Красильников: УЕФА в очередной раз показал, что футбол в регионе должен быть

Красильников: УЕФА в очередной раз показал, что футбол в регионе должен быть


Президент севастопольского СКЧФ Александр Красильников поделился мнением о заявлении УЕФА по крымским клубам.

"Я считаю, что это мудрое решение УЕФА не запрещать крымским клубам играть в первенстве России. Да, они нас не признали, мы пока не можем играть в еврокубках, но мы, честно говоря, и не готовы к этому. Мы создаем клуб с нуля, и для нас это не первостепенная цель".

"Конечно, наша задача выигрывать в каждом матче. Если мы как-то добьемся сейчас выхода в УЕФА, и нас не примут, мы сильно не расстроимся, потому что для нас главная задача - играть в футбол. И этого мы добились".

"Учитывая, что УЕФА в своем комментарии говорит о том, что не собирается препятствовать игре в футбол, я не вижу оснований не допускать футболистов, которые живут в Крыму и Севастополе, с российскими паспортами играть за наши команды. Мы просто хотим играть в футбол. УЕФА в очередной раз показал, что футбол в регионе должен быть, а футболисты должны играть - это самое главное", - сказал Красильников.

Напомним, рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям сегодня постановила, что матчи, сыгранные крымскими клубами в турнирах под эгидой РФС, не будут признаны УЕФА.

Оцените этот материал:
Источник:
Р-Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
MaximSK (Киев)
УЕФА со своей мягкой позицией дает надежды РФС и крымским клубам. Такое ощущение, что они даже симпатизирует им. Видимо будут играть крымские команды в РФС, а санкции даже не будет
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
MaximSK (Киев)
УЕФА со своей мягкой позицией дает надежды РФС и крымским клубам. Такое ощущение, что они даже симпатизирует им. Видимо будут играть крымские команды в РФС, а санкции даже не будет
Ответить
2
0
Фомичев Всеволод (Харьков)
Похоже на то.
Ответить
0
0
moderator


CHAMPION (Одесса)
22.08.2014 22:53
Попередження п. 4.3
Ответить
3
1
leoniddnipro (Днепропетровск)
"УЕФА в очередной раз показал, что футбол в регионе должен быть, а футболисты должны играть - это самое главное", - сказал Красильников."
------------------------------------------------------------------------------------
Молодець,крисильников!Саме головне грати у футбол!А де грати, у чемпіонаті Криму чи у чемпіонаті Х**лостану--то це по-барабану...Головне "сахраніть ліцццо"...Я от глянув з балкону-у дворі теж пацани бігають,грають у ногом"яч.Може крисільніков привезеш своїх хлопців,нехай пободаються.Адже головне ФУТБОЛ!
Ответить
3
1
alexsashka (Rogan)
[quote datetime=" 22.08.2014 21:46 " author="CHAMPION (Одесса)"] " Да мне вообще пофигу - играют в Крыму в футбол или нет. И уж тем более без разницы какое УЕФА примет решение и примет ли его вообще.Я всего лишь растолковал истинную суть письма УЕФА и чем "грозит" их непризнание.Просто удивительно читать некоторых, кто находит там какую-то другую суть, когда даже ежикам уже понятно что именно там написано ..." [/quote]вроде там черным по белому написано:
УЕФА не желает мешать клубам ,,,,,,,,, Тем не менее,,,,, в рамках организованной спортивной и юридической структуры, ,,,,,,должны отвечать оговоренным в Уставе УЕФА положениям,,,,, согласованным всеми ,,,,, ассоциациями УЕФА.
т.е. СОГЛАСОВАНИЕ с ФФУ
Ответить
3
0
gulik (Киев)

"мы сильно не расстроимся, потому что для нас главная задача - играть в футбол"
Брешешь, как собака. Тебе не в футбол главное играть. Тебе главное, чтобы в России. Будут с Невинномыском играть, но на России. Ну и играйте. Это куда круче, чем с Европой ))))
Ответить
7
1
FCDK 1927 (Kyiv )
Конечно футболу в Крыму быть, во дворе в футбол играть никто не запрещал, и никаких проблем.
Ответить
11
1
CHAMPION (Одесса)
"Надо принять к сведению это письмо и продолжать проводить соревнования с участием этих клубов. Все просто. В письме UEFA о санкциях ничего не сказано. Там говорится о том, что они не признают результаты. Но нам-то от этого что? Это их проблема. Главное, чтобы РФС признавал официальными игры этих команд. Другое дело, если крымский клуб выиграет Кубок России, его не допустят к участию в Лиге Европы. Но, думаю, до этого еще далеко", - рассказал Вячеслав Колосков.

__

для тех, кто пытается в письме УЕФА найти что-то "свое", чего там нет...

Ответить
2
8
Saveliy (Киев)
.
Ответить
1
0
Saveliy (Киев)
анексированное загавкало.
Ответить
7
3
pya22 (Знаменка)
дятел... это означает, что крымский футбол "вне конкурса" и все матчи - просто ни к чему не обязывающие игры, а следовательно - это конец профессиональному крымскому футболу... а, вот если начнут еще и российские команды штрафовать за игры на территории другого государства без предварительного согласия, то и будете только между собой и играть...
Ответить
9
3
CHAMPION (Одесса)
Странная интерпретация писанины УЕФА)
Ты до этого как додумался?
Не признают - это значит, что для УЕФА результаты этих клубов - ничтожны. А т.к это имеет значение только для выхода в еврокубки, куда эти клубы в обозримом будущем и не собираются, то это не имеет ровным счетом никакого значения для этих самых клубов.
Я понимаю, что тебе может хотеться чего-то иного, но здравый смысл не надо подменять своими желаниями, там все написано как написано.
Ответить
4
12
pya22 (Знаменка)
как додумался, и чего хочется - не тебе судить... а имеет ли это значение для выхода в еврокубки или нет, собирается туда попасть крымские клубы или нет, однако, такой футбол - это та же утопия, как и проф. футбол в крыму, вот смысл того, что было выше мною изложено... участие в таких соревнованиях просто пустая формальность... а, вот, что ты имеешь за "здравый смысл" - не вижу даже намека на это... может быть факт того, чтобы в крыму в футбол играли? ну, пусть играют, а толку?
 
5
3
Бармалей младший (Ужгород)
В Украинском регионе.
Ответить