Крымские клубы прошли аттестацию российской ПФЛ


Крымские клубы прошли аттестацию российской ПФЛ


Крымские клубы СКЧФ (Севастополь), ТСК (Симферополь) и "Жемчужина" (Ялта) прошли аттестацию ПФЛ.

Об этом сообщил первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян.

Ранее бюро исполкома РФС утвердило выступление клубов из Крыма и Севастополя в сезоне-2014/15 во втором дивизионе первенства России зоны "Юг" при условии прохождения ими необходимых процедур допуска к соревнованиям.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Р-Спорт

Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (13)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
С бодуна (Харьков)
Господа из УЕФА, ФИФА, а почему мы молчим? Или бананы у вас в ушах?
Ответить
0
0
ryzhkos78 (Одесса)
та давайте стартуйте уже!)) а мы покупаем попкорн и ждем вестей из УЕФА))
Ответить
+3
-1
balamyt (Boston)
Пусть теперь РПЛ пройдут Атестацию в УЕФА ..и ФИФА..(.на вшивость..с крымскими клубами..(без разрешения ФФУ )
Ответить
+4
-3
Led (Харьков)
Lexabel777 (Армянск)
08.08.2014 17:46
Как ты прав.
Ответить
+4
-3
Odyssey68 (Donetsk)
Самое главное где они будут играть!
Учитывая, что Крым был в оккупации и необходимо время для восстановления инфраструктуры до высоких стандартов российской жизни! Поэтому есть предложения проводить домашние игры крымских клубов на стадионах на материковой части России.
История с Крымом это точное отображения про историю с козлом! Это когда семья жила и постоянно жаловалось на плохую жизнь! А потом купили козла и прожили с ним год еще больше ущемляя себя! Зато когда его продали семья поняла как классно они жили!
Ответить
+4
-3
Сяйво (Стрий)
Схоже наші вмиють просто руки і промовчать...(( а жаль
Ответить
+2
-3
Genych (Донецк)
Прошу прощения, почему-то предыдущий пост не прошел.

Я писал в ответ на первое сообщение: аттестацию-то они прошли, но игру отменили :)
Ответить
+6
-2
Genych (Донецк)
Ответить
0
0
Led (Харьков)
Ждем-с реакцию УЕФА, Меркель готовит стадионы ( или Елизавета II )
Ответить
+7
-4
Lexabel777 (Армянск)
Надо бы первой игры подождать,а уж потом........по самые помидоры.
Ответить
+5
-4
antagonist (Купянск)
Исполняя волю Путина, РФС оказался в роли кролика перед удавом - понимает, что его съедят, тормозит, как может, но неуклонно, шаг за шагом, лезет в открытую пасть.
Ответить
+9
-5
Igorich (Львів)
Там вроді сьогодні гра в них
Ответить
+3
0
трамвай за трамваєм (найкращий)
Не буде , ракетки забули
Ответить