Пятов: Будем надеяться, что последний матч так сыграли

Пятов: Будем надеяться, что последний матч так сыграли


Вратарь "Шахтера" Андрей Пятов прокомментировал разгромное поражение от "Байера" (0:4) в матче Лиги чемпионов.

"Будем надеяться, что последний матч так сыграли. На оставшиеся соберемся и добьемся необходимого нам результата. У нас так получается, что в каждой Лиге чемпионов у нас одна игра получается такой, как сегодня, причем всегда или третья или четвертая..."

"За что пенальти? Я не знаю! В первом тайме судья предупредил нас после того, как Саша Кучер толкал, а во втором, когда назначил, никто вообще не понял за что. Я считаю, что там не было никакого пенальти. Дарио не толкал соперника, а грамотно ставил корпус. К чему там можно было придраться, я понятия не имею. Была борьба корпус в корпус", - сказал Пятов.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
touberg (Мариуполь)
По первым 20 минутам матча можно было подумать,что игра проплачена,так расслабленно играл ШД,НО........... внимательно присмотревшись
можно было отметить правильную игру БЛ.Было видно,что тренер внимательно изучил игру ШД и проделал работу по правильной расстановке игроков
на поле и,что меня удивило,сохранив динамику позиционной игры по всем линиям:нападения полузащиты и защиты.Даже вроде бы разыгравшись и найдя свою
тему игры ШД не смог переломить ход матча потому,что команда БЛ была более динамична и все игроки мотались по полю как заведённые.
Я и раньше наблюдая за игрой ШД отмечал,что в основном победа достигалась за счёт быстроты атак и движения игроков в позиционной игре,но и предполагал,
что если ШД попадётся команда с такой же динамикой игры,то ШД придётся туго,что и увидели в этом матче.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
touberg (Мариуполь)
Ответить
0
0
Vasiliy_nov (Киев)
С ТОБОЙ-ТО??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
anat777 (харьков)
посмотрим глубже..почему такие у нас вратари...имеет значение кто готовил в детстве..ведь первый тренер и первая учительница все понимают..если проанализировать Пятова и Сашо они основную массу тренеров удовлетворяют...оба флегмата есть неуверенность в себе..не будут спорить с тренером никогда...амбиций мало..и с этого что система советской школы их подготовила покорных робких и неуверенных в себе людей..а это нужная масса для того чтобы ими управлять..это логично...и возьмем например амбициозных футболистов--вратарь днепра Бойко...вратарь арсенала бывший динамовец которого психологически ламали-забыл фамилию..милевский...олейник -днепропетровец...алиев который заканчивает свое тюремное отбывание в динамо-2...неправдали классная карьера футболиста..Вратарь Рыбка которого пытались ламать и не сламав убрали с системы Шахтера..думаю будущее украинского футбола за амбициозными футболистами и ребятами которые любят свое дело..а вот эти все деревянные футболисты будут уходить...и кто такой например кожанов или романчук никто черех 5-10 лет не вспомнит..только близкий круг .....
Ответить
0
0
touberg (Мариуполь)
Тут я смотрю ты такой умник,а все остальные дураки,что выбрали в ворота Пятова и Сашу..........хватит уже тупить,а в проигрыше ШД очень много составляющих и их можно найти в анализе игры и в каждом отдельном моменте.
По поводу амбициозных футболистов,как ты пишешь.Тебе пример: когда в "Барсу" пришёл Гвардиола амбициозного Роналдиньо он "кышнул" потому, что ему нужна была КОМАНДА,а ни амбиции,и был сто пудов прав,как потом оказалось и команда "взяла" всё!
Ответить
0
0
anat777 (харьков)
подробно о ошибке вратаря в последнем голе...человек стоит в воротах и практически курит большую часть игры...усталости нет давление не было такого серьезного со стороны немцев..да катали мяч..возили по полю бразильцев усталость видна была не вооруженным взглядом..но немцы ведь тоже тур отыграли и не спростой командой.лично мое мнение но для меня Александр Шовковский-Андрей Пятов это вратари уровня хорошего середнячка премьер лиги и не больше..фанфары петь им не стоит даже после окончания карьеры футболиста...можна массу эпизодов вспомнить как лажал великий Сашо в ответственных играх и что чудил Пятов тоже в серьезных играх..после такого пропущенного мяча нужно не интервью давать а спрятать голову в песок как страус и надеятся что тебя никто не увидил..позор Пятову...
Ответить
0
0
anat777 (харьков)
