Бывший ФК Севастополь готов подать в суд на УЕФА и ФИФА

Бывший ФК Севастополь готов подать в суд на УЕФА и ФИФА


Бывший президент ФК "Севастополь", а ныне руководитель новообразованного СКЧФ Александр Красильников пригрозил УЕФА и ФИФА судом из-за проблем с заявкой крымских футболистов в чемпионат России.

"У нас есть 19 футболистов, которые готовы к выступлениям за наш клуб, но мы их не можем заявить, потому что они считаются украинцами, а Украина не выдает их трансферные сертификаты. Над этой проблемой мы будем серьезно работать. Возможно, будем от всего Крыма готовить документы в суд на ФИФА и УЕФА. Потому что людей лишают права заниматься футболом", - заявил Красильников.

Напомним, что ФФУ не давала официального разрешения на переход крымских клубов в федерацию соседнего государства. Однако протест в международные футбольные инстанции был подан лишь после того, как "Жемчужина", ТСК и СКЧФ, которые между тем был зарегистрированы на территории РФ, сыграли первые матчи в кубке России. 20 августа крымские клубы сыграли первые матчи в рамках первенства среди команд зоны Юг второго дивизиона России.

В то же время ФИФА и УЕФА пока не делали никаких официальных заявлений по поводу незаконного участия крымских команд в соревнованиях под эгидой федерации футбола РФ. В Украине многие требуют лишить Россию права на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018-м году как страну-агрессора.

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Odyssey68 (Donetsk)
Эт он наверно в очереди на паром перегрелся)))))))
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Odyssey68 (Donetsk)
Эт он наверно в очереди на паром перегрелся)))))))
Ответить
1
0
FCZK-1922 (Кировоград)
Красильников тварь вали уже в свою парашу вместе с этим недоклубом,не желаю больше слышать о тебе ватник гребанный
Ответить
3
0
жека-киев (биг виладж)
Вот это идея! Давай Саня раздрачи их! А то они сами долго будут собираться с духом что бы без газпромовского бабла остаться.
Жаль ему не дадут с верху. А то было бы интересно посмотреть как УЕФА после этого плевка будет обтекать и делать вид что надо разобратся)))))))))
Ответить
2
0
beatles (Крыжополь)
Подавайте!
Вы уже много чего наговорили. батенька, если исполните процентов 10% это будет прогресс доселе невиданный!
Ответить
2
0
Led (Харьков)
Сразу в ООН обращайся, клоун.
Ответить
4
0
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
1
1
Павленко Артём
Даже не ждите поблажек. Вы могли спокойно продолжать играть в УПЛ, с хорошей перспективой. Но вы выбрали другой путь, так будьте готовы принять все прелести этого пути.
Ответить
5
0
Диктатор (Харьков)
В Басманный подавать собираются?
Ответить
7
0
antagonist (Купянск)
а ПОТОМ посмотрим.
---------------------------------------
Именно благодаря такой позиции окружающих начал свой путь Третий Рейх.
Ответить
6
0
Vladey (Одесса)
а сейчас не так же само?...все смотрят и только пи...дят! а на деле все нули.
Ответить
1
2
Balta-Odessa (Балта)
Да накуй они нам нужны? Спросите сначала у наших клубов кто-то хочет ехать играть в Крым? Так пускай парни играют себе на здоровье и радость людям где хотят и где их принимают, да хоть на первенство Зимбабве. У нас своих проблем что-ли мало? Разгребем свое дерьмецо, потом докажем что у нас лучше, а ПОТОМ посмотрим.
Ответить
2
7
Пузач (Украина)

...Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
"Слон и моська" И.А.Крылов
Ответить
8
0
oleger-1 (Запорожье)
Хотят играть в футбол? Да пожалуйста - на первенство Крыма! А слабо как Шериф или Тирасполь (Приднестровье) играть в чемпионате Молдовы и они даже участвуют в еврокубках?!
Ответить
13
0
rostar (Leopolis)
типова поведінка рашистів, в чужий монастир із своїм уставом, не подобаються правила ФІФА - УЄФА ніхто вас там не тримає, а раз вступили слідуйте статутним нормам...
Ответить
13
0
football_fanat (Днепр)
Ну так правильно. Они увидели что УЕФА и ФИФА прожевали их участие в кубке раисси. Теперь пусть готовятся к борзости.
Ответить
12
0
antagonist (Купянск)
Замечательная идея. Действительно, зачем же разбирать на запчасти краденую машину, если можно подать в суд на автоинспекцию за отказ в ее перерегистрации.
Ответить
26
0
FCDK 1927 (Kyiv )
Клоуни
Ответить
16
0
pas1986 (Жовква)
так так нагадайдесь про себе в УЕФА і ФІФА а то вони шось забули за Крим)))
Ответить