Рух - Металлист 0:0. Послематчевая пресс-конференция Игоря Рахаева

Рух - Металлист 0:0. Послематчевая пресс-конференция Игоря Рахаева


Главный тренер "Металлиста" Игорь Рахаев поделился мнением о первом матче плей-офф Лиги Европы с "Рухом" (0:0).

- Мы сыграли два разных тайма. Не просто разных, даже противоположных. Не знаю, с чем это связано – будем разбираться. В первом было очень много ошибок, на второй же вышли более-менее собранно и сыграли на хорошем уровне. Я думаю, счет закономерен.

- Помешает ли вам тот факт, что ответный матч будете играть в Киеве, а не в Харькове?

- Да, в Харькове у нас отличная поддержка. Но, к сожалению, два матча мы будем играть на выезде. Но все же надеемся на наших болельщиков, которые приедут к нам в помощь.

- Довольны ли вы счетом игры?

- Результат закономерен. Мы смотрели предыдущие два тура, и знали, что игра будет тяжелой.

- Как вам дебют Османа?

- Это парень 96- го года рождения. Я думаю, он выглядел достойно сегодня. Ошибался он как и все, так что, думаю, его дебют удался. Будем надеяться, что он будет продолжать расти как футболист.

- Правда ли, что у вас сегодня дебют в Лиге Европы, как у тренера?

- Как главного тренера – да.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Металлист"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
satellite (Харьков)
- Как вам дебют Османа?
......Что простительно Осману,то не простительно Жаже,Гоменюку,
и Ребенку........
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
satellite (Харьков)
- Как вам дебют Османа?
......Что простительно Осману,то не простительно Жаже,Гоменюку,
и Ребенку........
Ответить
0
0
Korwin (Харьков)
Все я ВЕРЮ В КОМАНДУ! И ВЕРЮ в ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА! Удачи Металлисту!
Ответить
0
0
beatles (Крыжополь)
Алло, господа, кто кричал что нет хода для молодежи, кто верещал про засилие легионеров??
Вот оно, ваши мечты сбылись:
"- Это парень 96- го года рождения..." Прелесть! !

Попривыкали к победам и погромам, забыли когда в Еврокубках оставалась всегда одна-две команды, которые и тащили весь тяжелый украиский воз на себе долго-предолго?

Пора шишки набивать свои, набирать опыта, радоваться тому что есть, а не тому что БЫЛО!!

Разве не показатель что Вильягра, Хавьер, Торес остались? Разве плохо смотрятся Кулаков, Юсуф с Ребенком? Да всё отлично, я бы сказал! Важно что бы был результат, все остальное придет со временем!

Жажа-то. совсем не хуже Гоменюка, должен сказать, а если положит в еврокубках пару-тройку своих фирменых (кто помнит его штрафные?), вообще красота будет! Рыкун-то, тоже в конце карьеры не очень по полю бегал! Стадион овациями встречал его забег к воротам Динамо на метров 20-30 в одной атаке))))))

Украина вычищается от шлака, мусора, каких-то придуманных заоблачных обещаний! Становятся видны трусы и лжецы, людишки с гниленькой душонкой!


Главное что мы там были, мы видели это, а значит вернемся! И гордости не будет предела, когда эти вот парни (96-го года рождения) будут возить по газону Голландцев и Англичан, Греков и Испанцев, когда они будут попадать в ворота и ноги у них не будут становится ватными от одного только названия Бенфика или Барселона!

