Денисов подтвердил уход Юрия Розанова с канала Футбол

Директор каналов "Футбол 1" и "Футбол 2" Александр Денисов подтвердил на своей странице в Facebook уход телекомментатора Юрия Розанова.

"Юрий Розанов действительно покидает телеканал Футбол. В принципе, об этом вы узнали бы на неделю позже, но нынче время ньюсмейкеров и новость от Васи Уткина не "утка". К большому сожалению, мы вынуждены приостановить сотрудничество".

"Альбертович замечательный человек и трудяга каких мало, единственное, что мы могли бы с ним обсуждать через полгода, когда его контракт истекал, это пролонгацию нашего соглашения еще на пару лет. Увы, все это политическое вертиго ударило по всем без исключения. Юрий тяжело переживал происходящее, ушел в отпуск, так как, по его же мнению, впервые в жизни не мог смотреть футбол, не говоря уже о том чтобы его комментировать. Человек он абсолютно аполитичный, но в сложившейся ситуации попросил меня отнестись с пониманием к его желанию быть ближе к своей семье".

"В ближайшее время Альбертович сам подробно расскажет о своем решение вернутся в Москву, одно хочу сказать, я очень благодарен ему за тот опыт, который он передал нашим комментаторам, он посеял доброе зерно, урожай обязательно будет! От себя хочу сказать спасибо за определенный жизненный опыт, он догадывается какой. Дядя Юра, мы будем по тебе скучать! До свиданья, мой Друг!", - добавил Денисов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
shevsen (Донецк)
блин...и здесь "покращення" из за майдана...(( спасибо Альбертович... не поминай лихом...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 41
shevsen (Донецк)
блин...и здесь "покращення" из за майдана...(( спасибо Альбертович... не поминай лихом...
Ответить
1
0
andkhort (Борислав)
Ви так страждаєте ніби він помер, недай бог.
Ответить
0
1
rbhjdjuhfl (черкассы)
Да Великий футбол -отличная программа,а на 2+2 противно смотреть убожество цыганка,игнорирую его и его программу.
Ответить
3
0
RomanShakhta (Украинанавсегда)
Хороший коментатор, жаль что уходит!
Ответить
1
0
taxo123 (Красилов)
Шкода дійсно, але Денисов і сам нормально справляється, супер професійна програма "Великий футбол" дякую за те що ви є!
Ответить
2
0
Парус2 (Днепропетровск)
Александр Головко кстати хАрош, как минимум на сегодня
Ответить
2
1
Yesugay (Одесса)
Да,спасибо Вам, Юрий Альбертович,Вы настоящий профессионал,у нас на этом поприще таких как Вы просто нет,к сожалению.
Ответить
2
0
Yesugay (Одесса)
Очень печально,хотя и предсказуемо...
Ответить
1
0
RatlarBIG (Odessa)
У меня такое ощущение, что сегодня прочитав эту новость я потерял Друга......................
Ответить
5
0
RatlarBIG (Odessa)
Все как в жизни или как в песне - Розановы уходят, Шарафутдиновы остаются.
блин, когда начнутся хорошие новости?....
Ответить
6
0
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
Розанову спасибо и удачи!
А Саше расстраиваться вряд ли стоит, ведь у него в обойме остается не какой то там Розанов, а сам Леон и значит скоро болельщики узнают гораздо больше нового о футболе, футболистах и т.д. ....но это уже совершенно другая история и называется она COMEDY CLUB.
Ответить
4
0
Парус2 (Днепропетровск)
спасибо за работу
Ответить
3
0
intermezzo (Kyiv-Lviv)
Жаль, хороший був спеціаліст. Андронова на 2+2 заберіть.
Ответить
0
0
satellite (Харьков)
Дядя Юра, мы будем по тебе скучать!
Ответить
7
1
Агафонов Евгений (Екатеринослав(Днепро)
да 2+2 не возможно слушать..как футбол так и бокс..
Вот вчера,бокс,ну как они подбирают комментаторов?
Ну сидит какой-то рагуль чесс слово,пусть лучше б Усик один комментировал .)
Ответить
6
2
tyigen7 (Одесса)
спасибо-до свидание!
Ответить
8
0
rbhjdjuhfl (черкассы)
Очень жаль терять украинскому футболу такого специалиста.Он был лучшим.Хотелось бы верить что отечественные горе-комментаторы взяли от профессионализма Розанова хотябы малую часть.А то зачастую приходится смотреть телетрансляции футбольных матчей с выключенным звуком\противно слушать их репортажи\ особенно это касается канала 2+2 да есть такие крикуны и на каналах Футбол.Жаль видеть на воскресных обозрениях на месте Розанова по правую руку от Александра недалекого человека.
Ответить
7
2
Y Odessit (Одесса)
Жаль, что уходит. Когда он вел репортаж хотелось делать звук по громче и просто слушать особенно его эмоции когда он переживал за наши команды. Ну а последние его репортажи в декабре когда он комментировал мой любимый Черик в ЛЕ это вообще была песня. Спасибо Альбертович, удачи в дальнейшей творческой работе и очень бы хотелось чтоб Вы к Нам еще вернулись и радовали нас своей Работой и не важно на каком канале, главное с Нашими командами!!!
Ответить
10
1
pouhist (Харьков)
Босянок еще неплохой
Ответить
3
1
кент 64 (Енакиево)

Блин, какие игроки ушли из ЧУ - из Черноморца, Харькова, другие, Маркевич, теперь и коментаторы... Боюсь что мы получили уровень 90-х в чемпе, только грандов теперь не 2, а - 3,5...
-----------------------------
Да, пора переименовывать сайт в ЕС-Футбол....


