Старт первенства России второго дивизиона зоны Юг отложен из-за крымских клубов

Старт первенства России второго дивизиона зоны Юг отложен из-за крымских клубов


Президент Профессиональной футбольной лиги Андрей Соколов заявил, что крымские клубы должны пройти процедуру лицензирования.

"Старт чемпионата перенесен. На какой срок, пока неизвестно. Крымские клубы должны пройти процедуру лицензирования в соответствии со всеми документами Российского футбольного союза (РФС). После этого мы начнет турнир", - сказал Соколов.

Изначально планировалось, что турнир начнется 5 августа, однако первый тур был перенесен на резервный день. Формально чемпионат стартует со второго тура, запланированного на 12 августа.

Команды СКЧФ (Севастополь), "Жемчужина" (Ялта), а также клуб ТСК (Симферополь) сыграют в сезоне-2014/15 во втором дивизионе зоны Юг чемпионата России.

Оцените этот материал:
Источник:
ИТАР-ТАСС
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Печник (Бабаи Харьковская об)
Хочу ошибаться но думаю сейчас идет работа с руководством ФИФА и УЕФА, задержка на неделю это из-за того что не всех купили!!! Рашка вбухала бешенные бабки на право проведения ЧМ2018 и теперь идут протоптанной дорогой! ИМХО
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Печник (Бабаи Харьковская об)
Хочу ошибаться но думаю сейчас идет работа с руководством ФИФА и УЕФА, задержка на неделю это из-за того что не всех купили!!! Рашка вбухала бешенные бабки на право проведения ЧМ2018 и теперь идут протоптанной дорогой! ИМХО
Ответить
0
0
С бодуна (Харьков)
Пора к РФС применять санкции, как США и Евросоюз к России, может тогда поумнеют, а если нет изгнание РФС из УЕФА, ФИФА и ЧМ отобрать.
Ответить
3
0
Димунька (Полтава)
Все как всегда в Рашке , подергаются , подергаются как шкурка на одном месте и здохнут, как всегда обвинят Европу с Америкой что "мы мол хотели только вот долбаные пиндосы как всегда все испортили", и дальше этих дерганий дело не пойдет.Слава Украине.
Ответить
5
0
Odyssey68 (Donetsk)
http://sevastopolnews.info/2014/08/lenta/politika/...
И правда Черноморец!
Ответить
3
0
Odyssey68 (Donetsk)
Исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло на брифинге для журналистов заявил о том, что городская команда по футболу «Черноморец» проведет свой первый матч в составе Футбольного Союза России во втором дивизионе уже 13 августа на стадионе СК «Севастополь», несмотря на то, что он находится в аренде у бывшего спонсора команды ФК «Севастополь», - информирует портал sevastopolnews.info.

«Болельщики пусть не волнуются, футбольный клуб существовал и будет существовать. Там есть небольшая проблематика, связанная с технической стороной — стадион, который находится в аренде у господина Новинского. Стадион будет наш»!---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Ну а потом будут с хлебом солью и матрешками других инвесторов зазывать. Welcome to Russia!
Ответить
3
0
viajador (Lutsk)
[quote datetime=" 04.08.2014 13:48 " author="Graf Kiyv (Kyiv)"] " Вопрос к ФФУ так и остался: когда будет подан протест на вмешательство государства РФ в турниры под эгидой ФФУ ???" [/quote] Когда Конькова вышвырнут.
Ответить
5
0
viajador (Lutsk)
Хи-хи.
Очёчко то у РФС жим-жим.
Ответить
5
0
pya22 (Знаменка)
[quote datetime=" 04.08.2014 13:49 " author="Odyssey68 (Donetsk)"] " ... не могли повлиять на развитие клуба. Хотим вернуть то, что в последнее время было утрачено..." [/quote]ой , как чудно написано! главное, чтобы не могли повлиять на РАЗВИТИЕ !!! а на "угробить" - пожалуйста! А вернуть утраченное за последнее время? это за последние полгода? какой красава ж ты, красильников! и дупу лизнул власть имущим интервентам и сам в лужу сел...
Ответить
5
0
Odyssey68 (Donetsk)
«Мы благодарны Владимиру Путину, Дмитрию Козаку, Виталию Мутко и РФС, - заявил Красильников. - Они выполнили свое обещание, и теперь мы приняты в российскую футбольную семью. Сейчас мы занимаемся строительством нового клуба. Есть уже тысячи людей, которые хотят стать членами клуба. Это может сделать гражданин любой страны. Болельщикам СКЧФ будет необходимо ежегодно делать небольшие взносы, которые будут давать им право голоса в стратегических вопросах. Достаточно сделать взнос 500 рублей. Командой будут управлять выбранные профессионалы, но народ будет вправе влиять на принимаемые решения. В первую очередь это будет сделано для того, чтобы никакая финансовая структура, никакой спонсор не могли повлиять на развитие клуба. Хотим вернуть то, что в последнее время было утрачено».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главное не принять! А кто слаще прогнется!
Ответить
5
0
Graf Kiyv (Kyiv)
Вопрос к ФФУ так и остался: когда будет подан протест на вмешательство государства РФ в турниры под эгидой ФФУ ???
Ответить
5
0
Graf Kiyv (Kyiv)
Регеструй, не регеструй, всё-равно получишь ...
Ответить
5
0
вервольф-13 (Бабурка)
официальная жесткая реакция от ФФУ, с требованием санкций в отношении РФС будет?
Ответить
9
0
moderator
Парус2 (Днепропетровск)
04.08.2014 12:28
попреедження п.4.15
Ответить
0
6
moderator
Odyssey68 (Donetsk)
04.08.2014 11:01
попередження п.4.15
Ответить
0
5
Парус2 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 04.08.2014 12:03 " author="sva_19_52 (краматорск)"] " Что других новостей нет ?" [/quote]чё это, есть. вот вчера например раздавили ещё несколько рашистов.
Ответить
15
1
Genych (Донецк)
" Да допрыгались Крымчани рассея ,рассея .А Что что эта рассея обещала им в плане футбола,чут ли не прямой выход в Лигу Чемпионов)) А на деле засунули их во 2 дивизион и то все на грани срыва! Вот и получается ,что Севастополь город камней б...дей и бескозырок! Футбол помахал им ручкой ! Вот такая суровая реальность господа Крымчани!"
kolya-ua (kremenchug) 04.08.2014 11:55
Почему на грани срыва? Кубок они начали. 12 августа их класс "Ж", то есть вторая лига, стартует. Там же изначально старт держали не из-за Крыма, а из-за "Ротора". Но совершенно справедливое замечание - что, а других новостей нет?
Ответить
1
15
sva_19_52 (краматорск)
Что других новостей нет ?
Ответить
0
13
kolya-ua (kremenchug)
Да допрыгались Крымчани рассея ,рассея .А Что что эта рассея обещала им в плане футбола,чут ли не прямой выход в Лигу Чемпионов)) А на деле засунули их во 2 дивизион и то все на грани срыва! Вот и получается ,что Севастополь город камней б...дей и бескозырок! Футбол помахал им ручкой ! Вот такая суровая реальность господа Крымчани!
Ответить
12
1
pya22 (Знаменка)
неописуемая наглость мосовии и их крымских прихвостней не имеет границ! попридумывали всякой всячины, каких-то чифирей совместно с тоской, обсыпались жемчугами, и - вуаля! - крымблянаш! хатим играть в футбол в дивизионе "Юг"... допрыгаетесь вместе с оккупантами, когда вам фифа на всю морду лица наложит этот "Юг" в виде санкций...
Ответить