Дудинский: Надеюсь, Шахтёр выиграет Лигу Европы

Дудинский: Надеюсь, Шахтёр выиграет Лигу Европы


Полузащитник "Шахтера" 1970-х Юрий Дудинский надеется на победу "Горняков" в Лиге Европы, равно как и на победные результаты на внутренней арене.

"Очень надеюсь, что "Шахтер" выиграет Лигу Европы. А почему нет? Уже раз выигрывал Кубок УЕФА, и сейчас все может получиться. И чемпионами мы станем, я уверен, и Кубок Украины завоюем. Это все вполне реально.

Если говорить об усилении команды, возможно, нам нужен центральный защитник. А так у "Шахтера" состав укомплектованный, куда же еще усиливаться? У нас очень хорошие, талантливые футболисты. С такими нужно только играть и побеждать! Будем рассчитывать только на победы", - сказал Дудинский.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Vasiliy_nov (Киев)
Надейся и жди))).... Сам болею за Шахтёр, но так в прям надеятся по сегодняшней игре и составу команд весной не могу. Но человек специалист и ... дай Бог!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 47
Vasiliy_nov (Киев)
Надейся и жди))).... Сам болею за Шахтёр, но так в прям надеятся по сегодняшней игре и составу команд весной не могу. Но человек специалист и ... дай Бог!!!!
Ответить
0
0
moderator
Гравер Валера (Одесса) заблокований, як клон.
Ответить
5
1
moderator
metallist-v (Харьков) 05.01.2014 17:02 попередження п.4.8 vovachess3 (Краматорск) 05.01.2014 17:44 попередження п.4.13 Гравер Валера (Одесса) 05.01.2014 17:58 попередження п.4.8
Ответить
4
2
Гравер Валера (Одесса)
И ещё,господин модератор,а где,хотя бы попередження,Vovachess с Краматорска,или Вы считаете,то шо он пишет форумчанину с Харькова,не заслуживает хотя бы попередження.
Ответить
2
5
Гравер Валера (Одесса)
Господин модератор,где справедливость,за что заблокировали Олега крупу,а Genev09,нет,где попередження,как другим,которые здесь похлеще выражаются,или блокируйте двоих,или никого,или попередження,но двоим,или никому,тем более Олег крупа,не первый начал,прочтите внимательно.
Ответить
2
6
genev09 (Донецк)
клон Олега крупы, что ли? палитесь явно: даже стиль такой же - без пробелов... :)) если что - смотрите внимательнее началось все с этого провокационного поста: Олег крупа (Одесса) 05.01.2014 10:07
Ответить
4
0
metallist-v (Харьков)
Модератор за что заблокирован Олег крупа (Одесса) ?
Ответить
2
6
vazil (Северодонецк)
Пусть научится пробелы ставить), может и в футболе разберется)
Ответить
4
0
moderator
Шановні форумчани, просимо Вас припинити переходи на особистості та дотримуватись елементарних правил спілкування та поваги до співрозмовника.
Ответить
3
1
moderator
Олег крупа (Одесса) 05.01.2014 12:57 заблокований п.4.3
Ответить
4
3
Зубарев (Краснокутск)
Перед тем, как выиграть Лигу Европы, Шахтар выиграет Лигу Чемпионов!
Ответить
0
5
FCZK-1922 (Кировоград)
не выиграет ШД ЛЕ. в 2009 году была конкуренция еще хоть какая то,а сейчас сплошные сливы и судьи вокруг, не может команда на которую пашет все футбольное хозяйство Украины выиграть еврокубок,там не будет поблажек , дай Бог чехов пройти,а дальше надеюсь Черноморец размажет на глазах всей Европы этот клуб.
Ответить
2
5
4a/7aeB (Харьков)
Шутник, Черноморец возьмет ЛЕ. А Чемпионом Украины станет Металл. Очевидно же.
Ответить
1
6
vovachess3 (Краматорск)
Иди лечись,принимай фуфломициногидрохлорид, причем ведрами.
Ответить
4
1
Олег крупа (Одесса)
Genev09,ещё раз отпишусь,смысла с тобой спорить,самовлюблённым учителем правописания,я не хочу,последнее,я мог бы согласиться с некоторой критикой,но какой,если вы не хотите услышать критику в свой адрес,и,ещё,я так ответил только после 3 или 4 вашего грубого опуса,а вам не понравилось,чего ж тогда ваши гадости должны нравиться другим,и,кто вы такой,шоб посылать людей в баню,пишите толерантно и вам так же ответят!Будь здоров!
Ответить
2
6
Олег крупа (Одесса)
Dimonych,так вы решили наверстать упущенное и перенять опыт Динамо?
Ответить
3
5
сливовоабрикосовый (Харьков)
[quote datetime=" 05.01.2014 13:03 " author="Power1 (Донецк)"] " Слепым завистнакам нынче жить тяжело,объединяйтесь! Список всей футбольной Украины в студию!" [/quote]в контексте "честных чемпионств" вам лучше не "вызывать огонь на себя" - так умнее. имхо.
Ответить
1
4
Dimonych (FCSD)
В контексте "честных чемпионств" - нам их недодали как минимум 2, когда динамо нам их отдаст - будем разговаривать.
Ответить
3
4
сливовоабрикосовый (Харьков)
да не в количестве чемпионств дело, а в том, каким способом они подчас добываются. он гордовито Динамо брязкает медалями и шо? Шахтер тоже брязкает, рассказывает словами Луческу про ШД как топ-, супер-, гранд европейского футбола и шо? если у вас есть бульдозер, то это еще не значит, что надо им ездить по другим, пытающимся построить что то свое.
 
