Ветераны Динамо сыграют на турнире в Сыктывкаре без Леоненко


Ветераны Динамо сыграют на турнире в Сыктывкаре без Леоненко


Ветераны команды киевского "Динамо" примут участие в мини-футбольном турнире в Сыктывкаре, который пройдет по случаю Дня защитника отечества, отмечаемом в России 23 февраля.

В делегацию киевлян войдут Святослав Сирота, Александр Радченко, Владимир Бессонов (к), Иван Яремчук, Виктор Хлус, Олег Саленко и Александр Призетко. Состав также усилит экс-нападающий сборной Украины, нынче футбольный телеэксперт Сергей Нагорняк.

В то же время, как отдельно отмечает официальный сайт "Динамо", в Сыктывкар не поедет ранее привлекавшийся к матчам за команду ветеранов Виктор Леоненко.

Напомним, накануне между клубом и бывшим форвардом разгорелся конфликт из-за резких высказываний Виктора Леоненко в адрес Андрея Ярмоленко.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (68)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
adidas77 (Cумы)
[quote datetime=" 15.02.2014 07:59 " author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] " На клуб он не плевал,не ври,Аркаша." [/quote]Если ты не заметил,он это делает уже давно.
Ответить
0
0
beatles (Крыжополь)
Всё, проиграют они теперь...как же так, Ах какого человека забыли! Теперь помрут зрители от скуки((
Ответить
0
0
ShataNsa (Одесса)
Ай-ай-ай, тупого назвали тупым, как не толерантно, не играй в нашей песочнице. Детский сад , не клуб а сборище одиноких обиженных старых нафталиновых дев.
Ответить
+1
-2
adidas77 (Cумы)
[quote datetime=" 14.02.2014 21:16 " author="Гена Гол (Екатеринбург)"] " Выглядит как мелкая месть.Когда пел сладко и на2+2 приглашали и в сборную.Когда взял не ту ноту - "умножим на ноль".Леон мне самому не очень, как эксперт, но в ДК он играл и получалось." [/quote]Так теперь надо плевать на свой клуб за гонорар со стороны? а клубу заглатывать молча?
Ответить
0
-1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
На клуб он не плевал,не ври,Аркаша.
Ответить
+1
-2
adidas77 (Cумы)
[quote datetime=" 14.02.2014 22:55 " author="сливовоабрикосовый (Харьков)"] " так че, теперь ветераны будут бухать в Сыктывкаре без Леоненко? ну и сами себе сделали хуже - с Леоном пить веселей ("я так думаю")." [/quote]Я так думаю с человеком имеющим два лица как минимум,пить себе дороже...
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
[quote datetime=" 14.02.2014 15:35 " author="mihail.korobka (немиров)"] " А когда он на Шахту наговаривал,то балелы ДК аплодировали." [/quote]Детёнышь,опять запутался? Так Витя хороший и правдивый,или как?
Ответить
+1
-1
сливовоабрикосовый (Харьков)
так че, теперь ветераны будут бухать в Сыктывкаре без Леоненко? ну и сами себе сделали хуже - с Леоном пить веселей ("я так думаю").
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
Видимо во всех последующих неудачах,будет виновен лишь Лионенко )
Ответить
+2
-2
Гена Гол (Екатеринбург)
Выглядит как мелкая месть. Когда пел сладко и на2+2 приглашали и в сборную. Когда взял не ту ноту - "умножим на ноль". Леон мне самому не очень, как эксперт, но в ДК он играл и получалось.
Ответить
+1
0
moderator
Шугман Лёлик (Одесса) 14.02.2014 16:21 Попередження п. 4.13
Ответить
0
0
mihail.korobka (немиров)
Смотрю-Леон сейчас звезда обсуждений.
Ответить
0
-1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Та и в Сыктывкар ну его нах ехать в принципе.
Ответить
+1
-3
mizu (Южноукраїнськ)
Как говорит Витя: При Союзе после таких слов Леона про команду, ему бы устроили темную, а Лужный все зубы повыбивал.
Ответить
+3
-3
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Та вот как-раз про команду он ничего не говорил.
Ответить
