UA-Футбол поздравляет читателей с Новым годом!

Дорогие читатели UA-Футбол! Вот и закончился 2013-й год, подаривший нам много разных эмоций, как положительных, так и не очень. Чего стоит, к примеру, одно только возрождение сборной Украины или неоспоримый прогресс одесского Черноморца. Были и поражения, которые должны закалить характер, научить чему-то новому, придать сил для новых свершений.

Все это время с Вами была и остается редакция нашего портала, которая, хочется верить, делает свою работу качественно и интересно для Вас. Да, всегда есть место для критики, но она только стимулирует нас развиваться и прогрессировать. В Новом году оставайтесь с нами, будет еще больше футбола, острых, исторических, дискуссионных, новостных, веселых, лирических, документальных и просто интересных материалов.

Редакция UA-Футбол в новом году желает Вам всего наилучшего!

Константин Довгань: Друзья, это был очень хороший год. Кто-то назовет его сложным, из-за того, что было много работы, которая не всегда была оценена по достоинству. Кто-то затаил обиду, забившись в свою нишу, кто-то просто устал. Однако все это отходит на второй или даже третий план, когда понимаешь, что все, что делаешь - не напрасно. Именно это дает силы... Потому пожелаю Вам понЯть, что для Вас является главным, и с этим новым знанием смело двигаться в Новый год к новым вершинам! С праздником, друзья!

Алина Абдуллаева: Уходящий 2013 год был достаточно неоднозначным для украинского футбола, который потерял шесть профессиональных клубов и все никак не может справиться с внутренними интригами. Однако, сборная подарила нам немало приятных моментов и заставила поверить в свой потенциал. Пускай же и в Вашем сердце всегда будут только позитивные эмоции и не останется места злобе, обидам и ненависти. С наступающим Новым, 2014 годом!

UA-Футбол поздравляет читателей с Новым годом! - изображение 1

Андрей Алфимов: Прошел еще один непростой год, для кого-то трудный, для кого-то более простой, но невероятно интересный, наполненный неимоверными событиями, как в мире футбола, так и в повседневной жизни, но сейчас это уже история. Следующий год обещает быть не самым легким, но еще более интересным и, можно не сомневаться, счастливым, ведь главное верить в лучшее. Успехов вам, дорогие читатели UA-Футбол, в следующем году и всегда. Верьте в лучшее, только так в 2014-м могут осуществиться все Ваши самые сокровенные желания.

UA-Футбол поздравляет читателей с Новым годом! - изображение 2

Іван Вербицький: Кожен має свої улюблені клуби і щиро їх підтримує. На жаль, ця підтримка часто переходить межі й на клубному підґрунті ми починаємо ненавидіти один одного настільки, що не здатні втихомирити емоції й об'єднатися бодай на час, коли свої матчі проводить національна збірна. Єднаймося навколо нашої Держави. Решта - другорядне. Сподіваємося, у Новому році Михайло Фоменко і його команда не раз відновлять у наших душах той позитив, який панував після зустрічей у Варшаві і Подгориці, київського матчу проти французів і харківського проти поляків. Слава Україні!

UA-Футбол поздравляет читателей с Новым годом! - изображение 3

Олександр Дем’янчук: Наймолодший відділ нашого сайту «Аматорський футбол» вітає Вас з наступаючими Різдвяно-Новорічними святами! Будьте здоровими, щасливими і нехай Вас та Ваших рідних береже Господь! Ми вдячні Вам за те, що Ви нас читаєте і наша робота з популяризації любительського футболу проходить не марно. 2013 рік в аматорському футболі був дуже насиченим і UA-футбол – це, мабуть, перший сайт в Україні, який зміг висвітлити всі головні події, що відбулися впродовж року. А це - Чемпіонат і Кубок України серед аматорів, фінальні турніри на призи клубу «Шкіряний м’яч», підсумки всіх обласних чемпіонатів України та багато іншого. 2014 рік обіцяє бути не менш цікавим, адже окрім «стандартного набору» змагань на вболівальників очікує Кубок Регіонів УЄФА, де буде представлена і українська дружина.

UA-Футбол поздравляет читателей с Новым годом! - изображение 4

Володимир Миленко: Всіх - з наступаючим святом, грошей побільше, проблем поменше, пийте в міру, святкуйте без міри. І нехай ваші улюблені команди перемагають завжди! (Крім матчів проти "Барселони", хехе) Будьмо!

