Тренер Легии: Динамо может играть лучше

Тренер Легии: Динамо может играть лучше


Наставник польской "Легии" Хеннинг Берг прокомментировал победу своей команды над киевским "Динамо" (1:0).

"Это была хорошая игра. Мы играли против сильной команды, и в некоторых моментах играли очень хорошо, особенно в защите. "Динамо", безусловно, может играть лучше, чем сегодня, но в некоторой степени мы не дали им расправить крылья - благодаря тактической дисциплине и слаженной игре в обороне.

Игра была жесткой, и я удивлен малым количеством желтых карточек, я даже подумал, что судья забыл их. Здесь арбитры читают игру несколько по-другому, чем у нас. Я рад, что обошлось без травм", - цитирует Берга клубный сайт поляков.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Криминал (Харьков)
Мне нравиться как Блохин на пресс конференции себя хвалит как он всю Баварию обыграл.... Смотрел я тот матч, ну максимум троих застывших защитников проскочил.... Зачем человек тебя так высоко привознес.... А теперь падать то с высоты, ну ой как не охота.....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Криминал (Харьков)
Мне нравиться как Блохин на пресс конференции себя хвалит как он всю Баварию обыграл.... Смотрел я тот матч, ну максимум троих застывших защитников проскочил.... Зачем человек тебя так высоко привознес.... А теперь падать то с высоты, ну ой как не охота.....
Ответить
0
0
FCZK-1922 (Кировоград)
это всего лишь товарняк, чего все так расстроились . будут официальные аот и посмотрим на что способно Динамо.хотя я согласен с тем что Динамо может играть в разы лучше и второе- Блохин должен набраться мужества и уйти,ну не выходит у него что поделать.
Ответить
0
0
Гена Гол (Екатеринбург)
Конечно, все встанет на свои места в марте. Интересно, уйдет ли Блохин в случае неудач или снова обиграет руководство ДК как баварцев?
Ответить
0
0
_kovA_ (Харьков)
А Валенсия, тем временем, уже вышла на проектную мощность и готова катком проехаться по Динамо, которое может играть лучше.
Ответить
2
0
shepamilan (Nikolayev)
Сильный спец. этот тренер Легии... Динамо будет играть, и будет побеждать. Надо верить!!!
Ответить
0
1
Александр Харьков (Харьков)
"Тренер Легии: Динамо может играть лучше" - если его будет тренировать хотя бы уборщица, а не метроном беляшевич :-)))
Ответить
4
1
Ronaldu (Днепропетровск)
До лета время есть а там Аллегри свободен
Ответить
2
0
AdVoKaT (Днепропетровск)
Как футболист ОВБ был отличным, как тренер - никакой..... Как он тренировал ФК Москва, в которую сначала даже деньги вкладывали приличные, а потом поняли - что в молоко все. Можно предсказать смело "футбольную кончину" ОВБ - уход из ДК по ПРИЧИНЕ БОЛЕЗНИ )) Так он думает, что это будет не так позорно, но уже все поняли...
Ответить
6
1
mihail.korobka (немиров)
Тренер-никакой,и человек-никакой.Вспомните как он поступил с Михайличенко и.т.д.А сам остался.Не по мужски.
Ответить
5
0
serdegol (Одесса)
Тренер Легии: "Динамо может играть лучше" А может и не играть)
Ответить
4
3
Рей Эдуард (Киев)
тренер Легии наверное плохо знает Владимировича, что так говорит о нынешних возможностях Динамо. Но ничего, скоро Валенсия, я уже жду послематчевую конференцию, что бы снова узнать что команда не сыгралась, не бежит, ноги тяжелые, судья подкачал и главное, что он будет разбираться.
Ответить
13
2
pya22 (Знаменка)
значит, вместо того, чтобы играть, Динамо костыляло по черному? и плюс пеналь. всё это - результат усталости, не успевают за соперником, начинают фолить. загонял их наш тренерский гений...
Ответить
7
2
nobik (natania)
"Динамо", безусловно, может играть лучше, ....Мало отжимались наверно.
Ответить