+3
-3
grig (коми)
нихрена себе...Сыктывкар)))
Ответить
+1
-1
Your Frend
І правильно. Нема що робити в Динамо офіційному крото-тролю.
Ответить
+3
-4
stefan681103 (Докуч)
Ну "крота", который лижит одрябшую динамовскую ..., все таки взяли!?(нагорняк)
Ответить
+3
-2
genev09 (Донецк)
"Состав также усилит экс-нападающий сборной Украины, нынче футбольный телеэксперт Сергей Нагорняк" . за ветеранов ДК? это тот, которого на Профутболе улыбчивый ведущий называет "бывшим игроком Шахтера"?
Ответить
+4
-3
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Причем тут ДК и Нагорняк?
Ответить
+3
-5
ser-gio (kiev)
ничего удивительного. игрока, который забивал по 2 мяча Барсе, спартаку в легендарных матчах - вычеркивают из ветеранов из-за скандала с кривоногим деревяшкой, убирающей голову в матчах с Шахтером и еврокубках, привозящем себе голы и берут туда Нагорняка))))))))))
Ответить
+3
-8
Пузач (Украина)
Ну на счет легендарных матчей ты несколько погорячился:)) А на счет участия его, Леоненко в смысле, в мероприятиях под эгидой Динамо, то наличие там крота, согласись, выглядит несколько неестественно:))
Ответить
+6
-3
са585 (Киев)
Прочитай пост Любезного из Днепропетровска. Человек выложил в цифрах. Да, смени тему убирания головы и деревяшки. Я понимаю, что работать точечно по Ярмоле приходится. Но, надо же новые краски, штрихи, оттенки. Что ты всё деревяшка да голова? Читать уже не интересно, тоска зелёная.
Ответить
+2
-1
FCZK-1922 (Кировоград)
бесполезный,всего доброго!
Ответить
+4
-4
mihail.korobka (немиров)
Тебе также.
Ответить
+2
-4
mihail.korobka (немиров)
Ты хоть понял что сам написал7
Ответить
+3
-7
Шугман Лёлик (Одесса)
Vitya norm tip! a Dynamo hot' ya ego s detstva lublu....v o4erednoy raz opozorilos'....
Ответить
+2
-3
Spokoyno (Киев)
Чого тут не зрозуміло, чи будите Ви запрошувати особу, яка паскудить Вас по поводу та без ...
Ответить
+3
-3
Д123 (Снежное)
Без Леоненко могут и продуть. Хорошо хоть Саленко взяли.
Ответить
+4
-5
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
"Ответ от официального сайта "Динамо"? Мне до ж...пы этот сайт." (с)
Ответить
+2
-6
Любезный (Днепропетровск)
Клубная карьера*1971—1972 Карпаты (Львов)0 (0)1973 СКА (Львов)? (?)1974 Спартак (Орджоникидзе)0 (0)1977 Торпедо (Луцк)36 (4)Маркевич Мирон Богданович А этому даже конспекты не пригодились)))
Ответить
+2
-1
Байкал (БОДАЙБО)
Не сильно Леон и расстроился,что его не берут.Он с большим трудом свалил с российской глубинки ,а тут опять ехать в российскую "дыру". У него воспоминания плохие,может опять сорваться с "подшивки"
Ответить
+1
-1
Д123 (Снежное)
Они бы этот турнир ещё в Кушке организовали.
Ответить
+2
-2
levak_v (Харьков)
Лобановский (из википедии) за Динамо 150 матчей Ярмоленко (к 24-м годам) — 203 Не по тем конспектам играли?
Ответить
+4
-8
Любезный (Днепропетровск)
[quote datetime=" 14.02.2014 15:24 " author="mihail.korobka (немиров)"] " Он правду сказал." [/quote]посмотри на правде в глаза: Матчи за Динамо (во всех турнирах) Леоненко (за карьеру) — 129 Ярмоленко (к 24-м годам) — 203 Матчи в еврокубках Леоненко (за карьеру) — 29 Ярмоленко (к 24-м годам) — 52 Матчи за сборную Украины Леоненко (за карьеру) — 14 Ярмоленко (к 24-м годам) — 38 В сумме международный опыт Леоненко (за карьеру) — 43 Ярмоленко (к 24-м годам) — 90 В чем правда "брат"-)))
Ответить
+11
-7
ПетроФ (Луцьк)
Все логічно, для чого брати в команду фуктболоіста який не поважає її.
Ответить
+10
-6
kotigorok (Чернігів)
Як казав один з героїв серіалу "Крот": "Извини, дарагой, в порядчоних домах собак на порог не пускают"...
Ответить
+6
-5
Любезный (Днепропетровск)
Леон это часть информационной войны Ахметова против Динамо.