1-это оценка вратарю Пятову...первый гол вина защитника кучера он уступал в росте кислингу..но сзади стоял надежный вратарь он не смог выручить..почему??? повтор сзади где хорошо видно запоздалый бросок вратаря и руки не были до конца выпрямлены..немного создалось впечетление что он хотел его поймать...по траектории как пятов залетел за штангу если бы вовремя среагировал отбил бы железно...второе ---ошибка судьи...мое мнение хоть ты и срна но коментарии о судействе дает только тренер..может я ошибаюсь..ну а дальше ребята сламались.психологически тяжело ..да и после шторма погоды в ильичевски многие не отошли...было заметнопо готовности не которых футболистов..какие-то уставшие выглядели.
Ответить
0
0
anat777 (харьков)
11111
Ответить
0
0
avacha (Севастополь)
Господин Андрей Пятов, с игрой,которую вы сейчас демонстрируете вам не в основе и не в дубле ,а в "Шахтер 3" пора отправляться для восстановления кондиций и повышения игрового тонуса! Не пеняйте на арбитра, смотрите на свою самооценку своей игры. Ничего вы не могли противопоставить "Байеру"! Даже пробежки по флангам и прострел вдоль штрафной или на набегающего игрока у вас не шла и та примитивная тактика Луческу,который привык выигрывать в Чемпионате Украины уже дает осечку в игре вашего клуба на всех уровнях выступления вашего клуба. Не пора и господину Луческу собирать чемоданы из Донецка!
Ответить
0
0
a-leksei2@mail.ru (symi)
По заслугам!
Ответить
0
0
Meltimi (Севастополь)
Да тут Пятова никто и не винит особо. Это вообще его стандартная игра на протяжении долгого времени. Что-то я не припомню чтобы он часто выручал команду, к сожалению она не Диего Лопес.
Ответить
0
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime=" 24.10.2013 01:47 " author="Mysterio (Донецк)"] " К кому могут быть претензии в этом матче, так только к Пятову. Первый - необязательный, четвертый - его фирменный (Барселона - Челси - Байер). Второй-третий - судья пи-пи-пи." [/quote]
Ну, да! Только Пятов и виноват! :)))
Бразилы центр поля проиграли, Деревяно даже и не думал угрожать воротам, а виноват... Пятов!
Типичное донецкое мнение! :)
Ответить
1
0
Bozman222 (Харьков)
не обобщай)))
Ответить
1
0
Шекспир (Луганск)
Ничего страшного не случилось, здесь сыграла тактика тренеров. Немцы досконально выучили каждого нашего игрока и уже знали кто будет играть в основном составе. Одна ошибка Луческу , то что он побоялся поменять игроков на эту игру , надо было по моему мнению поставить в основной состав вместо Андриано Феррейру а также Бернарда и Эдуардо, ну не мешало и Пятова оставить в запасе. Конечно жалко что у нас нет замечательного вратаря Рыбки. А так хочу сказать нечего сидеть в обороне, тот кто не рискует не пьет шампанское. Мне кажется что у наших игроков упало желание играть в полную силу после первого гола, а если сказать по честному . то и судья был 12 игроком за Байер, пенальти небыло, третий гол чистый обсайт может быть даже двойной, боковой судья косоглазый и находился не под тем углом к игрокам. Больше всего понравился Бернард и Эльсинио ну еще и Тайсон, а защита наша желает лучшего.
Ответить
0
1
Богуш Олег (Одесса)
Что Шахтер неможит найти себе хорошего вратаря
Ответить
0
0
Иван Maddog (Кривой Рог)
[quote datetime=" 24.10.2013 09:42 " author="Chemodan (Киев)"] " Зато Худжамов ему не понравился. Вратарь который по таланту номер 2 в Украине после СаШо имхо..." [/quote]Соглашуся на все 100%. У Пятова есть только желание быть воротников Шахтера, но вот таланта у него нет. Лично я очень расстроился, когда ситуация с Рыбкой всплыла, а Худжамов так и не подошел Луческу. Ну, тогда пусть пусть самые опытные лажают в очередной раз, а талантливая молодежь растеряет весь свой запал и амбиции.
Ответить
1
2
Chemodan (Киев)
Зато Худжамов ему не понравился. Вратарь который по таланту номер 2 в Украине после СаШо имхо...
Ответить
2
1
Абрамов Жора (Донецк)
У Сашо талант?)))рассмешил,да он чудил не хуже Пяткина в своё время!
А вот Рыбку действительно жаль,очень сильно смотрелся за тот короткий период,что он был в Шахте.
Ответить
1
0
clear (haifa)
Сашо даже пятой части того не начудил что Пятов. И при этом у него натура лидера,что для вратаря очень важно.А Пятов даже в Коммунальнике не был бы лидеров.Луческу ж усиленно год за годом пробует кого-то.И в этом сезоне уже Каниболцкого пробовал.Но он еще хуже,в этом и проблема.
 