UA-Футбол поздравляет читателей с Новым годом! - изображение 5

Колегія модераторів сайту UA-футбол: Шановні форумчани, колегія модераторів сайту UA-футбол щиро вітає Вас з наступаючим 2014 роком та Різдвом Христовим! Від усього нашого великого модераторського серця бажаємо Вам у Новому році тільки приємних вражень від спілкування на форумі. Нехай бан Вас обминає, а флуд і офф-топ залишає! Нехай попередження від модератора на нашому сайті – це буде найгірше, що трапиться з Вами впродовж року! Дякуємо, що Ви були з нами в 2013 і щиро сподіваємося, що ми і 2014 році будемо мати можливість читати Ваші коментарі та відділяти в них зерна від полови.

UA-Футбол поздравляет читателей с Новым годом! - изображение 6

Андрій Облещук: 2013-й рік видався непростим. Для когось він приніс радість, а для когось розчарування, але невдовзі він стане історією. Сподіваюся, що Новий 2014 рік принесе Вам лише позитивні емоції і подарує багато незабутніх, щасливих подій у Вашому житті. Також хочеться побажати нашим читачам побільше терпимості і поваги і поменше агресії по відношенню один до одного. Щастя, здоров'я Вам і продовжуйте залишатися з нами! З наступаючим Новим роком!

Виталий Пасичный: Вот и близится очередной, 2014-й год. Много было хорошего, немало неприятного, но в целом 2013-й год можно занести себе в актив. Хочу пожелать всем читателям UA-Футбол счастья. Счастья, удачи, смелости - и никогда не переставать мечтать! А еще сегодня хороший момент, чтобы простить близким былые обиды... С Новым Годом!

Руслан Рудомський: Дорогі наші читачі, шанувальники, критики і хейтери (куди ж без вас) – всі ті, хто провів цей рік з UA-Футболом. Новий рік – це такий час, коли можна підбити певні підсумки, зробити певні висновки. Перш за все, хочу подякувати за те, що ви у нас є. Ваша присутність, яку ми відчуваємо в кожному коментарі, в кожному "плюсі" чи "мінусі", в кожному питанні на конференціях, стимулює нас рости над собою. Тому хочу побажати у новому році не зупинятись на досягнутому і робити все можливе, щоб наше з вами спілкування на сайті було максимально комфортним для нас усіх. З Новим роком!

UA-Футбол поздравляет читателей с Новым годом! - изображение 7

Олександр Риженко: А я у переддень Нового року згадую анекдот про мільйонера, який казав, що головне у досягненні мети – це терпіння. Навіть воду у решеті можна пронести, якщо дочекатись зими. Я бажаю читачам у першу чергу цього самого терпіння, витримувати усі удари долі, адже ними обов’язково прийдуть перемоги.

Андрей Софин: По-моему, 2013-й год получился отличным. Портал UA-Футбол отлично поработал, вдвое увеличив посещаемость, запустив большое количество классных проектов, опубликовав несколько сот интересных, умных и глубоких статей, обзоров, аналитических отчетов, интервью и пр. и пр. Мое, впрочем, главное удовлетворение от прошедших двенадцати месяцев, выражается в наличии у портала лучших читателей. Безо всякой лести - на просторах украинского интернета я еще не встречал более интересной, остроумной, эрудированной, разносторонней аудитории, которая держала планку общения на высоком уровне даже в самых ожесточенных дискуссиях. Я, пользуясь случаем, даже начал записывать сюда читателей, которых хотел поздравить персонально, и по дороге понял, что список получится в три раза больше самого текста – так много сегодня на сайте участников, чьи комментарии я всегда с удовольствием читаю, даже когда с их мнением совершенно не согласен. Спасибо, что вы есть и что вы здесь :). Потому вторым по важности будет пожелание и дальше оставаться с сайтом UA-Футбол, критиковать его, обсуждать и помогать развиваться - банально, но без вас мы и вправду вряд ли бы чего-то достигли. Первым же будет пожелание здоровья – это, наверное, не лучшее, что можно пожелать, но нет ничего хуже, когда у родных людей этого здоровья нет. Потому – здоровья вам и близким вам людям! Вместе мы обязательно сделаем новый год лучше уходящего!

