Милевский подтвердил, что у него есть предложения о трудоустройстве

Бывший форвард киевского "Динамо" и сборной Украины на своей страничке Instagram сообщил, что у него есть предложения о трудоустройстве, и он скоро будет играть.

Напомним, последние полгода Милевский провел в составе турецкого "Газиантепспора", но в декабре клуб и футболист разорвали контракт.

В начале января сообщалось об интересе к форварду со стороны белградского "Партизана", но подтверждения эта информация не получила.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
chemical brother (Киев)
[quote datetime="2014-01-22 20:30:33" author="satellite"]Против высококлассного игрока Милевского я ничего не говорил......НО.....звёздная ранняя болезнь и далеко не спортивное поведение и стиль жизни , давно уже убили в нём этот класс!!!! И о каком лечении ты говоришь?????Ты думаешь Он себя считает больным и хочет лечится??? [/quote] "Мастерство не пропьешь"
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
chemical brother (Киев)
[quote datetime="2014-01-22 20:30:33" author="satellite"]Против высококлассного игрока Милевского я ничего не говорил......НО.....звёздная ранняя болезнь и далеко не спортивное поведение и стиль жизни , давно уже убили в нём этот класс!!!! И о каком лечении ты говоришь?????Ты думаешь Он себя считает больным и хочет лечится??? [/quote] "Мастерство не пропьешь"
Ответить
0
0
satellite (Харьков)
Бывший форвард киевского "Динамо" и сборной Украины на своей страничке Instagram сообщил, что у него есть предложения о трудоустройстве, и он скоро будет играть. ..........А ОНО тебе ОТО надо????????.......ОН будет играть.Не смеши!!!!
Ответить
0
0
chemical brother (Киев)
Человек с высшим уровнем последнего паса. Это - редкий дар! Да, он режимный "идиот" )) Но это лечится. Хотя бы временно. Удачи ему!
Ответить
0
0
satellite (Харьков)
Против высококлассного игрока Милевского я ничего не говорил......НО.....звёздная ранняя болезнь и далеко не спортивное поведение и стиль жизни , давно уже убили в нём этот класс!!!! И о каком лечении ты говоришь?????Ты думаешь Он себя считает больным и хочет лечится???
 
0
0
Realexandro (Kharkov)
-Есть предложения от клубов? -Есть, конечно....клуб"Тусня", шофёром.
Ответить
0
0
сержиньйо (Турійськ)
артемка давай в луцк к кварцу и его овчарке будеш бегать как молодой
Ответить
0
1
Nick_Sparrow (Харьков)
[quote datetime=" 22.01.2014 15:53 " author="axellience (Malaga)"] " Недавно стало известно что ведущий активную трансферную политику омский "Газмяс" желает заполучить в свои ряды Артема Милевского. "У нас уже есть предварительная договоренность с Артёмом, конечно мы не можем предложить ему такую зарплату как киевское "Динамо", однако у нас есть возможность сделать 10%-ную скидку во все ночные клубы нашего города. Думаю это будет решающим аргументом в выборе Артёмом нашего клуба"- заявил в интервью газете "Спорт-Экспресс" президент омского "Газмяса"" [/quote]"Нихигасибе! Я не вкугсе!" - прокомментировал новость тренер омского "Газмяса" ;-)))
Ответить
0
1
Azov (Мариуполь)
axellience (Malaga) ))))))))))))))
Ответить
0
1
pya22 (Знаменка)
Парням из высшего общества Трудно избежать одиночества... Сашка проявил свое изящество, Теперь и Тёмке хочется...
Ответить
0
1
axellience (Malaga)
Недавно стало известно что ведущий активную трансферную политику омский "Газмяс" желает заполучить в свои ряды Артема Милевского. "У нас уже есть предварительная договоренность с Артёмом, конечно мы не можем предложить ему такую зарплату как киевское "Динамо", однако у нас есть возможность сделать 10%-ную скидку во все ночные клубы нашего города. Думаю это будет решающим аргументом в выборе Артёмом нашего клуба"- заявил в интервью газете "Спорт-Экспресс" президент омского "Газмяса"
Ответить
3
1
pya22 (Знаменка)
а теперь, пожалуйста, реакцию тренера "Газмяса" Михал Сергеича Галустяна огласите...
Ответить
0
1
axellience (Malaga)
Однозначной была и реакция главного тренера омского "Газмяса" Михаила Галустяна: "Конечно же я очень доволен, что в нашей команде будет играть такой универсальный футболист как Артём Милевский. К сожалению, мои игроки очень подвержены травмам, особенно в раздевалке, и очень часто мы вынуждены доигрывать с одним игроком на поле. Но теперь я спокоен, ведь Артем стоит как все мои игроки умнаженные на тысячу, он один сможет решить исход любого матча. Но для меня главным плюсом в желании заполучить Артема, является наличие у последнего красного спортивного Феррари. Мы уже договорились, что если не дай Бог Артём получит травму, то он мне одолжит своё феррари во временное пользование. Так извините, на это все, мне надо ещё найти свою биту..."
 
1
1
ЭДИчКа (Харьков)
а как громко звучит "последние полгода Милевский провел в составе турецкого "Газиантепспора", если быть точным чуть более 3х, а это уже далеко не пол года
Ответить
0
1
Andersen Hans
Тема, только клуб из ведущих чемпионатов!
Ответить
1
0
Виталий1981 (Cherkassy)
Если из каждых двух слов, выложенных в инстаграм делать целую новость, то места на сайте не хватит!
Ответить
1
0
ShataNsa (Одесса)
Пусть в ЧО переходит, поумерив свои зарплатные аппетиты, ГРИ из него гной выбьет, причешет,заиграет ,может быть, на своем нормальном уровне.
Ответить
2
2
max.84 (одесса)
та да выбьет)))ты не забывай что сдесь аркадия вместе с балой куралесить начнет!
Ответить
1
1
ShataNsa (Одесса)
Не ну человеку уже скоро тридцатник, пора за ум браться, на пенсию скоро,пора бы и повкалывать.
 
1
0
Evgen74 (Симферополь)
может таки перестанете публиковать статьи про этого алкаша?или он проплачивает?-чтоб не забывали:)
Ответить
3
1
max.84 (одесса)
миля пора вешать бутсы на гвоздь! и идти продовать апельсины!
Ответить
4
5
Дьома (Луцк)
Оперативненько название и текст отредактировали. Наверное, предчувствовали мой коммент))
Ответить