УЕФА перенес игру Днепра с Хайдуком в Киев

УЕФА перенес игру Днепра с Хайдуком в Киев


Первый матч раунда плей-офф Лиги Европы "Днепр" - "Хайдук" состоится в Киеве на НСК "Олимпийский" 20 августа в 19:00.

Такое решение было принято после того, как УЕФА проанализировал ситуацию в Днепропетровске.

"Ситуация еще не вернулась в нормальное русло и не может рассматриваться как позволяющая проводить международные матчи", - говорится в письме, полученном от УЕФА.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК Днепр
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
c99baf (Харьков)
Да,тут и Гриша Суркис бессилен,а может его уже и не считают за...?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
c99baf (Харьков)
Да,тут и Гриша Суркис бессилен,а может его уже и не считают за...?
Ответить
0
0
niggs (Днепропетровск)
Народ, все гораздо проще: Динамо без еврокубков, поэтому надо запихнуть в "туда" хоть кого, лишь бы имя "Киев" пиарилось. В общем, скорее всего Некто сказал "Киев не должен оставаться без еврокубков" (вспомните, кому принадлежит изречение) и порешали где надо и с кем надо. Не удивлюсь, что в случае попадания Днепра в группу - все домашние матчи тоже отыграют в Киеве /
Ответить
0
2
spartak.sumy (Сумы)
это всё для Мили..дома переночует мож))
Ответить
1
0
tronaj (харьков)
уроды
Ответить
2
0
Scanmen (Житомир)
Здається без консультацій з східними спонсорами таке рішення не прийняло б УЄФА, шепнули, що в Дніпропетровську - "кровавий Коломойський орудує"! В Києві можна на стадіоні ще раз провокацію влаштувати, в Дніпрі такого не сталось би.
Ответить
2
0
Aborigen (Дн-жинск)
Ну что не так?!
У нас сепаратюга и пискнуть не успеет - задавим.
Ответить
4
0
-mib- (Харьков)
Дружественные европейцы даже не пытаются разобраться, что происходит в огромной стране, им просто плевать - они переносят матчи не глядя на карту, не пытаясь узнать в каких городах спокойно, а в каких нет - просто решают положительно все запросы на перенос. И это нормальная практика для дружественных европейцев - всегда вытирать ноги о страны Восточной Европы, независимо от того какой вопрос решается. И что самое печальное никакие революции, перевороты, смены власти, политические направления и т д на это не сможет никак повлиять - как относились к нам так и будут относиться, и футбол как раз та сфера, в которой это достаточно просто проследить и где все это видно из года в год. Печально все это.
Ответить
8
0
RAng (Kyiv)
Поиграем в "Что? Где? Когда?"
Вопрос знатокам:
Одним из представителей на евроарене одного соседнего государства является клуб "Ростов" из одноименного города.
Расстояние от Ростова до восточной границы Украины гораздо меньше, чем расстояние от Днепропетровска до Донецка.
Внимание, вопрос:
В каком городе будет проходить ответный матч плей-офф Лиги Европы УЕФА между командами "Ростов" и "Трабзонспор"?
Минута пошла)))
Ответить
5
1
balamyt (Boston)
Наверно в ..Краснодаре или Москве...шучу ....да конечно в Ростове.!..там же в Россие не стреляют ..а в Днепре почему-то по их информации опаснее ..чем в ..Киеве...Ополоумили в УЕФА ..не знаю что их представителям там в Днепре показывали , ..что они принимают Такие непопулярнве на Украине решения или " доброжелателей Украины ",что изстало так много
Ответить
3
0
наварін (Київ)
УЕФА перестраховується. Підскажіть будьласка а найрідніше Динамо буде грати в єврокубках
Ответить
0
1
Назаренко Борис (Козелец)
Друзья! Да мать их в туз. Пусть главное играют, хоть в Киеве, хоть в Одессе. Эта кремлёвская плесень, настойчиво и "слезно" хочет "помочь" своей "гуманитаркой" с змеиным ядом и карабинами, естественно уши и глаза за рубежом все знают. Это лучше, чем где-то на Кипре или в Словакии. Днепр - всегда вперед!!! Заря - еще вперед!!! Металл - постоянно вперед!!!
Ответить
4
2
Smile13 (Луцк)
Karnada (Первомайск)

В Одессе пускай сначала поле приведут в порядок...
Ответить
0
1
sam (Днепропетровск)
С Попенгагеном уже в Киеве сыграли... Теперь - Хайдук.
Ответить
1
0
vadim88 (Днепропетровск)
У нас*
Ответить
0
0
vadim88 (Днепропетровск)
Ишак бы их нюхал!!! Что здесь анализировать!? Ужас все спокойно, все действия далеко от нас! ЗАДОЛБАЛИ УЕФА!
Ответить
1
0
CHAMPION (Одесса)
Кстати, я заметил закономерность, как только появляется новость -Днепр будет играть в Днепропетровске, тут же в течении суток оказывается, что нифига подобного) Боюсь, что 14го им еще впаяют игры при пустом стадионе.
Ответить
4
0
Метеор (Днепр)
В Киеве лучше играть на пустом стадионе ,а то опять что то там натворят.
Ответить
1
0
balamyt (Boston)
Ответственность за Все провокации в Киеве на Олим-ом..должно Взять на себя ..само УЕФА...Днепр здесь должен быть ни при чем...это вопросы к организаторам матча
 
1
0
На 3 холмах (Днепропетровск)
Протесты против выселения с поджогом шин тех кто остался на майдане в счет не брали. В Днепре спокойно, но кому это расскажешь. Футбольные чиновники это даже не рассматривали, просто ляпнули В КИЕВЕ и все
Ответить
4
0
spartak.sumy (Сумы)
устроили тут ромашка......а завтра ещё и сделают при пустых трибунах)))
Ответить
2
0
Karnada (Первомайск)
Да лучше бы уже в Одессу нежели в Киев, там и так 4 клуба еврокубки играть будет. А вообще не вижу что мешает назначить матчи в Днепропетровске.
Ответить
6
1
Скайрим (Харьков)
пока три
Ответить
2
0
Сеш (Днепропетровск)
Ну шо за на*** й
Ответить
4
0
Скайрим (Харьков)
лол! Заря, Металл, Днепр. и все в Киеве
Ответить
3
0
Octavia (Warsaw)
)))))))))))УЕФА, вы дебилы)))))))))))))))))))))
Ответить