Вукоевич: Надо преподнести подарок болельщикам на Новый год

Вукоевич: Надо преподнести подарок болельщикам на Новый год


Полузащитник "Динамо" Огнен Вукоевич подчеркнул, что в матче против "Рапида" необходимо завершить календарный год на мажорной ноте.

- Самое главное для нас - пройти дальше в Лиге Европы, чтобы и в следующем году добиваться хороших результатов. Серьезная игра, надо хорошо закончить и преподнести болельщикам подарок на Новый год, - сказал Вукоевич телеканалу "Футбол 1".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Тоже Харьковчанин (Харьков)
*болельщик*
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 8
Тоже Харьковчанин (Харьков)
*болельщик*
Ответить
0
1
Stuntriding (Киев)
Правильно. Сделайте людям подарок, а за одно преподнесите Суркису повод на увольнение ОВБ!!! Болельщики ДК буду только рады такому подарку на НГ!!! Сколько лет болею за ДК и наблюдать как гробят ДК, печально. Не вижу я ДК в следующем круге ЛЕ, не хватит им сил с этим тренером. Пусть мы пропустим этот розыгрыш , будет впереди ещё не одна ЛЧ и ЛЕ. Нужен нормальный, именно НОРМАЛЬНЫЙ тренер для ДК. Ну а сегодня........сегодня просто буду смотреть футбол. Без лишних переживаний. Хотя нет, вру. Не могу смотреть, как мой любимый клуб опустился ниже плинтуса.
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..да..в ответ на такие слова только посочувствую...это - истинный боельщик Динамо...(( за Вас- обидно даже в Харькове.
Ответить
0
1
Stuntriding (Киев)
Оставь своё сочувствие нытику Мыросе. Ему твоё сожаление нужнее!!! А мне уже надоело смотреть на то, как ОВБ гробит клуб!!! За прошедшие 30-ть лет, ДК за последние 3-4 года опустилось ниже плинтуса, теперь ОВБ его добивает ещё ниже. Сочувствуй своему металлу, им больше нужней!
 
0
0
Не вратарь (Луганск-Воронеж)
Ребята,всё под контролем... Подарок будет при любом исходе матча!!!Выигрыш Динамо,принесёт радость его болельщикам и очковый запас в общую копилку... Ничья или поражение,так же подарок для болельщиков,в виде отставки Блохина... Так что тут без вариантов,подарок будет,весь вопрос в том какой именно?!Хотя последнее не факт,в виду мазохистического доверия Суркиса,тренеру... Скоро всё узнаеи!!!
Ответить
1
0
Pivon (Переяслав-Хмельницки)
Надо преподнести подарок болельщикам на Новый год..... - Найкращий подарок - сплавити Блохіна... фалосоногі......
Ответить
1
0
satellite (Харьков)
Вукоевич: Надо преподнести подарок болельщикам на Новый год ....Дожили ......Выигрыш у Рапида считается уже подарком на Новый Год!!! Да это должно быть про между прочим....
Ответить
2
0
Валідол (Житомир)
Ні! Тільки не ще один "подарок"!
Ответить