Просим поддержать участников АТО. Обращение ультрас Динамо

Ультрас киевского Динамо на своей странице в Facebook собрали данные фанатских движений, участвующих в АТО и призывают помочь всех неравнодушных.

Война с оккупантами коснулась жителей всех городов Украины. Однако, обеспечение наших солдатов - процесс затратный! Поэтому мы еще раз призываем всех оказать помощь сражающимся!

Список по фанатским движениям (все карточки - Приватбанка)

Динамо Киев
6762 4683 1469 2389 Микульский Андрей

Днепр Днепропетровск
5167 9872 0447 8925 Гурин М.С

Днепр Черкассы
5168 7420 1514 3047 Петренко

Карпаты Львов
5457 0822 3179 7239 Шийко Ростислав

Металлист Харьков
5168 7572 6008 8051 Артур

Металлург Запорожье
5457 0824 5179 0443 Масловец Дмитрий

Николаев
5168 7572 0696 5545 Янтарь

Полесье Житомир
4149 6258 0212 7355

Севастополь
5158 7572 6596 1195 Д. Л. (инициалы)

Черноморец Одесса
5168 7553 0250 0976 Сергей

Шахтер Донецк
5168 7553 7985 7465

Также, для тех, кто хочет помочь чем-то конкретно, есть список (систематизированный документ о помощи силам АТО). Тут же и отчеты о уже купленном и доставленом.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
George_D (Харьков)
Блин, как армию распродавать - так бабло генералам, а как восстанавливать - так всем народом. Не пойдет. Пусть генералы и платят.
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 68
George_D (Харьков)
Блин, как армию распродавать - так бабло генералам, а как восстанавливать - так всем народом. Не пойдет. Пусть генералы и платят.
Ответить
0
1
moderator
Орелька68 (Орелька)
04.07.2014 18:13
с@б@к@ (Горловка)
04.07.2014 12:53
odessit69 (Одесса)
04.07.2014 17:44
очстарчер (Одесса)
04.07.2014 12:37
Заблоковані п. 4.4
Ответить
1
0
odessit69 (Одесса)
даже в самом страшном кошмаре, не мог себе представить, что когда либо прийду к осознанию того, что я, как и большинство чесно работающих граждан, скажу/осознаю, что ещё полгода назад знал, что такое стабильность!оказывается все эти 23года независимости мы жили отлично!
Ответить
2
0
Орелька68 (Орелька)
Даже фашисты во время войны НИКОГДА не бомбили свои собственные города, как это делает наша доблестная армия. И вместо того, чтобы остановить бойню, вы собираете деньги на убийство мирных жителей Донбасса?
Ответить
1
3
Acsakal (Kharkov)
Это настоящие германские или итальянские фашисты таки да, свои города не бомбили, а сталинские маршалы-"антифашисты" стреляли по своим сплошь и рядом. Или вы об этом никогда ничего не читали и не слышали? И про ржевскую мясорубку тоже ничего не знаете? Тогда как объяснить, что потери побежденной Германии, воевавшей на 2 фронта, в 3(!) раза меньше, чем потери СССР, выигравшего войну?
А по жилым кварталам украинских населенных пунктов и до перемирия, и во время, и после стреляют т.н. ополченцы ЛНР-ДНР, только делать они это стараются, маскируясь под части АТО - чтоб картинка на РТР была поубедительней.
Ответить
2
0
Дніпро sity (Дніпропетровськ )
[quote datetime=" 04.07.2014 12:53 " author="с@б@к@ (Горловка)"] " Да пусть выигрывает, только с начала я бы хотел что бы Киев чуть чуть побомбили, а то как то нге честно получается. Хню это начал Киевский майдан, а бомбят восток... Как то не логично, знаешь" [/quote]Ты, СОБАКА горловская, ты чего безмозглый желаешь? Зимой видать за миску похлебки на шару в Киев на антимайдан ездил,а ейчас сепаратистам окопы роешь? Ты почитай дятел свои посты, ты к ему призываешь? Хотя, только имбицыл может сидеть в интернете и флудить на футбольном сайте в то время когда у него под окнами детей калечат.
