Красильников: Мы только собрались, ребята еще не сыграны полностью

Красильников: Мы только собрались, ребята еще не сыграны полностью


Президент севастопольского СКЧФ Александр Красильников рассказал о победе над симферопольским ТСК (2:0) в 1/256 Кубка России.

"Я думаю, что сегодня было около 2-2,5 тысячи болельщиков. Тысячи полторы было наших болельщиков. Я хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам за поддержку, которую они оказывали команде. Очень важный момент, что в нашем матче звучал гимн России и поднимался российский флаг, а затем все наши болельщики традиционно исполнили гимн Севастополя. Такое ощущение было, что играем дома"

"Это первый матч в Крыму, который впервые в истории прошел на территории России: первый выход футболистов на поле, первое нарушение, первое пенальти и первый гол. Сегодня у нас все было первое, и очень приятно, что у нас появилась эта возможность стать полноправными клубами в России. Спасибо за это Николаю Александровичу Толстых - за его позицию, Виталий Леонтьевичу Мутко, Козаку Дмитрию Николаевичу и всем, кто дал нам возможность вернуть футбольный праздник Крыму"

"Мы только собрались, ребята еще не сыграны полностью, и оптимальной формы пока нет. Для Севастополя и Симферополя это настоящее дерби. Эти две команды всегда оставались двумя ведущими командами, и матч между ними определял того, кто на сегодня сильнее. Вот и сегодня в очередной раз мы доказали, что сильнее", - сказал Красильников.

В 1/128 финала Кубка России СКЧФ сыграет с "Сочи". Матч запланирован на 16 августа.

Оцените этот материал:
Источник:
Р-Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator


ORIENTир (Севастополь)
13.08.2014 07:59
Заблокований п. 4.4
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 32
moderator


ORIENTир (Севастополь)
13.08.2014 07:59
Заблокований п. 4.4
Ответить
1
0
ORIENTир (Севастополь)
Та Украина, частью которой мы были и которую любили, умерла на Майдане, сгорела в Одессе и сейчас уничтожается на Донбассе. Говорите Красильников двуликий? Да мы все такие как он. Это вы -Львов и Луцк, Тернополь и Ивано-Франковск, Киев и Днепр заставили нас стать такими. Со своей бандеровской идеологией вы сами выкинули нас из своей страны. А теперь сидите и сопли распускаете. А Красильников сделал то, что должен был сделать. Он поступил как настоящий патриот СЕВАСТОПОЛЯ. И мы ему благодарны за это.
Ответить
0
6
pya22 (Знаменка)
а любили ли? вы любили себя в Украине, любили тот беспредельный строй Януковича, который целенаправленно вел Украину к пропасти, а после его поспешно-трусливого бегства у вас проснулась дикая ненависть на тех, кто своими усилиями смел с Киева ту нечисть.Насмотревшись российской пропаганды, получив перепуг от того, что не сегодня, то завтра у вас будет правый сектор всех подряд вырезать, вы вспомнили, что у вас за проливом есть спасатель, новая родина-мать... А не задавались ли вы вопросом, почему подобного, как у вас, не произошло, например, в соседней с вами Херсонской области? в Запорожской? Днепропетровской? Харьковской? да, предпосылки были, но не вышло! и там вовсе нет "бандеровской идеологии"! многие даже не знают не то, чтобы биографию Бандеры, а и вообще, что был когда-то такой человек...а почему "не по сценарию" пошло в Донецкой и Луганской областях? почему сейчас, в освобожденной от сепарашистов части Донбасса налаживается мирная жизнь и нет боязни жить в Украине, и почему, совсем уж невдомек, не произошло подобного в областях, где вместе с украинским меньшинством компактно проживают другие нации, - в Черновицкой, Закарпатской областях?... по-моему ответ очевиден, - папередники и сынки "имперских хомячков" из Донецка, ограбив всех остальных в Украине (да и простых крымчан и жителей Донбасса), сделали для себя в Крыму собственный курорт-блокпост, давно отделившись от остальной Украины... где проживали (да и сейчас живут) большинство олигархов, политиков, и просто жуликов всех мастей? в Крыму! в заповедных местах! где простой смертный не мог и ногой ступить, а лишь созерцать издалека, как растут там дачи богатых знаменитостей всех мастей и не только с Украины, но и из соседнего государства, которое вам стало в один момент родным... ну, что ж, кормите вы теперь эту шушеру, у вас с ней теперь одни мысли-скакуны и вам с ней по пути... Пройдет время, все наладится, но того футбола, что был в Крыму до 2014 года, в составе России не будет никогда...
Ответить
5
0
ВладимирШ (Днепропетровск)
Радуется, что оказался на задворках российского футбола. Еще один слепой фанатик лилипутьки.
Ответить
1
0
bikr632002 (mississauga)
А для чого взагалі друкувати такі новини, чи інтерв"ю таких мудозвонів? В Україні сезон розпочався, що нема про що писати? Редакціє, проводьте аналіз ігор, домовляйтеся з цікавими людьми про зустрічі. І посилайте цей російський чемпіонат туди ж, куди народ посилає х-йла. Воно Вам треба?
Ответить
3
0
трамвай за трамваєм (найкращий)

