Кривбасс возрожден не будет

Кривбасс возрожден не будет


Криворожский "Кривбасс", летом прошлого года из-за финансовых проблем отказавшийся от участия в премьер-лиге, а затем и вовсе прекративший существование, возрожден не будет.

Несмотря на то, что большую часть весны новосозданная команда вела подготовку к новому сезону во второй лиге под руководством Романа Пилипчука, на днях инвесторы отказались от этого проекта ввиду всем известных причин.

- До последнего надеялся, что ситуация изменится в лучшую сторону и команда в Кривом Роге будет возрождена. Увы. Имел несколько предложений от других клубов, но отклонил их - хотел поработать именно с "Кривбассом", перед которым должны были ставиться амбициозные задачи.

Теперь придется искать новое место работы. Ничего не поделаешь, такова наша тренерская судьба, - подчеркнул Пилипчук.

Напомним, футбольный клуб "Кривбасс" прекратил свое существование в июне после того, как был объявлен банкротом. По итогам сезона 2012/2013 криворожская команда заняла седьмое место в Премьер-лиге Украины.

Оцените этот материал:
Источник:
"СЭ" в Украине"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Halychanyn (Львів)
Джерело - "СЭ" в Украине". Так що заспокійтеся - там інформація на рівні маразму алканавта під час білої гарярчки
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Halychanyn (Львів)
Джерело - "СЭ" в Украине". Так що заспокійтеся - там інформація на рівні маразму алканавта під час білої гарярчки
Ответить
0
1
жека-киев (биг виладж)
[quote datetime=" 05.06.2014 18:56 " author="Честный (Харьков)"] " Не ну Честно!!! Какое может быть возрождение Кривбасса? Кривбасс жестоко наказан за то что в ненужный момент посмел выиграть у Днепра, чем и подписал себе смертный приговор! Днепряне вообще были в шоке, думаю все помнят слезы этой девочки по фамилии Ротань, - "мы играем против всей Украины"" [/quote] Бред. Днепр получал и от Карпат Арсенала и Волыни давно и регулярно. Все банальней Коломойский не может и не хочет тянуть пол ПЛ, а кроме него не кому! Есть(или был) Ахмет, но его спонсорство футбол в цирк превращало Зоря Илич и Севас обязательно сдавались когда надо.
Ответить
0
0
Darian Clarke (Montreal)
Чтоб не обидеть поклонников ШД и МХ я скажу чуть подробнее, что хотел сказать. У этих команд в ближайшее время не будет мегапокупок. Более того, будут распродавать тех, на кого есть еще спрос...Всё потому, что бюджет Украины уже не будет личным кошельком Ахметова и Курченко...Первый вспомнит, как это платить налоги в казну государства, а второй... Второму хоть бы выжить... Слишком много знает.
Ответить
0
1
Darian Clarke (Montreal)
Сейчас государство Украина переживает, возможно, самый драматичный период своей истории. Проходит период очищения. Во всём! .Как гнойники вызрели и показали свою суть ефремовы, царёвы, левченки и многие другие. Политические события наложили свой отпечаток и на спортивную жизнь страны. Уже не будет прежнего "Шахтера", "Металлиста"...Уже многого, из того, что было ранее, не будет...Украина обязательно обновится, очистится от всего старого, ненужного...Все будет хорошо! И "Кривбасс" обязательно возродится! Я в это верю!

Ответить
1
1
Pomidoroff (Черкассы)
Дещо витрачено ,аби Гірник грав у перлізі. Нащо кому Кривбас?
Ответить
0
0
Yana Ivanova (Dnipropetrovsk)
Кривбасс возрожден будет !!! Я в это верю!
Ответить
2
0
Честный (Харьков)
Не ну Честно!!! Какое может быть возрождение Кривбасса? Кривбасс жестоко наказан за то что в ненужный момент посмел выиграть у Днепра, чем и подписал себе смертный приговор! Днепряне вообще были в шоке, думаю все помнят слезы этой девочки по фамилии Ротань, - "мы играем против всей Украины"
Ответить
5
5
С бодуна (Харьков)
Плачет девушка в автомате, кутаясь в зябкое пальтецо, вся в слезах, и в губной помаде. Перепачканное лицо.
Ответить
1
0
С бодуна (Харьков)
Плачет девушка в автомате, кутаясь в зябкое пальтецо, вся в слезах, и в губной помаде. Перепачканное лицо.
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
1-й лине = 1-й лиге
Ответить
1
0
negoro (kharkov)
Были бы свои спонсоры - болтались бы в 1-й лине хотя бы, а со спонсором Коломойским только один путь - в утиль истории.
Ответить
3
0
vituynia (Черкассы)
Да никто ничего возрождать и не собирался,была попытка создать абсолютно новый клуб с таким же названием.Это всё равно что переименовать в Кривбасс вышедший в первую лигу Горняк.Для возрождения Кривбасса нужно погасить долги банкрота,а этого сейчас никто сделать не сможет.
Ответить
1
0
shevsen (Донецк)
спасибо известным событиям...((
Ответить
5
5
Стреленко Павел (Кировоград)
Есть еще Горняк. Переименуйте в Кривбасс и уже сразу будете в первой лиге.
Ответить