Милевский: Да не завязал я, все узнаете очень скоро

Артем Милевский, отвечая на вопросы своих читателей в Instagram написал, что очень скоро общественность узнает о его дальнейшей карьере.

"Да не завязал я, все узнаете очень скоро", - написал Милевский.

Напомним, последние полгода Милевский провел в составе турецкого "Газиантепспора", но в декабре клуб и футболист разорвали контракт.

В начале января сообщалось об интересе к форварду со стороны белградского "Партизана", но подтверждения эта информация не получила.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
nobik (natania)
С его темпами жизни как он кутит и бьет Ферарри и Мазератти не думаю что у него осталась куча бабла (хоть и не люблю считать чужие деньги). Да и в банк на проценты тоже нужно угадать в какой вложить, потому как кризис и много финансистов прогорает.
Ответить
2
3
Вернуться к новостям
Комментарии 24
nobik (natania)
С его темпами жизни как он кутит и бьет Ферарри и Мазератти не думаю что у него осталась куча бабла (хоть и не люблю считать чужие деньги). Да и в банк на проценты тоже нужно угадать в какой вложить, потому как кризис и много финансистов прогорает.
Ответить
2
3
Родриго (Киев)
Судя по тому, что трансферное окно закрыто в Европу, то В америку он вряд ли поедет, а вот скорее всего к нашим. Если снизит зарплатные аппетиты, то в принципе Черноморцу бы пригодился, при определенных договоренностях.
Ответить
0
0
beatles (Крыжополь)
[quote] datetime="06.02.2014 21:09" author="RomanShakhta (Горловка)" ]Насмешил))) [/quote]
Ответить
0
0
Гена Гол (Екатеринбург)
Бомби их Миля! Дураков на свете много. А что не завязал - это правильно, ведь по-любому - башляют.
Ответить
0
0
Гетьман Юля (Александрия)
пропал футболист
Ответить
0
0
satellite (Харьков)
"Да не завязал я, все узнаете очень скоро", - написал Милевский. ........И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!!.............
Ответить
0
0
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Успехов, Миля! А на хейтеров своих не обращай внимание, недалекие они люди и завистники.
Ответить
2
8
odesss (Staten Island)
"Да не завязал я"... Ну, это уже по Фрейду из него прет.
Ответить
3
1
Капитан Америка (Черкассы)
ухаха, та он у нас на просмотре в Славутиче )))
Ответить
1
4
aleksey-se (Красноармейск)
не завязал и завязывать не буду.а,да,я не о футболе))
Ответить
3
3
ПетроФ (Луцьк)
Згадався анекдот а вірніше відповідь алкаша жіночці, яка дорікнула що мужчина п'яний : завтра я буду тверезим, а у вас ноги так і остануться криві. Так і Мілевський, завтра він перестати гуляти, а от "жаба" лікуванняю не підлягає. )))
Ответить
4
4
LandsmannDK (Münster)
Это Черчель так ответил корреспондетше, тока сказал,что она такой страшной и останется )
Ответить
0
0
Dimonych (FCSD)
В том что миля скорее с футболом завяжет чем с горячительным - мы и не сомневались :)
Ответить
4
5
Домовой Евгений
"Курить не брошу, но пить буду!", - написал Милевский.
Ответить
7
2
Тоха86 (Киев)
Український футболіст, колишній нападник київського Динамо і турецького Газіантепспора, Артем Мілевський підписав контракт з футбольним клубом Реал Мадрид (Іспанія). Про це повідомив друг Артема Олександр Алієв на своїй стіні в соцмережі ВКонтакте. До повідомлення Алієва було прикріплене фото Мілевського у футболці іспанського клубу, одягненій задом наперед, з написом іспанською Тьома, зробленим з допомогою маркера. Також Алієв повідомив, що Мілевський обіцяв йому, як тільки обживеться в клубі, обов’язково замовити слівце і за нього. Агент Артема Мілевського підтвердив інформацію про контракт з Реалом. Так, Артем справді підписав контракт на два роки з Реалом Мадрид. Він вийде на поле вже в цьому футбольному сезоні. Мілевський працюватиме в іспанському футбольному клубі на посаді носія носилок, – розповів агент. За словами агента, Артем Мілевський зараз перебуває в Мадриді. Він успішно пройшов медогляд і вже приступив до тренувань.
Ответить
22
5
pya22 (Знаменка)
грешно над больными смеяться...
Ответить
9
2
RomanShakhta (Горловка)
Насмешил)))
Ответить
1
0
Любезный (Днепропетровск)
милевский в отрезвителе, ждем когда закодируют
Ответить
3
2
PanMaxim (Харьков)
Оговорка по-Фрейду: не завязал ... с выпивкой.
Ответить
4
1
vazil (СДонецк-Харьков)
Давненько его не было)
Ответить
5
2
nobik (natania)
Не завязал....с водкой.
Ответить
7
2
Step (Одесса)
[quote datetime=" 06.02.2014 13:42 " author="Igorich (Львів)"] " о, протверезів" [/quote]по фото не особо видно.
Ответить
3
2
Igorich (Львів)
о, протверезів
Ответить
10
3
Харниш (Черкассы)
Проходит курсы бармена.
Ответить