Ребров: Мне нравится получать опыт у тренеров, которые добиваются результата

Ребров: Мне нравится получать опыт у тренеров, которые добиваются результата


Ассистент Олега Блохина в киевском "Динамо" Сергей Ребров, который сейчас находится на стажировке в дортмундской "Боруссии", рассказал о полученном опыте.

"Мне было интересно посмотреть на работу Клоппа. И Юрген не отказал, когда я спросил у него, есть ли возможность пройти стажировку. Мне нравится получать опыт у тренеров, которые добиваются результата. К тому же для Украины ближе немецкий футбол. Среди европейских клубов мне импонируют "Боруссия" и "Арсенал", где я также стажировался", - отметил Ребров.

Оцените этот материал:
Источник:
Советский Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
сливовоабрикосовый (Харьков)
а куда ездит(ил) на стажировки Баль? а может он сам дает мастер-классы?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
сливовоабрикосовый (Харьков)
а куда ездит(ил) на стажировки Баль? а может он сам дает мастер-классы?
Ответить
0
0
Maxx78 (Харьков)
Правильно сделал. Не выдержал парень. ))
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
http://www.eurosmi.ru/501eks_futbolist_sergeiy_reb...
Ответить
1
1
Igorich (Львів)
Мало коментарів з Харкова, напевно багато хто поїхав в Київ))
Ответить
6
6
ф.пушкаш (славянск)
Ваших больше и гостят они дольше
Ответить
3
3
nobik (natania)
Все познается в сравнении. Может теперь поймет что не стоит тратить свое время рядом с бездарностью у которой ничему не научишься.
Ответить
3
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Почему до сих пор не было суда по ДТП Ребровой?
Ответить
4
7
Старый46 (Николаев)
А какое это имеет дело к футболу? Может вопрос решился по другому.
Ответить
1
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Ага,по-другому http://www.eurosmi.ru/501eks_futbolist_sergeiy_reb... /> Ну чем не рыг?
 
2
1
RomanShakhta (Горловка)
Потому что в нашей стране слова "взятка" и "откат" хорошо прижились, и это выгодно всем. зачем соблюдать какие-то законы, если можно "дать на лапу". Ярчайший пример, как молодого сотрудника ДАИ из Донецка засудили на 8 лет, а К.Меладзе, за такое же преступление не дали ничего, и жена Реброва- того же поля ягода. Это печально....
Ответить
3
0
Виталий1981 (Cherkassy)
"Мне нравится получать опыт у тренеров, которые добиваются результата." Камень в огород Блохина)))
Ответить
8
1
Бомбарди (Донецк)
Из наших ветеранов может и был бы толк еслиб они не ждали пока им дадут Динаму порулить а начинали с самых низов 2 и 1 лига ато и аматорский футбол, а так человек на 5 десятке только ездит стажируется, какие там перспективы?
Ответить
6
4
Диктатор (Харьков)
В этом отношении Лютый понравился, уехал в Молдову тренировать никому не известный клуб, а не сидел и ждал, когда к нему выстроится очередь из владельцев первой пятерки УПЛ
Ответить
5
0
Диктатор (Харьков)
Молодчага. Может хоть из этого динамовца толк будет в тренерской работе, чего я ему искренне желаю
Ответить