Черноморец - Сплит 0:0. Послематчевая пресс-конференция Романа Григорчука

Черноморец - Сплит 0:0. Послематчевая пресс-конференция Романа Григорчука


На встрече с представителями СМИ после матча со "Сплитом" (0:0) главному тренеру "Черноморца" Роману Григорчуку был задан только один вопрос.

- Не мог ли Назаренко выйти на поле пораньше?

- Это надо было рисковать, а мы этого не хотели. Игра складывалась так, что не было повода делать какие-то рискованные ходы. Считаю, что мы поступили верно.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mmerenich (irshava)
Посередній кухар із добрих харчів зможе приготувати добру страву.Із посередніх продуктів-навряд.А хороший повар і з посередніх харчів завжди щось приготує добре і смачненьке.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 7
mmerenich (irshava)
Посередній кухар із добрих харчів зможе приготувати добру страву.Із посередніх продуктів-навряд.А хороший повар і з посередніх харчів завжди щось приготує добре і смачненьке.
Ответить
0
0
Andriy Krasnokutskiy (Zaporizhzhya)
Григорчук хороший тренер, не его вина, Полкоманды - это бывшие игроки запорожского Металлурга, их уровень известен - это первая лига. Хочется побед и титулов? - нужно усиливать команду.
Ответить
1
0
Rela_OD (Одесса)
Все теперь есть время для отдыха ! и игр чемпионата ! пора создавать команду ! плохо что Арендованные игроки не контракте а это дыры в сл сезоне ! нужно подписывать людей на контракты !!!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Так команда создается с июня, но за эти 2 месяца команда потеряла и Матоса и Окри.
Да и 2 месяца наверное мало для игроков такого уровня как у нас сегодня в наличии!
Главное чтобы ГРИ захотел построить команду в 3 раз, а он это сможет уже не раз доказано!
Ответить
0
0
Среднефонтанский (Одесса)
Кажется,что Григорчук впервые столкнулся с вопросом полной " безнадёги " . Состав Черноморца настолько же жалок и бесперспективен,насколько жаден и безразличен к футболу сам Хозяин клуба. Вылет из УЕФА в первом же стыке-это явный признак присутствия в команде футбольного вируса разновидности лихорадки Эбола . Любопытно,что сия зараза поражает людей, некоторых приматов, а также свиней -характерно,да ?! Так больные погибают в 90% случаев,приходиться констатировать скорое закрытие проекта климовского Че. Ну и слава Богу,в последние годы там вообще не на что было смотреть !!!
Ответить
2
0
asholok (Киев)

Не надо біло рисковать????"Считаю, что мы поступили верно." --- єто по поводу вілета из ЛЕ
Ответить
1
1
vladgyf (Capital country)
Да уш немногословен!
Ответить