Красильников: Домашние матчи команда будет проводить в Севастополе

Красильников: Домашние матчи команда будет проводить в Севастополе


Президент севастопольского СКЧФ Александр Красильников прокомментировал включение клуба в число участников второго дивизиона Чемпионата России зоны "Юг".

"Домашние матчи команда будет проводить в Севастополе в спортивном комплексе "Севастополь", где ранее играл футбольный клуб "Севастополь". Арена готова для проведения матчей. Бюджет? Сейчас мы разбираемся с этим вопросом, ведем переговоры со спонсорами, но могу сказать, что бюджет будет на достаточном для выступления в первенстве России уровне. В понедельник мы намерены отправить документы в РФС на прохождение клубом аттестации. Возможно, из-за надвигающихся выходных отправка сдвинется на один день. По большому счету у нас все готово", – рассказал Красильников.

Оцените этот материал:
Источник:
Р-Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
papa12345 (Львів)
Ускіє сєваспопольці незадоволені.
Чого ви тут робите, анєксірованниє, мидомапутінспасікримраісія....
Смішно з вас.

Ответить
2
4
Вернуться к новостям
Комментарии 41
papa12345 (Львів)
Ускіє сєваспопольці незадоволені.
Чого ви тут робите, анєксірованниє, мидомапутінспасікримраісія....
Смішно з вас.

Ответить
2
4
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-08-01 18:16:29" author="Mefody"]Плосковато... В стиле Камеди-клаба )))

Ладно, скушные вы - пойду свининку в лучке и Рислинге мариновать к завтрему. [/quote] А свинина мабуть українська? Завезена з материкової України? Ні, мені все одно, але ж росія вам повинна в рази більше допомагати))
Ответить
3
3
zorin1 (Запорожье)
Да ладно чего уж там...украинская ли она..или чья то еще ...главное чтобы была вкусная и в пользу
Ответить
2
2
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-08-01 18:39:57" author="moderator"]Я живой! (Днепродзержинск)
01.08.2014 18:06
попередження п.4.4
[/quote] Каюсь. Більше не буду.

І ще питання, а чого фільтр пропустив образу?
Ответить
1
2
zorin1 (Запорожье)
Может быть в ..будущем ... сыграем матч ...ФКМ3 - ФКЧФ
Ответить
2
1
Odyssey68 (Donetsk)
А слабо Рындину Михаилу явиться в украинском виде! Может сердце модератора и дрогнет))))))
Ответить
1
6
moderator
Odyssey68 (Donetsk)
01.08.2014 18:41
попередження п.4.10
Ответить
2
1
Димунька (Полтава)
Прогноз. Ни одного официального матча на территории Крыма сыграно не будет , никогда .Ставлю 100 к 1. Поражение России идет по всем фронтам ( сепаратюги, дипломатия, экономические санкции, спорт и т.д и т.п) все очевидно , не долго мучатся им осталось максимум до следующего лета.С уважением.
Ответить
3
5
Saveliy (Киев)
чайки анексированные вам на сайт крымняш
Ответить
2
3
moderator
Я живой! (Днепродзержинск)
01.08.2014 18:06
попередження п.4.4
Ответить
1
3
moderator
Рындин Михаил (Севастополь)
01.08.2014 18:36
заблокований п.4.8
Ответить
2
3
Рындин Михаил (Севастополь)
Модератор неадекватен ?! Сейчас делюсь всем этим.
Ответить
4
3
Рындин Михаил (Севастополь)
[quote datetime=" 01.08.2014 18:27 " author="moderator"] " Mefody (Севастополь)01.08.2014 17:51заблокований п.4.4"
moderator 01.08.2014 18:29

" Michael Ryndin (Sevastopol)01.08.2014 18:20заблокований п.4.3" [/quote]Баним БЫСТРО
Уяви собі, у московії є традиція: аби знайти місцевих аборигенів, люди пригаєть та вигукують "Кто не прыгает-тот чурка!"