Не нравится УКРАИНА? вали в свою вАнючую паРашу:(, а в своей стране мы сами разберемся уничтожать всякую нечисть или вести переговоры.
Ответить
2
1
с@б@к@ (Горловка)
Все очень просто. Вы, государь, пишите так злобно только потому, что над Вашей головой ракеты не летали. А над моей летали. Посему в нашей дискуссии мы находимся на разных эмоциональных уровнях. дабы нас совместить, предлагаю Вам приехать сюда и пожить эдак с недельку. С чем и откланиваюсь!
Ответить
4
2
с@б@к@ (Горловка)
И да, к счастью до Горловки войска не дошли, но самолеты иногда стреляют, так что не факт что смогу ответить Вам будучи если что вдруг без головы :-(
Ответить
1
2
odessit69 (Одесса)
[quote datetime=" 04.07.2014 13:03 " author="ovg74 (Одесса)"] " Бомбят там, где враг. Враг на востоке. В Киеве митинговали, дрались, стреляли и проливали кровь под флагом нашей Родины-Украины. А на востоке, почему-то, решили под флагом другой страны повоевать...Так в чем нелогичность? Пришел враг с оружием в руках и под чужими знаменами убивает граждан Украины. Все прозрачно просто...Но Вам наверное это принять трудно...Вы наверняка из числа тех, кто кричит с пеной у рта: "крымнаш" и "дедываивали". А когда это можно было все закончить еще в апреле - то бросались и блокировали колонны наших содат...Доблокировались до реальной войны." [/quote]"В Киеве митинговали, дрались, стреляли и проливали кровь под флагом нашей Родины-Украины."
всё верно! вот только чьи интересы этими самыми руками отстаивались? явно не жителей нашей страны! шайка одних олигархов-бандюков(отстаивающая интересы запада) сместила другую шайку, отстаивающую позицию пророссийкого направления развития страны! шыло на мыло? если бы не крах гривны и экономики в целом..из-за этого шыла, весь народ Украины, водночасье обеднел на 30%.. как не крути ни амерекосы бледнолицые, ни какие любые другие жители европейских стран и рядом не стояли по степени близости и родственности Русской души и духа..у нас даже религия одна!а вы к индейцам на милость сдаётесь! тошно блеать! никогда Украина уже не будет единой! ни в своих границах ни в народности..помаранчевая чума(революция) была только началом, а майдан - завершающим шагом в реализайции целей запада, направленных на раздор и междуусобную войну в этой гнусной и сгнившой стране!это лишь первая часть, а основную задачу вы/мы или просто граждане Украины, не выполнили..Россия не будет втянута в войну! вы/мы, под этим колпаком, сами себя истребим как пауки в банке, а шайка нынешних властей свалит, потому как жить они тут и не собирались!
Ответить
2
2
Шо,умэн (Печененги)
[quote datetime="2014-07-04 14:59:34" author="Кастро Фидель"]Сама мысль о том, что донбасс или крым не територия Украины - уже предательство. И, ни какие рассуждения на эту тему не имеют оправдания. Люди которые заявляют о днр или лнр, или вообще о присоединении к россии - должны быть арестованы и наказаны, а при сопротивлении - уничтожены. Если другой способ любить и уважать свою страну МЫ ВСЕ найти не можем, то значит будем учиться любить родину через горе. Значит так нам всем и нада.[/quote] Ты вообще читаешь, что написал? Типа возврат к 1937-му году в 21-м веке? И, главное, ради чего? Что, у нас территории мало? Или если люди хотят отделиться - что в Испании, что в Канаде, что в Украине - это их демократическое право, которое необходимо уважать.
Ответить
3
2
usovvictor (Kharkov)
