальті не було?Подівітся повтор добре і звикайте до нормального суддівства...поштовх в спину в футболі є порушенням!
Ответить
8
3
powerful (Киев)
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Нет адекватного видео. Как можно обсуждать был или не был?
Ответить
0
1
Соколов Игорь (Одесса)
Согласен. Трансляция отвратительная, повторов мало, все из голимых ракурсов. Но из того, что мы увидели, пенальти скорее всего не было и близко.
Ответить
1
8
Богуш Олег (Одесса)
Наши арбитры помогают таким клубам Шахтеру_Динамо К_Днепру и Металлисту.
Ответить
3
4
Соколов Игорь (Одесса)
+100500.

Кому-то больше, кому-то меньше, но это уже нюансы.
Ответить
1
4
powerful (Киев)
[quote datetime=" 24.10.2013 11:00 " author="Соколов Игорь (Одесса)"] " Если Шахтер - такая никчемная команда" [/quote]я не говорил таких слов! это уже ты перекручиваешь все с ног на голову, и что то выдумываешь... наоборот считаю, что Шахтер сильная команда, которой помощь судей не нужна, особенно в чемпионате Украине, тогда и легче будет играться с судейством в Европе, если и в Уураине к поддавкам привыкать не будут) так же помошь околофутбольная и судейская не нужна, ни Металлу, ни Днепру, ни Динамо, я за то чтоб все решалось просто на поле, а если бы и были ошибки судейские, то случайные, а не явные на протяжение всего матча на 80 % на помощь одной команде и на 20 % другой ради приличия, чтоб ни кто нечего не заподозрил когда первая команда уже результат обеспечила!

Ответить
3
0
Всехова Тамара (Hamburg)
Пенальти не было? Там судей украинских не было!!!
Ответить
5
2
powerful (Киев)
[quote datetime=" 24.10.2013 11:08 " author="Соколов Игорь (Одесса)"] " С Днепром и Металлом судьи уж точно не были на стороне Шахтера. Одного Сосу можно было удалять 2 раза." [/quote]у каждого свое мнение) я мог бы нарыть нарезку моментов, где были симпатии на другйо стороне с этих же матчей) но конечно и Сосу согласен нужно было наказывать!
и я говорил вообще в конексте главного спора по вчерашнему матчу, насчет пенальти, ставиться пнальти или нет за толчок в спину.... Шахтеру такой же пенальти помог когда мариуполец толкнул игрока Шахтера в спину в прошлом матче, там же Луческу не говорил, и Срна, что такие пенальти не назначаються) там они были согласны, что то пенальти!
с тобой больше нет желания обшаться, удачи тебе и Черноморцу сегодня!

я могу засыпать спокойно и без обсыралова Черноморца перед сном... а тебе видно не спиться пока не обсорешь ДК... ну каждому свое!
так что luga_nova прав когда сказал "Да что ж тебе киевляне спать спокойно не дают?)Сейчас обсуждают вчерашний матч".

и поверь твое мнение не единственно правильное! относительно кого то оно совсем неправильное! так что не навязывай его тут людям, так и до почетного звания тролля тебе недалеко!
Ответить
6
0
powerful (Киев)
[quote datetime=" 24.10.2013 11:08 " author="Соколов Игорь (Одесса)"] " А насчет "арендовца" - вот сейчас и посмотрим, на чьей стороне модераторские симпатии. За "дырку" или невинный намек на резиновые изделия тут банят без предупреждений, а сейчас уже начали банить даже за ФК "Электрик" или ФК "Честная игра"." [/quote]спасибо за инфу) буду знать)

Ответить
4
0
Соколов Игорь (Одесса)
Год на сайте и не знаете, за что здесь банят?

