ФК Севастополь выиграл Кубок Президента Татарстана ᐉ UA-Футбол

Общие новости

08.06.2014
воскресенье
22:06
ФК Севастополь выиграл Кубок Президента Татарстана
Рейтинг публикации

Казанский "Рубин" уступил "Севастополю" в финальном матче Кубка Президента Республики Татарстан проходившего в Набережных Челнах.

Счёт в матче открыли казанцы. Отличился Тимур Аюпов. Но под конец встречи севастопольцы забили 2 мяча и сломили сопротивление казанцев.

В итоге чемпионом турнира по футболу на кубок Президента Татарстана стал футбольный клуб "Севастополь" из Крыма.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Спортсреда
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (71)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
трамвай за трамваєм (найкращий)
регион вернулся в Россию
-------------------------------------------------
Ура ! І стільки понтів і пафоса . А захожу на сайт города Севастополя і шок - на фотографіях могили воїнів-захисників у жахливому стані . Чому ? Хто заважав чи заважає ?
Ветеранські організації гризуться між собою як бабушкі за халявний олів'є на день города.
Щодо гімна Севастополя . Тепер на свому суперстадіоні з VIP-юртами можете крутити його хоч цілодобово .
Ответить
+1
0
SEREGA_60 (Одесса)
есть хорошие слова - никогда не говори никогда
Ответить
+2
0
SEREGA_60 (Одесса)
есть хорошие слова - никогда не говори никогда
Ответить
+2
0
Шуварик (Львов)
И чё сделала?...Россия...Защитила пляжи от нашествия бЭндЭровцев?
Ответить
+5
-2
miguel (Киев)
Ага, реально до фига сделала - на пляжах просто толпы отдыхающих, яблоку негде упасть:
http://webcam.ikrim.net/

А ещё в Крыму общенациональный выходной упразднили - сегодня у них рабочий день, вот так то.
Ответить
+6
-2
dindon74 (Севастополь)
А ну что конкретно?
Коме пенсий и ЗП бюджетникам
Ответить
+7
-1
Шуварик (Львов)
А сколько ещё будет таких "Кубков" - места не хватит хранить!
Ответить
+7
-1
Клименко Софія (Жовтневое)
Молодці. але цього року навряд чи втримаються в вищій лізі.... окупація кацабами сильно моряків ослабила...
Ответить
+1
0
Veltan (Севастополь)
Не перевезёт Новинский. Проект закрыт. А хотя бы и перевёз на материк? Лично мне, как и тысячам Севастопольцев это абсолютно не важно. Ну - перевёз. В Николаев, в Херсон, в Добромыль, да куда угодно. Нам-то что с того?
У нас есть своя команда. Севастопольская. Тренер - Севастополец. Чего ещё желать? Где-то играть? Будем играть на Чемпионат Крыма. Потом, всё равно ведь - будем играть в Чемпионате России. Во второй лиге? Прекрасно. Что главное? Футбол? А он будет.
Ответить
+2
-2
dindon74 (Севастополь)
Попробуйте опровергнуть Только без истерики
1. Крым мировым сообществом (ООН) признается территорией Украины, окупированной Россией. Тоисть по международному праву Крым де юре принадлежит Украине. Значит на его местную футбольную федкрацию распостраняется юрисдикция ФФУ. Хоть и формально, но все же распостраняется. Поэтому ФФ Крыма не может присоединится к РФС.



2. В связи с этим согласно Уставам ФИФА и УЕФА крымские футбольные клубы (Таврия, Севас или СКЧФ или Скиф) могут играть или в чемпионате Украины или нигде. К последнему "нигде" также относится и чемпионат Крыма, если его организуют.



3. Мифические СКЧФ или Скиф, зарегистрированные где-нибуть на территории РФ, могут играть в любых городах РФ, кроме Кріма. Они могут играть в Крыму з другими росыийскими командами только с разрешения ФФУ, которая такого разрешения однозначно не даст.





4. Если РФС все же решиться без согласия ФФУ проводить матчи ЧРФ, в т.ч. с участием вновь созданных ФК на территории Крыма или примет в свои ряды ФФ Крыма - последуют жесточайшие санкции вплоть до исключения с ФИФА и УЕФА, а это значить прошайте ЕК и ЧМ и ЧЕ по футболу.


