Лудогорец - Черноморец 1:1. Послематчевая пресс-конференция Романа Григорчука


По словам Григорчука, он ошарашен результатом матча с Лудогорцем

Лудогорец - Черноморец 1:1. Послематчевая пресс-конференция Романа Григорчука


Встреча с прессой главного тренера "Черноморца" Романа Григорчука после матча с Лудогорцем (1:1) получалась непривычно короткой.

- Не могли бы прокомментировать эпизод с пропущенным мячом? Большая часть угроз создавалась после фланговых верховых передач, это было частью установки на матч?

- Гол - это, наверное, серия ошибок, причем, на мой взгляд, нелогичных и непонятных. Ситуация была простая и очевидная, но мы пропустили гол. Моменты… Их было столько, что неважно после длинных передач или чего-то другого они создавались.

Длинные передачи - это наше эффективное средство, единственно, что нужно все уметь выполнять правильно, тогда это дает результат. Это не было нашей специальной установкой, лишь одно из средств игры. Вообще, я немного ошарашен итоговым результатом, имея такое количество моментов, не выиграть – это невероятно.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Черноморец"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Andreas (Одесса)
лудогорцу просто везёт
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Andreas (Одесса)
лудогорцу просто везёт
Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
дело не в везении. и не в усталости.
все очки Черноморца - в гостях....
Антонов отдохнул, пришел свежий.. и не может попасть по мячу.
Риера явно техничный - но принимает странные решения.
Защита - просто останавливается временами
Ответить
0
0
Yurgenson (Фастов)
В следующем сезоне повезет.
Этот сезон Черноморец проиграл в Лиге Европы.
Ответить
0
0
Lamin Sakho (Горловка)
ПСВ переиграли,Лудогорец переиграли...вас всех послушаешь,так Черноморец уже прям королевский клуб...из группы вылет и максимум 5 место в ЧУ - вот ваш потолок...сильно рано поверили в себя,по албанцам было видно что у черноморца просто не реальное везение при полном отсутствие какого либо класса
Ответить
0
4
palmira (Одесса)
4 место к концу первого круга, это отсутствие какогото класса? Или по Вашему это чисто везение? Тупая зависть Вам не помощник.
Ответить
2
0
Троянец (Одесса)
Особенно было видно отсутствие класса у ЧО по игре с Шахтой, которая без судьи в Донецке и выиграть не могла.
А теперь только цифры: прошёл первый круг половина чемпа. Команда без класса проиграла две игры, а классная команда Донецка -3. Разрыв между классной командой и не классной одна победа ( за счёт судей в личной встрече в Донецке).
И не классная команда не получила бы 4 от аспиринщиков, как классная Шахта.
Так, что молись на своих бразил и своего румына, без которых Шахта никто и научитесь играть с Волынью и Карпатами, а с Черноморцем мы сами без твоих пожеланий как нибудь справимся.
Ответить
1
1
Leha_crimea (Евпатория)
Безотосный запорол первый,а Антонов ответный поединок!!!Как можно не забить из 200 процентной ситуации???Да показатели черноморца выше той же ворсклы,карпат,но ребята надо забивать!!!Я согласен с тем что команда тупо подсела физически,а это о многом говорит и сказывается на результате последних матчей!!!Так что если руководство клуба думает о его развитии,то надо немного потратиться на игроков которые усилят и позволят производить равноценные ротации такому грамотному тренеру как Григорчук!
Ответить
3
0
ed.leon (Одесса)
Не согласен! Подсела физически - это последние 10-15 минут в каждом матче (и в этом в частности)! А когда в первом тайме буквально разрывали болгар и оставалось просто забивать в простых ситуациях - где же тут ПОДСЕДАНИЕ? Это технически грубые ошибки нападающих (Гай,Антонов)!! Это - конкретика, с которой нужно что-то делать тренерскому штабу! А то ЧО выигрывает - Климова никто не вспоминиет! Проигрывает (ничья) - сразу Климов! Это не отменяет необходимость усиления, но вещи нужно называть своими именами!
Ответить
2
0
Иванов Роман (Киев)
Как по мне Черноморцу пора уже на зимний перерыв, отдохнуть и все такое. Ребята выдохлись, явно до конца половины сезона их не хватает... Да, Григорчуку тяжело, в обойме у него не так много игроков, поэтому сил как мы видим не осталось. Очень жаль, но до зимних каникул в Чемпионате могут преимущество свое потерять, в Европе уже почти слились (но я еще верю, может второе дыхание появится). В зимнее межсезонье срочно нужно усилятся игроков так 5-6, чтобы сил хватало до конца всего отрезка как чемпионата так и других турниров. ИМХО: вот и вся причина неудачного результата в последнее время одеситов.