Это лишний раз доказывает, что киевские привыкли к лояльному судейству не только на поле, но и на форумах.
Ответить
2
7
powerful (Киев)
[quote datetime=" 24.10.2013 11:03 " author="Соколов Игорь (Одесса)"] " [quote datetime="24.10.2013 10:48" author="powerful (Киев)"]" за последние года, болельшикам киевлян пришлось насмотреться на столько неправильных судейских решений не в пользу ДК... что лично я понял, что истеричь или не истеричь, нечего не поменяеться..."[/quote]Слушай, басенки не рассказывай, хорошо?Вас тянули за уши не далее, как прошлой весной! Вот только этой осенью и начали судить практически нормально, почти как всех. А прошлой весной были и левые пенальти, и голы из полутораметровых офсайдов. Один матч с Волынью чего стоит, когда 2 гола забили с явными нарушениями правил." [/quote]может раньеш и было...

но сейчас как ты сам сказал " Вот только этой осенью и начали судить практически нормально, почти как всех" к ДК это все не относиться, на данном этапе)

так что на данном этапе ты рассказываешь басенки....

и живешь прошлым, не давая людям обсудить настоящее, и как лучше жить в будущем!
если так нравиться жить прошлым то оставайся сам там, не вмещивай туда ДК и его болел!
Ответить
5
1
Соколов Игорь (Одесса)
Дурачком прикидываешься? Ты пишешь, что вас типа засуживают в последние ГОДЫ. А я тебе привожу пример, как в ЭТОМ ГОДУ весной вас тянули за уши!

А сейчас (всего пару месяцев назад, а не ГОДЫ) вас стали судить почти НОРМАЛЬНО - то есть просто ПЕРЕСТАЛИ тянуть за уши.

Но вот то, что вас стали судить нормально - уже вызывает у вас дикий батхерт и истерики. Потому что вы привыкли, что вас всегда всю жизнь тянули за уши.
Ответить
1
6
axellience (Одесса)
Поменяй, пожалуйста, город Одесса на Донецк
 
4
1
powerful (Киев)
[quote datetime=" 24.10.2013 09:46 " author="luga_nova (Луганск)"] " Да что ж тебе киевляне спать спокойно не дают?)Сейчас обсуждают вчерашний матч а матч Динамо.Днепра и Черноморец обсудим вечером. При чем они сейчас?" [/quote]вот и меня сначала бесило, а сейчас надоело беситься, а просто смешит, то что многие команды в Украине когды выбиваютсья в еврокубки, то их болелы обсуждают игры своих команд с оглядкой на ДК (ветка форума вроде о другой команде, но считают должным вспомнить какое галимое ДК), может стараясь оправдать стараються какие то свои неудачи, мол смотрите вон и ДК даже проигрывает...
Шахтер, стоит отметить немного поднялся с этих комплексов провинциальных... и меньше оглядываеться на ДК, то есть с каждым годом больше начинает ошущать собственную силу, и то, что не надо утверждаться уже за счет неудач ДК (за исключением нескольких трлоллей...) а болелы с других городов еще малехо подвержены заметил этим комплексам) но теперь меня это не так и бесит, как и помощь судей соперникам ДК, а скорее вызывает ироническую улыбку, по философски типо - одно и тоже)
Ответить
5
1
powerful (Киев)
[quote datetime=" 24.10.2013 09:37 " author="Соколов Игорь (Одесса)"] " Самое смешное - сколько себя помню, именно киевляне больше всего истерили по поводу европейского судейства - то им голы-де из офсайда засчитывали, то удалили неправильно, то пенальти не (так) поставили. И началось это не 5 и не 10 лет назад, а еще тогда, когда большинства местных троллей и в проекте не было." [/quote]за последние года, болельшикам киевлян пришлось насмотреться на столько неправильных судейских решений не в пользу ДК... что лично я понял, что истеричь или не истеричь, нечего не поменяеться... просто надо выходить и играть и выигрывать даже если судья подсуживает сопернику! просто забить голов столько сколько хватит чтоб обыграть и соперника и помогающего им судью, а жаловаться на судейство глупо дейсмтвительно, можно про себя отметить, что судья больше соперниркам помогает, но что опускать руки и не играть? нужно и в этом случае стараться выигрывать и сломить сопротивление не только соперников, но и помогающих им судей) в том числе на этом сайте давали советы, что если мол ДК такое сильное, то должно выигрывать соперника, даже если сопернику помогают судьи, я с этим советом согласился, этого мнения и предерживаюсь, чего и шахтерам желаю) а так у Шахтера еще нечего не потеряно! удачи в остальных матчах)