Ответить
+2
-2
SEREGA_60 (Одесса)
хотел ответить но Диндон все четко тебе раписал
Ответить
+2
-1
Veltan (Севастополь)
Диндон, я уверен, что 74 - это твой возраст. Тогда тебе простительно не знать, что в эпоху тырнета, люди, имеющие выход в сеть - давным давно даже забыли, как выглядит бумажная газета. Поэтому твой пердёж в лужу про отсутствие иныфы у крымчан просто смешон.

И да - мы дома! ДОМА - с большой буквы! Вшоке ли от этого жители Львива - нам глубоко пофиг. А тебе совет - не мучайся. Уезжай. Чемодан-Вокзал-Теропиль. Тебе там будут рады.
Ответить
+2
-2
dindon74 (Севастополь)
Ничего другого не ожидал но то такэ :))))
Ответить
+2
-2
За Україну (Львів)
Повір мені - жителям Львова байдуже ДЕ ВИ. Обрали собі такий шлях - нехай вам щастить. А там майбутнє покаже КУДИ ви потрапили: в Рай чи в Сарай. Можна помінями Державу, але ж влада на місцях залишилась .... Львів"яни не бажають вам зла..
Ответить
+1
0
За Україну (Львів)
До речі, мій сусід Денис Кожанов повернувся до Львова і вже маже місяць живе у своїй квартирі.
Ответить
+2
0
dindon74 (Севастополь)
Так ты узнай у него как обстоят дела с погашением по зарплате и о возможном переезде ФК Севастополь на материковую Украину?
И какие слухи ходят среди игроков ФК Севастополь?
Ответить
+3
0
За Україну (Львів)
До речі, хороша ідея - обов"язково запитаю.
+3
0
За Україну (Львів)
Як фани Севастополя прогнозують майбутне кримського футболу? Невже всі двома руками за ігнор УПЛ? ФІФА і УЄФА 100-відсотково не дозволять грати в РосЧемпі. І що тоді?
+2
-1
Saveliy (Киев)
http://www.fcsevastopol.com/guestbook/2/#comments...
0
0
За Україну (Львів)
Дукую! Отримав насолоду від читання коментів! От один з них:


Моисей 8 Июн, 2014 (вс, 20:21)
Мужики, а может обратимся к футбольной общественности России с просьбой (если нам уж суждено играть на Чемпионате Крыма, в котором мы победим) играть в Севастополе товарняки с разными командами из разных лиг? У кого есть окно - прилетели в Севастополь - отыграли матч при полном нашем стадионе, получили от наспару-тройку и улетели? Ведь наверняка можно будет так делать. Принудиловкой )) Будет у команд зоны Юг дополнительный матч по средам ))) с нами )))

+2
-1
dindon74 (Севастополь)
Ну Савелий тебе уже ответил) ))) И я так понял что ты там уже побывал ))))
Ну и как впечатления?
И что самое интересное там все такие далекие (это мягко сказано)
Вот так они хотят сохранить СВОЙ футбол
Ну что с зомбированных возьмешь ))))
+2
-2
За Україну (Львів)
Я просто в шоці! В мене немає слів... Чесно кажучи не думав, що у вас там все так запущено. Припускаю, що змінилася влада, змінилися гоші, змінилася держава, змінилося керівництво...але ж здоровий глузд мав би бути присутнім. Може з часом все втрясеться, але ж в футбол треба грати вже сьогодні і не чекати рішень "великіх кабінетів". На мій погляд ФК "Севастполь" міг би продовжити виступати в ЧУ (один з найсильніших чемпів в Європі), а там вже нехай політики вирішують - хто і де. А писати брєд про "У кого есть окно - прилетели в Севастополь..." мягко кажучи ТУПО.
+1
-1
dindon74 (Севастополь)
Ты же понимаешь почему это происходит
В Севастополе нет ни одного украинского канала, газеты то есть получается люди черпают информацию только с российских источников А как умеет промывать мозги КИСЕЛЕВ ТВ и иже с ним всем хорошо известно
Вот это ихнее МЫ ДОМА и довлеет над разумными рассуждениями
А по делу Россия ни хрена не сделала для крымчан и севастопольцев Не считая 50%ное повышение пенсий и зарплат бюджетникам
И самое интересное не сделает
А ну да совсем забыл
Провела парад на 9 мая И путин приезжал лицом поторговать
Ты бы видел как они ему в рот заглядовали и кричали Слава великому ПУ
Ну ладно это меня уже в политику понесло
А еще на 1 мая демонстрация была принудительная Так шли колонами Точно в Союз вернулись Смешные
А на счет футбола Не будет в Севастополе ни какого футбола Как бы Красильников из штанов не выпрыгивал
Одна надежда на Новинского что перевезет ФК Севастополь на материк
Так что не забудь у Кожанова все узнать
Потом доложишь ))))
Слава Украине!!!!!
+2
-2
За Україну (Львів)
От спілкуюсь на різних форумах з севастопольцями, і мене дивує те, що в них стільки ненависті до людей з Західної України. Чому? Ніхто пояснити не може - мямлять якусь беліберду про бЄндерівців і "Свободу", а тепер ще й про Правий Сектор, який ніхто в очі не бачив. Вкотре питаю: ПРИ ЧОМУ ТУТ ФУТБОЛ? І теж немає відповіді... Невже хтось виграє від того, що Таврія і Севас будуть товарняки ганяти з Рубін 2, або Локомотив 3? Я на 99% впевнений, що Крим віджали назавжди, але ж в УПЛ можна грати! Що в цьому поганого для Севастополя і Симферополя? Футбол завжди зближував людей...Може справа в тому, що людей коробить від українського Прапору на стадіоні?
P.S. Зустріну Дениса - запитаю.
Героям Слава!