Слава Украине!
Ответить
1
0
Alex51 (Kiev)
Быть помощником у Маркевича не значит заменить Маркевича. Рахаев нулевой, не рулевой
Ответить
1
3
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Умник, хочу посмотреть, какой тренер покажет лучшие результаты в такой обстановке и с таким составом.
Ответить
2
1
negoro (kharkov)
Все это навеевает грусть. Ведь даже не третьим составом играли. О чем речь, когда руководство сделало ставку исключительно на местных и арендованных! Хорошо, что ещё по нулям сыграли, ведь в первом тайме арбитр мог и засчитать пропущенный мяч, а забивать стало некому.
Ответить
1
0
fedioxa (Киев)
[quote datetime=" 21.08.2014 22:44 " author="ark-ark (Харьков)"] " Вот интересный нонсенс, например говорят когда в команде хороший состав - хороший результат.А как же на счет хороший тренер?Реал сколько не мог выграть ЛЧ пока Анчелоти не пришол?Интер сколько не брал пока Моуриньо не пришел?И таких примеров куча.Я веду к тому что нужен хотябы средний тренер МХ.В Рахаева и его тактики не верю пока, опыт слабоват для главного тренера на евро арене не смотря на разобранный состав МХ..." [/quote] а де ж ему опіта то набираться? Луческу с колен Шахту тоже не за пол года и даже не за год поставил на ноги... Так что с учетом что Маталлист как структура сей час оц как тяжко существует - могу сказать одно - респет всем тем игрокам и тренерам что бьються до конца а не бегут... Удачи Разаеву в дальнейшей борьбе.. а нам поддерживать их и радоваться что в такое время есть футбол еще..
Ответить
3
1
ark-ark (Харьков)
Ну сравнил - Луческу у которого был опыт как главного тренера.А у МХ авторитет на евро арене.Так чего же ждать хорошего тогда?Вариант - пригласить среднего уровня тренера хотябы ЧУ.
Ответить
2
0
MU 0710 (Харьков)
Это всё ужасно,Игорь Владимирович..и я Вам сочувствую...этот сброд ни нам ,ни вам не нужен..ну що маемо,то маемо.Физкульт-.Приват Гепе,Моне,Курочкину...))
Ответить
5
1
ark-ark (Харьков)
Вот интересный нонсенс, например говорят когда в команде хороший состав - хороший результат.А как же на счет хороший тренер?Реал сколько не мог выграть ЛЧ пока Анчелоти не пришол?Интер сколько не брал пока Моуриньо не пришел?И таких примеров куча.Я веду к тому что нужен хотябы средний тренер МХ.В Рахаева и его тактики не верю пока, опыт слабоват для главного тренера на евро арене не смотря на разобранный состав МХ...
Ответить
1
8
chambo31 (Харків)
Вы что? Нельзя такие мысли, да еще и вслух... Заминусуют девчонки, обиженные уходом Маркевича.
Ответить
1
1
ark-ark (Харьков)
Маркевич уже в прошлом,а вот МХ нужно серьезно подумать о тренере среднего уровня.Я понимаю Рахаев как бывший помошник не плохо знает МХ, но из помошников на евро арену сразу и ожидать от него результата это что то не реальное мне кажется...
 
0
4
bombard (Харьков)
Такого нет в мировой футбольной истории, чтобы команда осталась на высоком уровне, когда преследуют ее хозяина, сбежал главный тренер, ушел лучший нападающий, разбежалась или раскуплена целая группа стержневых игроков.
При этом с Рахаева требуют той же игры, что была до того...
Ответить
16
1
skopa (Харьков)
Да, если в голове есть мозги,со средними бегунцами можно сделать команду,и атаки проводить
по линии штрафной и открываться под вброс синхронно..А уж прессинг высокий поставить,так
вообще большого ума не надо..Где это? В МХ налицо кризис тренерской мысли и идеи,а не
отсутствие игроков .Рух -это уровень Гелиоса,но что это меняет? Карпаты показали,что
командную игру можно показывать и без задрипанных заокеанских звезд...но,если тренеру
есть что сказать игрокам....
Ответить
1
2
ark-ark (Харьков)
Удачный дебют с РУХом,даже добавить нечего(((
Ответить
3
4
Vladimir Иванович (Харьков)
Удачи Игорь Владимирович, не подведите в ответке
Ответить