Динамо не может вылететь в Бельгию уже два часа


Динамо не может вылететь в Бельгию уже два часа

Вылет чартерного рейса с динамовской делегацией на борту задерживается уже на два часа, сообщает корреспондент UA-Футбол Иван Вербицкий, который отправляется в Бельгию вместе с командой.

Согласно озвученной пассажирам информации, задержка рейса произошла из-за того, что Еврозона не дает разрешения на пролет над своей территорией. Как стало известно, на данный момент коридор не дает Франция.

Футболистам команды разрешили выйти из самолета и размяться.

Отметим, в Бельгию в составе динамовской делегации отправляется лишь 19 футболистов.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (37)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
levak_v (Харьков)
[quote datetime=" 27.11.2013 13:55 " author="Адмирал Ельсон (Днепропетровск)"] " Вы туману напустили? Или как?:)" [/quote]Так это не обязательно. От страха его за сотни километров увидят и в ясную погоду :)
Ответить
0
-1
алдр (Севастополь)
Бельгийцы купили французов!
Ответить
+1
0
beat (Гепа-сити)
а зачем вы каменты трёте?
ничего крамольного про Ваню не писал..
Ответить
+2
-2
goverla 21 (Ужгород)
там проблема з Літаком була)
Ответить
+1
-1
ser-gio (kiev)
а самолет снова у них общий, бенин?
может бенині самолеті уже в европу пускать не хотят, после кидалова с Аєросвитом и прочими еврокомпаниями?
Ответить
+1
-4
Igor Kozyrev
[quote datetime=" 27.11.2013 13:55 " author="ser-gio (kiev)"] " а самолет снова у них общий, бенин? может бенині самолеті уже в европу пускать не хотят, после кидалова с Аєросвитом и прочими еврокомпаниями?" [/quote]Там у Бени еще траблы с невыплатой денег за суперновый газон в Днепре на стадионе:))).

Так что какая-нибудь швейцаро-французская Нога сейчас запросто на его борт запрет наложит, и они так в Бельгии навсегда и останутся.

Будут наши первые европейсы:)).
Ответить
+2
-2
ф.пушкаш (славянск)
А я больше предлагаюПусть Динаму в Европе оставят,а еще Саленко к ним в довесок с золотой бутсой.А мы тут будем сидеть в теплом навозе и тихо радоваться.за них
+2
-2
moderator

Криган Андрей (Синельниково)
27.11.2013 13:32


Заблокований п. 4.10
Ответить
+3
0
Сборщик (Запорожье)
[quote datetime="2013-11-27 13:36:13" author="FLAGMAN22"]Франция и Бельгия как бы соседи.... так что крути глобус дальше))[/quote] Они то, может, и соседи, вот только зачем лететь во Францию мимо Бельгии, а потом возвращаться в Бельгию? Или над Германией летать тоже нельзя?
Ответить
+2
-2
Swordman (Днепр-Донецк)
[quote datetime=" 27.11.2013 13:39 " author="kia1973 (Харьков )"] " человек просто думает что самолеты все летают четко по прямой)) да и ситуация обычная рядовая..." [/quote]Да нет я понимаю, что заход может быть со строны Франции. Так что объяснять мне по чартерам тоже не надо. )))
Ответить
+3
-1
mister_tvister (Киев)
Интересно...
Ответить
+1
-1
ralex (Odessa)

Всем днепровским "друзьям" - как говорил Паниковский - "Вы поезжайте в Киев и спросите! Нет, вы определённо туда поедъте и спросите!"

У нас спрашивать не надо. Если технарь до сих пор отдаётся болью в сердце, то вам дорога к руководству клуба. Им вопросы задавайте.