В политике все можно изменить, поэтому и называется "искусством возможного", главное в политике "гибкость" и упорство в достижении. Не надо бояться Россию, накручивая ситуацию дома. Создав мир, мы отрежем на политическом фронте именно Россию, а "мягкое" давление дома - это не в чужой стране. Россия ни при каких условиях не примет Донбасс, дай бог "проглотить" Крым, пусть ее "телодвижения" не пугают, "боящиеся" делают одну ошибку за другой. Мир четко расставит все - и тогда посмотрим как будет "неуютно" чувствовать себя Донбасс, - это и есть наши лучшие условия для возвращение в лоно страны. Не дай бог вмешается Россия, это будет обьявление открытой войны, даже сумашедший на такое не пойдет. Перенеся центр тяжести на экономику, мы создадим все условия возврата Донбасса.
То есть удар нужен "кулаком", а не "пятерней" и в одну точку - тогда действия будут оправданными. Уничтожая эти "точки" последовательно мы подойдем к теме возврата (бескровного) Донбасса, который тоже "оценит" ситуацию - она будет явно не в его пользу. Последовательность и терпение - вода камень точит.
Ответить
0
1
MU 0710 (Харьков)
Думаю,ультрасам нужно заглянуть ещё разок с автоматами(привлечь кого-нить) в Дом Терпимости..т.е.Думу..и там можно собрать немало ,для победы!
Ответить
2
1
с@б@к@ (Горловка)
[quote datetime=" 04.07.2014 14:53 " author="ovg74 (Одесса)"] " .можно стоять хоть год на луганском или донецком майданах, можно жечь также покрышки и добиваться прав и свобо" [/quote]Ну видимо народ посчитал что присоединиться к России будет выгодней и главное спокойнее и быстрее... Просчитались!
Ответить
1
1
Кастро Фидель (Одесса)
Сама мысль о том, что донбасс или крым не територия Украины - уже предательство. И, ни какие рассуждения на эту тему не имеют оправдания. Люди которые заявляют о днр или лнр, или вообще о присоединении к россии - должны быть арестованы и наказаны, а при сопротивлении - уничтожены. Если другой способ любить и уважать свою страну МЫ ВСЕ найти не можем, то значит будем учиться любить родину через горе. Значит так нам всем и нада.
Ответить
6
4
Shahter2012 (Донецк)
Уважаемый как вы будите реагировать на то ,что ваш славный героический город именуемый Одессой будут писать с маленькой буквы. Донбасс это название региона и всегда его начало писалось и будет писаться с заглавной буквы.
Ответить
0
0
serstarki (Симферополь)
Ау, модераторы, Крым же это Украина? Вы же так считаете, почему не даете слово?
Ответить
1
1
serstarki (Симферополь)
....
Ответить
0
0
с@б@к@ (Горловка)
Я так подозреваю что чем ближе воюют к Горловке у нас будет так же. Вернее я даже думаю что в самом начале может даже 70/30 было... Х.з. А теперь кого не спросишь - "да я вообще не ходил голосовать", верить или нет?
Ответить
0
0
ovg74 (Одесса)
Вообще по ситуации я бы безусловно понял людей с Восточной Украины, если бы реально люди вышли за свои интересы...можно стоять хоть год на луганском или донецком майданах, можно жечь также покрышки и добиваться прав и свобод, но ни в коем случае не требовать раздела страны, отделения, присоединения и т.д. Тогда можна было бы понять. А так...
Ответить
5
0
с@б@к@ (Горловка)
[quote datetime=" 04.07.2014 13:03 " author="ovg74 (Одесса)"] " А когда это можно было все закончить еще в апреле - то бросались и блокировали колонны наших содат.." [/quote]Вооо, а если пойти еще глубже, и остановить Майдан в самом начале, только жестоко, то и в Одессе никто б не пострадал.
Ответить
2
6
Alex51 (Kiev)
А что, Майдан кричал за присоединение к другой стране? За раздел Украины? Разве на Майдане схватились за оружие и начали войнушку? И ваще думай, как тебе жить дальше в Украине, мож лучше уехать почесноку. В РФ есть программы переселенцев, денюжек насыпят
Ответить
7
1
с@б@к@ (Горловка)
Я думаю над этим. Все равно Украина при любом расскладе экономический труп... Боже, я так любил когда то эту страну!
 