2
3
Олег крупа (Одесса)
Genev09,,ты я вижу продолжаешь грубить,отвечу,во-первых,твой спич был сразу после моего сообщения,во-вторых,а с чего ты решил,шо я на себя взял твои дебильные оскорбления,я просто тебе ответил за всех,кого твой "зазвездившийся" чёрный и злой язык во рту произнёс!
Ответить
3
5
genev09 (Донецк)
как легко вы перешли на личности... и не прислушиваетесь к критике - говорю же, пользуйтесь хотя бы пробелами, а лучше и кнопкой Enter иногда... и удачи в бане!
Ответить
5
3
xxxxxRomikxxxxx (Одесса)
Я тоже не считаю Шахтер чемпионом. Да, согласен команда сильная. Но одно дело играть весь сезон на уровне или только еврокубки и несколько матчей в чемпе. Столько клубов им просто отдают очки, а с кем не получается включаются судьи. Так они никогда не создадут настоящих чемпионов.
Ответить
4
4
Олег крупа (Одесса)
Power1,завидовать плохому грех,просто вы себя сейчас ведёте так,как Динамо вело себя по отношению к вам, лет 5-10 назад,напомнить,было приятно вам,будьте скромнее и вас снова начнут уважать,а сейчас за вас многие не болеют,особенно,в международных матчах,также,как и за Киев,интересно,как бы играл Шахтёр,и тренировал бы его Луческу,если бы у него был бюджет,как у Черноморца,не было бы в ФФУ Конькова и Попова,они занимали бы сейчас даже 5 место?
Ответить
2
5
metallist-v (Харьков)
точно ! забыл .
Ответить
1
5
Олег крупа (Одесса)
metallist-v,ты ещё про Волынь не написал,как она их раскатала.
Ответить
3
5
metallist-v (Харьков)
Донетчане доказывают ЧЕСТНУЮ игру шахтера ! и то как честно проигрывают фармы !, называя неудачниками конкурентов , которым надо играть в полную против фармов шахтера - тратя силы ,ресурсы команды, в то время как для шахтера это тренировки ! А вот игры с Днепром , Металлистом , Динамо получаются боевыми . И что мы видим в этих играх : ничья с Металлистом на ДА , пролетели в сухую Днепру , и единственная победа над Динамо у которых блохин-мотиватор . Да забыл еще про карпаты которые тоже сражаются против шахтера . и тут уж совсем грустно для шахтера , зато этот недобор очков компенсируют фармы . Чемпион по данецки ! У шахтера зато талант - объеденили всю адекватную футбольную украину против себя .
Ответить
7
8
Power1 (Донецк)
Слепым завистнакам нынче жить тяжело,объединяйтесь! Список всей футбольной Украины в студию!
Ответить
5
4
metallist-v (Харьков)
былоб чему завидовать . тому что в нашем чемпе нет конкуренции за золото , и не будет .
 
2
7
metallist-v (Харьков)
слепой похоже ты . раз не видиш очевидного.
 
2
7
Олег крупа (Одесса)
Genev09,тролль-это ты,во-первых,внимательно читай,шо я написал,шо Шахтёр-сильная команда,но слабее выступает сейчас,чем даже в прошлом сезоне,потенциал на хлеб не намажешь,видна турнирная таблица,в прошлом сезоне вы после 18 игр уже были чемпионами,а сейчас 3-6 очков до 5 места,я тебе уже не первый раз намекаю,почему после игры в Донецке, Шахтёр-Черноморец,Коллина отстранил Мосейчука от судейства и почему в игре с Металлистом не засчитали чистый 2-й гол Девича,победный,а?Почему себя так безвольно вела Заря,пропустившая за 20 минут 4 гола,которая 2 раза разорвала Днепр и 1 раз Динамо,чуть не выиграла у Металлиста или Ильичёвец,которому назначили 3 пенальти,который в 1-м тайме возил Шахтёр,вёл 1:0,а во 2-м,остановился,а? Во-вторых,Черноморец и в том сезоне неплохо играл 6 место,финал КУ,а в этом сезоне,занимал и 2,и 3,и 4 места,да и сейчас разница от 2 места одно очко,та и от вас 6!В-третьих,а чего ты дерзишь,"неудачниками","троллями" людей называешь?Не веди себя,как когда-то по отношению к вам,вели себя болелы Динамо,или забыли и "звёздочку" поймали?Не груби больше!
Ответить
2
7
genev09 (Донецк)
[quote datetime="05.01.2014 12:57" author="Олег крупа (Одесса)"] " Шахтёр-сильная команда,но слабее выступает сейчас,чем даже в прошлом сезоне " [/quote]гениальная мысль:)) подсказал кто-нибудь или сами догадались? конечно, Шахтер пока выглядит слабее - после таких потерь-то... но по игрокам вполне может достичь гораздо большего... по поводу Зари: игру смотрели или так просто ляпаете? Шахтер был после поражения от Байера 4-0 - выигрывать необходимо просто было, там под тот каток кто угодно бы попал... попалась Заря и за 20 минут наскипидаренный от Луческу Шахтер их просто разорвал... далее: а чего это вы на свой счет воспринимаете слова про неудачников и троллей? я лишь посоветовал не уподобляться им, ибо фраза "все было видно" - из серии любимых аргументов троллей... и вообще, если хотите, чтобы вам отвечали - разделяйте свою писанину на абзацы, что ли... и пробелами пользуйтесь почаще... нечитабельно совершенно...
Ответить
5
4
luga_nova (Луганск)
Ты о каком катке?Административном? Заря отказалась давать практику истокам Донецка,результат-поле не соответствует,закрыть. А в Алчевске где доигрывали соответствовало?))Ну начнет Заря упираться с Шахтером и?Трибуны станут не соответствовать? ))
 