UA-Футбол поздравляет читателей с Новым годом! - изображение 8

Ігор Семйон: Кожен сам для себе повинен сказати і визначити, яким був цей рік: вдалим чи не дуже. Але він уже прожитий, він - уже історія. Все приємне надовго має залишитись у спогадах, а невдачі і розчарування повинні слугувати уроками. В 2014-му важливо зробити бодай один крок вперед в порівнянні з тим, що було в році, який ми зараз проводжаємо. Важливо мати віру в себе, терпіння, дитячу простоту. Вам, шановні читачі, всього цього й бажаю. Бажаю також Вам розуміння, спокою і сил безповоротно слідувати тим шляхом, який, в підсумку, приведе до заповітної мети. А як автор скажу, що 2013-й рік був дуже насиченим і через це – вдалим. Ви – читачі – є важливою частинкою світу під назвою UA-Футбол. Ви ті, хто не дозволяє задирати носа, хто змушує і вимагає бути у тонусі. Бажаю Вам міцних нервів, конструктивізму і кретивності. А в якості розради – перемог улюблених команд. З Новим роком!

Денис Трубецкой: Это был мой первый год в составе дружной редакции UA-Футбол. Запомнился он, в первую очередь, благодаря вам, читателям. На протяжении всего 2013-го года мне было невероятно приятно общаться с вами в самых разнообразных форматах, обмениваться мнениями и, верю в это, делать для вас что-то полезное. Надеюсь, что в новом году мы продолжим в том же духе. Пусть 2014-й принесет вам побольше спокойствия, улыбок и простого человеческого счастья. Я искренне верю в то, что у вас все получится. С наступающим!

Алёна Хомик: В Новом году хочу пожелать всем побольше неожиданностей, конечно же лучше приятных. Ведь именно они и в спорте, и в жизни приносят кучу новых эмоций и оставляют яркие и незабываемые воспоминания!