Ответить
6
2
Соколов Игорь (Одесса)
[quote datetime=" 24.10.2013 10:48 " author="powerful (Киев)"] " за последние года, болельшикам киевлян пришлось насмотреться на столько неправильных судейских решений не в пользу ДК... что лично я понял, что истеричь или не истеричь, нечего не поменяеться..." [/quote]
Слушай, басенки не рассказывай, хорошо?

Вас тянули за уши не далее, как прошлой весной! Вот только этой осенью и начали судить практически нормально, почти как всех. А прошлой весной были и левые пенальти, и голы из полутораметровых офсайдов. Один матч с Волынью чего стоит, когда 2 гола забили с явными нарушениями правил.
Ответить
2
13
родич. (Чернигов)
Или ты прошлой весной родился.., или прошлой весной Ахметов и компания Динамо за уши тянули
 
0
0
powerful (Киев)
с Шахтером сыграло злую шутку то, что в Украине действительно против Шахтера такие пенальти, не ставят, с тем же Динамо толчок в спину Мбоккани был, пенальти не поставили, в том же матче завалили Беланду, пенальти не поставили)
можно вспомнить матчи Шахты с Металлом... с Днепром... где судейские симпатии были явно на стороне горняков)
Шахтер привык в какой то степени к безнаказонности... и это же им мешает в Лиге Чемпионов!
при этом в последней игре Мариуполь ведет 1-0, я аж удивился, как это арендовец выигрывает) и тут ставиться пенальти в ворота Мариуполя, и давайте все вспомним какой пенальти, так же за толчок в спину... просто выходят двойные стандарты немного, когда толкают игроков Шахтера в спину, то такие пнеальти на пользу Шахтеру ставить нужно в ворота соперников, когда наоборот шахтеры толкают соперников в спину, то тут нарушения нет? будем жить двойными стандартами?
нет, стоит признать, что это все таки нарушение, да возможно не удар по ногам, но нарушение, и пенальти ставиться на усмотрение судьи... судьи в Украине просто закрывают глаза когдла это направлено не на пользу Шахтеру... в Европе не закрывают глаза!
так что совет Шахте или 1 переставайте играть в Украине двойными стандартами, или 2 если в Украине продолжат играть двойными стандартами, а судьи не замечать толчков в спину когда сами шахтеры толкают игроков соперников, но при этом пользоваться пенальти когда толкают самих шахтеров, то научиться надо перестраиваться с Чемпа Украины где у Шахты поблажки в судействе на ЛЧ и ЛЕ, где судьи будут более объективными)
Ответить
11
1
Соколов Игорь (Одесса)
[quote datetime=" 24.10.2013 10:39 " author="powerful (Киев)"] "можно вспомнить матчи Шахты с Металлом... с Днепром... где судейские симпатии были явно на стороне горняков)
при этом в последней игре Мариуполь ведет 1-0, я аж удивился, как это арендовец " [/quote]
С Днепром и Металлом судьи уж точно не были на стороне Шахтера. Одного Сосу можно было удалять 2 раза.

А насчет "арендовца" - вот сейчас и посмотрим, на чьей стороне модераторские симпатии. За "дырку" или невинный намек на резиновые изделия тут банят без предупреждений, а сейчас уже начали банить даже за ФК "Электрик" или ФК "Честная игра".
Ответить
1
8
Aerowin (Киев)
Даша Бородач - Понять и простить
Ответить
4
2
володя28061975 (Тернопіль)
Якщо Українські судді найкращі а європейські убогі то чому ні один наш суддя не судить ЛЧ, Де Вакс , Швецов ? В жопі_ правильно

Ответить
8
4
SerggХарьковский (Харьков)
Пенальти не было и Пятова не было. А так все нормально ))
Ответить
4
0
shurkom (Донецк)
Кратко!.. И очень близко к реальности...)))
Ответить
1
1
володя28061975 (Тернопіль)
Привикайте до європейського суддівства. Тут вам не Україна , да все куплено.
В чемпіонаті України гра рукою даріо вже викликає посмішку
Ответить
10
4
Соколов Игорь (Одесса)
Пирдуха у троллей. Вот это вчерашнее убогое судейство вы называете "европейским"?