Ответить
2
0
Vishnevski (stolica)
Шкода, що навесні в ЛЄ не буде 4 українських команд. Видно, команда просто не готова грати ч-з 3 дні, лавка коротка.
Ответить
2
0
Троянец (Одесса)
До Григорчука в ЧО вообще игры не было. Было бей беги. Сейчас очень осмысленная игра. То, что нет результата - однозначно плохо. Вот Киев без особой мысли закатил два (Первый гол вообще супер шара). И что лучше?
Обидно что не нажили уже в третьем матче в ЛЕ, но надо идти тем же путём дальше и гнуть свою линию. А результат будет.
Ещё бы за зиму усилиться парочкой исполнителей. О чём пишу уже год. Но зная, что у Климова снега зимой не выпросишь, надеемся на свободных агентов Арсенала. Универсала и работягу Аржанова например
Ответить
3
0
Ульяненко Андрей (Донецк)
хочется верить что череда неудач Черноморца прекротится и в оставшихся двух матчах они возьмут 6 очков
Ответить
5
0
Волынь (Луцк)
А что вы хотели? Черноморец и так играет на грани своих возможностей и если он создает столько моментов - это только тому подтверждение. А то что не забивает... Ну уж простите, там футболисты далеко не десятки миллионов стоят.
Ответить
6
0
ed.leon (Одесса)
дело не в десятках миллионов! Вон у Динамо такие, а проблемы те же! Речь ведь идет о простых ударах в простых ситуациях, в которых забивают даже школьники в ДЮСШ!
Ответить
2
0
Гравер Валера (Одесса)
Вот точнее: http://tretiy.tv/7229
Ответить
0
0
cheban (Одесса)
Если это правда, то закончилась Одесская весна.
Ответить
1
0
Гравер Валера (Одесса)
Черноморец выставлен на продажу: http://tretiy.tv/7229,вот в чём причина.
Ответить
0
0
cheban (Одесса)
Согласен со всеми, но если Лёня прекратит финансирование будем рядом с Арсеналом.
Ответить
7
0
cheban (Одесса)
Невероятно но факт.
Ответить
3
0
alexsk (Одесса)
[quote datetime=" 07.11.2013 23:56 " author="Среднефонтанский (Одесса)"] " жадный Лёня устроил финансовый байкот. Тогда надо выходить с коллективным заявлением о смене этого прожжёного деляги и продаже клуба другим лицам !" [/quote]
Это настолько нереально, что даже не смешно.
Попали мы с Лёней хорошо и надолго..
Ответить
11
1
Среднефонтанский (Одесса)
Согласен ,что убрать этого подлеца крайне трудно,но с чего-то же надо начинать.
Ну хотя бы с совместного заявления различных представителей Одесской футбольной общественности.Уверен ,что такой шаг поддержит и облфедерация и местные журналисты,в общем все кому не безразличен Черноморец !
Ответить
5
3
Среднефонтанский (Одесса)
Хватит уже удивляться,пропущенный гол это результат медленного возврата в защиту при потере мяча. Таких голов было уже вагон и маленькая тележка. Вообще защита буквально горит при любой скоростной атаке. Запретить играть Дже-дже в обороне,у него нет навыков и смешной вес-отлетает как горох от любого противника. Лео Матосу пора сделать большую клизму-хватит уже бездельничать.Хотя уверен ,что тренеры всё это и так видят. Понимаю что некем играть,что жадный Лёня устроил финансовый байкот. Тогда надо выходить с коллективным заявлением о смене этого прожжёного деляги и продаже клуба другим лицам !
Ответить
10
6
V_Viter (Kyiv)
Що ж відбувається??? Не фарт? Втома виконавців? Мандраж? Низька майстерність гравців? Відсутність Євро досвіду? І ПСВ переграли, і Лудогорець двічі переграли, а результату немає. Хочеться вірити що лише перше. Коли Черноморці зрівняли кричав так, що жінка прибігла. А коли Антонов промазав настрій геть зник. Пане РОмане! Робіть щось, Ви ж якісний фахівець, і команда Черноморців хоче перемагати
Ответить
22
0
Aleksandr.t (Донецк)
Понимаю Григорчука,моменты действительно были убойные,но не лезло.
Ответить
21
0
serdegol (Одесса)
4-ю игру не лезет(( Скорее всего, футболисты уже "наелись" играть в таком графике, усталость и расконцентрация, отсюда и не реализация моментов. Либо, проблема в исполнительском мастерстве. Здесь Григорчук, ничем не сможет помочь. Подсказать да, но если человек не забивает простые голы, как говориться, медицина здесь бессильна. Нужно брать более квалифицированных игроков, либо радоваться тому, что имеем.
Ответить