UA-Футбол поздравляет читателей с Новым годом! - изображение 9

Сергій Швець: Під бій курантів загадайте своє найпотаємніше бажання. Впевнений, рано чи пізно, але воно збудеться! Бережіть себе, але при цьому будьте готовими до шалених вчинків, які наповнять Ваше життя яскравими фарбами. Ну і звичайно читайте UA-Футбол, ми завжди раді бачити Вас на сторінках нашого порталу! З Новим роком!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Парус2 (Днепропетровск)
С Новым Годом !
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 54
Парус2 (Днепропетровск)
С Новым Годом !
Ответить
1
2
патріот.ua (Cлобожанщина)
Чтобы в Новом Году мы всегда читали только самую правдивую и важную для нашего болельщика инфу и повышали рейтинг сайта до того уровня до которого наш болела заслуживает!!!!!!! И ету планку ваша редакция поддерживает сполна поэтому я желаю ВАМ только укрепления и продвижения своих позиций вперёд и мы с Вами вместе прогресируем только вперёд!!!!! Ещё раз поздравляю всех болел футбола с Новым Годом!!!!!!
Ответить
1
1
fanatoly12 (Донецк)
С новым Игогодом!!! http://fanatoly.com/index.php/foot.html
Ответить
0
1
Просто Толик (Одесса)
С новым годом, друзья!
Ответить
2
1
valera_vvv (Харьков-Киев)
Весь коллектив редакции сердечно поздравляю с наступившим новым годом! Вы здорово потрудились в ушедшем году, подтвердив свой высокий профессиональный уровень! Сайт по праву является одним из лучших футбольных ресурсов в Украине, а во многом ЛУЧШИМ!!! Желаю сохранить любовь и уважение читателей и в Новом году, творческих Вам успехов, профессионального роста, финансовой стабильности, а также благополучия в семьях и как можно больше счастливых дней в Новом Году!!!
Ответить
2
0
nobik (natania)
С Новым годом! Счастья,удачи и здоровья!
Ответить
2
0
Митра (Одесса) (Одесса)
Поздравляю всех с Новым годом! Позитива, достатка, счастья и побольше поводов к радости!
Ответить
4
0
Лекарь (село Дарница)
Поздравляю с Новым Годом. Желаю пользователям быть более терпимыми друг к другу, а редакции желаю поменьше болеть желтухой.
Ответить
6
0
Smooth da Hustler (Львів)
Всех с новым годом. Желаю всем крепкого здоровья, остальное будет )
Ответить
5
0
цитадель (Черкассы)
З Новим, 2014 роком, друзі! Хай щастить!!!
Ответить
6
0
alkor (Кировоград)
Желаю, чтобы лошадка всем нам привезла только хорошее! И много!
Ответить
6
0
Виталий1981 (Cherkassy)
Sorry, скопировал из ворда лошадку - не получилось(((. Еще раз с праздником всех!!!
Ответить
5
0
Виталий1981 (Cherkassy)
./\,,/\ < 0 0)
Ответить
3
0
Виталий1981 (Cherkassy)
Всех с Годом Лошади!
Ответить
4
0
Фомичев Всеволод (Харьков)
Из журналистских успехов выделю статьи В. Мыленко и А. Софина. Отдельные из них - просто блестяще удались. Всем: журналистам, сотрудникам и нам - болельщикам - успехов и удач. И больше позитива. С Новым Годом.
Ответить
4
0
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Тому ,кто минусует налейте водки и удовлетворите во все дырки..............очень жаль человека. *Девочка* все будет хорошо!))
Ответить
5
2
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Поздравляю Вас с Новым 2014 Годом! От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья,счастья, благополучия, творческого вдохновения Пусть объединит всех нас - и тех, кто встречает эти праздники в дружеском семейном кругу, и тех, кто находится далеко от дома, - чистым светом неугасимых человеческих добродетелей и ценностей. Пусть в каждой семье царит мир!
Ответить
7
1
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
[quote datetime=" 31.12.2013 18:03 " author="Коломиец Миша (Алчевск)"] " видать с тещей поцапался" [/quote]Ты это тихо ,теща на сайте....))
Ответить
4
2
High -AL- (Simferopol)
С Новым Годом, друзья! Счастья и здоровья всем !!!
Ответить
5
0
жажа_the_best (Харьков)
В новогоднем обращении к своему народу Янукович обещал назвать чемпиона страны. Если Витя моргнет четное количество раз - чемпионом будет Шахтер, нечетное - Металлист. А если за двухминутное обращение, он ни разу не моргнет, то чемпионом будет Динамо)... Всех с Новым Годом!!!
Ответить
8
1
lirik 1996 (Днепропетровск)
Поздравляю всех днепропетровских! Побольше красивых и ярких побед нашему Днепр!
Ответить
5
6
kotigorok (Чернігів)
З Новим Роком! Головним успіхом нашого футболу в новому сезоні буде неприєднання до "газпромівських ініціатив"... Слава Україні!
Ответить
7
4
RomanShakhta (Горловка)
С Новым Годом всех! Счастья и благополучия нам и нашей стране! Новых футбольных свершений! Благоразумия и процветания! Слава Украине!
Ответить
7
0
askarid (Донецк)
