СМИ: Владислав Калитвинцев стал жертвой нападения неизвестных

СМИ: Владислав Калитвинцев стал жертвой нападения неизвестных


Молодой полузащитник киевского "Динамо" Владислав Калитвинцев стал жертвой нападения ннеизвестных в столице Украины.

Инцидент произошел два дня назад. Владислав получил удар по голове на Печерске. Нападающие сломали футболисту челюсть. В настоящее время Калитвинцев находится в больнице.

Отметим, что футболист не заявлен киевским клубом на Лигу Европы, потому не полетел с основным составном на игру 1/16 финала турнира против испанской "Валенсией" на Кипр, однако, официальном сайте "Динамо" информация о нападении не была размещена.

Оцените этот материал:
Источник:
Проспорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sistema (Харьков)
я так понял тут вообще лучше не писать ничего)))
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 66
sistema (Харьков)
я так понял тут вообще лучше не писать ничего)))
Ответить
1
0
moderator
Proliski Evg 20.02.2014 20:26 Заблокований за створення клону. Основному акаунту додано 10 днів бану (п. 5.3)
Ответить
0
1
moderator
sistema (Харьков) 20.02.2014 20:21 Попередження п. 4.8
Ответить
0
1
Proliski Evg
[quote datetime=" 20.02.2014 20:21 " author="sistema (Харьков)"] " Красавы модеры сначала темку подкинут потом банят)))))))))))молодца" [/quote]Стопудов. А исправить свое сообщение, которое отправил до того как увидел предупреждение в свой адрес, нельзя.
Ответить
2
1
sistema (Харьков)
Красавы модеры сначала темку подкинут потом банят)))))))))))молодца
Ответить
4
2
moderator
Д123 (Снежное) 20.02.2014 20:09 Попередження п. 4.10
Ответить
0
1
Д123 (Снежное)
Извините, я не понял что когда титушки избивают футболиста надо плавно переводить это на футбольную тему - типо - ну ничего в футболе и не такое бывает.
Ответить
3
0
moderator
beat (Батя я стараюсь) 20.02.2014 19:52 Попередження п. 4.13 Jim Morisson (Харьков) 20.02.2014 20:05 citizen (Prolisky) 20.02.2014 20:01 af_design (Украина) 20.02.2014 20:01 Заблоковані п. 4.10 (повторно)
Ответить
0
1
Д123 (Снежное)
Самое опасное это когда в ситуацию дестабилизации включается власть - тебя покалечат для удержания кого- то на троне. И это очень страшно когда для запугивания могут избить твоего сына или дочь что сейчас и происходит в Украине.
Ответить
3
1
citizen (Prolisky)
[quote datetime=" 20.02.2014 19:45 " author="Jim Morisson (Харьков)"] " Задачи понаехавших помощь милиции" [/quote]До-до. На видео отлично видно в чем состоит их помощь и как исполняют свои задачи птеродактили.
Ответить
5
0
Jim Morisson (Харьков)
я и не говорю что это ангелы такие же боевики как и с другой стороны.Видно как солдатиков буцкали профи от майдановцев
Ответить
1
4
moderator
Jim Morisson (Харьков) 20.02.2014 19:48 citizen (Prolisky) 20.02.2014 19:45 На 3 холмах (Днепропетровск) 20.02.2014 19:42 af_design (Украина) 20.02.2014 19:44 Попередження п. 4.10 Кожне наступне Вами порушення - бан.
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
По имени віложевшего видео в вконтакте нешел харьковского Александра Старченко, которій имолодой, и любит с пистолетом фоткаться, и харьковский. Там, где база Оплота.
Ответить
4
0
citizen (Prolisky)
[quote datetime=" 20.02.2014 19:37 " author="Jim Morisson (Харьков)"] " Все это сходит с рук.И не думаю что несколько приезжих в Киеве наводят шорох тем более трогают футболеров.Задачи приезжих немного другие." [/quote]"Несколько"? Несколько сотен, может хочешь сказать? А задачи понаехавших такие: youtube.com/watch?v=s7jVEF9AZOI
Ответить
3
0
Jim Morisson (Харьков)
Задачи понаехавших помощь милиции а цель активисты майданутых че тут непонятного
Ответить
3
7
На 3 холмах (Днепропетровск)
[quote datetime="2014-02-20 19:31:40" author="CHAMPION"]Меня вот тоже волнует этот вопрос?) Может его избили славные патриоты, майдановцы, или как там называть их надо, чтобы никто не обиделся? И вообще - что такое титушки? Это те кто против майдана или те кто за майдан, но за деньги? [/quote] Всі кто проти майдана на їхню думку тітушки.
Ответить
1
6
moderator
Шановні форумчан, переконливе прохання припинити офф-топ !
Ответить
0
0
af_design (Украина)
Многим тут даже в голову не прийдет помочь кому-то просто так. Потому в Украине и такой президент, и все кричат на майдане платят. Вон антимайдану платили, долго они там стояли???? да и вообще, разве непонятно кто там стоял.
Ответить
2
0
Jim Morisson (Харьков)
Не будь наивным платят и те и другие.Не рассказывай тут сказки
Ответить
1
6
af_design (Украина)
Сказки вам кернес с добкиным рассказывает, так что не хами мне. Я живу в Киеве и знаю больше тебя что просходит на майдане.
 
