Коньков з робочим візитом вирушив до штаб-квартири ФІФА

Коньков з робочим візитом вирушив до штаб-квартири ФІФА


У вівторок, 18 березня, президент Федерації футболу України Анатолій Коньков з робочим візитом вирушив до штаб-квартири ФІФА у Цюріху, щоб взяти участь у 37-му засіданні Організаційного комітету з проведення Клубного Кубку Світу ФІФА.


У ході засідання учасники обговорять ряд питань, що стосуватимуться кваліфікаційних та фінальних змагань, процедури жеребкування, вибору стадіонів, календаря матчів, регламенту змагань, маркетингових та телевізійних питань майбутнього чемпіонату.

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator

p.s.v. (Севастополь)
19.03.2014 11:17
Попередження п. 4.4
Ответить
3
1
Вернуться к новостям
Комментарии 11
moderator

p.s.v. (Севастополь)
19.03.2014 11:17
Попередження п. 4.4
Ответить
3
1
Антикрот (Киев)
[quote datetime=" 19.03.2014 10:52 " author="Гетьман Сергій (Мена)"] " Чекаю виключення Росії з ФІФА" [/quote]Цікаво, хто замість Расеї буде грати на майбутньому чемпіонаті світу в Бразилії?
Ответить
6
0
maximus (Кировоград)
хай україна грае вместо росіеї. справедліва ж
Ответить
7
0
p.s.v. (Севастополь)
Размечтался)))
 
1
4
balamyt (Boston)
Россия на ЧМ в Бразилию ..поедет 100% ...но вот проведение ЧМ в России будет под ? Все будет зависеть от степени благоразумия или ..продолжения совкового Безумия Конституционного Суда в России ..(.С путинской же Россией Все ясно ..Маразм крепчает ! т.к. попытки в 21 Века переписывать историю и территории ,а также всеобщий Психол и Одобрямс опускает Россию до уровня .Холодной войны .и . С.Кореи с их Ким Чен Иром ) А крымчан мне искенне жаль (особенно тех кто был против или не принимал участие в вашем Референдуме -Фарсе . Похмелье наступает ..а о футболе пока Забыли т.к. ваши идеологи Забили на него деля портфели и подачки из Москвы..но это пока Цветы ! Покой вам будет только снится ...т.к. кто ищет на свою п.-пу приключения ..их в итоге находят ...продолжение балета будет следовать....вместе с Совком !
Ответить
1
1
Veminal (Киев)
может так случится что многие(почти все)команды будут бойкотровать матчи агрессора на ЧМ в Бразилии
 
0
1
p.s.v. (Севастополь)
Он не за этим поехал,просто футбольную Украину лихорадит с прошлого года.
Ответить
0
8
p.s.v. (Севастополь)
чекай-чекай)))
Ответить
1
12
Гетьман Сергій (Мена)
Чекаю виключення Росії з ФІФА
Ответить
12
1
p.s.v. (Севастополь)
Написано же,с рабочим визитом,а не внеочередным!
Ответить
3
7
miguel (Киев)
Ждём новых скринов)
Ответить