+1
0
Шуварик (Львов)
Крымчанам нужно признать, что футбол в Крыму УМЕР! Так и никто не дал ответа (из Крыма): что мешает Таврии и Севасу продолжить играть в ЧУ??? Усились бы звёздами РФ и вперёд доказывать украинским клубам, что ОНИ луТшие!
Ответить
+3
-3
Yass (Днепропетровск)
[quote datetime=" 09.06.2014 11:20 " author="Leonid Volesskij"] " "
Leonid Volesskij 09.06.2014 11:20

" И, кстати, Россия для Крыма, в т.ч. населения, за эти два месяца сделала гораздо больше, чем Украина за 23 года незалэжности." [/quote]И скока она уже завезла отдыхающих?
Ответить
+6
-2
Evgen74 (Симферополь)
ты всерьез думаешь,что отдыхающие главная статья доходов Крыма?
Ответить
+2
-2
Marcelino (Запорожье)
А,что там еще умеют делать?
+2
-1
dindon74 (Севастополь)
А ты так не думаешь?
А ну да в Симферополе же моря нету )))))
+2
-2
Red_Cat (Харьков)
когда Крым вернется в состав Украины, само название этого города будет сменено, чтобы слово "севастополь" выветрилось из памяти.
Ответить
+7
-1
homonaj (Мукачево)
Тільки-що завершився ЧС серед невизнаних збірних. Перемогу здобулографство Ніцца. Натурнірі було 9 учасників (Нагірний Карабах, Абхазія......... ). Наслідуючий рік буде 10......... Розвивайте чемпіонат криму, Таврія, скіфи чфіри........... Після цього виграного кубка буде даний кубок світу можливо
Ответить
+4
-1
kuzanya (Zvenigorodka)
Севастополь--город славы русских моряков.....
__________________________________-
Дворянский род Нахимовых ведет свое происхождение от Мануила Тимофеевича Нахименко, сотника Ахтырского слободского украинско-казачьего полка, чьи предки веками жили в Полтаве. Будущий адмирал приходился сотнику правнуком...
---------------------------------------------------------------
Петр Маркович Кошка (на самом деле — Кיишка) родился в селе Ометинцы, что под нынешней Винницей, в семье украинского крепостного крестьянина.
------------------------------------------------------------------


Ответить
+7
0
Байкал (БОДАЙБО)
Судя по большому количеству разных республик и субъектов в РФ,то у Севастополя перспектив очень много.Будут ездить и играть на день города районных центров ,главное,чтобы не спились в глубинке русской
Ответить
+7
-1
сергеев (Днепропетровск)
не рубин а рубин-2 и не севастополь а сборная города которая в чу проиграла бы любой команде включая бывшую таврию и мз
Ответить
+7
-1
ryzhkos78 (Одесса)
первый и последний трофей команды гуских моряков)))
Ответить
+13
-2
sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
Опять фефекты ечи да!
Ответить
+4
-10
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime=" 08.06.2014 23:03 " author="Veltan (Севастополь)"] " Документы о ликвидации, что было сделано согласно Устава в присутствии учредителей - были отправлены в ФФУ. Но ФФУ молчит об этом )) Смешные такие. Думают, что смогут это долго хранить в тайне и делать вид " [/quote]ФФУ не потому молчит что делает какой-то вид.
А потому что руководству ФФУ всё равно. Сейчас не те проблемы. Сейчас лето, сезон отпусков, время ублажать своих любовников и подлечиваться от неумолимо наступающей деменции и маразма.
Сейчас, как сказали бы немцы, время сладостного ничегонеделания.
Ответить
+6
0
трамвай за трамваєм (найкращий)
Дійсно , чого ФФУ активничати ...
Це кримським Красильнікам потрібно показати свою безмежну любовь до нових господарів . Раптом 3 червня згадали - о Сергее Петровиче Пестереве , о славных традициях истории севастопольского футбола еще с 1912 года .
Ответить
+10
-1
moderator
spartak.sumy (Сумы)
08.06.2014 22:59
попередження п.4.11


sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
08.06.2014 23:05
попередження п.4.13
Ответить
+6
-1
homonaj (Мукачево)
ЧС серед непризнаних збірних виграло грфство Ніцца, учасників було9 (Абхазія, Н Крабах..) на слідуючий ЧС буде 10 учасників. Є стимул розвивати чемпіонат криму
Ответить
+8
-1
homonaj (Мукачево)
Графство Ніцца виграло ЧС серед невизнаних збірних .Учасників було 9 (Н Карабах, Осетія...) Слідуючий ЧС-учасників буде 10
Ответить
+9
-2
трамвай за трамваєм (найкращий)
ФК ЧФ (ЧиФирь?) ищет корни . Помогите новому юридическому лицу с сайта ФК "Севастополь" :

2. Разработать положение о преемственности вновь образованным футбольным клубом =СК ЧФ Севастополь= славных традиций истории севастопольского футбола, ведущей свое начало еще с 1912 года.
Ответить
+7
-1
Veltan (Севастополь)
[quote datetime=" 08.06.2014 22:45 " author="Katoric (днепропетровск)"] " типо это не те клубы что в Украине играли ! Детские отмазки ! Они и вправду считают Уефа и Фифа идиотами? " [/quote]Именно так. Это совершенно разные юрлица.
Как и не существует более такого объединения граждан под названием "Федерация футбола Севастополя". Документы о ликвидации, что было сделано согласно Устава в присутствии учредителей - были отправлены в ФФУ. Но ФФУ молчит об этом )) Смешные такие. Думают, что смогут это долго хранить в тайне и делать вид, что до сих пор в состав ФФУ входят и Крымская Федерация, так и Севастопольская )
Ответить
+4
-13
[email protected] (Луцьк)
Да поки що смішні якраз ви з своїм "ры фы сы")) як маленькі дітки, чес слово))
Ответить
+8
-1
spartak.sumy (Сумы)
ЧЕСИНО..КТО ПИШЕТ БРЕД ПРО РУССКИЙ ЧЕМП ЭТО ПРОСТО "купка педикив"
Ответить
+10
-6
sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
Ты латентный?!
Ответить
+4
-15
papa12345 (Львів)
Севастополь, татарский город, гей,гей!
Ответить
+23
-7
St31N (Севастополь)
и казалось бы, при чём тут евроинтеграция?
Ответить
+3
-13
papa12345 (Львів)
Да, от паРашка- iнша справа.
+9
-4
Технарь (Севастополь)
Не путай. "паРашка" - на дня инаугурацию прошел.
+1
-2
papa12345 (Львів)
Так? Добре, нехай буде так. Тоді РаSSія.
+2
-2
Veltan (Севастополь)
Это никакой не ФК Севастополь. ФК Севастополь более не существует. Просто ФФУ не спешит обнародовать эту информацию. А клуба этого уже нет. В Севастополе нет. Все работники стадиона отпущены на свободу. Опечатаны магазин и клубная наливайка. Финансирование ФКС Новинским прекращено, что вызывает настоящую радость у всех болельщиков Севастополя.

