Зозуля, Девич и Ярмоленко находятся в сфере интересов Зенита

Зозуля, Девич и Ярмоленко находятся в сфере интересов Зенита


Руководство и тренерский штаб "Зенита" намерены усилить атакующую линию команды в период зимнего трансферного окна. В сфере интересов "сине-бело-голубых" числятся сразу несколько нападающих сборной Украины.

Игрой за свои клубы и сборную страны на главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти произвели впечатление Роман Зозуля, Марко Девич, а также уже давно фигурирующий в сфере интересов питерского клуба Андрей Ярмоленко.

Стоит отметить, что именно игрок киевского клуба представляет наибольший интерес для вице-чемпионов России, однако осуществить этот трансфер будет крайне трудно. Ранее сообщалось об интересе "Ливерпуля" к одному из лидеров киевского "Динамо".

Оцените этот материал:
Источник:
Известия
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Парус2 (Днепропетровск)
это проявление гражданской позиции, хотя жителю России этого не понять...
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 51
Парус2 (Днепропетровск)
это проявление гражданской позиции, хотя жителю России этого не понять...
Ответить
0
1
Червонец (Большое Тараканово)
О Ярмоленко судить не берусь. Если бы набивали цену Коноплянке, говорили бы не об интересе Зенита, а об интересе кого покруче. Игроки Металлиста (точнее, агенты их) в набивании цены замечены не были. Ну, кроме случая имени Головаша - Олейника, но там аддельная история. Тем более Марик уже сбЕгал в Шахтёр и получил в Металле улучшенный контракт. То есть здесь оснований нет. Скорее дело в другом. Спаллетти просматривает игры ведущих команд украинского чемпионата? Уверен, что хоть некоторые, да просматривает, сам или по наводке. В наиболее знаковых матчах это трио выделялось? Ещё как!! А Спаллетти не слеп, чтобы этого не заметить. А вот о степени его интереса мы только и можем делать, что гадать на кофейной гуще. В меру своих пристрастий, симпатий энд антипатий. Не забывая, что и у стула самого Спаллетти ножки подпилены. А над твоим вопросом рассуждать, извини, не хочу. В силу идиотичности самого сценария: переход из одного евросередняка в другой, без перспективы качественного роста...
Ответить
1
2
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Есть такая команда футбольная Аустрия Вена, так вот эта самая команда показала намедни, чего стоит ваш Зенит вместе с выходящим на поле в слезах Халком. И нафига вообще сравнивать нападающих Девича и Зозулю с полузащитниками Дани и Витцелем. Расскажи лучше про ваших деревянных Широкова, Кержакова, Булыкина и остальных звезд.
Ответить
2
1
B.V.B. (Dortmund)
Онопко2 (Борисоглебск) 11.01.2014 16:41 жириновский - я тебя узнал!
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
Дикая страна ваша раша, та и кому она нужна кроме кавказцев?, они то своё дело знают
Ответить
0
5
Червонец (Большое Тараканово)
Попроще будь. Игрокам Металлиста ваш Зенит до некоторого места. Кроме денег, в нём ничего выдающегося.
Ответить
1
2
tetri (харьков)
игроки низкого уровня не смогли бы возить по полю такие команды как Франция и Англия, а Зозуля с Девичем не одну команду носом по полю повозили
Ответить
2
2
tetri (харьков)
да тебе до эксперта как до Киева раком...заткнулся бы
Ответить
2
2
Boll (Казань)
Зенит покупает форварда Родриго у Бенфики за 15 лямов. Какие тут Зозули...
Ответить
0
0
Bacилий (5горск)
Утка! Это игроки не того уровня, чтобы в основу Зенита. Вы вообще представляете как Зозуля будет с Халком играть? Это же небо и земля. Максимум Рубин или Анжи. Без обид! Зенит сейчас ведёт переговоры с Бенфикой по Родриго Морено. А Вы верите уткам о Зозуле, Девиче
Ответить
2
0
Червонец (Большое Тараканово)
А почему ты решил, что мы именно ВЕРИМ? Лично мне фиолетово. Я просто знаю, что Девич туда не перейдёт. Также мне абсолютно фиолетово, кого и за сколько покупает Зенит. Мож, тебе хочется, чтобы мы ВЕРИЛИ? Чтобы иметь ещё один повод сказать, мол, хохлы - дураки, где они - а где САМ Зенит))!
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
Онопко2 (Борисоглебск), ой, выбачай, я не видел, что тебя блоканули, как нибудь потом договорим
Ответить
0
0
stefan681103 (Докуч)
А блоконули ни за что...
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
а после бандеровских кличей типа : слава Украине, героям слава, --------------------------------------------------------------------- если за это, то есть за что Слава Украине !
 