Ответить
+10
-7
mihail.korobka (немиров)
Он правду сказал.
Ответить
+6
-7
Тоха86 (Киев)
Брысь
+9
-6
FCZK-1922 (Кировоград)
если по твоему Леон такой правдивый,то получается что его разговоры о работе судей на Шахтер,фармах,сливах и запугиваниях правда когда он работал в профутболе.
+7
-7
mihail.korobka (немиров)
А когда он на Шахту наговаривал,то балелы ДК аплодировали.
+5
-9
FCZK-1922 (Кировоград)
подожди. так он наговаривал и все таки он вечно прав?
+6
-3
FCZK-1922 (Кировоград)
или*
+2
-4
mihail.korobka (немиров)
Сам думай.
+2
-6
FCZK-1922 (Кировоград)
Мишка что это за детский сад,ты сам миф породил- сам его и развей же,будь мужиком)
+6
-3
mihail.korobka (немиров)
Давай серьезно.Какой миф?
+3
-5
FCZK-1922 (Кировоград)
Леон врун хамовитый или все тако правдолюб отчаянный?
+2
-1
mihail.korobka (немиров)
Только за то что он сказал у Цыганыка,что Ринат все купит,И все болелы ДК аплодировали.А когда он сказал правду о ДК то все начали визжать.И еще, ты за кого болеешь?
+4
-10
FCZK-1922 (Кировоград)
какую еще правду,он грязью облил Динамо и игроков,это самопиар чтоб не забывали) а болею я за Викторию с рождения)))
+6
-5
FCZK-1922 (Кировоград)
и кстати то что он сказал про ЩД было далеко не новостью,он просто подтвердил всеми известный факт,увы.
+9
-5
mihail.korobka (немиров)
А я за Валенсию,и что дальше?И еще .Ты что свечку держал,когда Ринат покупал?Будь серьезней.
+4
-9
FCZK-1922 (Кировоград)
почитай вью Павлова, посмотри на действия Вакса и т.д. короче. ты себе как это представляешь? сидит к примеру през севаса,над ним стоит Ренат справа,а слева Палочкин с стволом у веска преза севаса и делают ему предложение?)) такие люди как Ахметов не участвуют в таких мероприятиях.
+4
-6
FCZK-1922 (Кировоград)
вы кроты на столько не далекие,что сами себя вечно подставляете
+8
-5
Любезный (Днепропетровск)
Леон сам себя закозлил..
Ответить
+12
-7
levak_v (Харьков)
Ну все по делу. Один, хоть и играл за клуб, но сейчас ублажает не тех - значит к клубу не имеет никакого отношения. Другой не сыграл за клуб ни одного матча, но сейчас ведет себя "правильно" - стал почетным членом клуба.
Ответить
+5
-9
Тоха86 (Киев)
Леон-иуда.
Ответить
+9
-10
pya22 (Знаменка)
Витя, чао!!!
Ответить
+12
-8
FCZK-1922 (Кировоград)
вместо буквы А нужно вставить букву М,так вернее будет)))
Ответить
+5
-5
FCZK-1922 (Кировоград)
все правильно! он Динамо и игроков грязью поливает все время,не место ему в великой команде.
Ответить
+11
-12
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Вот так вот. Нагорняк играет за Динамо до сих пор, а его представляют на 2+2 чуть ли ни как игрока Шахтера:)
Ответить
+6
-9
Сталь(б.Днепр)-Локомотив(Х)0-6 (Киев)
Ха-ха-ха. Теперь офсайт будет троллить Леона. Он вообще хоть раз за ветеранов в мини приглашался куда? Да и состав "динамовцев" отчасти вызывает сомнения.
Ответить
+4
-3
SSFC (Белозерье)
Леоненко "відтепер" ЧеловекМешающийОбществу в огромном значении этих слов! Его будут бросать через "палку" всегда и везде... единственные "булки" и "палки" которые он сможет смаковать, это на Донбасском крае, а это он любит, и как видим УМЕЕТ, Браво витя =)
Ответить
+6
-10
Тоже Харьковчанин (Харьков)
"Обществу "Динамо" ? )))
Ответить
+7
-5
SSFC (Белозерье)
Если Вы уважаете мнение этого "эксперта", это вполне законное Ваше право. Но я уверен, что не будь Вы так негативно настроены на все, что связано с ДК, мнение было бы иначе. С ув. Я.
+11
-6
mihail.korobka (немиров)
Позор! Киевлянам правда в глаза колет.
Ответить
+16
-21
Віктор Бокасса (Betwmount)
Не Правда, а Ізвєстія...
Ответить
+5
0
kotigorok (Чернігів)
Леоненко відтепер буде грати за ветеринарів тюменскього Геолога.
Ответить