Ответить
+5
-1
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
К Вам Динамо Загреб летит или автостопом добирается? Вы туману напустили? Или как?:)
Ответить
+3
-5
Клок Марли (Донецк)
Технарь. Однозначно.
Ответить
+4
-5
Криган Андрей (Синельниково)
Стоит спросить совет у одесситов, там знают ответы на все вопросы по этой теме.
Ответить
+3
-11
Vo_lic (Днепропетровск)
Пока соглашение об асоциации не подпишете, в европу ни ногой :D.
Ответить
+10
-1
luga_nova (Луганск)
[quote datetime="2013-11-27 13:08:44" author="Диоген Донбасский"]я думал туман...

[/quote] У них таким туманом уже всё покрыто,что руководство само в нем заблудилось и выхода не видит.
Ответить
+5
-7
luga_nova (Луганск)
Никто ниче не понял ))Сборники похвастали парфюмом,все захотели приобрести. Поэтому в Бельгию через Францию.
Ответить
+3
-6
Howk (Харьков)
Беда... Или до Франции, а там поездом? Зачем Динамо Франция?!!!
Ответить
+4
-5
СашаХМ (KM)
они что через штаты полетели что франция ) ито залетая чуть севернее облетишь франков )
Ответить
+3
-6
Лелик Одесский (Одесса)
Надо лететь через Зимбабве!!!
Ответить
+9
-6
володей (хмельницький)
а в Бельгию разве через Францию
Ответить
+2
-5
belya18 (Ирпень)
на поезд!!! повторение как с днепром...
Ответить
+3
-5
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Надо, чтобы Блохин позвонил Григорчуку и попросил совета, как добираться?
А товарняки с углем на Генк ходють? Через Одессу будет в 2 раза быстрее.
Ответить
+5
-14
Maksym Feshchenko (Kyiv)
30 часов до Саммита в Вильнюсе... Продолжение следует.. :)
Ответить
+17
-1
Alex Korvin
Прямо как фильм апокалипсис "28 дней", только у нас название "30 часов"... ))
Ответить
+1
-4
володей (хмельницький)
синдром Днепра
Ответить
+5
-9
Прайм1 (Одесса)
Обе команды с берегов Днепра.
Ответить
+4
-9
Swordman (Днепр-Донецк)
Не еврозона, а ЕВРОКОНТРОЛЬ. Запрет пролета над территорией -обычно из-за долгов у авиакомпании. И при чем тут Франция? Где Франция, а где Бельгия. Глобус Европы купите, пейсатели )))
Ответить
+14
-14
Alex Korvin
ай маладца!))))
А ты писатель, что проФФесор по чартерным авиаперелетам?
Наверное очень хорошо знаешь, какие документы нужны для этого, какой маршрут, какие разрешения?
То что ты знаешь, что такое Евроконтроль, еще ничего не значит.
Ответить
+2
-5
kia1973 (Харьков )
человек просто думает что самолеты все летают четко по прямой)) да и ситуация обычная рядовая...
+4
-3
FLAGMAN22 (Kiev)
Франция и Бельгия как бы соседи.... так что крути глобус дальше))
Ответить
+5
-3
Диоген Донбасский (t)
я думал туман...

Ответить
+4
-8
Yass (Днепропетровск)
Щас одесситы вам расскажут, что надо автобусом выезжать, а не то верный технарь
Ответить
+19
-15
Прайм1 (Одесса)
А ты не юмори. На Европе технарь и большой штраф за неявку. Это не то, что у нас - сопли распустили и дают вам несчастным доиграть второй тайм с Металлом.
Ответить
+14
-8
Похабыч (Кировоград)
а где взаимосвязь с технарем за неявку и доигровкой матча? ДД свой технарь и штраф получил, так что...
+4
-4
Igor Kozyrev
[quote datetime=" 27.11.2013 13:08 " author="Yass (Днепропетровск)"] " Щас одесситы вам расскажут, что надо автобусом выезжать, а не то верный технарь" [/quote]
Зачем ждать одесситов - вон, соседи по большой реке уже советуют, у них опыт бесценный.
Ответить