5
2
GRZ72 (Северодонецк)
В Киевский хаос едут не только "революционеры" но и куча всякого шлака со всей Украины..... элементарного криминала, готового на всё..
Ответить
3
1
Kiryuha (Киев)
[quote datetime=" 20.02.2014 19:13 " author="Jim Morisson (Харьков)"] " Интересно а откуда узнали что это титушки?" [/quote]Это предположение, к-рое основывается на простой логике: в Киев под прикрытием милиции завезли толпы гопников, которых снабдили битами, касками и т.п. Итог предсказуем: начались уличные нападения на горожан. Поэтому весьма вероятно, что Влад также попал на этих козлов.
Ответить
2
1
Jim Morisson (Харьков)
Насколько я знаю от киевлян знакомых что все они свои семьи отправили по родственникам в другие города потому что озверелая толпа беспридельничает в киеве грабят магазины и квартиры а также прохожих и избивают.Все это сходит с рук.И не думаю что несколько приезжих в Киеве наводят шорох тем более трогают футболеров.Задачи приезжих немного другие.
Ответить
2
4
citizen (Prolisky)
Основа титушек в Киеве - харьковские оплотовцы. Так что неудивительно.
Ответить
6
1
Kristaldo11 (Cумы)
навіть на терриконі написали що його побили тітушки....соромно повинно бути модерам 89 людей тільки сьогодні вбили,гади.
Ответить
5
1
оптимист (Киев)
tok-vadim (Армянск) ты наверное один из них? (титушек)
Ответить
4
3
На 3 холмах (Днепропетровск)
[quote datetime="2014-02-20 19:09:34" author="Bruno13"]Гарантій не має [/quote] Ось про це я і кажу. Потрібно було написати: "невідомі"
Ответить
0
0
moderator
tok-vadim (Армянск) 20.02.2014 19:02 Заблокований п. 4.3
Ответить
3
2
Jim Morisson (Харьков)
Интересно а откуда узнали что это титушки?
Ответить
2
5
CHAMPION (Одесса)
Меня вот тоже волнует этот вопрос?) Может его избили славные патриоты, майдановцы, или как там называть их надо, чтобы никто не обиделся? И вообще - что такое титушки? Это те кто против майдана или те кто за майдан, но за деньги?
Ответить
2
8
af_design (Украина)
Ну да люди за 200-500 рублей будут под пули лезть. Вот майдан проплаченый. Зачем такой бред нести?
 
8
2
Docteur_Guillotin (Луганск)
Они ему весь лоб расписали черным маркером
Ответить
0
0
Kiryuha (Киев)
[quote datetime=" 20.02.2014 19:05 " author="Bruno13 (Луцьк)"] " Ну ми точно незнаємо хто його побив, я не виключаю такого варіанту, що це могли зробити прості київські гопники" [/quote]Маловероятно - киевские гопники центра города сторонятся. А сейчас, я думаю, они вообще боятся высовываться.
Ответить
4
1
Зураб (Ильичевск)
Ага, всю ночь в ночном клубе бухал, а потом титушки челюсть сломали. И правильно сделали. За 20 тыс. долларов в месяц нужно соблюдать спортивный режим.
Ответить
3
12
Bruno13 (Луцьк)
Ти з ним бухав ? Чи просто заздриш ?
Ответить
2
0
На 3 холмах (Днепропетровск)
[quote datetime="2014-02-20 19:06:03" author="Bruno13"]Його батько грав за нашу збірну, якщо ви забули[/quote] Я не забув, але де гарантії що це тітушки?
Ответить
5
7
Bruno13 (Луцьк)
Гарантій не має
Ответить
0
0
На 3 холмах (Днепропетровск)
Калітвінцеву у якого батько росіянин тітушки зломали щелепу. Не дивно виглядає?
Ответить
4
10
Bruno13 (Луцьк)
Його батько грав за нашу збірну, якщо ви забули
Ответить
6
1
tok-vadim (Армянск)
.Козлы, Бендеровцы...Сами Т-И-Т-У-Ш-К-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
10
25
Харниш (Черкассы)
Ну ты присмыкулька еще та!
Ответить
8
3
Kiryuha (Киев)
[quote datetime=" 20.02.2014 18:55 " author="Bruno13 (Луцьк)"] " Така ситуація, яка сталася з Владом могла статися в будьякому місті України." [/quote]В "будь-яке мiсто" власти не везут толпы гопников под прикрытием милиции, только в Киев.
Ответить
11
3
Bruno13 (Луцьк)
Я згідний з цим. Ну ми точно незнаємо хто його побив, я не виключаю такого варіанту, що це могли зробити прості київські гопники
Ответить
1
2
ivst (kharkov)
донецкие приехали подзаработать а может луганские или крымские или харьковские хотя харьковские уже выгребли в Киеве по полной и вернулись домой, под надёжное крыло председателя областной федерации футбола Добкина и председателя городской федерации футбола Кернеса.
Ответить
17
10
moderator
Ex.B. (Donetsk - Sydney) 20.02.2014 18:36 Попередження п. 4.8
Ответить
8
1
M&M (Lviv)
На футболіста "Динамо" Владислава Калитвинцева напали "тітушки" Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на Xsport.ua. За попередньою інформацією, Владиславу зламали щелепу. Також його хотіли обікрасти, але, оскільки він був не один, злочинці з місця злочину зникли.
Ответить
17
8
девайко (Суми)
и после етого киевские будут заявлять шо в киеве играть в футбол безопасно?
Ответить
8
17
Bruno13 (Луцьк)
Така ситуація, яка сталася з Владом могла статися в будьякому місті України.
Ответить
8
1
девайко (Суми)
а то что в киеве за 2 дня убили 67 людей от огнестрела,токое тоже случается в каждом городе Украины
 
5
5
Rion (Birmingham)
[quote datetime=" 20.02.2014 18:36 " author="Ex.B. (Donetsk - Sydney)"] " 3 абзаца под фото, я читаю уже наверное в каждой теме! Писать неочем? Напоминатели." [/quote]не читай
Ответить
21
3
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
3 абзаца под фото, я читаю уже наверное в каждой теме! Писать неочем? Напоминатели.
Ответить