Матч Рух - Металлист не будет показан по ТВ

Матч плей-офф Лиги Европы между польским "Рухом" и харьковским "Металлистом" не будет транслироваться по украинскому ТВ.

Как сообщает официальный сайт "Металлиста", польские телекомпании отказались от проведения телетрансляции матча. В итоге встреча будет транслироваться на официальном канале харьковчан в Youtube.

Напомним, матч между "Рухом" и "Металлистом" состоится в четверг, 21 августа. Начало поединка в 19:00.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator

Дед Федот (Харьков)
19.08.2014 22:44
Заблокований п. 4.1
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
moderator

Дед Федот (Харьков)
19.08.2014 22:44
Заблокований п. 4.1
Ответить
1
0
Дед Федот (Харьков)
При чём здесь поляки?Ренат бы организовал трансляцию и с вершины Эвереста.А эти у.ё.б.к.и,слов нет!Валите уже все за курчёнком в паРашу!Оставьте Металл в покое!!!
Ответить
2
6
ALEX12 (Харьков)
Ты прежде, чем тут ныть изучи мат-часть о телетрансляциях и правах на них.
Ответить
4
0
Дед Федот (Харьков)
тыкать будешь своей бабушке,васёк!Ноют ватники,тебе подобные,а возмущаюсь!
 
0
4
Gene (())
будет трансляция на трубе от администрации клуба.
Ответить
1
0
жажа_the_best (Харьков)
Поляки просто стараются избежать громкого позора, ведь Метал разгромит их с неприличным даже для хоккея счетом 10:0, поэтому и отменили трансляцию..
Ответить
1
1
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання припинити офф-топ !
Ответить
1
0
bombard (Харьков)
Я ж говорил, что на Курченко постараются повесить убийство небесной сотни, финансирование сепаратистов, убийство мэра Кременчуга и прочую хрень, чтобы ахметки и коломои на его фоне выглядели пушистыми ангелами.
Ответить
4
1
Дед Федот (Харьков)
когда плакать?
Ответить
0
2
Helg (Kharkiv) (Харьков)
Компанию ВЕТЭК беглого оолигарха Курченко признали преступной организацией. А значит, будет полностью прекращено финансирование Металла. Трындец.
Ответить
0
0
Лелик Одесский (Одесса)
Главное нормальную ссылку на трансляцию с вебки найти, чтоб картинка не тормозила!!!
Ответить
1
0
Gene (())
если трансляции не будет, то какая вэбка???
Ответить
0
1
Лелик Одесский (Одесса)
Поляки не хотят чтобы все видели, как их напяливают!!!
Ответить
2
0
bombard (Харьков)
Цап-царап (Харків)

19.08.2014 17:34
Описка по Фрейду можно было даже написать типа: "Рух - супер презер".
Ответить
0
0
Цап-царап (Харків)
ганд = гранд
Ответить
1
0
Veminal (Киев)
конечно Рух не супер гранд но все же еврокубки - можна было и организовать показ хотя-бы с пару камер..
Ответить
1
0
Цап-царап (Харків)
Похоже, что "Рух" как раз супер ганд...
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
На ютубе так на ютубе... посмотрим, как Ильичевец-2(Харьков) сражается с пшеками.
Ответить
2
3
=AGUERO= (Хмельницький)
Будешь ждать поражения?
Ответить
1
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Ви тут і далі з таким презирством пишете про серйозні речі, що виявляє, як мінімум, обмеженість.
Суперника треба поважати; з поляками доведеться важко, бо вони вперті та фізично сильні, є висока вірогідність отримання серйозних травм гравцями Металіста.
Ответить
1
0
Octavia (Warsaw)
Странное решение если честно, значит кто-то заломил цену немаленькую
Ответить
1
0
genev09 (Донецк)
что, "Рух" так не любят в Польше, что даже никто не хочет транслировать матч ЛЕ?
Ответить
1
0
Добрый Папа (Харьков)
ну и хр..н полякам.
Ответить