У ВР внесли звернення до ФІФА з проханням позбавити Росію ЧС-2018


У ВР внесли звернення до ФІФА з проханням позбавити Росію ЧС-2018


У Верховній Раді України зареєстровано проект Постанови про Звернення до Міжнародної федерації футболу (ФІФА) з приводу позбавлення Російської Федерації права на проведення 21 чемпіонату світу з футболу у 2018 році (№4420а).

Проект був внесений позафракційним народним депутатом Віктором Балогою. Наразі тексту проекту постанови на сайті парламенту не розміщено.

У ВР внесли звернення до ФІФА з проханням позбавити Росію ЧС-2018 - изображение 1

Нагадаємо, що раніше ФІФА закликало не бойкотувати чемпіонат світу 2018 в Росії.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (32)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
pya22 (Знаменка)
сядь и засохни!
Ответить
+11
-2
moderator
joji1978 (Симферополь)
05.08.2014 21:39
Заблокований п. 4.4
Мсид (Одесса)
05.08.2014 21:39
Попередження п. 4.4
Ответить
+3
0
Мсид (Одесса)
Все они проведут и как всегда на высшем уровне а этим скоро жрать не будет что. Голод ,холод и нищета при этом правлении наступает, только бы соседям хоть немного пакости ,далеко пойдем.Неужели так много людей отупели ?
Ответить
+3
-13
Болельщик Таврии (Ялта)
Ларчик открывается просто - осенью выборы в ВР, предвыборная кампания уже стартовала, вот депутаты и пиарятся. А непосредственно ФИФА такие политические обращения глубоко "по барабану". Будь они из Украины, из Нигера или из Фиджи.
Ответить
+5
-10
С бодуна (Харьков)
ЧМ надо забирать, санкции к оккупантам, и агрессорам должны применять не только США, и Евросоюз, а и ФИФА, и УЕФА. Обложить надо полностью, может тогда в Кремле поумнеют.
Ответить
+10
-5
Odyssey68 (Donetsk)
Которые.....
Ответить
0
0
moderator

sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
05.08.2014 17:53
Заблокований п. 4.4 (повторно)
Ответить
+6
-4
Graf Kiyv (Kyiv)
Надо ещё с Польшей перетереть и закрыть воздушное пространство, автобусами пусть на чм едут
Ответить
+10
-1
Vessel (Николаев)
А у нас как всегда! Настучать на соседа, пожаловаться Америке, попросить денег...Как всегда-чмошники!
Ответить
+5
-13
evraz (Черновцы)
правильно, это дикое стадо пора изолировать от мира, пусть еще крымские абривиатуры в парашалигу примут чтоб забыли про еврокубки
Ответить
+14
-5
тутти-10 (Сумська область)
Тут медаль з двох сторін. Якщо відберуть, то сигнал для суспільства, що щось тут з нашим диктатором і його політикою не так. Але то все їм пояснять, а ті із задоволенням повірять, що "прокляті амєрікоси" стараються. А от якщо залишать..... Тут бабла поляже. Враховуючи велику протяжність території, відсутність інфраструктури і темпи з розмахом, яким дерибанять можна сміливо передбачити, що для їх бютжету це буде дуже накладно. Враховуючи санкції, треба буде вже на наступний рік закладати в бютжет великі витрати і вони тільки збільшуватимуться, бо інвестори закордонні туди не підуть, а час піджиматиме. Врахуйте сюди рішення суда в Гаазі по ЮКОСу, а це вже прецендент, чекаємо продовження (та і по тому треба Олімпіаду в Сочі виплатити). Тож таке навантаження на бютжет, Україні як державі, яка потерпає від агресії тільки на руку. Тому містєр Балога Ви на кого працюєте?
А от команди через кримські клуби можна і дискваліфікувати, та то не ВР ума діло.
Ответить
+10
-2
Skaut (Odessa)
Постановление правильное и нужное. Не может и не должна страна-агрессор принимать Мундиаль. Необходима полная изоляция, при чем во всех сферах. И маленькая Латвия показала пример,не пустив на свою территорию Кобзона,Газманова и Валерию!
Ответить
+19
-7
sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
Ни чё скоро 500 деятелям культуры России запретят въезд в Украину!Радость несбыточная!!!!!!!
Ответить
+6
-14
sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
Это правильно ату их всех!!!!!!!
Ответить
+6
-10
Vekshin1111 (Gorlovka)
Этим даунам з ВР действительно больше не о чем думать? В стране нет более важных вопросов, капец(((
Ответить
+7
-12
Коломиец Миша (Алчевск)
а кто такой балога?министр спорта или призедент ФФУ?ИУСТЬ ЗАНИМАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО своими делами,а не теми в которых не разбирается!!!!!
Ответить
+6
-12
Бумеранг (Запорожье)
я так думаю нам даже отбор проходить не стоит
Ответить
+6
-1
Rumata (Киев)
Бить в политическом направлении - это путь в никуда. ФИФА никогда не позволит политикам вмешиваться в свои дела и подобные петиции даже рассматривать не будет.
Нужно заходить изнутри футбольных организаций. Поручите Григорию Михайловичу, дайте денег под этот проект. Он знает, кому и что обещать ;-)) Это будет куда действенней.
Ответить
+7
-3
QzZza (Харкiв)
хм, а я думал футбол вне политики
Ответить
+8
-6
moderator

sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
05.08.2014 16:38
HomerSimpson (Дніпропетровськ)

05.08.2014 16:40
Попередження п. 4.13


Ответить
+5
-2
pya22 (Знаменка)
бойкот - это хорошо, но! если отобрать у московии эту забаву, ихнему фюреру станет все по барабану, а так он, по крайней мере, будет "обеспокоен" до 2018 хотя бы номинально, и не станет впрягаться в открытую войну, дабы не испортить свой "мирный имидж" (вспомните олимпиаду в сочи - ждал же гад, когда она закончится и только потом заслал "вежливо-зеленых марсиан" в крым). это во-первых. во-вторых, - проведение чм по футболу - это огромные капиталовложения, а на фоне мировых санкций тянуть из бюджета бабло (а надо будет!) приведет к социальному обнищанию общества, хотя и сомневаюсь, что это будет для пуйла каким-то аргументом к благоразумию, скорее недовольство народных ватных масс по поводу отсутствия в магазинах водки может возыметь какой-то эффект отрезвления у путлера и его прихвостней...
Ответить
+16
-9
ffggpl (Харьков)
100% в точку!!!!
Ответить
+3
-3
shushuair (Одесса)
ФИФА и УЕФА зависят от мнения политиков США и Европы. А те зассут действительно наложить санкции, а не это посмешище со счетами отдельных русских за бугром..
Тем более,Блаттер денюжки получил от параши, с кем надо поделился, и теперь до последнего вздоха они будут защищать заявку параши
Ответить
+7
-14
moderator


dublstep (Донецк)
05.08.2014 16:25
Заблокований п. 4.4
Ответить
+16
-12
Vo_lic (Днепропетровск)
"ФІФА закликало не бойкотувати чемпіонат світу " Если бы терроры убили родственника Блатера, он бы такого же мнения был бы?
Ответить
+23
-7
sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
Ну конечно, Вы же белые и пушистые!!!!!!!
Ответить
+7
-25
HomerSimpson (Дніпропетровськ)
ты че еще до сих пор тут? тебе на другой сайт
+23
-9
sevast (СЕВАСТОПОЛЬ)
Не чё тут вери гуд!!!!!!!
+4
-10
Парус2 (Днепропетровск)
правильно. нужно на всех уровнях клепать рашистов проклятых.
Ответить
+27
-11
dublstep (Донецк)
Ага, еще внесите проект, чтобы сборная Украины была пожизненным чемпионом мира по футболу. Дебилы.
Ответить
+14
-37
AndrAlf (Kyiv)
Поддерживаю, а как иначе, есть "чуйка" - не будет ЧМ-2018 у наших "северных братьев". Да и самих братьев скоро не будет. Довыё...сь, как говориться.
Ответить
+29
-14
Shahter2012 (Донецк)
Чем будешь уничтожать "северных братьев".Вилами Ляшко В ФИФА спорт и политика разделяемы. Так что при всем уважении ваша чуйка так и останется чуйкой.
Ответить