Пшеничных: В моральном плане Металлисту не хватает еврокубков

Пшеничных: В моральном плане Металлисту не хватает еврокубков


Защитник "Металлиста" Сергей Пшеничных рассказал, что происходит с харьковской командой из-за неучастия в еврокубках в аспекте того мнения, что без европейских матчей коллектив не находится в нормальном игровом тонусе и стабильностью игры не блещет.

"Возможно, и есть где-то такой момент. Но многое в этом вопросе зависит непосредственно от футболистов. Мы ни при каких условиях не должны расслабляться с первой минуты матча до самого финального свистка. Особенно если, к примеру, до перерыва игра даётся, то во втором тайме играть слабее, чем в первом, нельзя ни в коем случае. Перепады в игре можно понять, когда не всё получается до перерыва, а затем становится на свои места. А вот когда происходит наоборот, то это понять и объяснить очень трудно.

Без еврокубков команда живёт совершенно по-иному. Нет насыщенного графика игр, нет постоянных разъездов и перелётов. Так что в физическом плане нам сейчас проще. А вот в моральном - да, еврокубков нам не хватает. Особенно если вспомнить, что мы вполне могли с первого захода пробиться в групповой турнир Лиги Чемпионов", - сказал Пшеничных.

Напомним, что харьковский "Металлист" был отлучен от участия в соревнованиях, проводимых под эгидой УЕФА, на сезон-2013/2014.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Nostradam (Днепропетровск)
что глупо? глупо что большая часть клубов становятся заложниками своих проблем и стоит обвинять Сурка в этом? не смеши))
Ответить
4
3
Вернуться к новостям
Комментарии 33
Nostradam (Днепропетровск)
что глупо? глупо что большая часть клубов становятся заложниками своих проблем и стоит обвинять Сурка в этом? не смеши))
Ответить
4
3
Jim Beam Honey (Александровка)
у вас во всех бедах виноваты два человека - Форс Мажор и Туман
Ответить
2
3
Nostradam (Днепропетровск)
во всех наших бедах, виноват Шрек. при чем здесь форс-мажор и туман?
 
2
0
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 03.11.2013 13:10 " author="ПетроФ (Луцьк)"] " що це все підстава від Суркіса то повинні були вигравати процес в Лозанні" [/quote]Все попытки юристов объяснить ситуацию с Суркисом и его роль в этом шоу, были категорически отклонены судьями... Они не захотели даже принимать материалы связанные с ролью бывшего президента ФФУ и нынешнего вице-президента УЕФА.... "Честь мундира" в Лозаннском суде тоже блюдут...
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Якщо Суркіс має вплив на САС (честь мундира віце-президента УЄФА, хоч я не бачу взаємозв'язку між УЄФА і САС), то ви напевно і погодитесь з тим, що Суркіс як фукціонер УЕФА в такому випадку мав більше важелів щоб вплинути на розподіл міст в Україні на Євро-2012. Тому ви не будете заперечувати, що саме Суркіс подарив Харькову матчі євро?
Ответить
0
1
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 03.11.2013 12:23 " author="ПетроФ (Луцьк)"] " І тобі , можливо , стане легше - в моральному плані ."
Анатолій , м.Львів (Львів) 03.11.2013 12:14

" але те що САС підтвердив факт договорняка " [/quote]-
И Господа.... Очень Вас прошу... Прочитайте Вы наконец само Решение... Постарайтесь вникнуть, на каких "доказательствах" зиждется "справедливое решение" Лозаннского суда...
Я не поленился... освоил...
И мне смешно читать Ваш гордый посыл на это...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 03.11.2013 12:23 " author="ПетроФ (Луцьк)"] " В результаті їх некваліфікованих дій МХ так і не зміг заграти в ЛЧ плюс не тільки Україна а і Європа взнала що МХ купляє матчі." [/quote]Можно было промолчать....Можно было стерпеть ту грязь, которую брызнул на клуб и его болельщиков Суркис... И тем самым согласиться с обвинениями...
А нужно было идти защищать свою честь... И никто из настоящих болельщиков Металлиста никогда не обвинит в этом руководства клуба...
П.С. Кроме того, УЕФА все равно бы реагировала на решение КДК ФФУ... А "отбитые" 9 очков - это тоже успех в суде...
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Якщо керівництво та юристи клуба були впевнені в тому що це все підстава від Суркіса то повинні були вигравати процес в Лозанні, а якщо подавали протест тільки для формального захисту честі мундира, то нема чого Суркіса звинувачувати в всіх гріхах.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 03.11.2013 12:14 " author="Анатолій , м.Львів (Львів)"] " як у Карпатах ділив гроші Металіста" [/quote]Никто и нигде не доказал, что деньги, если они и были, были "деньги Металлиста"...
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
Серьожа , розкажи своїм теперішнім одноклубникам як у Карпатах ділив гроші Металіста за зданий матч . Може зрозуміють і пробачать . І тобі , можливо , стане легше - в моральному плані .
Ответить
0
0
moderator

Мадрид (Харьков)
03.11.2013 10:08
sash (Kiev)
03.11.2013 11:41


Заблоковані.


До всіх інших форумчан, переконливе прохання припинити офф-топ !
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 03.11.2013 11:37 " author="Nostradam (Днепропетровск)"] " какая история?" [/quote]Вы хотите, что бы я сейчас начал Вам рассказывать всё с самого начала? Увольте... Для этого есть архив веток на форуме... Осваивайте сами...
Ответить
0
0
sash (Kiev)
[quote datetime=" 03.11.2013 11:32 " author="Surik (Харьков)"] " [quote datetime="03.11.2013 11:13" author="sash (Kiev)"]" львиную долю вложил ярославский"[/quote]Ну, как же... Замахнулся на святое... На "систему Суркиса".... А то, что он создал клуб, который знают в Европе, который ведёт борьбу за медали ЧУ и создал его из ничего....с нуля - это главное "вредительство" Ярославского..." [/quote]Он создал МКГ
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Ага... Кость в вашем горле... А ведь как всё было хорошо раньше... ЛЧ сама шла вам в руки... А теперь надо тужиться...
Ответить
0
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
"умница"-"эсперт" во всей "красе".
Ответить
1
0
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 03.11.2013 11:14 " author="Nostradam (Днепропетровск)"] " что конкретного сделал в ущерб Металлисту Суркис?" [/quote]))))))))))))))))))))
Вы наверно совсем недавно стали интересоваться футболом.... Учите матчасть...
Ответить
0
1
Nostradam (Днепропетровск)
что за бред? какая история? что вы несете? вам лично противна персона Суркиса? ну тогда кто вам доктор?!
Ответить
1
0
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 03.11.2013 11:13 " author="sash (Kiev)"] " львиную долю вложил ярославский" [/quote]Ну, как же... Замахнулся на святое... На "систему Суркиса".... А то, что он создал клуб, который знают в Европе, который ведёт борьбу за медали ЧУ и создал его из ничего....с нуля - это главное "вредительство" Ярославского...
Ответить
2
2
ПетроФ (Луцьк)
Говорячі про капості Суркіса, ви напевно маєту на увазі дискву МХ в єврокубках. Можливо ви в деякій мірі і праві, Суркііс не закрив очі на сигнал про підкуп який поступив. Але те що він дав хід справі, ви можете подякувати в першу чергу лобісту вашого клуба в ФФУ Стороженку та екс-президенту клуба Ярославському. Не можна було кусати руку яка їх кормила. Звісно можна звинуватити наше КДК яке в той час приймало рішення які подобались Суркісу, але те що САС підтвердив факт договорняка то можете тільки подякувати керівництву клуба та юристам в яких була комфортна впевненність що в Європі МХ виграє справу. В результаті їх некваліфікованих дій МХ так і не зміг заграти в ЛЧ плюс не тільки Україна а і Європа взнала що МХ купляє матчі.
Ответить
1
1
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 03.11.2013 10:52 " author="Nostradam (Днепропетровск)"] " заложниками своих проблем" [/quote]Кстати... Эти же проблемы скоро будут и у вас.... Непонятна уверенность днепровцев, что судьба Кривбасса и Арсенала обойдёт их стороной.... Вот тогда начнётся истерика...
Ответить
2
0
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 03.11.2013 10:52 " author="Nostradam (Днепропетровск)"] " большая часть клубов становятся заложниками своих проблем" [/quote]Я "про большую часть" говорить не буду... За "весь советский народ" не привык... А вот за конкретный Металлист сказать могу... И в его судьбе не малую роль сыграл Суркис. И ни видеть это может только тот, кто не хочет видеть.
Ответить
3
1
sash (Kiev)
А в то дерьмо, что происходит сейчас, львиную долю вложил ярославский, стороженко, ахметов и Ко. И такого дерьма и беспредела как сейчас никогда в футболе еще не было.
Ответить
2
1
Nostradam (Днепропетровск)
что конкретного сделал в ущерб Металлисту Суркис? по моему, свою лепту внес пан Стороженко, ну никак не Суркис
Ответить
1
3
sash (Kiev)
Ну то такэ
Ответить
0
4
sash (Kiev)
Организуйте Кубок фармов шахтера и играйте в критические дни
Ответить
2
6
0003725008 (Вишнёвое)
Плакаться ненадо мужики-терпите
Ответить
2
1
Nostradam (Днепропетровск)
[quote datetime="2013-11-03 10:08:22" author="Мадрид"]Дружно скажем спасибо суркисам за плановое уничтожение украинского футбола с конца 90-хх. [/quote] да все вам Суркис мешает, бедные вы прям, никто не пожалеет вас...
Ответить
6
5
Garison (Lozova)
А вы давно перестали себя жалеть,когда против вас вся Украина играла?
Ответить
3
0
ПетроФ (Луцьк)
Судячи по заголовку та першому посту може получитись перспективна гілка.)))
Ответить
3
0
Petrovich76 (Львов)
[quote datetime=" 03.11.2013 10:08 " author="Мадрид (Харьков)"] " Дружно скажем спасибо суркисам за плановое уничтожение украинского футбола с конца 90-хх." [/quote]Под тренера шахтерки косишь? Вокруг один заговор )
Ответить
5
6
Гринченко Сергей (Алушта)
Так сделайте Все,чтоб прямо выйти в группу ЛЧ!
Ответить
5
0
Мадрид (Харьков)
Дружно скажем спасибо суркисам за плановое уничтожение украинского футбола с конца 90-хх.
Ответить