Красильников: Украина фактически объявила крепостное право на футболистов

Красильников: Украина фактически объявила крепостное право на футболистов


Президент севастопольского СКЧФ Александр Красильников рассказал о проблемах с аттестацией команды на второй дивизион зоны "Юг" первенства России.

"Сегодня мы начали проходить процедуру аттестации. Делается это в крайне сжатые сроки, однако за один день оформить все документы невозможно. Все-таки мы впервые делаем это в соответствии с российским законодательством. На 8 августа у нас назначена встреча Кубка России, мы должны быть готовы к этой дате. Будем день и ночь работать и все успеем".

"Украина фактически объявила крепостное право на футболистов. Это связано с гражданством. У них есть российские паспорта, однако в системе TMS они проходят как украинские футболисты. ФИФА и УЕФА необходимо разобраться в ситуации, потому что в данной ситуации футболисты лишены права работать и зарабатывать деньги. Мы возьмем футболистов на обеспечение, не бросим же мы их на улице. Но играть даже на уровне второго дивизиона они не смогут - им придется выступать в первенстве Крыма. В данном вопросе мы рассчитываем на поддержку и помощь со стороны РФС", - сказал Красильников.

Отметим, что во втором российском дивизионе участие иностранных футболистов запрещено.

Оцените этот материал:
Источник:
ИТАР-ТАСС
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
911+ (Харків)
Крепостное право, и уже давно, объявлено УЕФА и ФИФА, а не ФФУ или HAC.
Ранее, наблюдал, что Красильников "простоват", но глупым его не считал.
Когда верхние кремлёвские круги после присоединения к РФ предлагали улучшения и в футболе в том числе, можно было предположить, что Севастополю и Таврии в Российской Премьер-лиге могут сделать псевдо-лимит на легионеров на 5 лет, делая исключения для украинских футболистов.
Не уж то Красильников так далёк от футбола, что не знал про то, что во второй российской лиге легионеры запрещены, а для смены футбольного гражданства должно не просто пройти 5 лет, а футболист должен находиться в той стране футбольное гражданство которой, хочет получить. Крым с Севастополем не являются территорией Российской федерации. Плюс нужно брать во внимание, что игроки могут быть заиграны за другие юношеские сборные.

Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
911+ (Харків)

Ответить
3
0
vwv (Харьков)
[quote datetime=" 05.08.2014 11:14 " author="Genych (Донецк)"] " Еще более странная у РФС. Если паспорта есть, нахрена им эта ТМС в каком-то классе "Ж"? Что чемпионат Крыма, что вторая лига, разница невелика." [/quote]
??? Так РФС исключат из УЕФА и ФИФА, если они это сделают. А оно им надо?
Ответить
4
0
Led (Харьков)
Shahter2012 (Донецк)
05.08.2014 11:34
Причем здесь рейтинг? Если параллельно между собой сыграют по 10 первых команд Украины и россии то у последних шансов нет. И не может быть плинтусового уровня у команд страны первой десятки Европы. Слава богу, нас не сравнивают с Венгрией, Болгарией, Хорватией и т.д., а сравнивают с Голландией, Португалией, россией. А легионеров полно везде - от Англии до Азербайджана.
Ответить
4
1
beatles (Крыжополь)
Genych (Донецк)
05.08.2014 11:14
Странная у вас позиция, батенька! Кто вам сказал что ФФУ молчало-то??
ФФУ все озвучило - крым временно окуппированная территория, рассейския войска, сиречь, оккупанты, все прелести крыма впереди!

Команды- как были украинскими так и остались, футболисты как были украинскими, так и остались, потому что паспорта липовые и в мире не признаны ни одной страной, вы по ним можете только в рассею матушку и ездить, дальше дорога вам заказана!

и чего кипятится-то?? То что позеру-ухоженцу Красильникову это не нравится, ну так, Бог ему судья! Путину это тоже не нравится, и 85% населения страны оккупанта- не нравится, но плевать они хотели на украинцев с псевдо-русскими паспортами!