ОСКОРБЛЕНИЕ !!!
Ответить
4
4
moderator
Mefody (Севастополь)
01.08.2014 17:51
заблокований п.4.4
Ответить
2
4
moderator
Michael Ryndin (Sevastopol)
01.08.2014 18:20
заблокований п.4.3
Ответить
2
4
Michael Ryndin (Sevastopol)
[quote datetime=" 01.08.2014 17:50 " author="Парус2 (Днепропетровск)"] " [quote datetime="01.08.2014 16:44" author="Michael Ryndin (Sevastopol)"]" Честно, ЗАВИДУЙТЕ ПАДЛЫ !!!"[/quote]АХАХАХ)))) не весели." [/quote]Больше не буду. Смотрите себе Дынамо(Куев)-Шахтар(Львив).

Удачи Вам на Вашей земле.
Ответить
7
3
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-08-01 17:51:47" author="Mefody"]Не рассказывай... У нас в Крыму и Севастополе никогда не было принято прыгать - это удел всякого рода материковых Майданов. И триколоры мы на стадион практически не носили. Андреевские - да!

А что до бабушек, то ты бы лучше поплакал за тех, которые умирают на юго-востоке Украины от болевого шока под обломками собственных домов, разрушенных всемайданно избранной властью...[/quote] Уяви собі, у московії є традиція: аби знайти місцевих аборигенів, люди пригаєть та вигукують "Кто не прыгает-тот чурка!"
Ответить
2
7
Mefody (Севастополь)
Плосковато... В стиле Камеди-клаба )))

Ладно, скушные вы - пойду свининку в лучке и Рислинге мариновать к завтрему.
Ответить
6
2
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-08-01 17:51:47" author="Mefody"]Не рассказывай... У нас в Крыму и Севастополе никогда не было принято прыгать - это удел всякого рода материковых Майданов. И триколоры мы на стадион практически не носили. Андреевские - да!

А что до бабушек, то ты бы лучше поплакал за тех, которые умирают на юго-востоке Украины от болевого шока под обломками собственных домов, разрушенных всемайданно избранной властью...[/quote] Уяви собі, у московії є традиція: аби знайти місцевих аборигенів, люди пригаєть та вигукують "Кто не прыгает-тот чурка!"
Ответить
3
7
Saveliy (Киев)
а красильников клоун шапито.пускай на северную поедет в лагер сепаратистов беженцев.и там играет футбол.клоуны
Ответить
2
7
Парус2 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 01.08.2014 16:44 " author="Michael Ryndin (Sevastopol)"] " Честно, ЗАВИДУЙТЕ ПАДЛЫ !!!" [/quote]АХАХАХ)))) не весели.
Ответить
2
6
Odyssey68 (Donetsk)
В принципе какая разница кто приехал Шахтер или Таганрог! Главное теперь можно безнаказанно прыгать с шарфиком или триколором и кричать: Россия!
Какая все-таки неприхотливая российская глубинка! Им так мало надо! Ах да и бабушки могут умирать спокойно! Ведь они дома! Я уже плачу!
Ответить
5
5
Mefody (Севастополь)
Не рассказывай... У нас в Крыму и Севастополе никогда не было принято прыгать - это удел всякого рода материковых Майданов. И триколоры мы на стадион практически не носили. Андреевские - да!

А что до бабушек, то ты бы лучше поплакал за тех, которые умирают на юго-востоке Украины от болевого шока под обломками собственных домов, разрушенных всемайданно избранной властью...
Ответить
7
4
Saveliy (Киев)
ты сайтом не ошибся?или скучно аннексированным.закрыли ваш сайт.переходите на федерацию футбола крымняш
 
2
7
Odyssey68 (Donetsk)
Удел всяких материковых Майданов!На !5 минуте посмотрите!
https://http://www.youtube.com/watch?v=IWeUpin7PfY
А про наших бабушек не беспокойтесь. они все еще ждут Путина и поэтому готовы терпеть!
Правда они не догадываются. что у них есть один изъян по сравнению с крымскими бабушками! В Донецкой области нет базы Черноморского флота! А без базы они на х-е-р никому не нужны!
 