4
7
с@б@к@ (Горловка)
И кстати у нас тут где то 50/50 мирного населения по поводу отсоединения. Даже в одном городе мнения разделились, во как, так что вести дисскусию я думаю будет тяжело.
 
0
2
Igorich (Львів)
Зупинити Майдан, як перший так і другий могло лише голосування проти дваждинєсудімава. 3араз по суті іде віддяка жітєлям Домбаса.
Ответить
4
4
с@б@к@ (Горловка)
Да я понял. Вот так и будем жить. При любых расскладах. друг другу по очереди "благодарить". И теперь действительно про мир на Украине можно забыть. Вы к нам перестанете ездить, мы к вам... Буду взрывы на вокзалах... Ну, в общем где то так...
 
2
1
mainzo (Донецк)
Виддяка? Я надеюсь вас так не видякают, как Вы нам виддякиваете. Выбрали Порошенко, советник Саакашвили, это представители Украины? Более лучший выбор? Смешно! Если бы Россия ввела бы войска в Донбасс, её бы никто и не упрекнул, по одной простой причине, они бы остановили бы кровопролитие. И это также приемлемо, как и помощь Америки.
 
2
2
usovvictor (Kharkov)
Простите за политику здесь.
Ответить
1
1
с@б@к@ (Горловка)
У тебя фамилия Усов судя по нику? У меня тоже, сам то откуда, или Харьковский? Просто интересно, не так уж много Усовых на планете.
Ответить
0
6
usovvictor (Kharkov)
Псевдоним...но фамилия созвучная, роли это не играет, сам харьковский, обожаю свой город и земляков.
 
2
0
usovvictor (Kharkov)
Простите, что здесь ввязался в политику, нельзя этого делать.
Ответить
2
1
с@б@к@ (Горловка)
:-)
Ответить
0
5
usovvictor (Kharkov)
В дополнение: почему бы нам не воспользоваться своими "вежливыми" людьми, вместо того, мы перешли к открытой войне, убивая своих же земляков. Большая разница.
Ответить
5
5
с@б@к@ (Горловка)
[quote datetime=" 04.07.2014 13:03 " author="ovg74 (Одесса)"] " В Киеве митинговали, дрались, стреляли и проливали кровь под флагом нашей Родины-Украины. " [/quote]Ну так то вы дрались. Мне и большинству подавляющему моих знакомых этого не надо было. Вот и продолжайте драться хоть до самоуничтожения, только на своей территории.
Ответить
6
8
ser-gio (kiev)
[quote datetime=" 04.07.2014 12:37 " author="очстарчер (Одесса)"] " Я считаю, что такие письма печатать на данном сайте нельзя , для них есть другие адреса. А самым *продвинутым *фанам псевдо или квази патриотам место не здесь , а в тюрьме за их деяния в Одессе и др. местах . Быстро хотите все забыть. Лучше бы призвали прекратить бойню и написали чем и как помочь обычным людям в Славянске, Краматорске и т.д., котрых под видом борьбы с горсткой несогласных с политикой нынешнего руководства Украины людей физически уничтожают ,лишают воды , продуктов, э.энергии во имя чуждых простым , нормальным людям интересов. Понимаю, что наберу много минусов, но я от своих слов не откажусь и так думают многие люди , которые мыслят , а не слепо верят тому, что нам навязывают." [/quote]трудно назвать мыслящей амебу, втупившуюся в телик.
В сети дофига фоток, как расстреливали в Одессе именно фанатов, шедших на футбол, под прикрытием мусарни.
И если каких-то из этих гнид салили за такое, то слезу я лично выжать не могу - не одесские фаны это начали.
И стрелять из боевого оружия за то, что вышли с флагами - неравноценная форма несогласия.
Ответить
8
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
эта расплата возможно уберегла от дальнейшей агрессии против мирных шествий по всей Украине, кроме ДНР и ЛНР конечно
Ответить
6
0
Добрый вечер (Харьков)
С олигархов у власти деньги собирайте, а не у нищих жителей ЭТОЙ страны!
Ответить
12
2
Дніпро sity (Дніпропетровськ )
[quote datetime=" 04.07.2014 12:37 " author="очстарчер (Одесса)"] " " [/quote]тем, кто сам себе не помогает - помочь ничем невозможно:( Им видать нравится если они террористам еду носят и окопы роют:(
Ультрасам респект !!!
Ответить
12
7
ovg74 (Одесса)
Про мир, земляк, ты расскажи своим русским друзьям. Не Украина эту войну начала, но Украина её выиграет!
Ответить
16
7
с@б@к@ (Горловка)
Да пусть выигрывает, только с начала я бы хотел что бы Киев чуть чуть побомбили, а то как то нге честно получается. Хню это начал Киевский майдан, а бомбят восток... Как то не логично, знаешь
Ответить
10
15
ovg74 (Одесса)
Бомбят там, где враг. Враг на востоке. В Киеве митинговали, дрались, стреляли и проливали кровь под флагом нашей Родины-Украины. А на востоке, почему-то, решили под флагом другой страны повоевать...Так в чем нелогичность? Пришел враг с оружием в руках и под чужими знаменами убивает граждан Украины. Все прозрачно просто...Но Вам наверное это принять трудно...Вы наверняка из числа тех, кто кричит с пеной у рта: "крымнаш" и "дедываивали". А когда это можно было все закончить еще в апреле - то бросались и блокировали колонны наших содат...Доблокировались до реальной войны.
 
