Жадсон рассказал о сложностях жизни в Украине

Жадсон рассказал о сложностях жизни в Украине


Новоиспеченный хавбек "Коринтианса" Жадсон в эфире бразильского телевидения рассказал о бытовых сложностях, с которыми сталкивался в Донецке во время выступлений в составе местного "Шахтера".


"Игроки, попадая в другие страны, всегда стараются отдавать всего себя на футбольном поле, но ведь жизнь не ограничивается только игрой. Недоверие к иностранцам существует во всех странах мира. Когда я играл в Украине, то тоже прошел через это.

Мне довольно часто приходилось бывать с женой в магазинах, ведь я оплачивал покупки и помогал супруге в иных мелких вопросах, с ними связанных. В то же время не раз бывало так, что моя жена крайне нервничала из-за того, что когда мы ходили по магазину, но еще не оплатили выбранный товар, за нами всегда следовал охранник и наблюдал что и как мы делаем. Думаю, это является одной из форм недоверия к иностранцам, хотя я и не могу назвать это проявлением расизма", — отметил Жадсон.

Оцените этот материал:
Источник:
shahta.org
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Gene (( ))
да просто охранник узнал Жадсона, захотел рядом со звездой побыть... А устав не веоит.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
Gene (( ))
да просто охранник узнал Жадсона, захотел рядом со звездой побыть... А устав не веоит.
Ответить
0
0
folko (Донецк)
"...за нами всегда следовал охранник и наблюдал что и как мы делаем. Думаю, это является одной из форм недоверия к иностранцам..." - наверное в Украине одни иностранцы живут))
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Жадсон просто не въехал в ситуацию: ведь для охранника он почти бог! Когда еще простой донецкий парень столкнется лицом к лицу с живой легендой? :)
Ответить
0
0
Veminal (Киев)
а что разве жадсон был плохо одет(похож на волоцюгу)? чего к нему охранник прицепился или его в лицо в Донецке никто не знал)))бгг)))
Ответить
0
0
6ap6oc (Харьков)
Да мож охранник хотел автограф взять, но сомневался: он - не он :?
Ответить
0
0
Бердос (Бердичев)
А може охоронці подумали ,шо то якісь цигани=-),а набирали ж то походу нефігово зп дозволяла=-)
Ответить
4
0
Realexandro (Kharkov)
Особенно им, блин, сложно...
Ответить
3
0
Spokoyno (Киев)
Уявляю, як всі ханигі його підтримують... Невстиг взяти пляшечку, а вартові уже обступили. Ковтнути на самоті не дають.
Ответить
1
1
болельщик_футбола (Донецк)
кому-кому, а Жадсону грех жаловаться на жизнь и отношение к себе в Донецке... чего то съел наверно...
Ответить
9
0
genev09 (Донецк)
так там может вопрос был: "а что запомнилось странное в Украине?", а выложили ответ таким образом, что вроде как "сложности жизни"... от журналюг всего можно ждать...
Ответить
3
0
pya22 (Знаменка)
от, маладец! может он хотел, чтоб охранник магазина перед ним самбу станцевал? работа у него такая, следить в оба, иначе будет покрывать убытки со своего кармана... а тому расизм уже мерещится...
Ответить
12
2
blameonus (Донецк)
Жадсон рассказал о сложностях жизни в Украине ---------------------------------------------- B: Жадсон еще настоящих сложностей не видел. - Вовремя слинял.
Ответить
12
0
genev09 (Донецк)
в "Соколе" что ли отоваривались? там да - охранники и менеджер те еще...
Ответить
14
0
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
Не, наверное в АТБ. Там такое любят. Самого страшно раздражает, хоть и не бразилец.
Ответить