1
4
Mysterio (Донецк)
Многие ждут реакции Фифа/Уефа, но для этого надо, чтобы активную позицию заняла Ффу и наше правительство. Не думаю, что это произойдет. США и ЕС из-за Украины вводят санкции против России, а украинская власть до сих пор не ввела никаких санкций против российских предприятий.
Ответить
5
5
Mefody (Севастополь)
Та да... При и так сугубо отрицательном торговом сальдо с РФ Украине как раз самое время вводить санкции. Хотя о чем это я - Коломойский все одно будет в наваре ))
Ответить
6
2
Консул (Новоград-Волинський)
Виключити Росію з УЄФА, лишити права проведення чемпіонату світу. А Севастополь тоді хай грає, де заманеться. Все одно його на ганчірки порвуть самі розлючені росіяни.
Ответить
3
5
antagonist (Купянск)
Возможные санкции со стороны УЕФА и ФИФА - это ведь такой пустяк по сравнению с санкциями за невыполнение указа ЦАРЯ, что на них можно не обращать внимания. Ну подумаешь, дисквалификация, зато живы и при должностях.
Ответить
11
3
Mefody (Севастополь)
Вдумчиво читаем...

"Экс-президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал новость о том, что крымские клубы допущены к участию во 2-м дивизионе чемпионата России.
- Вчера на исполкоме тема обсуждалась. Сегодня несколько часов шло заседание, состоялись консультации с международными организациями. И если принято решение о допуске клубов к аттестации, значит, консультации прошли успешно.
Конечно, слишком велика цена, поэтому РФС не пошел на разрыв. Мы подвергали бы угрозе клубы в еврокубках, ЧМ-2018. Видимо, консультации носили позитивный характер.
Нет основания говорить, что санкции будут. Был бы хоть малейший риск, наверняка такое решение не было бы принято."

Ключевые слова: консультации, международные, успешно, санкции, риск, принято
Ответить
6
3
Michael Ryndin (Sevastopol)
[quote datetime=" 01.08.2014 16:01 " author="stepan (Zurich)"] " Скатертью дорога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" [/quote]Вот честно, спасибо за пожелание !!!
Ответить
6
5
Michael Ryndin (Sevastopol)
Я, вообще, злорадства местной публики, если честно, не понял.
Новый клуб, Красила ВСЕГДА двигал футбол в Севастополе. Пацаны будут играть из нашего ДЮСШ. Тренировать те, кто играл раньше за нас.

Честно, ЗАВИДУЙТЕ ПАДЛЫ !!!

Когда нигер против нигера играет, а побеждает "Шахтёр", то это- ГАВНО !!!
Ответить
5
12
zeny (Запорожье)
Пусть потешат местных болел футболом на уровне дворовых команд.
Ответить
5
7
Фан ФК Волинь (Луцьк)
"Домашние матчи команда будет проводить в Севастополе в спортивном комплексе "Севастополь", где ранее играл футбольный клуб "Севастополь"

Комусь не завадив би креативний директор:))).
Ответить
9
6
Я живой! (Днепродзержинск)
Мало того, що в Криму поховали футбол, так ви і в Росії вирішили з ним покінчити? Похвально, Україна аплодує стоячи! Головне, аби УЄФА та ФІФА були з яйцями...
Ответить
13
6
Apostolov Alex (Киев)
Первая же игра в Крыму и все!
Ответить
7
9
Skomoroh11 (Тернопіль)
От зараз і побачимо наскільки ФІФА-УЕФА послідовні.
Ответить
13
4
nin-mir (Запорожье)
Это точно, посмотрим насколько эти две организации "подгнили".
Ответить
9
2
stepan (Zurich)
Скатертью дорога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить