На НСК Олімпійський відбудеться матч єдності

На НСК Олімпійський відбудеться матч єдності


2 березня 2014 року о 14:00 на НСК "Олімпійський" відбудеться товариський матч ультрас ФК "Динамо" та ФК "Шахтар".

Матч єдності є спільною громадською ініціативною київських і донецьких ультрас та організований за сприянням Державного концерну "Спортивні арени України".

Вхід вільний для всіх охочих через північні ворота стадіону.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
basque (Донецк, Вост.Украина)
ну чтО, как сыграли?!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 63
basque (Донецк, Вост.Украина)
ну чтО, как сыграли?!
Ответить
0
0
тутти-10 (Сумська область)
Дуже правильне і своєчасне рішення. У мене родичі з Росії і Білогусі такий бред про події в Україні несуть, що мама нє гарюй! А ця гра, навіть для тих хто не те що футболом, а навіть спортом не цікавиться, буде посилом, що все далеко не так, як нам подають російські СМІ. Що ми ХОЧЕМО жити разом в одній країні, а події, що відбувалися на Майдані, то протистояння не одних проти інших, а всіх проти бандитів у владі. От би подібну гру з фанами Росії провести, та тільки хто ж у імперії Пу на це піде, кому там взаєморозуміння з нами потрібне? А нашим фанам можна через тиждень гру-відповідь у Донецьку зіграти.
Ответить
2
0
fol_2011 (Донецк)
Кому она будет интересна ???
Ответить
0
0
RomanShakhta (Горловка)
Неплохая идея, главное что бы это помогло действительному объединению, а не на словах только. Хотя сейчас нужно более правильно проводить матч сборной ультрас всех команд УПЛ против ультрас Таврии и ФК Севастополь. Потому что ситуация там очень тяжелая.
Ответить
1
0
Шо,умэн (Печененги)
[quote datetime=" 01.03.2014 10:26 " author="Demian (Коломия)"] " У фанатів є своя позиція і їм треба віддати за це належне і у них треба вчитися. " [/quote]Это нечто! Учиться у незрелых 17-18-летних, пусть даже 30-летних незрелых детей. Обиженных обществом и на общество. Агрессивных и злых, избивающих сначала одноклассников, потом кузьмичей соперника, жгущих стадионы, и наконец нашедших выход агрессии в "революции". Если бы карта легла так, что это была бы революция востока против запада, они с неменьшим энтузиазмом поддержали бы и её. Учиться, блин... У них...
Ответить
5
4
Demian (Коломия)
Займайтесь самонавіюванням далі. Кажуть, якщо 300 раз сказати слово "гівно", то можна відчути його аромат. Вам ще скільки залишилося?
Ответить
5
3
Demian (Коломия)
Такі матчі потрібні. Навіть більше - потрібні цілі турніри. Набагато краще витрачати енергію на футбольному полі, ніж воювати одне з одним. Тепер стосовно заяв деких форумчан про те, що фанати не виражають думку всіх вболівальників. Звичайно не виражають. Але вони і не зобов'язані цього робити. У фанатів є своя позиція і їм треба віддати за це належне і у них треба вчитися. Люди, які по-суті воювали між собою і які сповідують абсолютно протилежну ідеологія змогли об'єднатися в часи, коли країні загрожує небезпека. В цей складний час а футбольних фанатів мають рівнятися політики, та й увесь український народ.
Ответить
3
1
moderator
Шановні форумчани переконли ве прохання припинити офф-топ !
Ответить
1
0
Шо,умэн (Печененги)
[quote datetime="2014-03-01 09:39:02" author="Noiro"]помоиму очень здорово придумали, если ультарс двух принципиальных соперников могут найти общий язык, почему многие в нашей стране делают вид что не могут. Супер ребята, молодцы.[/quote] Как выяснилось во время недавних событий, у ультрас нет национальности или принадлежности к определённому городу, это как партия. Поэтому такой матч бессмыслен - в Донецке ненавидят своих ультрас, как в Харькове своих. Подозреваю, что в Киеве тоже, но не в такой степени. Или по-другому объясню. Если бы устроили футбольный матч киевские представители ПР против донецких представителей ПР - это имело бы какое-то отношение к сплочению страны?
Ответить
4
5
fol_2011 (Донецк)
Как вы правы !!! Очень хорошо и правильно сказано !!!!
Ответить
4
4
serti (Харьков)
Как Вы не правы! Сказано тупо и неправильно. За Донецк не скажу, а в Харькове ультрас ненависть вызывают у допы с гепой и примкнувших к ним суриков. Кстати, Печененги- это где?
Ответить
4
1
kandagar80 (артемовск)
20 км отЧугуева.А Чугуев это где?
 