Те парни, что сегодня играли на Кубке - никакого отношения к Новинскому и к бывшему ФКС не имеют.
Ответить
+4
-14
dindon74 (Севастополь)
Да ладно Ты составы сравни Дубль игравший в прошлом чемпионате и этот состав ездивший иа этот кубок А Павлова кто в ФК Севастополь приглашал? А Гевлич с Ильичевцем не играл
А Гуйганов? А Тудаков?
С ними кто Красильников будет расплачиваться? Ну ну )))
Просто запудрил пацанам местным мозги Мы РПЛ ФНЛ и т.д
А им играть надо А не вариться в чемпионате Крыма!!!!!
А чего же он название не поставил ФК ЧФ А типа сборная Севастополя?
Балабол ваш Красильников
Все мечтает в России порешать
Печалька (((((
Ответить
+11
-3
sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
Что люди не могут играть,где хотят!Да играли и что тут?!
+3
-12
Veltan (Севастополь)
Потому что у этой команды ещё нет названия. Юрлицо - есть. И юрлицо имеет вполне себе приличное, как для Севастопольцев, название: ОАО "СК ЧФ Севастополь". А название команды, той, которая будет играть в любом, повторяюсь, абсолютно в любом первенстве - будет чуть позже.
+3
-13
sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
Кстати никто никому мозги не пудрил!Кто останется тот останется право выбора каждого!!!!!!!
+3
-14
dindon74 (Севастополь)
Вот именно В Севастополе нет
Если опечатан магазин и наливайка как Вы говорите почему тогда стесняюсь спросить работает сайт ФК Севастополь?
И почему вы на стадионе товаарняк играли и речи слушали?
Это получается территория стадиона не наша А само поле и трибуны это наше Так получается Хитромудрые вы все там как я посмотрю
Нельзя быть на половину беременным ))))
Вы еще скажите что стадион реконструировался на деньги города
Ответить
+14
-1
sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
Нет не на деньги города!Говорят же тебе всё говорили на встрече!Ну что всё расписывать?! Подъезжай если хочешь завтра расскажу!!!!!!!
+1
-9
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime=" 08.06.2014 22:25 " author="трамвай за трамваєм (найкращий)"] " Нове юридическое лицо ?" [/quote]Ну да.
Чтобы не упасть юридическим лицом в грязь, так сказать...
Ответить
+11
-1
трамвай за трамваєм (найкращий)
О , то ж перший трофей нового юридического лица - сборной Севастополя .
Ответить
+6
-2
трамвай за трамваєм (найкращий)
Генеральный директор "Скифа" (бывшая "Таврия") Александр Бойцан прокомментировал решение конференции РФС отложить вопрос с крымскими клубами до следующего заседания.
– "Таврии" больше нет, однако долги перед игроками, в частности перед Максимом Калиниченко, остались. Планирует ли "Скиф" их гасить?– Мы консультировалиcь с потенциальными спонсорами. Я услышал, что футболисты получат свои деньги – если даже не в полном объеме, то большую их часть. Я на это надеюсь. Это не может не радовать (Виталий АЙРАПЕТОВ)
----------------------------------------------------
Нове юридическое лицо ?
Ответить
+8
-2
Katoric (днепропетровск)
типо это не те клубы что в Украине играли ! Детские отмазки ! Они и вправду считают Уефа и Фифа идиотами? мДа стиль от янукевича -просто ржачь!
Ответить
+14
-2
Львов Игорь (Севастополь)
Гудзикевич и Павлов забили голы,играли с Рубином2,
в первом матче выиграли у Камаза 5-0,состав
"Сборная Севастополя: Науменко, Гевлич, Степанов, Челядник (Лавриненко), Яблонский (Колесник), Гуйганов (Штефан), Нудный (Тудаков), Кива (Мироненко), Недоля, Гудзикевич (к) (Бурый), Павлов
НЗ: Сокоренко
Главный тренер: Валерий Чалый"
"примерно одинаковый в двух матчах"
Ответить
+5
-6
dindon74 (Севастополь)
Ну это дубль прошлосезонного Севастопя
Я все хотел узнать
А разве они не на контрактах основы
И что будет если Новинский (вдруг) захочет перевести основу на материк и играть там
Эти же тоже могут слинять?
Версия конечно не ахти Но в нашей жизни все может быть
Ответить
+12
-1
sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
Ты на матче товарищеском был?!Там всё после говорили!!!!!!!
+4
-14
dindon74 (Севастополь)
Да не был я И что там говорили?
+12
-1
sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
Ну в общем Veltan Вам ответил!
+3
-12
sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
Ну в общем Veltan Вам ответил!
+3
-10
Счётчик шансов (Полтава)
Теперь нужно создать и чемпионат Президента Татарстана, пусть Севастополь в нём выступает.
Ответить
+22
-3
luga_nova (Луганск)
Отличился Тимур Аюпов а под конец севастопольцы ))))) Безымянные? Тогда уж скорее одесситы.
Ответить
+10
-3
Katoric (днепропетровск)
какой состав у команд? очень интересно кто ж там бегал ? и еще интересней кому дали "команду" слить ? или может я не прав?
Ответить