Самое смешное - сколько себя помню, именно киевляне больше всего истерили по поводу европейского судейства - то им голы-де из офсайда засчитывали, то удалили неправильно, то пенальти не (так) поставили. И началось это не 5 и не 10 лет назад, а еще тогда, когда большинства местных троллей и в проекте не было.
Ответить
2
12
luga_nova (Луганск)
Да что ж тебе киевляне спать спокойно не дают?)Сейчас обсуждают вчерашний матч а матч Динамо.Днепра и Черноморец обсудим вечером. При чем они сейчас?
 
9
3
bugs13 (Kiev)
ну ладно Серун этот, "играли плохо, но виноват судья", ну так и наших, украинцев же, кастрируют мозгом в Шахте, цыган зомбирует так, что они в натуре считают, что играют классно, а проблемы только "вокруг"... пусть лучше "национализируют" ещё несколько бразил под чемп, а украинцев отдадут в нормальные украинские клубы (не надо в Динамо, в Украине есть те же Черноморец, Ворскла, Заря и т.д.), тогда, может, и для сборной будет больше пользы от них...
Ответить
6
3
Соколов Игорь (Одесса)
[quote datetime=" 24.10.2013 09:25 " author="bugs13 (Kiev)"] " пусть лучше "национализируют" ещё несколько бразил под чемп, " [/quote]
А какого бразильца УЖЕ национализировал Шахтер? Что-то вы привираете, милейших. Ненависть глаза застила, или троллю все равно что врать, как Андронову какому-нибудь?
Ответить
1
7
mongol (Донецк)
Вы здесь намешали всего по немногу, грешное с праведным,такой себе винегрет получился.Кастрируют чем-нибудь острым,но никак не мозгом.Если украинцы Шахтёра плохо играют,почему их вызывают в сборную?Шахтёр не национализировал ни одного футболиста,и уж если брать клуб где играет больше всего украинцев,то это Ильичёвец.Надеюсь без обид?
Ответить
0
2
mpr0st (Lviv)
Дашутка звикла, що в нашому чемпіонаті гравцям Шахти можна в карному майданчику та й за його межами суперників лупити по ногам, робити блокування, зупиняти мяча руками, бити ліктями в обличчя, скакати, як каратистам, нагло наступати суперникам на ноги, а судді цього ніби не бачать. А тут всього-навсього штовхнув і вже пенальті. Але забула мабуть Даша, що це єврокубки і ніхто там Шахті підсуджувати не буде.
Ответить
15
2
Соколов Игорь (Одесса)
Кто кого бил в штрафной площадке? Судья поставил совершенно левый пенальти.
Ответить
1
10
moderator

dn.robot (Донецк)
24.10.2013 01:07
заблокований п.4.3

megrivan (Киев)
24.10.2013 01:13
попередження п.4.13
Ответить
4
1
cofe-cofe (Шаровка)
Срна: Пенальти не было...


Повеселил ))
Ответить
7
1
cofe-cofe (Шаровка)
Срна: Пенальти не было...


