СМИ: Алиев устроил пьяный дебош в ночном клубе

СМИ: Алиев устроил пьяный дебош в ночном клубе


Бывший игрок киевского "Динамо" Александр Алиев на правах свободного агента пытался трудоустроиться в Азербайджане.

Полузащитник прибыл в Баку еще в начале июня, а некоторое время назад побывал на просмотре в одной из местных команд, однако там решили не подписывать контракт с 29-летним игроком.

По возвращении в Киев в конце минувшей недели он, по слухам, устроил пьяный дебош в одном из ночных клубов столицы. Алиев даже угрожал посетителям заведения оружием и был выставлен из клуба охраной.

Напомним, последней командой украинского полузащитника был махачкалинский "Анжи", который Алиев покинул после вылета клуба из российской Премьер-лиги. Ранее сообщалось, что в услугах опытного игрока заинтересована саранская "Мордовия".

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ANLEXUS (Симферополь)
))) !!! , , !!!)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
ANLEXUS (Симферополь)
))) !!! , , !!!)))
Ответить
0
0
жажа_the_best (Харьков)
После Ал.Панина Алиев идет на втором месте по устраиванию дебошей и мордобошей в питейных заведениях.
Ответить
0
0
Mclayne (Одесса)
я думал он сдох уже
Ответить
0
2
satellite (Харьков)
Ну просто уже тошно читать за этого НЕ АДЕКВАТА..........
Ответить
1
1
СашаХМ (KM)
утка 99%! В клубах все с мобилами и видео точно было бы а так только "по слухам".
Ответить
2
1
beatles (Крыжополь)
Это было не оружие, а дырявый гетр!
Ответить
3
0
Я живой! (Днепродзержинск)
Ну хоть у кого-то стабильность;)
Ответить
7
0
Сяйво (Стрий)
вот так у двух собутыльников и закончилась карьера футболиста, теперь только бухло, бары и клубы..но рано или поздно у них закончатся деньги на "красивую" жизнь -- вот тогда я и погляжу на них :
Ответить
1
0
Фомичев Всеволод (Харьков)
Алкаш устроил дебош.
Вся новость.
Если это новость вообще.
Ответить
3
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
У цьому повідомленні не вистачає про нанесення ударів кулаками по обличчям дівчат та побиття лежачих дівчат ногами, як практикували в нічних клубах "круті динамівські хлопці" (Мілевський, Алієв, Олійник, Лисенко та інші скоти) ще якихось 6-8 років тому.
Мабуть, старіє Саша...
Пропоную відповідним компетентним державним органам позбавити Алієва українського громадянства і не пропускати терориста на територію України.
Залишаться в нього тільки російське громадянство і паспорт, що відповідатиме країні його народження, дитинства, юності, виховання та натурі.
Ответить
10
1
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Ну нах вы слухи печатаете? Блин что за сайт, лучше уберите рекламу которая вылазит у вас после каждого клика.
Ответить
6
0
usovvictor (Kharkov)
Алкаши есть алкаш - какое трудоустройство?!
Ответить
3
0
Болельщик Таврии (Ялта)
Источник просто замечательный - по "слухам". Тогда "Обозреватель" просто желтая пресса.
Ответить
11
0
Uniq6 (Кривой Рог)
https://http://www.youtube.com/watch?v=SkCKNdqkjbA
Ответить
0
2
Uniq6 (Кривой Рог)
Шоколад... Ни в чем не виноват... Так получилось... Не фартонуло...
Ответить
3
1
Сяйво (Стрий)
Требовал федерализации ночного клуба?)
Ответить
6
9
Сяйво (Стрий)
Требовал федерализации ночного клуба?)
Ответить
10
7
Сяйво (Стрий)
А где он кореша сабутыльника потерял?
Ответить
10
1
Сяйво (Стрий)
У нас же почти Америка,оружие как чипсы купить может кто угодно
Ответить
9
0
Toni (Львiв)
Для колорада це норма.
Ответить
6
17
Realexandro (Kharkov)
Пчела всегда мёд найдёт...
Ответить
4
0
mag-zp (Запоріжжя)
Це дуже гарно сказано для цього випадку, я бсказав: свиня болото знайде!
Ответить
0
0
вручий (Светловодск-Киев)
Молодец, на правильном пути...
Ответить
7
0
Счётчик шансов (Полтава)
Пытался трудоустроиться в клуб, но ему объяснили, что это ночной клуб, а не футбольный.
После этого Алиев на четвереньках оружием пытался угрожать воротам заведения. И даже создал опасный момент. К счастью, никто не пострадал.
Ответить