Дамы и господа этого сайта,поздравляя Вас с Новым Годом,желаю,того чего сами себе пожелали,а самое главное оставайтесь людьми в любой ситуации! Пс. Я здесь может год, мож больше,благодарен сайту за хороший,порой великолепный материал,порой бывает очень плох...но каждому не угодишь,гните свою линию,успехов Вам ВСЕМ.
Ответить
6
1
сливовоабрикосовый (Харьков)
С наступающим Новым годом! Пожелаю в 2014 году хорошего футбола. Обязательно удачи, здоровья, благополучия нам и стране, в которой мы живем. А еще не топтаться на месте и двигаться вперед. Веселых праздников!
Ответить
6
1
Jim Morisson (Харьков)
Всех с наступающим Новым годом!Ребята давайте жить дружно!Всем здоровья!!!!!!
Ответить
8
1
@саша@ (днепропетровск)
Один из лучших сайтов. С Новым Годом Всех.
Ответить
6
4
mr_neyasit (Хайфа)
С Новым Годом друзья ! Желаю всем нам, читателям и модераторам, журналистам и футболистам - здоровья, удачи и благополучия в грядущем году
Ответить
6
1
ДядькоСальва (Львів)
Бажаю Всім гарно зустріти прихід Нового року та ще краще його прожити! і сильно не заганяйте Синього Коня ;)
Ответить
3
1
Aleksej 78 (Житомир)
Рано вы там бухать начали. Где прогнозы АПЛ?!
Ответить
5
1
Павлов Паша (Ахтырка)
Взаимно! С Новым Годом!!!
Ответить
4
1
Joyce (Donetsk)
Редакцию и болел, с Новым годом! Здоровья, удачи, бабла и любви:)
Ответить
5
2
Счётчик шансов (Полтава)
Кто-то уже проставился по плюсу, похоже... (Кроме плюса мне и комментаторам с первой страницы)
Ответить
6
0
Андрюха-71 (Львів)
Всіх з Новим Роком і прийдешніми св'ятами!!!!
Ответить
8
1
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime=" 31.12.2013 17:55 " author="Тигра (Крым)"] " Какая-то "дюдюка" посетила ветку и влепила всем по минусу :)) Видать ей сегодня не налили :))" [/quote]Чтобы компенсировать сей изъян, влуплю я щас всем по плюсу. (Кроме себя, технически отключено. Поэтому просьба небезразличным: компенсируйте и вы мне кто-нить сею маленькую душевную травму).
Ответить
15
2
Тигра (Крым)
И это правильно! Ибо... Ибо Новый Год! :))) Я рад что позитив всё-таки победил негатив на этой, отдельно взятой ветке :))))
Ответить
4
1
tolina-ystas (Краматорск)
Всех с Новым годом!
Ответить
7
0
Коломиец Миша (Алчевск)
видать с тещей поцапался
Ответить
10
5
Тигра (Крым)
Какая-то "дюдюка" посетила ветку и влепила всем по минусу :)) Видать ей сегодня не налили :))
Ответить
11
6
c99baf (Харьков)
А чому нема фото модераторів?Ще є час"скинути"!
Ответить
8
2
banzay_te (Тернопіль)
З Новим роком редакція і читачі. Хорошого настрою і шалених емоцій, успіхів і перемог у 2014 році. Дякую за професійну роботу!
Ответить
10
2
Бармалей младший (Ужгород)
С наступающим Новым годом, уважаемые журналисты ! Пусть острое перо всегда будет под рукой и креатив не отступает никогда ! С наступающим Новым годом, уважаемые болельщики ! Пусть сердца ваши бьются в ожидании предстоящих матчей и радуют любимые футбольные клубы ! Всем крепкого здоровья, счастья и достатка !
Ответить
9
3
L.D.D. (Харьков)
С Новым Годом! Чтобы грядущий год прошел с наименьшей долей разочарований и конфликтов! Всем удачи и радости!
Ответить
8
2
FCDK 1927 (Kyiv )
З Новим Роком всіх !!!
Ответить
9
3
Счётчик шансов (Полтава)
С наступающим! (С приходом на сайт новой команды, отношения с модерацией у меня резко наладились. :) То ли я постарел, то ли люди получше пришли. )))) Осталось только подправить отправку сообщений в Новом году (чтобы не донимала меня иной раз до красна) - и тогда я буду уже абсолютно счастлив!
Ответить
7
3
Коломиец Миша (Алчевск)
поздравляю сотрудников сайта и всех читателей этого сайта с наступающим Новым годом.хочу всем пожелать здоровья и взаимопонимания.
Ответить
8
3
Беня Сиплый (Днепропетровск)
С наступающим Новым Годом, всем здоровья, удачи и благополучия!!! (Владимира Мыленко персонально, да и побед "его команде" побольше!)
Ответить
6
1
kuzanya (Zvenigorodka)
С новым счастьм всех-всех-всех! Здоровья!
Ответить
8
2
clear (haifa)
Всех-всех с Новым Годом!!! Желаю прежде всего получать удовольствие от футбола, ведь это развлечение, которое должно приносить радость, и воспринимать его соответственно.
Ответить
7
2
Dimonych (FCSD)
С Новым Годом всех!
Ответить
9
4
Тигра (Крым)
Хм... опечаточка по Фрейду похоже :)))
Ответить
4
3
Тигра (Крым)
Читатель Тигра(Крым)поздравляет редакцию сайта ua-football.com и остальных читателей-писателей с наступающим Новым Годом! Желает всем здоровья, счастья, любви и достатка! И главное - только положительнах нам эмоций в грядущем футбольном (да и не только)году!
Ответить
9
3
Жоржио (Санкт-Петербург)
Всех с Новым годом !! А у нас ..аааа..снега нет, это впервые ! )))
Ответить
11
3
Lexabel777 (Армянск)
С Новым Годом редакцию и читателей.
Ответить
11
3

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус