Власти Крыма не могут финансировать ТСК


Власти Крыма не могут финансировать ТСК


Власти Крыма не могут взять на себя финансирование симферопольского клуба ТСК.

Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы республики Сергей Аксенов.

"Частных спонсоров для футбольного клуба ТСК пока нет, государство не может взять на себя финансирование. Руководство республики пытается помочь клубу в частном порядке.

Мы стараемся оказать содействие, разговариваем с крупными компаниями на территории России, которые могли бы оказать реальную помощь. Мы заинтересованы в том, чтобы клуб участвовал в чемпионатах России и в других первенствах, в том числе и за пределами России", - сказал Аксенов.

Напомним, ранее генеральный директор ТСК Александр Гайдаш уверял, что поддержка клубу со стороны крымского правительства обеспечена.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
ИТАР-ТАСС

Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (16)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Vadim Bodak (КИЕВ)
Да что вы, не вижу размаха, палета мысли .Сначала намыть остров в территориальных водах(пример гейевропы из Голландии).Кстати опыт тузлы есть .На острове построить стадион на 33 тыс ,чтобы проводить матчи еврокубков .Провести чемпионат Крыма ,чтобы определить две сильнейшие команды. Разводим их матчи дом-гости и заявляемся во вторую лигу, при этом заново перерегистрируем клубы на этот раз в Краснодарском крае .Как добраться на стадион -через 19 км мост ,паром и так сказать своим ходом .Все реально.пусть Уефа с Фифа ломают голову .Работать и работать, так сказать новая пятилетка . Да забыл а ,что уже убрали норму что вновь созданные клубы должны три года в аматорах поиграть ,чтобы показать платежеспособность ,а затем заявляться в профи?
Ответить
+2
0
Alexmeneger (Симферополь)
Чтобы понять финансовую ситуацию в Крыму приведу цитату главы постоянной комиссии Госсовета республики по экономической, бюджетно-финансовой и инвестиционной политике Виталий Нахлупин(цитата взята с новостной ленты mail.ru - фактически информация российского СМИ):
"«Сейчас активным образом идет формирование бюджета на 2015 год, основные параметры бюджета в принципе согласованы. Порядка 18 миллиардов — это доходы, порядка 74 миллиарда — это расходы. Разница покрывается субвенциями федерального бюджета в размере порядка 56 миллиардов рублей», — сказал Нахлупин на заседании комиссии во вторник."
А теперь ещё прибавьте сюда то, что начался активный грабёж(другое слово в данном случае подобрать сложно - это даже не дерибан) всех "лакомых кусков" в Крыму и вам всё станет понятно.
Ответить
+9
0
pya22 (Знаменка)
короче много шуму, а на выходе - маленький пшык...
Ответить
+4
0
Alexmeneger (Симферополь)
Да это не маленький пшык - это большой пук:
Пенсии то подняли в 2-3 раза, а вот зарплаты остались практически на украинском уровне. При этом цены взлетели в те же 2-3 раза - на выходе получилось что покупательная способность упала в 1,5 - 2 раза, а у экономически активного населения(ну если исключить тех же пенсионеров) в те же 2-3 раза: сейчас уже недовольны даже те кто изначально был за Россию.
+5
0
Odyssey68 (Donetsk)
Вы еще забыли сказать что большую часть трудоспособного населения осталась на подсосе из-за очень удачного курортного сезона! Они за счет чего жить будут!
+4
0
Alexmeneger (Симферополь)
Ну то само собой - Аксёнов же проводит в Крыму антитуристическую операцию.
+5
0
Odyssey68 (Donetsk)
Я вообще люблю таких руководителей! Стабильность признак класса! Никогда ничего не получается!
А вообще недавно Гайдаш рассказывал, что крымское правительство дало гарантии. Видать уже обратно забрало!
Да СКЧФ тоже переложил все на плечи болельщиков!
Я думаю что до конца сезона никто и не доиграет!
+5
0
Назаренко Борис (Козелец)
Alexmeneger (Симферополь). Вот бы как-то взять да Ваши слова процитировать моей коллеге (у нее дядька живет в Ялте). Вчера, после работы (музыкальная школа) мы так присели скромно: коньячок, пиво, шампусик, так эта родичка ялтинского отставника такой бред несла... Будто даже татары, которые на более менее нормальных работах , чуть ли не по 10-12 штук гривен (по курсу) получают. Я, конечно, покрутил у виска, но эту фанатку Отсоссии не переубедить
+4
0
Odyssey68 (Donetsk)
А Вы ей предложите переселится в Крым! И после того как ей предложат переехать в Магадан оптимизм быстро улетучится! А дует она Вам то что ей отставник с хорошей пенсией вдул. Сами понимаете. что ватнику вдули то и раздули!
Я над ними в Донецке просто издеваюсь! Старушки стонут: Вот пенсии не дают! А я им в ответ: Нам не нужны бендеровские подачки,! Скоро ДНР будет пенсию выдавать))))))))) Почему то злобно смотрят. но молчат!
+5
0
pya22 (Знаменка)
молодец! за троллинг бабок - пять с плюсом!!!
+3
0
Alexmeneger (Симферополь)
Ну вы же сами написали - племяница отставника, а я и пишу: пенсии как раз и подняли в 2-3 раза, а бывшим военным так ещё больше(ну чтобы в случае народного недовольства исключить даже возможность, что среди недовольных будут люди со знанием военного дела) - вот он ей и поёт: просто сделали из человека такого Миниаксёнова, у которого в Крыму как широко известно всё хорошо.
Но статистика вещь упрямая: тот же mail.ru выдавал информацию: минимальная зарплата осталась на украинском уровне, те кто работает в частном секторе тоже как вы понимаете повышения при ухудшении экономической ситуации не дождутся(хотя я не исключаю что у кого-то из быстро приспособившихся доходы и увеличились).
А так прям как у Некрасова "Кому в Крыму жить хорошо?":
Всем пенсионерам(как активным на выборах и которым нечего терять);
Всем силовикам(чтобы исключить их недовольство);
Многим(не уверен что всем, а полной статистики на этот счёт у меня нет) госслужащим.
Остальные не будем говорить в каком месте.
+4
0
beatles (Крыжополь)
Жители Крыма объявили, что они не могут финансировать бредовые идеи окупационного руководства Крыма! Они пожелали им удачи и отправили обратно в рассею!

Эх, мечты, но какой бы был заголовок, а?
Ответить
+9
0
antagonist (Купянск)
Мы заинтересованы в том, чтобы клуб участвовал в чемпионатах России и в других первенствах, в том числе и за пределами России", - сказал Аксенов.
--------------------------------------------------
Ух ты. То есть, уже в следующем сезоне ТСК может сыграть в первенстве Англии? :))))))

Ответить
+12
0
Odyssey68 (Donetsk)
Да не! Энто он на Лигу Чемпиенев намекает))))))))
Ответить
+5
0
pya22 (Знаменка)
та не, - абхазии...
Ответить
+4
0
Odyssey68 (Donetsk)
Понятно концерт закончился!
Мы их приняли. но у них нет денег чтоб играть!
И гейевропейцы сыты и ватники давольны!
Ответить