Матч Кубка России между крымскими клубами может быть перенесен

Матч Кубка России между крымскими клубами может быть перенесен


Матч 1/256 финала Кубка России между симферопольской ТСК и севастопольским СКЧФ может быть перенесен с 8 на 16 августа.

"Пока еще неясно, сможет ли матч состояться 8 августа, как было запланировано. Скорее всего, он будет перенесен на другой день - по всей видимости, 16 августа", - сказал представитель ТСК Александр Гайдаш.

Напомним, что на прошлой неделе крымские клубы ТСК, СКЧФ и ялтинская "Жемчужина" были допущены к прохождению аттестации клубов второго дивизиона чемпионата России. Матч 1/256 финала Кубка России между симферопольской ТСК и севастопольским СКЧФ должен был состояться уже в эту пятницу.

Оцените этот материал:
Источник:
ИТАР-ТАСС
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kvarcianerri (Луцьк)
При бажанні кримські клуби могли б "прописатися" в Кривому Розі, Миколаєві, Херсоні та успішно приймати участь в ЧУ за умови, якщо керівництво (власники) клубів цього хотіли б. В даній ситуації футболом НЕ пахне, виключно політика, велика політика.
Ответить
6
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
kvarcianerri (Луцьк)
При бажанні кримські клуби могли б "прописатися" в Кривому Розі, Миколаєві, Херсоні та успішно приймати участь в ЧУ за умови, якщо керівництво (власники) клубів цього хотіли б. В даній ситуації футболом НЕ пахне, виключно політика, велика політика.
Ответить
6
0
сергеев (Днепропетровск)
с рашкой никто не считается её все чмырят санкциями
Ответить
5
1
Дядя Толя (Хорол)
Така їх сутність-завжди когось бояться...Навколо ж одні вороги....
Ответить
7
2
Odyssey68 (Donetsk)
Сериал" " Крымнаш" тоже плачет!" 25 серия.
Дон Фарбио собрался в гости к дону Гайдашу чтобы участвовать в матчах покерного клуба! По дороге он узнает, что великий Бог всех отжатых запрещает играть в этот день! И они договорились провести эту великую игру позже.
А тем временем мэр города в котором проживает дон Фарбио пытается обманным путем похитить игральный столик из дома владельца кузни и порта, чтобы тоже иметь возможность проводить матчи в своем городе. Но владелец кузни и порта не отдает столик просто так, требуя компенсацию за поведенную реставрацию столика.
Ответить
8
2
Rumata (Киев)
Какая разница когда ФФУ подавать документы в ФИФА на дисквалификацию, 9 или 17 августа?
Наверху мало кого заденет, а вот шестерки на местах скорее всего в расход пойдут за Рашу.
По человечески того же Гайдаша мне жаль, спокойно ведь впаяют пожизненную дисквалификацию от футбола. И даже если Крым вернется в Украину и там будет футбол, останется ему только апельсинами на рынке торговать. Кому апельсины, кому витамины...
Ответить
9
3
moderator


Евгений64 (Симферополь)
07.08.2014 17:12
Заблокований п. 4.4
Ответить
5
3
Graf Kiyv (Kyiv)
[quote datetime=" 07.08.2014 17:12 " author="Евгений64 (Симферополь)"] " Хохлы не беспокойтесь! С вами было хорошо без вас стало ёщё лучше! Крымские клубы стартуют во 2 лиге ЮГ ни какие санкции вам ни помогут Россия наша страна с ней все считаються!" [/quote]Бирюлёво возмущено?
:))))))))))
Ответить
8
3
Graf Kiyv (Kyiv)
Этибестолочи расчитывают дотянуть до начала главного раунда еврокубков в надежде что их клубы УЕФА не дисквалифицирует.
Однако УЕФА всегда может и в группе выдать 3-0 тех. поражение на все 6 матчей.
Ответить
10
3
antagonist (Купянск)
Царь всегда прав. Поэтому виновными назначат руководителей клубов, которые не обеспечили прохождение аттестатов. И, естественно, заверят всех болельщиков , что к следующему сезону подготовка будет проведена более тщательно. Просто надо еще годик потерпеть....
Ответить
15
2
pya22 (Знаменка)
матч будет перенесен... бесконечные истории о крымском футболе...
Ответить
11
2
HomerSimpson (Дніпропетровськ)
Очко видимо заиграло
Ответить
15
2
Genych (Донецк)
Не очко заиграло, а руки не из того места растут. Если они так хотели сыграть во второй лиге, то почему же за столько времени не подготовили нормально документы? Заголовок неверный - не перенесен на 16 августа, а вообще может быть отменен, точнее говоря клубы могут быть исключены из кубка. С первого раза лицензирование не прошел никто, со второго - только Севас. Вот цитирую "ТСК" не только не успевает пройти аттестацию, но и не может насобирать на заявку игроков с российскими паспортами (secondball.ru).

Докатились - по объявлению набирают. Это даже не чемпионат Крыма, а что-то похуже.
Ответить