0
0
Червонец (Большое Тараканово)
На минуточку тупанул, что речь идёт о Зозуле, а не Коноплянке. Здесь вообще не в теме.
Ответить
0
1
moderator
Онопко2 (Борисоглебск) 11.01.2014 17:00 заблокований п.4.10
Ответить
1
1
Червонец (Большое Тараканово)
Команда поделена на группировки, группировки воюют между собой. А все вместе сливают тренера. То есть ты можешь идти по приглашению одного тренера - а совсем другой посадит тебя в глубокий запас... Кто из нормальных игроков, имеющих стабильную ситуацию, полезет в эту войну всех со всеми? Тем более зная, что тренер нетвёрдо сидит на своём стуле? Только тот, кто: а) не ориентируется в ситуации; б) идёт за деньгами. Ну, или если клуб, в который переходят, - на порядок выше (ситуация Тимощука: Бавария на порядок авторитетнее Зенита).
Ответить
2
0
Surik (Харьков)
Когда коту нечего делать, бедное животное лижет.....
Ответить
0
1
QzZza (Харкiв)
из всей троицы можно отдавать только Ярмолу. Но не в Зенит! девич и зозуля уже нашли свои команды! а ярмола может еще на уровень вверх шагнуть в профплане
Ответить
0
1
Andrey-27 (Донецкая обл.)
А зачем Зениту Девич или Зозуля? У них же есть перспективный нападающий Кержаков.
Ответить
1
1
Парус2 (Днепропетровск)
Зозуле команду как по мне лучше не менять, он тут раскрылся и прижился, Ярмоле однозначно если и уходить то на запад, ну а Девич пусть вспомнит Шахтёр, та и Зенит ничем не лучше тех клубов в которых играют эти игроки, та и чемпионат России ни о чём, единственное, что там могут предложить это большие контракты хотя вышеперечисленных игроков думаю и дома не плохо кормят, тем более это лидеры сборной Украины, а значит они должны если и переходить то не в середняк-аутсайдер, а середняк-лидер
Ответить
5
1
Метеор (Днепр)
Зозуля вряд ли может усилить Зенит, а вот Коноплянка смог бы.
Ответить
0
6
Буллит (FCSD)
Коноплянка даже для газпрома слишком дорогое удовольствие.
Ответить
7
5
Буллит (FCSD)
а Кукушка ныряет хорошо,в Ленинграде ему будет комфортно
Ответить
4
9
Буллит (FCSD)
однофинтовая истеричка как раз подходит для азиатского чемпионата.
Ответить
4
9
FCZK-1922 (Кировоград)
скорейшего выздоровления
Ответить
7
6
тутти-10 (Сумська область)
Для чого Ви себе рекламуєте? У Зєні все одно навіть не здогадуються про Ваше існування.
Ответить
4
7
Буллит (FCSD)
я прямо живот надорвал о вашей искрометной шутки.В Кривое зеркало резюме не отсылали?
 
5
6
Mozzarella (Бердянск)
[quote datetime=" 11.01.2014 11:00 " author="Буллит (FCSD)"] " для Кукушки и однофинтового Буратино как раз подходит.Больше никому и не нужны" [/quote]Этот Кукушка и однофинтовый Буратино лучшие игроки сборной Украины в отборе к ЧМ-14.
Ответить
8
7
Буллит (FCSD)
да да,во Франции видели
Ответить
5
10
FCZK-1922 (Кировоград)
следи за своими буратинами заморскими,не трогай сборную "патриот"
 
6
6
stefan681103 (Докуч)
Кому этот пепел нужен?
Ответить
1
8
Dnipro_74 (Днепропетровск)
Не думаю, что Зозуля купится на российский чемпионат...
Ответить
7
0
Kortas (Харьков)
не думаю. что Марко еще раз уйдет, та и Зозуля нет - пусть Зенит в другом месте игроков себе ищет
Ответить
9
0
Буллит (FCSD)
для Кукушки и однофинтового Буратино как раз подходит.Больше никому и не нужны
Ответить
6
8
Vov4ik_MX (Харьков)
Во москали губу на Марко раскатали!)) Х р е н вам во весь макияж!) Если Марко умеет учиться на своих ошибках, то он с Металла ни ногой!
Ответить
6
2
Leha_crimea (Евпатория)
Из Ярмолы прям супер звезду сделали!Хоть в ливере,хоть в зените сидеть ему на банке со своей левой корягой про которую знает вся европа,а нового Андрюша ничего не показывает,так что сидеть ему в динамо и бороться за лигу европы с Днепром!!!
Ответить
7
7
kostjan+ (теребовля)
Краще в Лівер з зарплатою1млн., ніж в Зеніт з 4млн.
Ответить
5
4
Тоха86 (Киев)
Фигушки им, а не Ярмолу! Такие игроки, как Андрей являются редким украшением УПЛ. Пусть вон Девича берут, его мне ни жалко отдавать!
Ответить
5
10
Романыч (Мариуполь)
:))) "Редким" ..... говоришь? Могёт быть,тебе видней.:)
Ответить
5
4
RomanShakhta (Горловка)
Тоха, не пойму- вы президент ДК или Металлиста? Или того и другого?)))
Ответить
1
2
4a/7aeB (Харьков)
Фу-фу-фу, руки прочь. Если уж и продаваться то не в зенит а куда нибудь в Европу. Нечего в том Зените делать.
Ответить
12
2
kostjan+ (теребовля)
Підтримую!
Ответить
5
2
Червонец (Большое Тараканово)
Девич уже "сбЕгал" в Шахтёр. Думаю и надеюсь, что наука пошла впрок.
Ответить
12
2
luga_nova (Луганск)
Вот им Ярмола как раз и подойдет.
Ответить
4
11
mainzo (Донецк)
У этих ребят один агент?
Ответить
8
2
Igorich (Львів)
Такі висновки через те, що нема в цьому списку Луїса Андріану, так?
Ответить
5
3
Бармалей младший (Ужгород)
Самим нужны.
Ответить