Это первый матч в Крыму, который впервые в истории прошел на территории России:

---------------------------

як кожний ісконнік , цей немає памяті , -бо такой момент, такой момент . З сайту ФК "Севастополь" :

.... позволила отобрать лучших футболистов в первую в истории города футбольную сборную Севастополя. Уже 25 июля 1910 года наша команда провела свой первый междугородний матч. Ее соперником стала сборная команда Симферополя. Игра, состоявшаяся в столице Таврической губернии, завершилась вничью.


поделиться[/*][/ul]
трамвай за трамваєм (найкращий)
12.08.2014 22:29
Ответить
3
0
pya22 (Знаменка)
все вы, крымские, красильниковы, на одно лицо... прожив в составе УССР 37 лет и более 22-х в составе Украины, так и не научились сказать слова благодарности, хотя бы за то, что некоторые их вас родившись в Украине, в стране, которая потратила на вас и МОИ, в том числе, деньги (ну, да Бог с ними), как налогоплательщика, дала вам блага, которые в России даже и не предусмотрены (например, выплаты при рождении ребенка)... хотя, честно говоря, бывая ранее в ваших краях и видя вашу заносчивость, мол, вы и не украинцы, и не россияне, и, тем более - не татары, - другого и не ожидал... ведь вы, крымские, без роду и имени, сейчас самые заядлые задницелизы России, творите свою историю, дабы выслужиться перед мачехой, да, именно мачехой, ибо родиной для вас Россия никогда не будет, потому что для России вы - материал, вы никто, вас бросят всех, не задумываясь, на любую авантюру, лишь бы Москве от этого была выгода... вот так вы весь век в запроданцах и проживете и еще семь поколений после вас будут тянуть эту лямку...
Ответить
10
3
kolya-ua (kremenchug)
Эх Саша Саша! Спасибо конечно тебе от всей души ,что ты дарил нам отличные игры Фк Севастополь в ПЛ .Это была хорошая команда и имела огромное уважение в Украине! И если честно нам ее будет не хватать.Но теперь мы по разную сторону барикад и как написал человек под ником Стороженко ,нам вас теперь не жаль! Но мы не Рассея и найдем в себе силы что бы поблагодарить Вас за все хорошое ,что вы успели принести Украине в футбольном мире! И пожелать Вам и вашей новой команде добится таких высот которые Вы имели в Украине, а не борхатся и копошится в любительских лигах России
Ответить
6
1
balamyt (Boston)
Рожденные ползать....летать Не будут...Все Успехи СС да и Таврии были..не за счет М.эээ стрых ,крымских футболистов. а ..укр-их из др.городов ..в том числе и Дн-ска (Назаренко ,Калиниченко ,Карноза ) и мн.других...Я не желаю им успехов ..А ФФР ждут Санкции ..межд..изоляция ...Севастороль может и останется в составе России ..а вот Крым ..придется вернуть...взад...пока Санкции Россию и Крым окончательно Не придушили..а кому это не понравится...могут отчалить ..в любимую Рашу ...но Без Крыма..5-я Колонна там не нужна....Сладкой жизни Не будет...как и футбола в Крыму ..Без Украины...За все нужно платить..и предательство тоже !
Ответить
5
1
911+ (Харків)
Вот это вот сила Путинско-Гебелесовской пропаганды.
Ответить
12
0
911+ (Харків)
[quote datetime=" 12.08.2014 21:23 " author="jib,rf091"] " И вот ты уже счастлив от гимна иной страны, прослезился от поднятия ее флага. Веришь, что этот флаг навсегда? -----

Не только он верит, а и все севастопольцы верят в то, что Украины в Крыму не будет никогда. И никаких сомнений!" [/quote]Смотрят российкое ТВ, заходят в Одноватники, российские форумы и верят в это точно также, как верили, что Саша Поветкин порвёт Владимира Кличка как Тузик грелку. В итоге эйфория закончилась уже спустя 40-50 секунд после начала боя и все российские зрители не понимали по какой причине просто издевательски избивают их "непобедимого" кумира.
Ответить
10
1
moderator

jib,rf091
12.08.2014 21:19
Младший лейтенант (Севастополь)

12.08.2014 21:31
Кандрофос (Севастополь)

12.08.2014 21:27
Заблоковані п. 4.4
Ответить
2
3
pya22 (Знаменка)
да не надо их блокировать! мы их сами забаним по полной!...
Ответить
3
1
kolya-ua (kremenchug)
Время все раставит все на свои места! Все приходящее и уходящее,нет ничего вечного! И 1000 раз прав человек под ником Сергей М.Стороженко Украина ,чтот не жаль ! Нельзя быть двуликим !
Ответить
8
2
Кохан Антон (Днепропетровск)
Блин, это же матч года!

