ПРОФУТБОЛ. Сергій Ребров за Єдину Україну

ПРОФУТБОЛ. Сергій Ребров за Єдину Україну


Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ф.пушкаш (славянск)
Слышь,"свидомый",объясни мне,дураку,вот убили вы вчера 46 человек,а сегодня траур объявляете на 3 дня по убиенным!
Ответить
3
10
Вернуться к новостям
Комментарии 21
ф.пушкаш (славянск)
Слышь,"свидомый",объясни мне,дураку,вот убили вы вчера 46 человек,а сегодня траур объявляете на 3 дня по убиенным!
Ответить
3
10
papa12345 (Львів)
Точно сказал...дурак.
Ответить
3
2
SPRKT (Николаев)
а кто заварил всю кашу? кто начал нападение на мирное шествие фанатов? кто открыл по ним огонь и открыл счет жертвам? хватит примерять на себя овечью шкуру
Ответить
3
1
st3776 (Одесса)
Ничего вам из Львова невидно и одесситы будут решать в какой стране им жить.
Ответить
7
9
Igorich (Львів)
Так вчера же решили. Или мало?
Ответить
3
2
vlapa (Киев)
Великий Путин говорил что террористов надо "мочить"
Ответить
4
0
moderator

st3776 (Одесса)
03.05.2014 16:58
ф.пушкаш (славянск)

03.05.2014 18:52
Заблоковані п. 4.4


Ответить
2
0
RomanShakhta (Украинанавсегда)
Серега приезжай сюда и раскажи людям, у которых "рашизм головного мозга", думаю многие послушают тебя и выздоровят))) Блин когда у нас начнется АТО, а то гопота уже достала, ходят как будто "хозяева", уроды!
Ответить
6
4
ser-gio (kiev)
о. сборище тех, кто думает золотым батоном, а не мозгом.

понимаю, что гопников возмущает, когда жители начинают давать сдачи... привыкайте
Ответить
4
1
Пузач (Украина)
Ребята, где вы были со своей федерализацией, или Дэ-эН-эР-ой или еще какой-то бредятиной когда вся Украина говорила спасибо за президента? В смысле жителям Донбасса:) Оговорюсь, не всем!, но вам то точно. Тогда все это можно было решить в узком кругу, между своими. Правда это вовсе не означало что кого-то бы не взорвали. Но зато все бы выглядело естественно и прошло без лозунгов:)
Ответить
7
7
Dseven (Харьков)
Успокойтесь. Ребруха за объединенную (!) Украину.
Ответить
4
2
Velikiy Artur (Симферополь)
Мы тоже когда-то были за единую Украину
Ответить
6
7
IBM (Dnipro)
Ето да, какая ж бєз Фьодрча єдіная Украйіна. Вас же за чєтьірє дня бєз нєго бандерьі прітєснілі і заставілі на мовє говоріть. І коммунізм Украіна в Крьіму нє построіла, а артуру огород нє вскопалі. Хотя должньі пожизні. Дєдьівоєвалі, хулє.
Ответить
7
8
IBM (Dnipro)
Бандеровєц! Доколє?! Нєт, чтоб сказать Славянску с Краматорском "давайдосвіданія".
Ответить
5
0
ф.пушкаш (славянск)
Я с Вами обсалютно согласен,уважаемый.
Ответить
1
5
st3776 (Одесса)
После событий 2 мая в Одессе, устроенные заезжими националистами - нацистами, мира с "галичиной" быть не может и единая "украина" нам не нужна.
Ответить
8
20
Vekshin1111 (Gorlovka)
Его земляков убивают, а он ахинею несёт(((
Ответить
9
15
ф.пушкаш (славянск)
И жена-убийца тоже!Кто бы сомневался!А Гармаш?А Хмель?Матери вас проклянут!
Ответить
5
21
Байкал (БОДАЙБО)

shevsen (Донецк)"
]за единую Украины в Одессе,Славянске,Краматорске? Сережа,спустись с небес...

А при чем здесь Одесса?Поинтересуйся общественным мнением одесситов
Ответить
15
3
shevsen (Донецк)
за единую Украины в Одессе,Славянске,Краматорске? Сережа,спустись с небес...
Ответить
12
25
tacit (Слов\\\\\\\\\\\\\\\\)
представь себе - есть люди из Донбасса у которых отличное от твоего мнение
Ответить