Стеценко: Перед матчем с Хайдуком я абсолютно спокоен

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко рассказал о настроении команды перед матчем плей-офф Лиги Европы с "Хайдуком".

"Таких переживаний, как были накануне матча с "Копенгагеном", у нас нет. Тем более, на мой взгляд, и соперник попроще. Поэтому я абсолютно спокоен".

"Единственное, что беспокоит это травмы наших двух ведущих исполнителей – Матеуса и Коноплянки. Но я думаю, что тренерский штаб найдет какие-то правильные решения, и все будет хорошо", - сказал Стеценко каналу "Футбол 1".

Напомним, матч "Днепр" – "Хайдук" состоится завтра, 20 августа в Киеве на НСК "Олимпийский". Встреча начнется в 19:00.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Vo_lic (Днепропетровск)
Лучше ты парился, как достать новых игроков. Атакующего полузащитника нет вообще. Центральные защитники хромают...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
Vo_lic (Днепропетровск)
Лучше ты парился, как достать новых игроков. Атакующего полузащитника нет вообще. Центральные защитники хромают...
Ответить
1
0
Сергей Семенюк
Конечно РОТАНЬ - ДОМА.
Ответить
0
0
c99baf (Харьков)
За результат ответит МБМ,а с тебя как с козла молока...
Ответить
2
0
Счётчик шансов (Полтава)
Тогда почему у вас валидол из кармана выглядывает? )
Ответить
1
0
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-08-19 17:58:36" author="CHAMPION"]А с чего эта лысая голова решила, что Хайдук попроще Копенгагена?)
С таким настроением в еврокубках не играют.
[/quote] Та тому і "попроще". Що з себе представляє чемпіонат Хорватії? Та і Хайдук слабкіший за Копенгаген, тому не пройти Хайдук...це буде крах Дніпра на цей сезон!
Ответить
0
0
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-08-19 17:58:36" author="CHAMPION"]А с чего эта лысая голова решила, что Хайдук попроще Копенгагена?)
С таким настроением в еврокубках не играют.
[/quote] Та тому і "попроще". Що з себе представляє чемпіонат Хорватії? Та і Хайдук слабкіший за Копенгаген, тому не пройти Хайдук...це буде крах Дніпра на цей сезон!
Ответить
1
0
CHAMPION (Одесса)
А с чего эта лысая голова решила, что Хайдук попроще Копенгагена?)
С таким настроением в еврокубках не играют.
Ответить
2
0
c99baf (Харьков)
А чё переживать Стецьку,есть МБМ,пусть он переживает.
Ответить
2
0
Katoric (днепропетровск)
Да правильно ,чего переживать -в первый раз вылетать?Молодец! Тренер пусть выдумывает- как обычно.
Ответить
1
0
Сашшок (Македонсикй)
Стеценко: Перед матчем с Хайдуком я абсолютно спокоен.
Задач ( премиальных) нет, а че волноваться за результат.
Ответить
2
0
Михль (Днепр)
травмы Конопы и Матеуса очень досадны, но это ли не шанс для Близниченко?
хотя думаю Маркевич игру ЛЕ ему не доверит, скорее всего Бартулович выйдит (тем более перед земляками мотивация у наших Хорватов должна быть запредельной). Полевого менее всего хотелось бы видеть
Ответить
0
0
Михль (Днепр)
травма Конопы и Матеуса это конечно досадно, но это ли не шанс для Близнеченко?
хотя думаю Маркевич выпустит Бартуловича, Полевой вообще не вариант
Ответить