Никогда не подумал бы, что матч 1/256 финала Кубка России будет круче финала чемпионата мира!

Этот матч разделил историю российского футбола на ДО и После!

Прогноз: вяленько, но начнется кипеш...Блаттер будет всячески морозится, пряча по карманам газпромовские юани...тем временем Путин запретит в России макдональдз и кока - колу...

США начнут обжаловать это решение.Но путина будет пох, нельзя же пить госдеовскую кока - колу...

Дальше 2 варианта:

Либо ФИФА (или Блаттер) включат мозг, и забанят Россию и чемпионат мира 2018 в России

Либо: ...один за одним начнут выходить с российского рынка адидас, бад, кастрол, киа, хюндай

либо все они останутся с Россией и ФИФА, а америкосы с англичанами замутят свою ИФФА с иными более порядочными спонсорами:

пепси, найк, БМВ (реверанс Германии), бургер кинг, список можно продолжить...

в эту ИФФА войдут Англия, США, Италия, Германия, Испания, Португалия, Франция, весь ЕС, Япония, Австралия, Южная Корея

После этого как думаете, к какому блоку примкнет Бразилия, Уругвай и Аргентина?
Сейчас, увы (сорри, глорю за селесао), не 60ые годы, южноамериканский футбол в кризисе, когда это было, чтобы 3 раза подряд европейцы праздновали триумф, причем каждый раз это была новая сборная...






Ответить
4
1
Младший лейтенант (Севастополь)
Увы, но сущность украинцев не меняется: "не то плохо, что корова сдохла, а то, что у соседа живая". Ещё раз, увы :(
Ответить
4
15
Bruno13 (Луцьк)
Цікаво дізнатися яка сущность рашистів.?
Ответить
4
2
Кохан Антон (Днепропетровск)
Да какой ты нах лейтенант!

Ты же КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!
Ответить
5
2
Кандрофос (Севастополь)
все по правилам убогие
Ответить
3
16
Сергей М.Стороженко (Украина)
Эх, Александр Львович, Саша! Что же так? Помню, как рвался ты в Исполком ФФУ, как заверял своих коллег и членов Конгресса в своей любви к украинскому футболу, информировал о планах развития детско-юношеского футбола в Украине. Забыл ты, Саша, как помогали ФК Севастополь проходить процедуру атестации и практически все сотрудники административного органа лицензирования и Комитета аттестации. Как заботились о севастопольском футболе и федерации, ведь ты тогда возглавлял все, что связано с футболом в легендарном городе. Или как нашли с тобой понимание после разгрома стадиона и не применили жестких санкций Был ты и дупутатом от партии регионов в горсовете. И вот ты уже счастлив от гимна иной страны, прослезился от поднятия ее флага. Веришь, что этот флаг навсегда? Не жаль тебя Красильников!
Ответить
18
4
jib,rf091
И вот ты уже счастлив от гимна иной страны, прослезился от поднятия ее флага. Веришь, что этот флаг навсегда?
-----
Не только он верит, а и все севастопольцы верят в то, что Украины в Крыму не будет никогда. И никаких сомнений!
Ответить
4
16
bolivar (Севастополь)
Не расписывайся за всех севастопольцев, и уж тем более за всех крымчан!!! Тебе никто такого права не давал! Высказывай свое мнение и от себя!
Действительно в Севастополе достаточно много русских (это, кстати, не для кого не секрет) и действительно достаточно большая часть из них радуется тому, что произошло после 16 марта. Но это радость, как мне кажется, с примесью какой-то не понятной ненависти и озлобленности... Люди стали злыми, раздраженными и неприветливыми. Я даже не могу понять от чего больше такая "радость". То ли от "присоединения" к росии, то ли от того, что Крым "больше не Украина"?
Я украинец и севастополец! И никогда не буду разделять эти понятия как чужеродные.
Очень надеюсь на здравый смысл ФИФА и на адекватные и справедливые санкции к рфс!!!

 
11
1
pya22 (Знаменка)
во-во-во! первое нарушение! именно это и есть главным итогом этого зрелища!...
Ответить
7
3
Bruno13 (Луцьк)
Шкура,двулічна продажна мразь.
Ответить
13
5
jib,rf091
А чего же он "Шкура,двулічна продажна мразь" ? Красильников А.Л. никогда не скрывал, что он севастополец. Именно по его инициативе перед каждым матчем в Севастополе исполняется гимн города со словами - "Севастополь, Севастополь -
Гордость русских моряков." Так, что Красильников очень даже последователен, т.к. все (99%) севастопольцы всегда мечтали вернуться в Россию. Это правда!
Ответить