3
3
Noiro (Харьков)
как раз насчет партий Вы правы,конечно матч между представителями ПР Донецка и Киева ничего вообще не решил,потому что простые люди, мягко говоря, недолюбливают политиков, кем и является ПР(и не важно ПР Батькивщина или еще кто-то), а когда простые люди способны забыть свои разногласия в такой не простой момент, вот это действительно хорошо, а проведение матча такого рода это просто способ хоть как-то объеденить людей
Ответить
3
0
Noiro (Харьков)
помоиму очень здорово придумали, если ультарс двух принципиальных соперников могут найти общий язык, почему многие в нашей стране делают вид что не могут. Супер ребята, молодцы.
Ответить
6
0
sergeon (Харьков)
Конечно, здорово, я тоже рад. Но вот только беда в том, что молодцы супер-ребята, которые подбирали для различных "ультрас" общий язык, к футболу имеют не большее отношение, чем мы с Вами к балету. Ну по крайней мере я к балету - про Вас не знаю. Их имена и лица часто приходится лицезреть в сводках новостей, там где про зачистки и взятие под охрану объектов.
Ответить
4
5
папаня (Северодонецк)
[quote datetime=" 01.03.2014 01:15 " author="Пришта (Киев)"] " Для Украины и её народа это очень нужный матч." [/quote]Для "народа Украины", который сам себя так провозгласил-может и нужный. Для "НЕнарода Украины", опплеваного СМИ и "народом Украины"; для "НЕ народа Украины", у которого( по мнению "народа Украины") не должно быть своего мнения.....матч этот очень сильно неважен. Печально, но это так...(((
Ответить
5
4
torio (Тернополь)
Підтримую. Респект фанатам з обох боків. На рахунок донецьких ультрас, то це напевне одна велика світла пляма на тлі сірого, як сказав сьогодні Янукович "промышленного Донбасса".
Ответить
9
4
Пришта (Киев)
Для Украины и её народа это очень нужный матч.
Ответить
8
7
sergeon (Харьков)
[quote datetime=" 01.03.2014 01:15 " author="Пришта (Киев)"] " Для Украины и её народа это очень нужный матч." [/quote] Я бы сказал - знаменательное событие, зарождение нового чемпионата. Предлагаю создать команды ультрас и в других клубах, а основные продажные составы, переполненные легионерами, распустить и выгнать из страны. Кузмичей гнать со стадионов вшивой метлой, хотя нет - можно оставить им гостевой сектор, чтобы было кого забрасывать пустыми бутылками.
Ответить
4
7
kostjan+ (теребовля)
Цю подію, як хоч і невеличкий, але обєднуючий крок для нашої держави одобряють, абсолютна більшість вболівальників України. Якщо хтось проти цьго матчу з точки зору клубної ненависті,- поважаю ваш вибір! А якщо ви( звертаюсь до фанів Шахти і деяких *подстрекателей* з Севастополя) проти через ненависть до національності *УКРАЇНЕЦЬ*,- то бажаю вам поскоріше вилікувати ту страшну хворобу *путінізм головного мозку* і вертайтесь в українську футбольну сімю!!! Не опускайтесь до рівня тих, хто зганьбив вчора в Донецьку хвилину мовчання, не уваживши, навіть, своїх загинувших шахтарів!!!
Ответить
12
9
kandagar80 (артемовск)
зачем Вы так .Возмущение Донбасс Арены как раз было направлено на ганьбу о том что минута молчания была объявлена по погибшим евромайдановцев ,про погибших милиционеров и погибших макеевских шахтеров ни слова.Это в ДОНБАССЕ НЕ ПРОХОДИТ.Ипрекратите спикулировать на теме донецких ультрас и всяких акциях по обмену языковой политики.ЭТО нужно делать раньше было.
Ответить
6
6
fol_2011 (Донецк)
У Шахтера в данный момент нет своих ультрас . Люди для которых политика важнее родного клуба - это самозванцы , но никак не ультрас . Шахтер - превыше всего !!!
Ответить
13
11
Parmal (Киев)
Надеюсь у Вас хватит смелости повторить это болельщикам Шахтёра в лицо....
Ответить
9
7
sergeon (Харьков)
[quote datetime=" 28.02.2014 23:49 " author="Parmal (Киев)"] " Надеюсь у Вас хватит смелости повторить это болельщикам Шахтёра в лицо...." [/quote] А Вы случаем не Швондер?
 
3
6
kandagar80 (артемовск)
ультрас на вчерашнем матче про Шахтер вспомнил после 2 пропущенного мяча а до этого был политический проэкт идеологов майдана
Ответить
10
10
spravedliviy! (Донецк)
Молодцы! нужно Украину объединять! А по поводу ультрас ДШ и того что они не отображают настроений в регионе - может быть... просто они к людям относятся проще а на вещи смотрят ширше, чего и всем желаю!
Ответить
13
4
махновец (Мариуполь)
все правильно игра была международной а у нас все с 1917 кричат что знают что думает народ и при этом пополняют только свой карман. А здесь футбол и если люди хотят сыграть между собой то надо тлько приветствовать а не ставить палки в колеса и сайт то футбольныйа не политическиий.Политика людям всем надоела
Ответить
8
3
moderator
Parmal (Киев) 28.02.2014 22:57 Попередження п. 4.13
Ответить
4
5
Aleksandr.t (Донецк)
Ультрас Шахтёра вообще в Донецке живут? Или давно уже в Киев переехали?
Ответить
6
11
Parmal (Киев)
"ультрас не отражает настроений нашего народа... ...Сужу исключительно по цвету флагов" Уважаемый, изъясняйся конкретнее! Ибо я расцениваю однозначно.
Ответить
7
4
fol_2011 (Донецк)
Настроений разумеется народа Донбасса .
Ответить
5
7
kandagar80 (артемовск)
я был на стадионе.Действительно в секторе ультрас практически не было клубных флагов ,а были флаги Украины.констатирую факт
 
10
1
Parmal (Киев)
Ультрас Донецкого Шахтёра вполне чётко поддержал народ УКРАИНЫ! Далее в полемику с Вами вступать не вижу смысла, поскольку, видать, Вы далеки от вышеуказанного места.
 