0
0
Chemodan (Киев)
Охренеть, человек который играет с 20 лет, прошел финал Евро u 21, финал КУЕФА, Евро 2012, который провел больше 100 матчей на международном уровне - неопытный?!?! Тогда Шовковский вообще мальчик по сравнению с ним)))))

Дело не в опыте, а в отсутствии необходимого таланта и мастерства. Когда который раз мяч так из рук роняют........ Какой детский тренер сказал Андрею на ворота становиться?!

Ну а Луч любитель таких деревьев.... Его как переклинит то будет ставить в состав годами.... Брандао, Рац, Адриано, Пятов.....
Ответить
4
0
SerggХарьковский (Харьков)
Будем наедятся, что ты последний матч так сыграл
Ответить
4
0
luga_nova (Луганск)
А где ему опыта набираться?в ЧУ? Так Шахтеру к воротам подойти не разрешают не то что бить. Вот и приходится в ЛЧ да ЛЕ тренироваться. А сколько их тех игр в году?Раз-два и улетели.
Ответить
4
3
Богуш Олег (Одесса)
Пятова пора отправить в Шахтер2" Андрей! Иди ка подлечи нервы. Я вообще не понимаю как так можно было сыграть, ошибка за ошибкой. Складывается такое впечатление как будто ты вышел первый раз на поле. Пусть мне минусуют, но так играть нельзя."
cofe-cofe (Шаровка) 24.10.2013 08:12

Ответить
2
2
cofe-cofe (Шаровка)
Андрей! Иди ка подлечи нервы. Я вообще не понимаю как так можно было сыграть, ошибка за ошибкой. Складывается такое впечатление как будто ты вышел первый раз на поле. Пусть мне минусуют, но так играть нельзя.
Ответить
8
1
Беовульф (Одесса)
М-да... Вратарь сборной...
В Бразилию, по ходу, не едем.
Ответить
4
0
aleksey (Рубежное)
Да Андрей.... Два гола на твоей совести. То недопрыгнул, то руки не держут...
Ответить
4
0
Chemodan (Киев)
Мяч в руках не держится... Наверно уже 10-й такой гол в ЛЧ пропущенный Пятовым... Арсенал, Барселона, Вердер, Боруссия...
Инвалид.........
Ответить
4
1
Mysterio (Донецк)
К кому могут быть претензии в этом матче, так только к Пятову. Первый - необязательный, четвертый - его фирменный (Барселона - Челси - Байер). Второй-третий - судья пи-пи-пи.
Ответить
2
1
Kazak25 (Донецк)
В самых важных матчах Пятов дырка.
Ответить
0
0
magnum power (БОМЖ)
Шуху на ворота в СбУ. А если серьёзно - проблемка у Фоменко нарисовалась с воротником.
Ответить
5
2
dn.robot (Донецк)
Андрей, уж лучше бы ты прошел мимо этого журналиста. Молча.
Ответить
7
3
Арни-7 (Киев)
Последний будет в декабре.
Ответить