Блохін: Команда витерпіла матч

Блохін: Команда витерпіла матч

2+2 Автор UA-Футбол

Головний тренер київського Динамо Олег Блохін про перемогу над Туном.

%video=527c799e492e6%

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Marko Chekassu (Черкассы)
Уже Волынь тваой Шахтер вдручил.
Ответить
3
1
Вернуться к новостям
Комментарии 8
Marko Chekassu (Черкассы)
Уже Волынь тваой Шахтер вдручил.
Ответить
3
1
Луцеев Дмитрий (Донецк)
Шахтёр сейчас второй в УПЛ!"Где Динамо,где?"!Если так и дальше от Тунов терпеть будут,то не далеко и от Волыни влететь!Отсутствие рисунка игры и командной мысли не от несыгранности,пол чемпа прошло,а от неквалифицированности тренерского штаба во главе с Блохиным!Скажете"А как же сборная?!",всё просто!В неё родимую Блохину игроков отправляли квалифицированные тренера клубов,а Семён Альтман ставил тактику и стратегию игры!Лицо с обложки не всегда является прямым виновником торжества,что Блохин и подтверждает!И как писал Spivak выше про Луческу,то Блохину ставились сиюминутные задачи,а не стратегия развития клуба в течении нного количества лет,но если фаны ДК готовы ждать,то пусть ждут!Желаю ДК скорейшего выхода из сложившейся ситуации,чемпионату просто необходим сильный клуб с чемпионскими традициями!
Ответить
1
0
Spivak (Кривой Рог)
Ну большенство кто обливает дерьмом Блохина да и ещё в извращённой форме не являются болельщиками ДК , а наоборот и даже не симпатиками , таких называют имакадум. Когда говорят о характере Блохина его поведении , на себя гляньте ,уверен сами в споре обложите собеседника если тот спросит вас о чём то неудобном . Не защищаю блохина как тренера не клеится у него , но Луческу к примеру не один год потребовалось чтобы слепить команду , и то к его типу построения команды в ЧУ уже приспособились , дручат и такое подозрение что и дальше будут дручить , но почему то отдельный регион страны тихо жуёт сопли.
Ответить
7
4
fynjy (харьков)
С такой игрой как Шахтер показал с Байером,учитывая не 100% сыгранность игроков,то дручить будет всех Шахтёр!!!
Ответить
1
1
Кудесник (Луганск)
Есть здоровая критика. А есть не здоровая. Вчера динамовцы практически весь матч играли в меньшинстве на выезде на непривычном искусственном поле и выиграли 2:0. Зачем после этого троллить Блохина? Дождитесь матчей ЧУ, там наверстаете...
Ответить
14
3
Nighes (Доброполье)
команда вытерпела тебя, беляш..
Ответить
3
8
Blues (Львов)
В том то и дело, что под Вашим руководством всем приходится терпеть. И команде, и болельщикам, и Суркису на конец. Скажите Олег Владимирович, а когда команда будет не терпеть, а играть?
Ответить
6
3
syndikat (м)
так а когда играть начнет команда?а,великий тренер с динамовским духом?
Ответить