Ялтинская Жемчужина не вышла на матч чемпионата России

Ялтинская Жемчужина не вышла на матч чемпионата России


Ялтинская "Жемчужина". не прибыла в поселок Прогресс Краснодарского края на матч 5-го тура Первенства России среди команд второго дивизиона зоны "Юг".

1 сентября крымчане должны были сыграть на выезде с новокубанским "Биологом". О причинах не сообщается.

Ранее сообщалось, что сыгранные крымскими клубами матчи в турнирах под эгидой РФС, не будут признаны УЕФА.

Напомним, что ФФУ не давала официального разрешения на переход крымских клубов в федерацию соседнего государства. Однако протест в международные футбольные инстанции был подан лишь после того, как "Жемчужина", ТСК и СКЧФ, которые между тем был зарегистрированы на территории РФ, сыграли первые матчи в кубке России.

Оцените этот материал:
Источник:
2liga.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator


Odyssey68 (Donetsk)
02.09.2014 17:27
Попередження п. 4.15
Ответить
0
2
Вернуться к новостям
Комментарии 16
moderator


Odyssey68 (Donetsk)
02.09.2014 17:27
Попередження п. 4.15
Ответить
0
2
Dimonych (FCSD)
Ну вот уже прогресс.
Ответить
1
0
Ялтинец (Ялта)
Для меня,наша Перлина,просто перестала быть интересной!
Ответить
2
0
Decoy7 (Мелитополь)
кидалы в этой жемчужине. сбивали с пацанов по косарю что бы побыть на просмотре в команде
Ответить
2
0
Inkerman (Sevastopol)
Дыбилизм продолжается. Сначала 146% на референдуме - типо, ура (с какого хрена радость? вы что стали гражданами Эмиратов или Британии?)! Потом клубы Крыма приняли во Вторую лигу рашки - снова "ура" (с какого буя? Севастополь и Симферополь променял украинскую Премьер-лигу на дворовой футбол, с чего радость-то?) Ну и вот теперь - финальный туш, приняли для галочки КФК-клубы, сыграли один-два матча, а теперь у всех трех клубов полная жо... с финансированием. А где же Гоблин, Кидала и Чахлый, которые всем рай обещали, распиливаю бюджет уже в новой изгой-стране?
Ответить
11
0
Ялтинец (Ялта)
Знаешь.вата верит,что был 100000000000000000000000%
Ответить
1
0
Новиков Витя (Киев)
точно
 
1
0
Новиков Витя (Киев)
)
 
1
0
evraz (Черновцы)
что, Добролет не летает?? жрите что хотели....
Ответить
9
0
beatles (Крыжополь)
Да всё к этому и шло!
Жаль клубы, жаль обычных людей!
Никому вы и нафиг не сдались, господа, не учитывали ваши интересы в своих политических игрищах господин Хеллоу!

Закончится всё это голозадым, голодными патриотизьмом, как, собсвтенно и начиналось!

Ай-да домой, дома оно завсегда лучшеE!
Ответить
6
0
Odyssey68 (Donetsk)
b7ca743621f8a0c_tmp
Ответить
10
0
Счётчик шансов (Полтава)
Адреса офiсу в Росii,
але адреса "виробничих потужностей" - на Украiнi..
Ответить
7
0
pya22 (Знаменка)
ай-йа-йай... ну, надо же?!! какая досада! наверное мост еще не построили, а на паром до сих пор очередь...
Ответить
15
0
Е.Н. (Симферополь)
А кого это вообще как-то волнует? Не приехала, не сыграла - ну ** с ней.
Ответить
16
2
Агент007 (Ковель)
Если бы х** с ней то есче куда не шло. А так там по ходу полная п****
Ответить
16
0
Агент007 (Ковель)
Денюжка в хозяев Жемчужины закончилась шоб на выезды добираться? А чо так? Туристов же стопиццот миллионов приехало в этом году. Причем не нищие украинци а багатые рюсские. Доходы же возросли на 146%
Ответить