9
6
HavanaClub (Днепр)
Лучше б команды сыграли после матча болельщиков. Как там насчёт объечемпа. Может пригласим усатого и обсудим?
Ответить
3
7
fol_2011 (Донецк)
Действительно , позиция донецких ультрас не отражает настроений нашего народа . Напротив , вчера они не поддерживали Шахтер в матче с Викторией , а поддерживали евромайдан . Сужу исключительно по цвету флагов , ибо на стадионе не был .
Ответить
9
12
Parmal (Киев)
Красавцы!!! Отличная идея!!! Посмотрю с удовольствием! Выиграют киевляне - супер! Выиграют донетчане - тоже неплохо! Давайте пацаны!!! Я - ЗА!
Ответить
13
6
СерегаВ (Одесса)
Что одни ультрас никого не представляют кроме себя, что вторые...Ультрас они и в Африке -ультрас: мальчиши-кибальчиши...
Ответить
11
12
kandagar80 (артемовск)
скорее всего мальчиши-плохоши
Ответить
13
12
sea (Маріуполь)
[quote datetime=" 28.02.2014 21:32 " author="basque (Донецк, Вост.Украина)"] " кого представляют киевские ультрас понятно, а вот так называемая "поза-иция" донецких ультрас для Донбасса пустой звук, достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться как их настроения далеки от "миротворческих" стремлений его пересичных жителей. Какое к чёрту единство, страна разделена пополам, тут хоть бы выборы дали единого кандидата, идите ещё с крымчанами мячик погоняйте... при российском судействе :(" [/quote]узбагойся, пересичный житель максимум на что способен - побухтеть на кухне. Всех всегда тащит на себе активное меньшинство.
Ответить
17
3
basque (Донецк, Вост.Украина)
тогда прошу прощения, думал речь шла об единении страны, а не кучки маргиналов
Ответить
3
2
alkor (Кировоград)
А я уж подумал, Еднисть (Плиски) приезжает порадовать футбольных гурманов...
Ответить
2
10
Docteur_Guillotin (Луганск)
ржунимагу !!!
Ответить
5
11
greyv (Kherson)
Ну и пусть бы сыграли.... Даст Бог, без косяков всё пройдёт, и старт чемпа ускорят! Мля, надоело всё!!!!! Хочу просто пр телеку футбол видеть, а не эту всю х...ю!!!
Ответить
12
4
basque (Донецк, Вост.Украина)
кого представляют киевские ультрас понятно, а вот так называемая "поза-иция" донецких ультрас для Донбасса пустой звук, достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться как их настроения далеки от "миротворческих" стремлений его пересичных жителей. Какое к чёрту единство, страна разделена пополам, тут хоть бы выборы дали единого кандидата, идите ещё с крымчанами мячик погоняйте... при российском судействе :(
Ответить
20
18
Docteur_Guillotin (Луганск)
Не надо Беркут против Евромайдана на стадионе Старт
Ответить
19
19
pya22 (Знаменка)
за люфтваффе - беркут?
Ответить
8
11
Docteur_Guillotin (Луганск)
Да. И "пернатый" логотип на майках
 
4
7
Parmal (Киев)
дубина, есть ещё знаки препинания! Их ставить тоже нужно.
Ответить
5
3
Docteur_Guillotin (Луганск)
Вечное правило: "Нечего сказать - до...ись к орфографии"
 
3
8
moderator
kandagar80 (артемовск) 28.02.2014 20:56 Попередження п. 4.4
Ответить
12
9
kandagar80 (артемовск)
предлагаю чтобы матч между фанатами проходил в рамках 19 тура и по его окончанию внести изменения в турнирную таблицу.Слава героям фанатам
Ответить
13
31
serti (Харьков)
Хорошее дело! Интересно бы и трансляцию организовать (хотя бы в инете).
Ответить
23
8
Roma89 (Пирятин)
Давно пора! И поменьше грязи тут лить друг на друга и все будет хорошо))
Ответить
31
11
bahr (Севастополь)
Сегодня уже объединились в ФФУ,а завтра на базе Динамо.
Ответить
17
14
Alex GM
Молодцы! Нам нужно всем объединиться, только вместе мы сможем пережить эти нелёгкие для Украины часы
Ответить
40
16
kandagar80 (артемовск)
бред.зачем на нск сразу на майдане
Ответить