3
4
Direct (Хмельницький)
Какая там победа в Лиге Европы???? Петросян....
Ответить
4
6
Олег крупа (Одесса)
Genev09,тогда была другая,сыгранная команда,с Мхитаряном,Рацем,Виллианом,Фернандиньо,Срна был моложе,Шахтёр действительно был силён,была мотивация,я,кстати писал,шо раньше шахта,когда только начиналась борьба с тем же Киевом,играла с открытым забралом,а вы кричали,шо Динамо подсуживают,забыли,и тогда вы уже после 1 круга были на очков 15 впереди,а в этом сезоне всего лишь на 3-6,и во многих играх,особенно с Металлистом,с нами,когда Мосейчука отстранили,или игры с Арсеналом,Зарёй,Ильичёвцем,Севастополем,было видно работу судей,и игра,так называемых "фармов"в тех играх,где судья был нейтральным,как в игре с Днепром,было всё видно,никто не говорит,шо шахта не лидер,но на данный момент,она слабее,чем была тогда в 2009 и несыгранна,а насчёт неудачников,ты я думаю погорячился,Черноморец за 3 года прошёл путь от 1-й лиги до 1/16 ЛЕ,имея бюджет в раз 10-15 меньший,чем у шахты,причём,когда вы начинали восхождение,было конкурентом у вас одно Динамо со своим "ресурсом",а у нас аж 4 со своим "ресурсом",и сзади поджимает Заря,Ворскла,Метадон.
Ответить
5
6
genev09 (Донецк)
почему-то мне кажется, что Шахтер даже сейчас, по потенциалу, конечно - гораздо сильнее того (года 2009) Шахтера... а после зимнего перерыва должен прибавить... ну про "работу судей" уже скучно просто... самим не надоело? "было все видно" - не опускайтесь до уровня обычных троллей... а Черноморец пока еще почти ничего не показал в Европе... да и в ЧУ... раз стрельнуть - еще не значит добиться чего-то... по весне очки считают... и скажите честно: сами-то верите, что сможете занять место хотя бы в тройке призеров? или будете опять на "админресурс" кивать?
Ответить
7
3
slavun2009 (Одесса)
Ещё один спец по тарелочкам))
Ответить
3
8
Байкал (БОДАЙБО)
Такие заявления можно делать,как минимум ,если ШД играл уже бы на этапе финала ЛЕ и шанс на выигрыш 50 на 50,а забрасывать шапками на этапе 1/16 -как это по-донецки
Ответить
4
9
Pozitron (Санкт-Петербург)
Ага! Точно так же, как Зенит Лигу Чемпионов! А дома... Судя по комментариям: чемпионат Украины можно и не проводить. Все равно Шахтер будет чемпионом. Пока Янукович президент. Потом будет играть во второй украинской лиге
Ответить
5
15
Dimonych (FCSD)
Причем тут Янукович вообще? Совсем уже.
Ответить
6
4
Олег крупа (Одесса)
Откуда такая уверенность,Дудинский?Ну в чемпе и Кубке,судьи помогут,а в ЛЕ,кто поможет,а?
Ответить
8
16
genev09 (Донецк)
а кто помог Шахтеру в 2009 году? хватит слушать всяких неудачников, оправдывающих свои проигрыши судейским произволом, "фармами" и "админресурсом"...
Ответить
6
5
i.falk 72 (Життомир)
...И чемпионами мы станем, я уверен, и Кубок Украины завоюем. Это все вполне реально, с админрессурсом и суддейским корпусом мы всё могём.
Ответить
8
16
mr_neyasit (Хайфа)
Точно!
Ответить
12
4
Demokrat20 (Краматорск)
Надеюсь на все 100% !!!!!!!!!!!!!!!
Ответить