Повеселил ))
Ответить
9
1
Пузач (Украина)
Кротам повезло еще что Палопа не выпустили - счет тогда мог бы быть и покрупнее:))
Ответить
10
1
sergeon (харьков)
Била пенальти - не била, почему у Шахты голов не била? А потому что переиграли немцы тактически Луча на 200%. Мысль, скорость, кураж - все было. Вспомнился матч Металла с Байером. Все было тоже самое. Немцы играют умней. Поймал себя на мысли, что если бы Байеру надеть футболки Шахтера, а Адриано превратить в Кисслинга - мы все писали от восторга кипятком и не вспоминали ни о каком левом пенальти.
Ответить
12
1
fanat440011 (Киев)
это обращение болелам Динамо:Я так думаю, что в ближайшее время надо ждать от кротов очередной отвлекающий маневр, по отработанной схеме! Типа "покупки" Хачериди. Эта тема с Хачиком появилась сразу после невзрачных игр шахты. Ждем провокаций!!!
Ответить
8
3
fanat440011 (Киев)
Даша, девочка, не плачь.
Не играла ты щас в мяч.
Был пенальти чистый-чистый,
будь мужчиной, крот говнистый
Ответить
17
5
Octavia (Warsaw)
Ну хоть где-то Шахтёру ставят левые пенальти, а то уже забыли что это такое.
Ответить
18
1
dn.robot (Донецк)
как же меня бесит этот "адекватный" киевский планктон... ппц.
Прошу прощения как раз таки у адекватных представителей столицы. Но есть же уникумы...
Ответить
6
11
Соколов Игорь (Одесса)
Не знаю, при чем тут Вакс, но пенальти действительно совершенно левый.
А при третьем голе очень похоже на офсайд, нужно будет завтра нормальный повтор посмотреть.
Ответить
9
13
В.Банев (Харьков)
пенальти не было - когда Рольфес бил я закрыл глаза а когда открыл было уже 3-0
Ответить
18
1
megrivan (Киев)
Ладно, кроты, не расстраивайтесь. Бывает. В Кубке Украины отыграетесь, скоро будет возможность. Месть будет страшной!
Лучше подумайте, можно ли Пятова ставить на игру с Францией?
Ответить
16
4
dn.robot (Донецк)
и со своим кУБКОМ оКРАИНЫ иди туда же! вслед за своими соплями, муд...ла!
Ответить
3
20
megrivan (Киев)
Шо, пися вава?
 
15
6
dn.robot (Донецк)
вообщем
каюсь
грешен
эмоции и все такое
все
в баню меня
да
Ответить
9
1
megrivan (Киев)
Но Будулай молодец! Хотя немцы вздрючили кротов, он вздрючил судью! Судья скотина, не учел, что в защите дыры, и вратарь лопух дырявый, и не проявил снисходительности к восточно-европейской команде, понимашь.
Ответить
21
3
dn.robot (Донецк)
изнасилуй себя своими же соплями
Ответить
4
15
Иванов Владислав (Киев)
пока соплями умываешься ты и срнгмна....это хорватское чмо плакал на поле в матче с кривбассом когда ему мяч типа в харю попал,но ВСЯ СТРАНА ВИДЕЛА ЧТО БЫЛА РУКА УМЫШЛЕННАЯ!!!И вообще--Шахтер будет единственной украинской командой,которая не займет одного из первых двух мест в своих группах на первом этапе!!
 
12
5
urik (Кривой Рог)
Все. Отмазался. Пенальти небыло--я не виноват... Гамнюки вы все.Но если вашего хозяина это устраивает, что ж , отмазывайтесь дальше.
Ответить
20
3
dn.robot (Донецк)
причем тут "наш хозяин"?!
причем тут "гамнюки вы все"?!
ты адекватное?
Ответить
6
13
megrivan (Киев)
Надо было Дамира с собой брать и в перерыве в коридор перед судейской комнатой его запустить. Глядишь, и не было бы пенальти. А теперь - ой-ой-ой, пися вава!
Ответить
22
9
dn.robot (Донецк)
и ты иди на...й со своим домиром!
вслед за нашим кэпом!
Ответить
9
11
shurkom (Донецк)
Дамиры ходят по коридорам пустых голов Ротаня и Русола...))) И похоже в твоей...
Ответить
1
2
dn.robot (Донецк)
кэп
иди ты в жо...у с таким интервью и такими комментами
прое... прос... гмм... проиграли по делу
взрюкали нас! тупо от первой до девяностой минуты! изнасиловали!
Скажи: извините, тупанули, исправимся, приложим все силы в ответке. Не, бл.. судья, мяч квадратный и поле круглое. Все холмами. Играть было не вмоготу. Да и еще проклятый ильечевец вымотал. Ага.
Тьфу...

Ответить
33
4
bulka_86 (Луганск)
красавчик, все по делу написал!!!!
Ответить
18
2
dn.robot (Донецк)
так что тут еще сказать-то??
я просто в шоке...
от игры, от этого интервью
от...
слов нет
одни жесты
 
17
1
Соколов Игорь (Одесса)
Вам надо было смотреть трансляцию по НТВ-футбол, там Андронов комментировал, как раз вам под настроение.

Он там рассказал и про Ильичевец, что Шахтер вообще никаких усилий не приложил для победы в Мариуполе (раз 6 это повторил), и про то, что Вакса здесь не будет - это он по поводу левейшего пенальти сначала ляпнул, а потом сам признал, что пенальти левый. Правда, с заранее заготовленной фразой расставаться было жалко, и он ее еще раза три повторил.

Еще бы послушали рассказ Андронова о том, что Шахтеру ПЯТЬ ЛЕТ не били пенальти в ЧУ. Зарю он назвал третьим составом - мол, Шахтер может выставить второй состав против своего же третьего.

Вот это был пир духа. Что он там еще рассказывал, даже и не знаю, потому что постоянно выключал звук, а потом вообще включил другой канал. Но вам, я думаю, понравилось бы.
Ответить
6
10
dn.robot (Донецк)
да я как раз-таки бОльшую часть игры и смотрел под комменты Андронова ))
Пока сопка не лягла.
Потом переключился на нашенских, риднэнькых.
Да и не в комментаторе дело вовсе.
Отсутствие игры. Вот что взбесило.
Можно проиграть с каким угодно счетом. Могут ошибаться судьи. Может мяч быть квадратным и поле круглым! Они они ведь, мяч и поле, остаются таковыми для обеих команд! Условия равные изначально!
Не было мысли, не было рвения, не было тактики. Вспоминаются барса и арсенал, поимевшие нас в таком же духе.
Печально...
Но. Надеюсь. Из этого будет извлечен урок.
Все, что не делается - делается к лучшему.
Удаче нашим. Чернаморцу, Динамо и Днепру. Не подведите, заклятые ))
Мир всем.
 
20
0
shurkom (Донецк)
Слышь, ты , изнасилованный!.. Остынь...
Ответить
2
1
Karnada (Первомайск)
Да что тут ещё отговариватся, был пеналь, небыло. Обосрались по полной, тем более ещё мог быть пенальти когда Кучер Кисслинга руками оттолкнул в штрафной, так что это не очень красиво отмазы кидать на что то. По всем статьям сегодня проиграли немчурам.
Ответить
29
2
Kiryuha (Киев)
"...вторую игру подряд мы получаем ошибки в нашу сторону..." Зато в ЧУ регулярно получаете ошибки в вашу пользу. Вспомни голевую атаку против ЧО, или как ты откровенно сбил Тремулинаса и сорвал атаку, а судья даже фол не свистнул, и прочее и прочее...
Ответить
23
7
luga_nova (Луганск)
Думаю если бы Шахтер забил один-два,тогда был бы смысл обсуждать было-небыло. А так. . .
Ответить
22
1
batkomaxno555 (Никополь)
это вам не динамо...))) где судьи на вашей стороне...
Ответить
21
11
Нєєдяка (Кийіў)
Пєнальті: Срни нє била.
Ответить
30
8
luga_nova (Луганск)
Он был Дарио. Только чуть раньше )
Ответить
19
4
GOTS (Эр-Рамади)
Враховуючи арбітраж матчів Реал-Юве, Порто-Зеня та Бейєр-ШД то
Вакс був би в ТОП 10 арбітрів УЄФА.
Ответить
19
6
Gandjubas
Извини Дарио, но "Вакс остался дома" (с)
Ответить