Дмитрий Безотосный: Нельзя опускать руки

Дмитрий Безотосный: Нельзя опускать руки


Игроки "Черноморца" в интервью каналу "Футбол" прокомментировали поражение от "Лугодорца" в рамках Лиги Европы. Кирилл Ковальчук сетовал, что одесской команде не удалось реализовать свои моменты:

-По игре, по моментам, по всему был только один удар в наши ворота – и гол. А там – 5 ударов… Не знаю даже.

Вторил партнеру по команду и хавбек Алексей Гай:

-Все упирается в голевые моменты, которые мы не используем, и на этом, в принципе, все и заканчивается, пропускаем гол.

Дмитрий Безотосный, тем не менее, считает, что нужно продолжать сражаться за выход из группы:

-Надо бороться до конца, пытаться, тогда все получится. Нельзя опускать руки.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Irina18 (Одесса)
Безотосный-хороший вратарь,сколько раз он спасал и не зря он капитан,у всех бывают ошибки, а вчера просто удача отвернулась от любимого клуба.Удачи нашему Черноморцу!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Irina18 (Одесса)
Безотосный-хороший вратарь,сколько раз он спасал и не зря он капитан,у всех бывают ошибки, а вчера просто удача отвернулась от любимого клуба.Удачи нашему Черноморцу!!!
Ответить
0
0
Кастро Фидель (Одесса)
Проехали... Всё равно я люблю Черноморец!
Ответить
4
0
mvgenchev1 (Запорожье)
Согласен с Безотосным, главное победить в гостях и шансы будут неплохие. Еще далеко не все потеряно, "Лудогорец"Ё не супер-клуб, с ним вполне можно играть и побеждать.
Ответить
1
1
valko (San Francisco)
Может уже пора Паста в основу ставить?
Ответить
0
2
valko (San Francisco)
К сожалению, это не первый кекс Безотосного. Очень нестабильно играет, то "бабачку" запустит, то впереди себя мяч отбивает. Но зато может мяч из девятки вытащить.
Ответить
1
1
st3776 (Одесса)
К сожалению ЧО закончит евролигу в этом году. А голы от ПСВ и болгар на совести Безотосного...
Ответить
1
3
C.O.fan (Odessa)
Что касается Безотосного, то тут просто сложно подобрать слова чтобы описать его действия в конце первого тайма.

Кого вы после этого называете нормальным вратарем? Там кто-то писал уже на тему "Сколько можно прощать?" Целиком поддерживаю!
Ответить
3
2
Irina18 (Одесса)
Безотосный- хороший вратарь,а прощають никого не надо,а остальные пусть научатся реализовать моменты и забивать!!! Удачи любимой команде и доброжелательных болельщиков!!!
Ответить
0
0
Leha_crimea (Евпатория)
Да черноморец хороший коллектив,но когда такие клячи как Безотосный будут стоять на воротах и взглядом провожать мячи летящие в створ,то вся работа проделанная Григорчуком идет коту под хвост,ну и реализация подводит!!!Должны были брать вчера три очка,на выезде будет тяжело!!!
Ответить
2
2
serstarki (Симферополь)
Проиграш Лудогорцу это не толкько результат ошибки Безотосного, дорогие одесситы. Отлично организованная команда Черноморец не способна забивать, нет там игроков с высоким исполнительским мастерством, способных в одиночку решать судьбу матча. Надо вам нажать на хозяев Черноморца , пусть прикупят парочку другую хороших забивных форвардов, а то команда вечно будет оставатся за чертой призеров ЧУкра и никогда не пройдет групповой этап ЛЕ.
Ответить
3
2
Nerazzurri (Одесса)
Все правильно, но групповой этап Лиги Европы не окончен для Черноморец Одесса, так что будем - посмотреть).
Ответить
5
1
СерегаВ (Одесса)
Нельзя разводить руки...когда мяч отбиваешь! ((((
Ответить
3
0
pri_bambas (Запорожье)
Безотосный привел МЗ в первую лигу и сбежал с Запора..Он еще начудит
Ответить
3
4
Черникова Елена (Харьков)
Как можно рассчитывать на победу, если ЧО практически всегда играет в оборонительный футбол? В ЧУ за 13 туров ЧО забил 13 мячей. Результативность нападения, однако...
Ответить
2
6
Троянец (Одесса)
Дима - нужно бороться - в первую очередь к тебе относится. Ладно не спасаешь команду, ну тогда хоть не мешай ей, не лови проходные бабочки. Два гола с ПСВ -случайность, а с болгарами -гол это уже вредительство.
Ответить
6
4
Nerazzurri (Одесса)
Димон все в порядке! Играли отлично, тот гол что они - забили, им - повезло. Главное, что есть еще шанс все - исправить, докажите на-выезде, что вы сильнее! Если нет, то лично я не буду сильно расстраиваться, ведь и так эта Лига Европы, как - бонус, благодаря именно тебе Дима. Играйте, выкладывайтесь, не сдавайтесь, как во-многих других матчах, как вчера и не будет к вам претензий, даже в случае проигрыша. Мы вас любим, наш родной ФК Черноморец Одесса!
Ответить
12
0
испанец (барселона)
В каком порядке???? от голандцев 2 глотнул и проиграли...вчера руки отвел и снова проиграли...а в ЧУ сколько набокопорил...ГРИ надо срочно искать и вратаря и нападающих... с этого ловилы ничего путного не будет...
Ответить
3
5
Nerazzurri (Одесса)
Черноморец не чемпион своей страны и никогда им не был. В групповой стадии Лиги Европы - дебютант. Играют, стараются как могут, хочется конечно - лучше, но то что имеем сейчас - это очень хорошо и нечего требовать большего, и так на-жилах играем. Требовать нужно от Шахтера Донецкого или Динамо Киев. Жалко тех, кто этого не понимает.
 
6
1
tank75 (Одесса)
в обычном порядке!!! Этот, как ты выразился, "ловила" и протащил команду в групповой этап! Аль подзабылось? "Глотнул"... Повылазили крысы как закончилась победная серия! Сразу видны душонки "болельщиков".
 
4
0
СашаХМ (KM)
сам ж их опустил прям перед мячиком ((( как так (
Ответить