15
4
odessit69 (Одесса)
поддерживаю!!!
здесь, как видишь , к аргументированному диалогу не склонны! как киевской банде им лишь бы бомбить и уничтожать
 
0
2
usovvictor (Kharkov)
Знаете, я очень уважаю одесситов, но русские "друзья" только воспользовались ситуацией, которую создало наше "невразумительное" правительство, касается и Крыма и Донецка. Именно Украина создала все условия для сегодняшней ситуации, остальные воспользовались и пользуются до сих пор нашей "патриотической" позицией, когда идет борьба за экономику и геополитику - мы потеряли "гибкость" в политике и стали "костноязычными", не леча, а раздирая болячку "многонациональности", поверьте, что мы остановимся на тех рубежаж, которые нам позволят эти 3 игрока. Думая о стране, надо о ней думать, а не "пользоваться" ситуацией.
Вместо того, чтобы "застолбить" мир, мы, потеряв голову несемся в ту пропасть, называемую "дефолтом" страны, не представляя всех ужасов последствий. Нам преподнесли с Крымом хороший урок, но выводов мы не сделали.
Ответить
5
7
ovg74 (Одесса)
Вы все говорите правильно....Но, где желание антиукраинских сил к миру? Где? была возможность прекратить огонь во время перемирия? Да, была. А что мы наблюдали в эти дни? Так если тот, кто воюет против Украины желает мира только на своих условиях, абсолютно не приемлемых для нас, то как с ними договариваться?
 
7
0
Shahter2012 (Донецк)
Если бы русские "друзья" взялись за дело ,потоки беженцев уже бежали бы в обратном направлении.Уже бы Польша стонала от засилия беженцев. И не надо быть такими воинственными .Надеемся на всемогущего дядю Сема. Напрасно Они уже обкакались и в Корее и во Вьетнаме.И кто дал им отпор узкоглазые ,да нет русский Ваня.Так что уважаемый в войне выигрыша не бывает.Лучше хреновый мир чем хорошая война.
Ответить
1
1
очстарчер (Одесса)
Я считаю, что такие письма печатать на данном сайте нельзя , для них есть другие адреса.
А самым *продвинутым *фанам псевдо или квази патриотам место не здесь , а в тюрьме за их деяния в Одессе и др. местах . Быстро хотите все забыть.
Лучше бы призвали прекратить бойню и написали чем и как помочь обычным людям в Славянске, Краматорске и т.д., котрых под видом борьбы с горсткой несогласных с политикой нынешнего руководства Украины людей физически уничтожают ,лишают воды , продуктов, э.энергии во имя чуждых простым , нормальным людям интересов.
Понимаю, что наберу много минусов, но я от своих слов не откажусь и так думают многие люди , которые мыслят , а не слепо верят тому, что нам навязывают.
Ответить
14
17
с@б@к@ (Горловка)
Могу предложить ракеты земля-земля. Только самодоставка.
Ответить
9
12
Смелый (Днепропетровск)
Записывайте адрес: Москва, Красная площадь, 1
Ответить