Ответить
5
2
Nick1 (Киев)
Блин, какие игроки ушли из ЧУ - из Черноморца, Харькова, другие, Маркевич, теперь и коментаторы... Боюсь что мы получили уровень 90-х в чемпе, только грандов теперь не 2, а - 3,5...
Ответить
12
0
Rumata (Киев)
[quote datetime=" 05.04.2014 01:09 " author="fol_2011 (Донецк)"] " Учитесь у него пониманию футбола , плебеи ." [/quote]Ага, особенно тому как Блохин строит Боруссию в киевском Динамо и прочим несуразностям и бреду. Розанов - отличный мастер разговорного жанра, но как эксперт- близок к нулю.
В России есть эксперты на 3 головы сильнее его, но не на НТВ ;-)
Ответить
3
13
Rumata (Киев)
Дядька он неплохой, но класс откровенно сэкондовский по европейским лекалам. Впрочем, на фоне большинства с Футбола, он смотрелся глыбой, что говорит о общем аховом уровне украинских спецов.
Удачной работы на НТВ!
Ответить
0
10
Черкассы навсегда (Черкассы)
Жаль, принял бы Украинское гранжданство остался бы жить в свободной европеской стране, а так ну что ж, Россия это его родина дай Бог ему здоровья, спасибо за все ...
Ответить
4
6
fol_2011 (Донецк)
Ушел профи , остались одни любители . Ему не было равных , он был на голову всех выше . Учитесь у него пониманию футбола , плебеи . Спасибо Альбертович !!!!
Ответить
15
6
Kofi Alex (Киев)
Скатертью дорожка! - в нас і своїх коментаторів вистачає!!!
Денисов ти називаєш це - "все это политическое вертиго" - ???? Ах ти ж паскудник!
Ответить
4
24
Морячков Вячеслав (Одесса)
Альбертыч спасибо! ты настоящий профи. Верю что мы тебя ещё услышим!
Ответить
15
2
маклауд (Украина)
В-смысле, на Ахмет-ТВ их не может и быть.Одни шавки.
Ответить
6
12
Ковалев Константин (Одесса)
а я его фразу "Спасибо Одесса, ты выжила из Нас всё" - запомню на долго.. жаль, что таки е коментаторы покидают нас(
Ответить
20
2
маклауд (Украина)
После Димы Джулая в Украине нормальных комментаторов не осталось.Тем-более на Ахмет-ТВ.
Ответить
5
11
Sasho1502 (Одесса)
Я не понимаю, почему Михайлюка очень многие хают за его предвзятость и некомпетентность (особенно в соц. сетях и всяких мелких футбольных форумах)? Каждый матч с его комментариями смотрю с удовольствием. Рассказывает много интересных фактов, никакой предвзятости не проявляет (излишнюю эмоциональность в некоторых моментах и справедливую критику плохой игры какой-то из команд-соперниц и хваление предвзятостью никак не считаю). Он и Вацко сейчас чуть ли не единственные адекватные комментаторы на просторах Украины
Ответить
13
1
Просто Квашин (Харьков)
Настоящий проффи, в отличие от "Чавы" Вацко...
Ответить
16
11
af_design (Украина)
Это точно. Вацко и Циганик две истерички украинского футбола.
Ответить
10
10
Морячков Вячеслав (Одесса)
[quote datetime=" 04.04.2014 23:04 " author="footboliare (Мир город)"] " а мне он никогда не нравился. его стиль, с вставками от себя, домыслами и извинениями... потом думаешь, что это он хотел сказать, вместо того, что бы смотреть футбол." [/quote]Ты лучше Шарфутдинова слушай на ночь)))
Ответить
26
1
Adver (Львів)
Шкода, він дійсно Професіонал.....
Ответить
24
1
footboliare (Мир город)
а мне он никогда не нравился. его стиль, с вставками от себя, домыслами и извинениями... потом думаешь, что это он хотел сказать, вместо того, что бы смотреть футбол.
Ответить
10
28
pya22 (Знаменка)
розанов спец высокого класса, профи, но, здесь явно, либо жена закапризничала, забоялась, что бандеровцы завербуют юрку, либо, по типу, хто не скаче, той москаль...
Ответить
25
2
MaximSK (Киев)
Зато у нас есть Вацко, который его заменить
Ответить
12
17
Korwin (Харьков)
Хороший дядька,жаль что уходит.
Ответить
33
1
911+ (Харків)
Не плохо было бы его приглашать хотя бы на Еженедельные эфиры. Если это, конечно, возможно в связи с подписанием им контракта с "НТВ+".
Ответить
22
2
Агафонов Евгений (Екатеринослав(Днепро)
Не хочется наговаривать,но якобы у его жены проблемы есть,а потому..
Очень жаль единственный уровневый комментатор на страну,ну еще вацко и михайлюк..
Надеюсь перетянут кого-то из НТВ .)
Ответить