Всё ещё только начинается! Интересно когда рассияне крымчан коренных выгонят начнут с их территории, жду не дождусь прямо!
Ответить
6
1
Genych (Донецк)
ФФУ все время молчало в тряпочку, профукало клубы, а теперь решило отыграться на футболистах? Странная позиция. Еще более странная у РФС. Если паспорта есть, нахрена им эта ТМС в каком-то классе "Ж"? Что чемпионат Крыма, что вторая лига, разница невелика.
Ответить
1
6
Led (Харьков)
Это вам не наше липовое правосудие, а ФИФА. Нарушили Закон - оставайтесь без футбола и никакой бОЛЬШОЙ пУ для ФИФА (или УЕФА) не указ. А будете выделываться - разыграете чемпионат мира с Беларусью, Казахстаном и Арменией, Приднестровьем, Абхазией и крымом.
Ответить
9
1
родич. (Чернигов)
сколько можно этого клоуна пиарить
Ответить
11
1
Odyssey68 (Donetsk)
Пискуна не забудьте! Достойное лицо. для возрождаемого СКЧФ!
Ответить
5
1
Odyssey68 (Donetsk)
Плохому танцору эти мешают! Они канешно у Красильникова настаящие расийские. а ноги прежние остались под небольшой украинский размер! Хоть плачь!
Ответить
9
1
Dmytro Yakubovych
РАССИЯ! РАССИЯ! РАССИЯ!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-лала.
Ответить
12
1
gulik (Киев)
[quote datetime=" 05.08.2014 00:03 " author="Balabas (Мариуполь)"] " эти футболисты получили российские паспорта.. так что они знали на что они идут. они сделали свой выюор" [/quote]А кто крымчан спрашивал? Возьми-распишись. Украинское гражданство никто не отбирал, так что пусть бегают
Ответить
5
5
gulik (Киев)
А ты думал, шавка в валенках, как будет? Рассея большая, насобираешь с Колымы пару-тройку пацанчиков, умеющих бить по мячу.
Ответить
17
1
Shahter2012 (Донецк)
Не вдаваясь в политику.Кто выше в футбольном рейтенге Украина или Россия?
То что касается битья по мячу то в игроков обоих стран "плинтусовый" уровень.Иначе на фига столько легионеров?
Ответить
1
5
сергеев (Днепропетровск)
ещё полгода назад был членом в ффу а теперь украина во всём виновата-из-за таких вот и создаётся общее впечатление о крымчанах
Ответить
21
2
Хтознашо (Крым)
И правда - такая непонятка! Ой-ой-ой, шо делать???
Ответить
11
2
moderator
Середа Вадим (Дружковка)
04.08.2014 23:20
за*ло*ован*й п.4.1
Ответить
18
3
adventure (Одесса)
Вот всегда была гнильца в этом человеке. Он когда затеивал всю эту лабуду - типа не знал, что будет опа и возможные санкции? ... Знал, так же как и Бойцан, который везде сейчас пиарится, мол не взяли Скиф... Уважаемые, - а готово РФС сейчас от себя отделить Кубань и Краснодар в Чемпионаты Украины ...ну так сказать исторические до 1954 года земли Украины ) ...ну создадим лазейку, давайте Карпаты в Чемпионат Польши отправим, Говерлу в Чемп Венгрии ... Монако в свой чемпионат ... пойдет развал системы ...Он ведь ВСЕ это знал ... я о Красильникове ... а сейчас ...оо....мы бедные - помогите нам ...Кстати крепостное право введено было не Украиной ... ) если уж на то пошло
Ответить
29
2
Volodymyr Mylenko (UA-Футбол)
Печально, як швидко і глибоко Красільніков упав...

"- Меня так учили...
- Всех учили. Но зачем же ты оказался первым учеником, скотина этакая?"
Ответить
26
3
ryzhkos78 (Одесса)
предатели Украины должны переквалифицироваться и научиться играть в лапту- спорт номер 1 их новой родины... они ведь запретили Макдональдсы... у них теперь есть Русбургеры))... ну и про футбол теперь пускай забывают
Ответить
27
4
litvinnnenkoff (Кривой Рог)
А раньше вы чем думали? Может не Украина виновата ?
Ответить
26
2
Odessssit (Южная столица)
Ну он же ПРОВОКАТОР)
Ответить
7
11
ПРОВОКАТОР (Львов)
Так вам,гнидам,и надо!
Ответить
30
7
Середа Вадим (Дружковка)
ооо, бл* ну ты и муд*к.
Ответить
7
33
Середа Вадим (Дружковка)
ооо, да это же наш очень авторитетный ПРОВОКАТОР, но зачем оскорблять футболистов, они в чем виноваты в этой ситуации, ааа?
Ответить
4
26
Zhenya82ts (Калуш)
Насколько я понял 1 коммент, то футболистов никто не оскорблял. Это было в сторону Красильникова и для тех предателей кто кричал радостно "Мы вернулись домой".
 
26
3
Balabas (Мариуполь)
эти футболисты получили российские паспорта.. так что они знали на что они идут. они сделали свой выюор
 
23
2
ckad-taxi (Харьков)
а почему футболисты гниды?
Ответить