Відеозустріч з Сергієм Нагорняком

Сьогодні, 4 листопада, на офіційному каналі ТСН ПРОСПОРТ на YouTube відбулася відеозустріч з експертом програми "ПроФутбол" Сергієм Нагорняком.

У відеозустрічі брав участь журналіст UA-Футбол Андрій Облещук, який задавав свої питання експерту, а також озвучив найцікавіші питання читачів UA-Футбол.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
volic (Запорожье)
Проанализируйте и выделите, пожалуйста, главные особенности в подчерке каждой из команд в топ6.
Ответить
0
2
Вернуться к новостям
Комментарии 13
volic (Запорожье)
Проанализируйте и выделите, пожалуйста, главные особенности в подчерке каждой из команд в топ6.
Ответить
0
2
Aleksandr.t (Донецк)
Как вы считаете,после последних противоречивых решений ФФУ,нужно ли менять руководство?
Ответить
1
1
SOA1968 (Харьков )
Когда у нас будет нормальный закон про легионеров?В Германии лимита вообще нет, и можно приобрести хоть 20 человек не из ЕС. В Испании разрешается в год покупать до трех футболистов из третьих стран. У этих стран что, слабые сборные? Игроки растут только в конкурентной борьбе...Нужен ли лимит нам вообще?Как можно изменять регламент посередине чемпионата? Это разве правильно?
Ответить
2
2
Alex Korvin
Вы как бывший игрок Днепра можете прокомментировать ситуацию с матчем кубка Черноморец-Днепр?
Если виновато руководство Днепра- то кто именно? Кто заведует такими вещами в клубе? Ген. Директор, Спортивный Директор?
Или кто-то другой?

Ответить
1
1
Alex Korvin
Вы как бывший игрок Днепра можете прокомментировать ситуацию с матчем кубка Черноморец-Днепр?
Если виновато руководство Днепра- то кто именно? Кто заведует такими вещами в клубе? Ген. Директор, Спортивный Директор?
Или кто-то другой?

Ответить
1
2
Alex Korvin
"Президент Шахтера пришел на стадион- вы же понимаете, что он рискует своей жизнью"- во Нагорняк вымочил:))))))
Ответить
2
2
Буллит (Великий Донецк)
проходит ли инструктаж перед началом "Профутбол",на кого сколько лить какашек?
Ответить
2
6
Pirate (Луганск)
Кто по вашему лучший тренер УПЛ, не считая представителей команд из первой пятерки?
Ответить
1
0
kandagar80 (артемовск)
Мне интересно где учат на эксперты
Ответить
1
4
13 Evgenio (Борисполь)
на канале фуфлотбол и фуфлотбол +
Ответить
4
7
hec (Луганск)
Если где-то и учат, то Нагорняк занятия прогуливал, а Диплом купил)))
Ответить
2
8
Swordman (Днепр-Донецк)
Мне Нагорняк импонирует. Спокойный, уравновешенный. А то, что там у него нет фраз или матфор как у писателя, так он вообще то в футбол играл, а не книжки писал. По сравнению с Андрюхой Шевченко уж всяк лучше его слушать.
Ответить
9
1
greyv (Kherson)
А как же ему вопросы задавать?! Ответы-то будут одни и те же: "бэ-э, мээ -ээ, бэ-ээ", " да, я согласен...", " да, - действительно...", "да, - всё так и было...", и снова - " э-э-э, бэ-э мэ-э"... Тьфу..., нашли с кем зустричь проводить!
Ответить