Родриго: Я получил интересное предложение от Динамо

Родриго: Я получил интересное предложение от Динамо


33-летний защитник Родриго, сейчас выступающий за бразильский клуб "Гояс", заявил, что у него есть предложение от киевского "Динамо", цвета которого он уже когда-то защищал. Об этом сообщил сам бразилец в интервью изданию Esporte:

"Я получил очень интересное предложение от "Динамо", которое готово подписать со мной двухлетний контракт. Что же касается "Гояса", то они предлагают контракт всего на один сезон, но без повышения зарплаты", - заявил Родриго.

А "Гояс" просто не может позволить себе повышение зарплаты защитника, ведь у клуба нет больших денег:

"Игрок попросил зарплату больше той, что мы можем себе позволить", - сказал представитель команды Марсело Сегурадо.

Отметим, что летом уже сообщалось об интересе "Динамо" к Родриго, но тогда он все же остался в "Гоясе", контракт с которым у него истекает через 10 дней.

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
batkomaxno555 (Никополь)
33 года-с отстой-с.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
batkomaxno555 (Никополь)
33 года-с отстой-с.
Ответить
1
0
MaximSK (Киев)
Не уверен что Динамо нужен Родриго, много ошибок допускает он в обороне, хоть и хорош в атаке. Лучше уж Бетао, но он уже устал от нашей страны.
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
Как-то вяленько, без огонька... Словно и троллят, и отбиваются по обязанности. Без вдохновения. Или тема не та? А если так? Родриго страшно хочет вернуться в Киев, чтобы успеть сыграть в футбол на майдане.
Ответить
2
0
alkor (Кировоград)
"щас кроты с хорями повылазят.." И где они?
Ответить
9
2
Kievchess (Киев)
из нор минусуют..
Ответить
3
14
alkor (Кировоград)
Представил картинку...
 
0
0
alkor (Кировоград)
Без Родриго Киев невозможен, Как святой Владимир без креста...
Ответить
7
5
Kievchess (Киев)
бред несешь..
Ответить
3
11
alkor (Кировоград)
Не суди по себе. Это почти цитата.
 
9
4
СашаХМ (KM)
помню год назад было такое же вью, два года назад было такое же вью и где же он?? )))))
Ответить
2
1
Igorich (Львів)
Типова передноворічна новина
Ответить
4
0
12345aaa (суми)
ето шутка?Таких Родриго в Первой Лиге хоть одбавляй
Ответить
3
0
pya22 (Знаменка)
бредни на медни... зачем он динамо?
Ответить
5
0
Bruno13 (Луцьк)
Сьогодні,що 1 квітня ???
Ответить
6
0
Kievchess (Киев)
нет, это он так через Киев хочет перебраться в какой нибудь Металлист или Говерлу..
Ответить
4
13
Bruno13 (Луцьк)
Ну тоді вже краще в Локо.
 
1
2
Bruno13 (Луцьк)
Ну тоді вже краще в Локо.
 
1
1
Kievchess (Киев)
щас кроты с хорями повылазят..
Ответить
6
18
mongol (Донецк)
Они на других ветках разгребают то,что вы там наделали.
Ответить